Sélectif Régional Slalom (Double) - Foix - Course n°1 | Qualification - 2017-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.4269787
Coeff correcteur : 1.02133609
Nombre de compétiteur : 209
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Klara Olazabal Ur Tipula S 108.07 261.04 113.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.070000000000000000000
260 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 114.15 103.09 174.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.152000000000020000000
259 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 116.59 236.31 199.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
254 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 145.07 387.47 486.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.074000200000002000000
255 5 Elorri Erdois Ur Tipula C 149.63 382.14 532.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.632000000000020000000
251 6 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain V1 499.22 432.55 4056.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.223500000500005050505000505000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 126.24 272.7 296.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.240000000000000000000
252 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.81 398.87 433.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.810000000000000000000
250 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 100.84 116.96 185.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.842000000000200000000
240 2 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 101.58 153.24 193.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.580000000000000000000
237 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.36 178.11 202.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.360000000000000000000
242 4 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 102.63 112.93 206.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.632000000000020000000
222 5 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.61 142.83 228.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.612000000000020000000
238 6 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.57 167.74 239.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
211 7 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 107.87 - 266.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.872000000000000002000
234 8 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 110.19 287.55 293.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.192000000000000020000
235 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 112.65 279.32 321.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.654000000000002020000
230 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.5 346.91 331.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.50000000000000000000
219 11 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 113.61 576.11 332.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
213 12 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 113.66 1096.94 333.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.664000200020000000000
227 13 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114 392.67 337.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11140000000000000000000
232 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 115.75 319.25 357.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.754200000000002000000
231 15 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.94 336.92 359.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.942000000000020000000
233 16 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 116.12 307.89 361.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.124000000020020000000
225 17 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 116.43 428.96 365.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000200000000000000
226 18 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 123.98 416.87 452.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.982000000000000002000
218 19 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 138.09 578.34 614.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.092000000000002000000
243 20 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.36 107.81 755.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36500000000000500000000
239 21 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 163.1 159.08 902.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1562002000050000020000
236 22 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 167.72 199.95 956
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.72540000000002250000000
220 23 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 194.4 572.6 1263.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.4520000000000250000000
229 24 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 295 375.1 2422.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143152000000000005025005000
224 25 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 344.43 502.44 2991.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.432020000200000050500505000
212 26 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40200002000005050505050505050
228 27 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
244 27 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
210 29 Clement Serres Venerque Eaux Vives C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des450000000000505050505050505050
214 29 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40000000000005050505050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 124.01 513.78 452.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.014000200000020000000
221 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.92 570.07 497.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.920000000000000000000
217 3 Antton Erdois Ur Tipula M 141.11 602.26 649.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.112200000000000000000
216 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 183.47 616.14 1137.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.47520000000000500000002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 157.54 468.86 489.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.546000020000000200020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 105.19 105.89 180.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.190000000000000000000
273 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. S 124.04 300.55 387.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.044000000000020000020
271 3 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives C 202.03 831.92 1245.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.03580000000222020000500
272 4 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe C 206.33 668.28 1292.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.33520000200000000000500
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 285.76 - 2166.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.7610600000020500020050002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 122.44 325.25 257.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.444000000000020020000
10 2 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. J 163.29 539.89 669.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.296000000020020002000
11 3 Clement Guiraud
Violaine Truche
Canoe Kayak Toulousain S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des302000000000002505050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Florian Malaval Muret Olympique C.k. B 277.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.4610000000000000500000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.88 70.5 125.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
204 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.8 122.47 167.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.80000000000000000000
203 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 108.8 140.9 188.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
196 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 110 224.99 201.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
194 5 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 110.69 244.26 208.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.690000000000000000000
200 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 111.26 187.11 214.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
197 7 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 114.27 205.69 246.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.270000000000000000000
186 8 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 116.83 319.21 274.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.830000000000000000000
182 9 Carla Lacroix Ur Tipula C 117.78 344.37 284.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.780000000000000000000
193 10 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 118.85 257.05 296.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.854000000000220000000
190 11 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.2 289.91 299.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.22000000000002000000
189 12 Elorri Erdois Ur Tipula C 124.84 303.19 360.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.840000000000000000000
191 13 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.53 287.41 367.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.532000000000020000000
185 14 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 126.71 329.58 380.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.712000000000020000000
183 15 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain V1 135.82 343.36 477.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.820000000000000000000
202 16 Klara Olazabal Ur Tipula S 156.16 170.65 695.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.16500000000000500000000
170 17 Marie Boyer Foix Canoe Kayak Eau Vive S 176.67 - 915.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.674000000000002200000
177 18 Lea Hubert Canok Lavaur C 203.04 494.43 1197.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.042000200000000000000
192 19 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 218.35 281.85 1361.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3510000000000005050000000
187 20 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 221.39 314.87 1393.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3910000000000005050000000
