Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay - Course n°1 | Finale - 2019-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.3310763
Coeff correcteur : 0.99608948
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 115.62 73.4 142.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6220000000000020000000
225 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.82 154.91 163.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8240000000000000202000
224 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 120.39 203.65 188.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3920000000000000020000
222 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.07 341.55 413.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0780020000020000020020
223 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 173 225.96 688.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11195400000000200000250000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 106.5 312.67 200.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.500000000000000000000
49 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.53 277.67 222.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5300000000000000000000
50 3 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 108.94 245.15 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9420000000000000020000
52 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.34 224.7 231.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3420000000000020000000
57 5 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 111.76 330.4 257.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7600000000000000000000
54 6 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 155.53 272.1 733.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.535200200000000000500000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 179.52 640.42 993.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.525200000000000000500200
60 2 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 0 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.53 495.12 341.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5360000000020020020000
32 2 Camille Santa Cruz
Marin Saint Macary
Canok Lavaur S 171.27 801.41 671.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.27100200002020000002200
35 3 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V4 177.89 325.57 734.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.895200000050000000002000
30 4 Jerome Blanchet
Lea Baldoni
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
31 4 Baptiste Delemotte
Youlia Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
33 4 Adrien Mesmoudi
Carla Lacroix
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Miren Lazkano Atletico San Sebastien S 113.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3260000000000020002200
17 2 Leire Goni Atletico San Sebastien S 108.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4700000000000000000000
9 3 Nora Lopez Atletico San Sebastien S 121.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7800000000000000000000
11 4 Xanet Etxarri Atletico San Sebastien S 125.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4160020200000000000020
15 5 Marina Gonzalez Atletico San Sebastien S 120 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112000000000000000000000
12 6 Markel Imaz Atletico San Sebastien S 115.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7240000000020000020000
7 7 Malen Guiterrez Atletico San Sebastien S 135.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9620000000020000000000
19 8 Anna Barroso Cadi Canoe Kayak Seu D'urgell S 129.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7440000000020000000200
24 9 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universit B 116.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1420000002000000000000
14 10 Julia Gonzalez Atletico San Sebastien S 133.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3320020000000000000000
13 11 Alex Segura Atletico San Sebastien S 123.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9440000000020000200000
20 12 Josu Odriozola Atletico San Sebastien S 123.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2540000000020000020000
16 13 Maite Odriozola Atletico San Sebastien S 139.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8940000000020000000002
21 14 Xuban Goikoetxea Atletico San Sebastien S 125.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2320020000000000000000
6 15 Eider Dos Santos Atletico San Sebastien S 151.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8260020002000000000020
18 16 Olatz Arregui Atletico San Sebastien S 156.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.835200200000000000000500
8 17 Marco Calzada Mexico S 142.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0660020000000000002020
23 18 Unai Nabaskues Atletico San Sebastien S 152.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.735200500000020000000000
22 19 Alex Goni Atletico San Sebastien S 152.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.815000000050000000000000
4 20 Unai Oteiza Ur Tipula B 121.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9320000000000000020000
2 21 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 193.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.375000000000000000005000
5 22 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 274.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.31106005000000020020002050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 104.99 93.41 103.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9900000000000000000000
87 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 107.22 77.24 126.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2220000000000000000200
81 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.81 211.59 162.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8100000000000000000000
85 4 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.1 124.19 670
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.15400002000500000000200
82 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 165.06 208.55 709.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.065200000000000000050002
80 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 178.95 232.78 850.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.955400000020000000500200
83 7 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 207.18 162 1135.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.18100000000500000000050000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.76 545.26 434.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7640000000000000022000
96 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.07 514.14 518.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0780000000000000022202
93 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.18 660.26 600.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1880020000000000002220
98 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 181.75 539.38 878.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.755200000000000000050002
99 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 251.65 487.85 1583.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.65104000000000020005050020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 95.4 56.97 132.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.420000000000000000200
185 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.21 14.18 141.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2100000000000000000000
176 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 98.49 122.61 167.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4920000000000000000200
178 4 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 99.78 115.16 181.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7800000000000000000000
173 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 101.97 179.12 206.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9740020000000000020000
159 6 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 102.25 265.17 210.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2500000000000000000000
163 7 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.62 259.96 225.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6200000000000000000000
168 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 103.65 213.48 226.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6520000000000000000200
153 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.59 327.84 236.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5920000000000000000020
164 10 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.68 245.33 249.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6800000000000000000000
150 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.1 344.03 254.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.120000000000000000200
154 12 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 107.88 345.85 274.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8840020000020000000000
169 13 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.7 209.21 283.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.760000202000000020000
142 14 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 110.43 445.11 303.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4300000000000000000000
165 15 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 110.65 231.18 305.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6540000200020000000000
174 16 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 110.79 164.45 307.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7960000000000020000202
151 17 Fabien Paleau Ur Tipula V3 111.68 337.49 317.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6800000000000000000000
155 18 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 111.77 312.83 318.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7740020000000000000200
149 19 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 112.47 345.91 326.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4740000000000000000220
162 20 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 114.45 277.09 349.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4540000000020000020000
166 21 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 114.52 218.55 350.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5240000202000000000000
