Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - St-Pé de Bigorre - Course n°2 - 2023-05-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.6894543
Coeff correcteur : 0.98367689
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 111.01 299.09 290.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000002000000000000000
2
188 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.99 460.8 370.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.990000000000000000000000000
2
190 3 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.31 406.23 385.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.312000000000000000000020000
2
191 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 119.62 405.98 389.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.620000000000000000000000000
2
189 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 121.99 446.86 416.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.994020020000000000000000000
2
185 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 124.49 527.2 444.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.490000000000000000000000000
2
186 7 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 124.71 524.64 447.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.710000000000000000000000000
2
184 8 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 131.14 559.52 520.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.140000000000000000000000000
2
182 9 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 135.54 672.21 571.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.546000200000000020002000000
2
181 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 271.13 758.55 2121.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.13560000020050000022000000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.27 263.71 266.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.270000000000000000000000000
2
172 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 98.75 307.34 311.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.750000000000000000000000000
2
173 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 99.54 304.09 322.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.540000000000000000000000000
2
154 4 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 100.37 485.08 332.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.370000000000000000000000000
2
159 5 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 103.61 426.26 375.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.614022000000000000000000000
2
171 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 104.34 316.39 384.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.342000000000000000002000000
2
165 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 105.97 380.96 406.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.970000000000000000000000000
2
160 8 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.05 423.73 407.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.054020000000000000000020000
2
164 9 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 106.12 383.4 408.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.122020000000000000000000000
2
163 10 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 106.28 385.08 410.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.280000000000000000000000000
2
155 11 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 106.63 480.66 414.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.632002000000000000000000000
2
167 12 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.88 371.57 431.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882020000000000000000000000
2
169 13 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 108.41 355.77 438.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.414000000002000000002000000
2
152 14 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 109.45 519.99 451.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.450000000000000000000000000
2
168 15 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 110.28 369.57 462.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.284000000000000002200000000
2
153 16 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.64 506.37 480.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.640000000000000000000000000
2
157 17 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 112.29 459.88 488.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.298000000002000200000020200
2
156 18 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 113.94 471.38 510.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.942000000002000000000000000
2
170 19 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 153 365.43 1020.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101520020000000000005000000000
2
161 20 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 161.69 422.91 1134.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.69560200000020000000005020000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain V1 147.91 538.18 582.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.916000000000000002202000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 85.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.560000000000000000000000000
2
1 2 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.040000000000000000000000000
2
12 3 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 96.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.840000000000000000000000000
2
14 4 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 98.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510000000000000000000000000
2
9 5 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 100.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.022000000000000002000000000
2
10 6 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 102.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.020000000000000000000000000
2
15 7 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 108.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.030000000000000000000000000
2
17 8 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 110.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.170000000000000000000000000
2
16 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.574000000000000002000200000
2
7 10 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 112.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.852000000000000000000020000
2
6 11 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 114.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000000000000002000000000
2
8 12 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 117 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11134000000000000002000020000
2
5 13 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 119.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.164000000020002000000000000
2
11 14 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 119.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000000000000000020000
2
4 15 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 133.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.654000000000000002002000000
2
3 16 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 141.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.0310002020002000000200000020
2
13 17 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 146.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.13520000000000000005000020000
2
2 18 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 196.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.67560002000020002005000000000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 103.96 367.33 283.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.960000000000000000000000000
2
145 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 105.89 327.03 307.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.892000002000000000000000000
2
144 3 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.36 327.19 337.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.360000000000000000000000000
2
147 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 109.89 307.58 355.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.894002020000000000000000000
2
146 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 110.42 311.63 362.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000000000
2
136 6 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 111.89 385.15 379.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.892000000002000000000000000
2
142 7 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.56 334.56 400.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.564000000002200000000000000
2
135 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 113.58 402.69 400.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.582000000002000000000000000
2
143 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.67 334.03 401.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.672020000000000000000000000
2
134 10 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 113.78 418.78 402.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.782000000000000000002000000
2
132 11 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 114.13 441.04 407.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.132000000000000002000000000
2
148 12 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 114.58 305.43 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.580000000000000000000000000
2
127 13 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 117.82 471.11 451.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000000000
2
140 14 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.32 359.25 458.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.326002000002000000002000000
2
122 15 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 120.28 511.38 481.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.280000000000000000000000000
2
129 16 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 121.48 456.61 496.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.480000000000000000000000000
2
141 17 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.25 339.59 517.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.256020000002000002000000000
2
137 18 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 124.05 370.83 527.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.056020202000000000000000000
2
133 19 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.24 421.04 529.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.244000020002000000000000000
2
123 20 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.6 507.94 534.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64020000000000020000000000
2
116 21 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 127.01 580.79 563.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.014002000000000200000000000
2
126 22 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.66 474.48 571.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.664000000000000020000020000
2
112 23 Cecile Chiron No Pasa Nada S 130.61 648.78 607.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.612020000000000000000000000
2
130 24 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 131.49 450.35 617.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.494020000000000000002000000
2
115 25 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak J 133.12 616.75 637.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.126000000000000022002000000
2