173 21 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 221.54 599.54 1395.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.542000000000020000000
184 22 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 229.22 336 1477.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2210000000000005050000000
174 23 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 249.09 591.2 1690.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.0910200002000005000000500
172 24 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 250.6 602.53 1706.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.6560020200000250000000
176 25 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 301.43 503.56 2250.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.43156000000000505050222000
171 26 Marion Massat Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25000000000500505000005050
180 27 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 27 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 27 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 109.28 177.67 193.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.282000000000000020000
188 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.46 314.34 323.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.462000000020000000000
181 3 Nahia Oteiza Ur Tipula M 129.07 368.63 405.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.074000020000000020000
178 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 144.67 459.48 572.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.672000020000000000000
175 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 161.61 521.7 753.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.616000220000000020000
179 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 241.36 420.96 1607.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.36520000000000500020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 90.76 31.52 121.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.760000000000000000000
155 2 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 91.36 71.55 128.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.360000000000000000000
153 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 92.18 77.63 138.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.180000000000000000000
146 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 92.65 131.63 144.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.650000000000000000000
156 5 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.96 64.43 148.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
139 6 Telmo Olazabal Ur Tipula S 93.72 188.02 157.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.720000000000000000000
147 7 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.13 127.47 162.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.130000000000000000000
160 8 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 94.38 53.13 165.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
148 9 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 94.97 92.03 172.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.970000000000000000000
150 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 95.17 88.54 174.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.172000000000000002000
158 11 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 95.34 57.54 177.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.340000000000000000000
149 12 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 95.84 92.97 183.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
145 13 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 96.31 166.97 188.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
151 14 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 96.93 85.88 196.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.930000000000000000000
135 15 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 97.21 214.96 199.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.210000000000000000000
142 16 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.94 177.96 208.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.940000000000000000000
140 17 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.95 184.84 208.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.952200000000000000000
126 18 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 98.23 239.76 211.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.230000000000000000000
152 19 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 98.78 85.45 218.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.782000000000200000000
136 20 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 99.15 206.81 223.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
134 21 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 99.22 214.72 223.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.220000000000000000000
20 21 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 99.22 - 223.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.220000000000000000000
144 23 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 99.23 167.02 224.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.232000000000020000000
128 24 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 99.5 233.25 227.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.50000000000000000000
127 25 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.57 235.85 228.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.570000000000000000000
138 26 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 99.77 191.63 230.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.772200000000000000000
141 27 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 99.78 178.27 230.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782200000000000000000
143 28 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 100.4 171.34 238.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000020000000
129 29 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.6 219.2 240.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.60000000000000000000
133 30 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 102.69 214.09 265.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.692000200000000000000
137 31 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 102.72 196.86 266.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.722000000000020000000
118 32 Tino Forgues Canok Lavaur C 103.46 303.98 275.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.462200000000000000000
122 33 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.01 283.24 281.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.010000000000000000000
130 34 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 104.46 218.22 287.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.462000000000000020000
109 35 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.11 328.23 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.110000000000000000000
119 36 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 105.82 300.17 303.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.822200000000000000000
25 37 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 105.95 - 305.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.950000000000000000000
120 38 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 106.49 293.47 311.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.490000000000000000000
125 39 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 106.75 241.09 315.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000020000000000
124 40 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 107.1 261.85 319.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.12000000000002000000
92 41 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 107.74 365.93 327.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.740000000000000000000
93 42 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 108.44 365.95 335.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.440000000000000000000
110 43 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 108.47 327.95 335.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.472000000000020000000
117 44 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 108.68 305.5 338.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.684000000000020020000
115 45 Fabien Paleau Ur Tipula V2 109.22 313.78 344.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.222000000000200000000
89 46 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 109.34 372.08 346.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.340000000000000000000
100 47 Nathan Pavot Canok Lavaur J 109.75 350.54 351.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.750000000000000000000
86 48 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.6 395.88 361.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.60000000000000000000
108 49 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 110.73 330.61 363.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.736000200000022000000
112 50 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 110.77 317.83 363.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.774000200000020000000
104 51 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 110.91 343.65 365.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.912000000000020000000
69 52 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 110.97 468.23 366.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.970000000000000000000
107 53 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 111.23 331.49 369.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.232000000000000020000
114 54 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 112.37 315.27 383.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.370000000000000000000
87 55 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 112.66 392.32 386.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.664000000000202000000
24 56 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 113.54 - 397.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.540000000000000000000
88 57 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 113.63 378.46 398.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000200000000000000
98 58 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 113.65 355.08 398.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.654000200000002000000
67 59 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 113.98 473.44 402.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
