Sélectif Régional de slalom - Parcours Naturel Du Pont Des Grottes De Betharram - Qualification - 2015-11-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.1972393
Coeff correcteur : 1.06050638
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.16 104 132.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.16000000000000000000000
167 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 123.59 111.49 136.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59200000000200000000000
166 3 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.83 - 306.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.83400200000200000000000
165 4 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 234.84 462.37 1169.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.8458000002005002000000220
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 205.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4658000000025000020002020
163 2 Elorri Erdois Ur Tipula M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000500050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 106.37 33.5 118.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37000000000000000000000
38 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 113.51 180.96 193.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51000000000000000000000
35 3 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 113.85 249.54 197.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85000000000000000000000
37 4 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 116.87 197.69 229.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87000000000000000000000
36 5 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.73 213.17 302.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.73200000002000000000000
39 6 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 124.15 134.01 306.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15402000000020000000000
32 7 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 126.35 306.17 330.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.35200000002000000000000
26 8 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 127.64 - 343.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64200000000000020000000
31 9 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 129.87 324.35 367.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.87400000000200020000000
28 10 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 134.88 553.46 420.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88200000000000000000020
29 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 136.25 511.32 435.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.25400000000000000020020
30 12 Nasser Belabdi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.81 416.8 536.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.81000000000000000000000
25 13 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 232.82 1553.71 1459.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.8254000000025000000000020
33 14 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
27 14 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
34 14 Loic Brunel Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.72 - 387
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72000000000000000000000
24 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 147.77 - 557.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.77400000000200000000020
22 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 149.87 670.73 579.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.87600200002000002000000
20 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 217.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.1758020000002020050020000
21 5 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 451.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1249.64202000000005000050505000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 126.12 262.06 266.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12200000000200000000000
69 2 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 146.52 543.45 473.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.52400200000200000000000
70 3 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 265.92 2664.65 1458.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.9264022000025000020002220
19 2 Caroline Loir
Loic Brunel
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 3 Ouvreur Colombie S 124.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.04000000000000000000000
13 2 4 Ouvreur Colombie S 130.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62000000000000000000000
12 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 143.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.94802020002000000020000
9 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 146.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.64200000000000000002000
6 5 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 148.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.72402000000000000000020
15 6 2 Ouvreur Colombie S 151.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.59400000000000000000220
8 7 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 176.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.36602000022000000000000
4 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 201.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.5650000000005000000000000
92 9 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 190.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8856000000020005000020020
11 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 205.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9852000000005000000000200
16 11 1 Ouvreur Colombie S 221.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.2152000000000000000500020
7 12 Antton Erdois Ur Tipula B 262.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.5462020200025002000002020
5 13 Clement Mureddu Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 286.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.541080000000250050020020002
1 14 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 320.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.8415620000002502505000000000
10 15 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 325.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.941040000020250000050000000
17 16 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 346.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.08204200000505050005000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.6 38.96 60.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6000000000000000000000
68 2 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.76 21.61 81.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76000000000000000000000
66 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.66 53.9 139.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66200020000000000000000
59 4 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 118.58 147.86 158.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.58200000002000000000000
64 5 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.72 96.26 159.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72400000002200000000000
60 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 118.84 145.03 161.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200000000200000000000
62 7 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.85 118.91 171.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85200000000200000000000
63 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.22 112.45 174.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.22200000000000000000020
58 9 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.55 - 207.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.55200000000000002000000
65 10 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126 69.09 231.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124200000000200000000000
56 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 127.29 220.83 244.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.29200000000000200000000
55 12 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 132.08 261.01 291.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08200000000000000000020
54 13 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.14 318.17 410.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.14400000002200000000000
52 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 146.8 475.97 436.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8400000000200020000000
50 15 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 166.48 524.55 630.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.48200000000000200000000
49 16 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 193.01 733.48 892.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.0156020000002000000500020
53 17 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 201.24 411.54 973.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2454020000000000500020000
46 18 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 337.33 - 2315.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.3315602000000500500250000020
61 19 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
47 19 Agathe Lacrouts U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
48 19 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
51 19 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
57 19 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37202000000000000000000
45 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 141.68 - 386.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.68602000002000000000200
44 3 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 221.73 576.9 1175.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.7350000000000005000000000
42 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 222.86 - 1186.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8660020020000050000022020
43 5 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0002502205050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 99.78 42.17 101.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78000000000000000000000
158 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 100.28 46.22 106.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.28000000000000000000000
156 3 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.92 96.1 113.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.92000000000000000000000
159 4 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.78 39.72 123.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78000000000000000000000
161 5 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 101.79 38.39 123.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79200000000200000000000
155 6 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 104.94 114.32 158.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.94000000000000000000000
150 7 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 105.94 179.43 169.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94000000000000000000000
