Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau - Qualification - 2022-04-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.5706229
Coeff correcteur : 0.88180987
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 119.74 70.11 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.7420020000000000000000000000
38 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.27 74.29 114.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.2700000000000000000000000000
37 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 130.47 76.45 115.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4720000000000000000000000020
40 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 132.85 53.85 133.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.8540000200000002000000000000
36 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 141.84 101.42 201.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.8460000200020000000000000020
35 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 142.69 103.43 207.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.6920000000000000000020000000
41 7 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.23 35.97 211.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.2340000000020000000200000000
34 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 143.46 116.22 213.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.4642020000000000000000000000
33 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.05 179.47 218.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.0522000000000000000000000000
42 10 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 147.55 32.5 244.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.5540000000000000000002000020
28 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 150.14 264.99 263.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.1420000000000000000000000020
30 12 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 164.62 225.16 373
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.6240000000000000002000000020
21 13 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 175.71 879.97 456.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.7140000000000020000000000002
23 14 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 185.06 339.35 526.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.0680220000000020000000000020
31 15 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 212.17 205.7 731.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.175400500000000000000200000020
29 16 Nahia Oteiza Ur Tipula J 226.06 251.77 835.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.066002200000020020000000500020
24 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 229.5 312.29 861.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.55600200000205000000200000000
25 18 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 249.85 305.16 1014.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.85106000002000000505000000200020
22 19 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 285.15 434.69 1280.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.15106002002000000050500000000020
32 20 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 291 201.63 1324.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183108200002000000500000200500200
27 21 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd000000000000000 -----
26 22 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs ----- -----
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.51 25.19 58.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.5120000000000000000002000000
217 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 107.8 61.83 61.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.800000000000000000000000000
225 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 108.28 30.12 65.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.2800000000000000000000000000
219 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 108.37 47.03 65.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.3700000000000000000000000000
220 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 108.87 35.16 70.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.8720000000000000000200000000
221 6 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 110.5 33.58 84.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.520000000000000000002000000
223 7 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.52 31.63 93.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.5220000000000020000000000000
224 8 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.06 30.28 97.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0600000000000000000000000000
215 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 114.42 83.55 118.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.4220000000000000000000000020
182 10 Liam Jegou Cadpa Huningue S 115 255.22 123.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111320000000000000000000000020
203 11 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 115.73 160.55 129.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.7300000000000000000000000000
218 12 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 117.38 60.27 143.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3840000000000000000200000200
197 13 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.8 174.39 147.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.800000000000000000000000000
201 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 117.9 163.71 147.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.940200000000000000200000000
214 15 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 118.29 85.87 151.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2940020000000000200000000000
216 16 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.64 73.18 154.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6420000000000000002000000000
222 17 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 119.96 32.47 165.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.9600000000000000000000000000
202 18 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 120.27 161.91 168.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2720000000000000000002000000
207 19 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 120.44 134.87 169.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.4400000000000000000000000000
204 20 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 122.4 157.68 186.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.420000000200000000000000000
206 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 122.87 153.13 190.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.8720000000000000000000000020
209 22 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 125.5 130.39 213.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.520000000000200000000000000
211 23 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.02 121.04 226.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.0260000020000000000002200000
188 24 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 127.44 211.03 230.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.4420200000000000000000000000
194 25 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.9 182.79 234.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.942000000000000000200000000
191 26 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.45 204.39 238.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.4560000000002000000020000020
186 27 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 128.87 231.05 242.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.8720000000002000000000000000
193 28 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 129.16 189.96 244.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.1620000000000000000200000000
192 29 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 129.23 201.28 245.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.2300000000000000000000000000
196 30 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 129.76 175.9 250.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.7680220000000200000200000000
198 31 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 130.61 172.22 257.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.6120000000000000000000200000
187 32 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 132.28 213.19 271.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.2860020020000000000200000000
185 33 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 133.2 238.09 279.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.240000000000000000200000002
200 34 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 133.98 164.95 286.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.9820020000000000000000000000
189 35 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 134.27 210.19 288.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2760000020000000000202000000
181 36 Antton Erdois Ur Tipula J 134.6 278.9 291.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.660000200000000000200200000
195 37 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 137.3 179.84 314.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.340000000000002000002000000
190 38 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 138.15 207.11 322.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.1520002000000000000000000000
183 39 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 140.57 247.39 343.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.57100000020000000200220000020
210 40 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 145.82 125.98 388.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.8220000000000000000200000000
212 41 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 166.23 112.19 563.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.235200000000000250000000000000
205 42 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 168.09 154.09 579.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.095000500000000000000000000000