95 60 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 114.11 363.24 404.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.110000000000000000000
51 61 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 114.58 551.85 409.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.580000000000000000000
48 62 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 114.9 564.26 413.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
62 63 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 115.51 512.39 421.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000000000000000000
22 64 Laurent Brossard Canoe Kayak Uzerche S 116.49 - 432.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.494000200000002000000
102 65 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 116.87 349.49 437.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.874000000000020020000
63 66 Jules Besson La Vague Portesienne Ck J 117.03 495.01 439.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.030000000000000000000
46 67 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 117.05 579.93 439.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052000000000002000000
78 68 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.3 429.36 442.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.34200000000002000000
90 69 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 117.77 370.72 448.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.776200200000000020000
75 70 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 118.38 438.67 455.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.380000000000000000000
83 71 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 119.21 402.99 465.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.212000000000020000000
80 72 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 122.25 414.97 502.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
26 73 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 123.88 - 522.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.884000200000000020000
96 74 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 126.07 362.45 548.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.070000000000000000000
54 75 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 126.91 542.5 558.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.912000000000020000000
50 76 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 127.14 553.31 561.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.142000000000002000000
84 77 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 128.88 398.54 582.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.882000000000002000000
74 78 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 129.81 439.54 594.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.810000000000000000000
45 79 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 132.36 612.48 624.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.364020000000002000000
44 80 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 135.62 666.54 664.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.626000200000002020000
32 81 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. C 139.55 1073.69 711.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.552000200000000000000
97 82 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 139.78 359.25 714.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.780000000000000000000
53 83 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 139.95 546 716.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.956200020000002000000
23 84 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 150.41 - 843.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.410000000000000000000
41 85 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 152.59 701.38 869.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.594000000020000020000
76 86 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 161.1 436.57 972.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1500000000000500000000
34 87 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 161.23 979.68 974.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.232000000000200000000
105 88 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 164.83 338.84 1017.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.83500000000000500000000
116 89 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 164.94 309.8 1018.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.94540000000000220000500
111 90 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 168.07 321.67 1056.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.07520000000020000000500
65 91 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 176.43 482.28 1157.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.43540000000200502000000
59 92 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 176.94 526.19 1164.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94520000200000050000000
66 93 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 177.8 478.57 1174.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8520002000050000000000
91 94 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 181.02 369.47 1213.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.02520000000000500020000
72 95 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 184.52 458.13 1255.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.52560002200000250000000
64 96 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 185.91 489.15 1272.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.91540002000002000000500
106 97 Louis Midy Albi Kayak Canoe S 213.45 334.09 1605.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4510200000002005050000000
56 98 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 233.19 534.67 1844.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1910200000000000002005050
33 99 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 243.72 1031.27 1972.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7210600500200020020000500
38 100 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 249.42 740.03 2040.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.4210200000000025000000500
21 101 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 271.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.17154200000000050500020500
30 102 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 273.16 1375.26 2328.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.1610400000002005020000500
131 103 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 103 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 103 Thiery Rainbault Canoe Kayak Club Quillan V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
103 103 Jean Charles Creusot Walter Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 103 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
123 103 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
161 103 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 110 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des452002000005005050505050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 107.55 407.22 324.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.550000000000000000000
70 2 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.4 465.99 383.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42000000000000020000
58 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.47 534.54 432.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.472000000000000020000
73 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 116.94 440.76 438.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.940000000000000000000
82 5 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 124 405.51 523.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11204020000000002000000
55 6 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 126.11 539.99 549.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.118000000020220020000
85 7 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 126.4 397.79 552.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.40000000000000000000
39 8 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 130.17 731.7 598.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.172000200000000000000
42 9 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 131.84 700.6 618.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.840000000000000000000
31 10 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 132.86 1342.63 630.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.860000000000000000000
37 11 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 134.57 768.47 651.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.570000000000000000000
60 12 Antton Erdois Ur Tipula M 145.54 523.43 784.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.540000000000000000000
52 13 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.16 550.17 828.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.162000000000002000000
49 14 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 152.14 562.84 864.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.146200000000000022000
28 15 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.42 1543.99 891.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.426000200000022000000
71 16 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 164.44 464.58 1012.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.44520000000000502000000
79 17 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 168.48 418.32 1061.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.48500000000000500000000
61 18 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 170.4 518.67 1085.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4520005000000020000000
68 19 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 208.12 471.59 1541.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.12540002000000020000500
47 20 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 231.63 567 1825.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6310420000000000502000500
29 21 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 263.54 1414.46 2211.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.5410000000000005000000500
43 22 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 332.41 693.6 3044.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.412040000020050505020050000
27 23 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M 364.74 1781.15 3436.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.742040000200005050000205050
40 24 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40400020002005050505050505050