125 26 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 134.66 492.41 656.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.662020000000000000000000000
2
131 27 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 134.95 448.59 660
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9510020002002000002000020000
2
128 28 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 135.37 459.41 665.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3712020022000000002000000202
2
124 29 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.29 506.2 676.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.298000202002000002000000000
2
118 30 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 147.72 570.72 815.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.728002000000000022000020000
2
114 31 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 147.93 634.55 817.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.936000220000000000002000000
2
113 32 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 149.47 638.93 836.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.474002002000000000000000000
2
120 33 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 151.28 550.86 858.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.286020000000000220000000000
2
117 34 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 161.81 572.91 986.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.816200002000000000000000200
2
119 35 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 164.57 553.01 1019.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.572000002000000000000000000
2
121 36 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 231.27 538.67 1829.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.27560200000020000020000005000
2
139 37 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 279.93 363.32 2420.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.93156020000000000000002050505020
2
111 38 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000000000000002050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.29 231.15 219.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.290000000000000000000000000
2
94 2 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 87.77 247.8 225.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.770000000000000000000000000
2
99 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 87.87 221.64 227.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.870000000000000000000000000
2
96 4 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 88.31 232.83 233.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.310000000000000000000000000
2
91 5 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89.39 260.02 247.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.390000000000000000000000000
2
101 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.52 209.12 249.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.520000000000000000000000000
2
41 7 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.29 418.1 260.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.290000000000000000000000000
2
90 8 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 90.7 260.86 265.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.70000000000000000000000000
2
100 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.96 221.6 269.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.960000000000000000000000000
2
98 10 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.28 229.38 273.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.282020000000000000000000000
2
102 11 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 91.74 200.55 280.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.740000000000000000000000000
2
74 12 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 92.67 304.89 292.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.670000000000000000000000000
2
92 13 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 92.75 255.52 293.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.750000000000000000000000000
2
93 14 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 93.71 249.65 307.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.710000000000000000000000000
2
95 15 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 94.24 245.01 314.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.240000000000000000000000000
2
56 16 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 94.62 350.4 319.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.620000000000000000000000000
2
88 17 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.13 263.17 326.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.132002000000000000000000000
2
63 18 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.19 319.58 327.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.190000000000000000000000000
2
70 19 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 95.21 313.9 327.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.214020000000000000000000200
2
104 20 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 95.73 192.88 334.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.730000000000000000000000000
2
59 20 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 95.73 343.75 334.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.732020000000000000000000000
2
82 22 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 96.09 284.93 339.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.090000000000000000000000000
2
45 23 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 96.73 400.41 348.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.732000200000000000000000000
2
83 24 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 97.03 276.69 352.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.034000200000000000000000200
2
72 24 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 97.03 308.3 352.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.032000000000000000000200000
2
57 26 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 97.46 347.6 358.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.464002000000000200000000000
2
89 27 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 97.48 262.14 358.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.484020000000000000000000200
2
67 28 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 98.97 318.47 379.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.972000000000002000000000000
2
81 29 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 99.2 288.76 382.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.24000000000000020000200000
2
75 30 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 99.29 299.27 383.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.292020000000000000000000000
2
78 31 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 99.8 295.76 390.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.84000200000000000000000020
2
80 32 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 99.82 288.84 390.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.824000000000000000000020020
2
84 33 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 100.27 284.03 397.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000000000002000000
2
55 34 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 100.44 359.05 399.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000000000
2
86 35 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.85 276.31 405.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.854000002000000000000000200
2
87 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.2 270.77 409.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24022000000000000000000000
2
47 37 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 101.22 393.43 410.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.220000000000000000000000000
2
51 38 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 101.25 377.12 410.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.250000000000000000000000000
2
64 39 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 101.67 327.73 416.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.670000000000000000000000000
2
52 40 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 102.4 374.05 426.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.44020200000000000000000000
2
44 41 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 103.53 397.61 441.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.534200000000000000002000000
2
85 42 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 103.76 283.25 445.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.764022000000000000000000000
2
54 43 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.89 364.62 446.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.890000000000000000000000000
2
46 44 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 104.47 395.4 454.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.472000000000002000000000000
2
53 45 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 105.38 369.56 467.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.382000020000000000000000000
2
50 46 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 105.6 377.63 470.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66002000000000200000002000
2
49 47 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.58 382.04 483.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.584000000002000000000000200
2
58 48 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.37 344.99 494.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.374000000000002000000000200
2
66 49 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 108.06 320.08 504.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.062000000000000002000000000
2
42 50 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 109.12 411.88 518.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.122000000002000000000000000
2
76 51 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 110.8 299.15 541.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.812022000002000000000202200
2
60 52 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 111.93 340.97 557.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.936000000000000000000022200
2
73 53 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 113.29 307.1 575.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.298020000200002000200000000
2
69 54 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.41 314 604.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.416000000000002000200000200
2
65 55 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.37 324.83 1029.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.37520020000000000000005000000
2
43 56 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 151.13 397.01 1095.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.13500000000000000000005000000
2
48 57 Theodore Favreau Cock Cholet J 156.1 388.8 1163.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1540020500000002000000000000
2
103 58 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 158.38 200.36 1194.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.38580020200000000205000020000
2
68 59 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 159.96 317.52 1216.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.96520000000000002000005000000
2
71 60 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 160.47 313.27 1223.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.47620200000000022205022000000
2
62 61 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 171.73 331.48 1377.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.73520000000000000000000050200
2