208 43 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 171.01 132.71 605.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.015400200000000000200050000000
213 44 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 173.79 93.2 629.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.795800000000000502000202000020
199 45 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 195.33 165.72 814.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.335802000000000002005002000020
184 46 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 213.5 239.72 970.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.55400000000020000000020500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 120.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7600000000000000000000000000
5 2 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 123.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.540000000000020000000000020
1 3 Jessica Fox M/C 127.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2220000000020000000000000000
3 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 128.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.0620000000000000000200000000
7 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 129.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5920000000002000000000000000
6 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 177.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.136000020000000050200022000020
8 7 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 192.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.56020000000200205000020000020
2 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 325.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1223.21102000000000000000000005002500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.29 32.2 55.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2920000000000200000000000000
176 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 116 35.1 60.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111600000000000000000000000000
172 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 117.79 59.94 75.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.7900000000000000000000000000
171 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.04 64.75 93.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0440000000000020000000020000
173 5 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 121.55 48.03 105.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.5520000002000000000000000000
169 6 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.18 72.75 118.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.1840000000000200000000002000
166 7 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 123.41 96.2 120.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.4160000000020000000000022000
174 8 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 123.99 42.52 124.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9900000000000000000000000000
131 9 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 127.51 525.43 153.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5100000000000000000000000000
178 10 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 128.48 11.65 160.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4820000000000000000200000000
165 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 129.7 112.1 170.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.700000000000000000000000000
162 12 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 131.05 147.01 181.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.0520000000020000000000000000
170 13 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.22 70.54 182.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.2240000020000020000000000000
154 14 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 134.98 201.41 212.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.9840000020002000000000000000
158 15 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 137.05 170.94 229.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.0560200000000020000000000020
155 16 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 137.08 190.27 229.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.0820000000000020000000000000
159 17 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 139.22 164.63 246.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.2260020000000000000200000020
160 18 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 139.58 155.98 249.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.5840000000002000000200000000
146 19 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 141.22 244.75 262.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.2260000000000000000020000220
167 20 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 141.58 87.46 265.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.5860000200000000000000200020
141 21 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 141.73 263.58 266.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.7320000000000000000002000000
147 22 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.71 236.84 282.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.7160000000000000000202002000
153 23 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 144.1 204.07 285.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.140000020000000000200000000
149 24 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 145.02 219.35 293.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.02100000220000002000000020020
164 25 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 145.33 124.39 295.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.3360000200020000000000000020
163 26 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 145.35 141.48 295.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.3540000000000000000000020020
135 27 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 146.91 302.31 308.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.9140000000000000000200002000
134 28 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 148.11 334.63 317.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.1140000000000000000200000020
156 29 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 149.27 183.51 327.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.2720000000000000000000002000
161 30 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 151.86 155.15 347.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.86100000200020020000200000002
138 31 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 152.86 282.36 355.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.8620000000000000000200000000
148 32 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 153.3 232.93 359.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.360200000000002000200000000
132 33 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 154.1 433.46 365.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.180000200020000200000002000
142 33 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 154.1 259.04 365.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.160200000020020000000000000
144 35 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 162.17 250.21 430.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.1760000000000020000200000020
150 36 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 163.58 216.91 441.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.58100000002000000000000020222
143 37 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 164.61 251.75 449.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.61100200000000020000200020020
175 38 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 167.26 38.62 470.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.265000000000000500000000000000
168 39 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 174.31 84.78 527.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.315200200000000500000000000000
140 40 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 174.7 264.05 530.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.7100000000020000020202000020
137 41 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 176.62 287.51 545.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.6240000000000000000200200000
133 42 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 178.47 375.03 560.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.4780002000000200000000002020
136 43 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 178.95 288 564.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.9520000000000000000200000000
151 44 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 188.58 212.3 641.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.585200200000000000005000000000
145 45 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 191.44 246.41 664.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.445600500000020000000202000000
139 46 Nahia Oteiza Ur Tipula J 197.46 277.83 712.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.465800000000000200002002000502
152 47 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs -----------
157 47 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs ----- -----
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.65 42.64 33.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.6500000000000000000000000000
77 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.69 119.08 34.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.6900000000000000000000000000
111 3 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 100.04 38.94 37.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.0400000000000000000000000000
116 4 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 100.73 29.92 43.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.7300000000000000000000000000
107 5 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 101.02 48.85 46.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0200000000000000000000000000
86 6 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.02 106.54 64.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0200000000000000000000000000
117 7 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.26 23.94 66.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.2620000002000000000000000000
100 8 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 103.34 69.46 67.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.3400000000000000000000000000
113 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 103.37 36.35 67.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3720000000000000000000000020
115 10 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 103.91 33.1 72.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.9120000000000000000000000020
114 11 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 104.03 33.45 73.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.0300000000000000000000000000
120 12 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 104.29 9.26 75.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2900000000000000000000000000
73 13 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 104.32 131.95 76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.3200000000000000000000000000
84 14 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.85 108.31 80.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.8500000000000000000000000000
109 15 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 105.18 43.64 83.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.1840000000000000000202000000
68 16 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 105.48 137.35 86.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4800000000000000000000000000
94 17 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 106.51 81.81 95.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5100000000000000000000000000
97 18 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 106.52 73.44 95.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5200000000000000000000000000
112 19 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 106.55 38.01 96.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.5560000020000000000202000000
91 20 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 106.97 88.29 99.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9720000000000000000200000000
98 21 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 106.99 72.84 100.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.9940000000000000000200002000
103 22 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 107.02 58.96 100.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0200000000000000000000000000
99 23 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 107.68 71.21 106.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.6800000000000000000000000000
87 24 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 107.87 104.35 108.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8720000000000000000002000000
92 25 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.19 84.16 110.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1920000000000000000000000020
106 26 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 108.73 51.28 115.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.7360000000020000000002000020
88 27 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 108.98 97.86 118.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.9800000000000000000000000000
105 28 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 109.39 53.83 121.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.3920000020000000000000000000
85 29 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.86 106.8 126.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.8620000020000000000000000000
95 30 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 110.57 77.43 132.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.5700000000000000000000000000
104 31 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.07 56.63 137
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0740000000000000000002002000
82 32 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 111.75 111.76 143.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7520000000000002000000000000
72 33 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 112.65 133.33 151.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.6500000000000000000000000000
64 34 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 113.03 142.07 154.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.0340002000000000000200000000
80 35 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.17 112.68 165.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.1720000000000000000000000020
74 36 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 114.22 130.98 165.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2200000000000000000000000000
53 37 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.48 202.7 167.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.4820000000000000000200000000
83 38 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 114.72 111.61 169.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7240000002000020000000000000
67 39 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 115.57 137.82 177.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.5700000000000000000000000000
75 40 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 116.4 124.13 185.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.420000000000000000020000000
81 41 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 116.67 112.24 187.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6760020000000000000000200020
65 42 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.18 140.39 192.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.1860000200020000000200000000
52 43 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 117.23 246.62 192.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2340000000000200000000000020
78 44 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 117.8 118.03 197.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.800000000000000000000000000
76 45 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.84 122.91 207.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.8460020220000000000000000000
58 46 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 119.14 168.34 209.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.1440000000000000000200020000
89 47 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 120.21 93.83 219.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.2180000020202000020000000000
62 48 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 120.39 149.76 221.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.3900000000000000000000000000
60 49 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.58 154.86 222.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.5840000000000000000202000000
79 49 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 120.58 116.64 222.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5860000200000000000000200020
69 51 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 121.17 136.1 228.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.1740000000000000000002000020
108 52 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 122.25 48.81 238.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2540000000000000000200000020
70 53 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 123.44 135.47 248.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.4440020000000000000000000020
57 54 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 124.94 180.27 262.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9460002000000000000220000000
51 55 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 125.31 400.91 265.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.3160000000000000000002220000
63 56 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 129.08 145.64 299.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.0840002000000020000000000000
56 57 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 130.66 181.8 314.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.6640000000000000000202000000
66 58 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 130.71 137.86 314.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.7120200000000000000000000000
61 59 William Desnos Canoe Club Du Lie S 133.67 152.61 341.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.6740000000000000000200000020
93 60 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 136.32 83.23 365.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.3260000000000000000202000020
71 61 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 141.8 135.16 414.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.840002000000000000000000020
119 62 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 151.01 22.43 497.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.015000000000000000000500000000
101 63 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 156.38 65.22 546.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.385200000000000000000020000500
90 64 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 159.34 93.01 573.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.345400000000000000005002002000
96 65 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 162.29 73.86 599.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.295600000020000005000000002020
54 66 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 162.81 201.97 604.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.815000000000000500000000000000
55 67 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 165.62 193.3 630.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.625400000000002500000200000000
102 68 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 171.46 61.13 682.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.465200000000000000000050002000
59 69 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 274.57 159.9 1614.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.571520000000020000000500000005050
118 70 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs------- ---------------