153 8 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 106.2 148.07 172.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2200000000000000000020
148 9 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.25 202.96 184.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25000000000000000000000
144 10 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 107.81 209.45 190.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81000000000000000000000
147 11 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 107.82 204.68 190.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.82000000000000000000000
145 12 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 109.79 207.89 212.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79202000000000000000000
149 13 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 110.53 197.64 220.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53202000000000000000000
143 14 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 111.2 211.75 228.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2000000000000000000000
142 15 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.47 225.78 253.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47000000000000000000000
136 16 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.51 259.37 254.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51000000000000000000000
129 17 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 113.59 328.24 254.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.59000000000000000000000
140 18 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.67 238.66 255.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67200002000000000000000
141 19 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 113.84 230.46 257.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84000000000000000000000
139 20 Kevin Lemenaheze Canoe Kayak Club De L'agenais S 114.01 238.61 259.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01200000000200000000000
152 21 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.44 172.51 264.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44600200000200000000020
151 22 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 114.65 175.41 266.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65402000000200000000000
137 23 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 115.79 240.29 279.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79400020000200000000000
138 24 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 116.26 239.56 284.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.26200000000200000000000
146 25 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 116.38 205.03 285.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38402000000000000000200
130 26 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 119.01 322.93 315.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01000000000000000000000
132 27 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 120.17 310.48 328.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17200200000000000000000
133 28 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 121.88 310.48 347.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88000000000000000000000
131 29 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 122.47 315.72 353.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47200020000000000000000
134 30 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 123.12 290.49 361.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12400000000200000000020
123 31 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 123.34 - 363.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34200000000000000020000
125 32 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.88 349.31 369.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88200002000000000000000
115 33 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.16 403.69 372.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.16000000000000000000000
126 34 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 124.31 343.88 374.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31600002000200000000020
118 35 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 124.77 388.62 379.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77400000000000000020020
122 36 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 125.3 - 385.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3402000000000020000000
117 37 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 125.62 389.48 388.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62200000000000000000020
121 38 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.76 379.64 390.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.76400000000200000000020
112 39 Komlangan Gassou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 126.66 427.18 400.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66200000000200000000000
111 40 Fabien Paleau Ur Tipula V2 127.03 - 404.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03000000000000000000000
119 41 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 127.99 386.87 415.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.99200000000000000000020
128 42 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 128.01 334.27 415.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.01200000000000000020000
124 43 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 128.92 353.09 425.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.92202000000000000000000
120 44 Florian Giraud Club La Palue Castets J 128.95 380.97 426.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.95200002000000000000000
109 45 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 131.28 458.66 451.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28200000000000020000000
113 46 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 133.54 425.34 477.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.54200020000000000000000
114 47 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.12 419.66 483.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.12000000000000000000000
110 48 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 136.67 447.23 512.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.67000000000000000000000
108 49 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.83 467.29 536.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.83400200000200000000000
106 50 Robin Genty Club La Palue Castets S 141.6 509.85 566.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6000000000000000000000
94 51 Swann Collin Orthez Nautique C.k. C 145.66 - 612.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.66000000000000000000000
93 52 Theo Moulia A.s.p.a.g Guyane C 152.8 - 691.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.8602000000200000000020
99 53 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 155.75 660.42 724.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.75600000000020000200020
96 54 Bertrand Cazaux Canoe Kayak Toulousain S 161.68 - 790.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.68200000200000000000000
100 55 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 165.52 653.05 833.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.52602000000200200000000
107 56 Robin Mougel Club La Palue Castets S 168.7 490.53 868.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7600000000000002000022
104 57 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 202.78 579.16 1248.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7852000000005000000000200
102 58 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 220.75 624.01 1448.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7558200000005002002000020
97 59 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 288.49 1287.23 2203.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.491100020000250205000000220
154 60 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
157 60 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 60 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
95 60 Paul Lefevre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
98 60 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 60 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00500
103 60 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
105 60 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
116 60 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
135 60 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
127 60 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.47 284.65 231.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.47000000000000000000000
89 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 128.4 489.37 419.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4400000000200000000020
74 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.09202000000000000000000
90 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 133.54 346.18 477.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.54602000000000000000022
87 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 136.94 590.27 515.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.94000000000000000000000
88 6 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 139.18 575.38 539.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.18200020000000000000000
85 7 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.73 740.52 646.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.73600002000200002000000
77 8 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 151.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.49600002000000020000020
86 9 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.8 - 825.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.8600000002020000000002
84 10 Jeremie Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 191.86 - 1126.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8652000000005000000020000
73 11 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 203.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.8254000000005000002000020
78 12 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 228.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.3856000000025020002000000
76 13 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 275.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.051040220000050000000000500
82 14 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 284.45 907.47 2158.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.451080200000020050500020200
75 15 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 341.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.0515600002000500500200050020
81 16 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak M 382.63 1005.87 3252.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.6316005020220250005002000000
79 17 Pierre Arsuffi La Vague Portesienne Ck M 418.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.41208002020005050505002000020
72 18 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
80 18 Louis Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 18 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000