141 22 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 117.58 459.31 385.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5840000000020000000200
182 23 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 151.31 81.14 769.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.315000000000000000000500
177 24 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 153.35 115.65 793.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.355600000050022000000002
167 25 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 153.37 221.55 793.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.375400000000000500020020
161 26 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159 273.52 857.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11055400200000500000000200
152 27 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 159.4 325.54 862.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.45200000000000000002500
148 28 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 159.76 362.29 866.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.765200000050000000000200
170 29 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 211.18 197.13 1452.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.18108005000000020000022502
133 30 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 30 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 116.72 347.06 375.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7260000000000000020202
205 2 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.97 569.57 526.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9760020002000000000200
207 3 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 133.71 473.9 568.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.71120020002002000022020
206 4 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.11 468.94 584.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.11120000200002000022022
201 5 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.32 731.02 598.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3240000000000002000020
199 6 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 148.78 875.03 740.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7840000002000000000020
204 7 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 158.51 619.05 851.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5140000002000000002000
203 8 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 183.35 708.02 1135.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.355800202020050000000020
202 9 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 197.3 712.11 1294.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.35800050002000000200220

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 107.37 223.66 215.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3700000000000000000000
47 2 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 114.68 371.6 294.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6800000000000000000000
45 3 Antton Erdois Ur Tipula C 118.3 372.64 333.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.342000002000000000000
43 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 120.53 475.97 358.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5320000000000000000020
40 5 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 129.23 531.13 452.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2320000000000000020000
42 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 179.94 505.3 1003.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.945200000000000000050002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 0 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.640020000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 121.68 156.85 277.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6800000000000000000000
78 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.14 319.53 291.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1420000000000000020000
75 3 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 148.23 473.73 545.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2320000000000000002000
76 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 151.28 463.34 575.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2840000000000002020000
79 5 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 174.67 301.12 811.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.675200000000020000050000
71 6 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
72 6 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 151.94 618.1 582.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9420000002000000000000
94 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 157.23 649.86 635.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2380020000002200000020
91 3 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 102.65 85.43 219.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6540000000000000000220
171 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 103.76 188.44 232.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7620000000000000020000
123 3 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 111 855.94 314.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110920000000000000000200
145 4 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.5 429.94 332.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.540000200000000000200
135 5 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 113.8 514.39 346.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.800000000000000000000
143 6 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 114.56 446.51 355.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5620000000020000000000
144 7 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 114.72 435.32 357.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7200000000000000000000
139 8 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 116.98 462.6 383.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9820000000000000000002
147 9 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.84 424.44 392.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8440000000000002000020
137 10 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 119.82 488.56 415.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8280020000000000022200
134 11 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.45 521.23 422.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4560000000000000002202
136 12 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 121.19 507.66 431.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920000000000000020000
138 13 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 122.56 469.86 446.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5640000000002000000200
128 14 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 125.74 646.31 483.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7420000000020000000000
115 15 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.23 1050.62 488.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2300000000000000000000
131 16 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 127.55 553.42 503.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5520020000000000000000
127 17 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 128.21 663.89 511.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2140000200000000000020
121 18 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 140.11 919.99 646.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1100000000000000000000
126 19 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 146.47 686.8 719.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4740000000000000022000
111 20 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.62 798.34 744.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6220000002000000000000
122 21 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 176.18 761.04 1058.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.185200200000000000500000
129 22 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 177.9 606.05 1078.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.95400000000500020000020
124 23 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 201.19 727.3 1343.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.195400200002000000050000
117 24 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 215.28 1218.96 1504.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.28120020002020020002020
112 25 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 282.83 1923.24 2274.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.835200000000020000000500
110 26 Mickael Castaing Plaisance Canoe Kayak S 354.87 1337.94 3096.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8720220500005000000000005050
118 27 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 385.39 1107.63 3444.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.391540000000002505050000020
120 28 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 427.86 962.09 3929.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.86258050502000025000200050502
116 29 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
113 30 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1560000000005002200205050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 158.87 1077.33 860.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8700000000000000000000
200 2 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 171.1 858.58 1000.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.160002200020000000000
191 3 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 180.59 1154.12 1108.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.59100022000000000002022
197 4 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 181.78 956.68 1122.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.78120020000002200002220
195 5 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 207.61 1109.06 1416.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.61100020000022000020020
194 6 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 265.4 1189.02 2076.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.45802000020020000050200
196 7 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
190 8 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd022000000002200
198 9 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs