Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix - 2012-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.8761
Coeff correcteur : 0.81951887
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 119.89 47.03 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8900000000000000000000
2Nt
8 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 128.68 - 172.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6800000000000000000000
2Nt
11 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 135.53 230.57 223.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5320000000000000200000
2Nt
13 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 176.16 79.44 527.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.165000000000000000005000
2Nt
10 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 219.79 349.33 854.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.795400000020000000025000
2Nt
9 6 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 327.67 404.31 1660.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.671500000000000005000050500
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.27 - 95.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2720000000000002000000
2Nt
259 2 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 105.55 67 97.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5522000000000000000000
2Nt
20 3 Norbert Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 106.52 - 105.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5200000000000000000000
2Nt
23 4 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 107.31 - 112.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3100000000000000000000
2Nt
59 5 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 107.79 104.04 116.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7900000000000000000000
2Nt
64 6 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.29 33.01 120.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
2Nt
65 7 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.18 29.9 127.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1820000000000000000200
2Nt
17 8 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 110.75 - 141.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
2Nt
62 9 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.15 81.91 144.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1520000000000000200000
2Nt
57 10 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 112.37 122.51 154.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3720000000000000200000
2Nt
58 11 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 113.27 118.44 162.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2720000000000000020000
2Nt
40 12 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 113.62 - 165.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6220000000000000020000
2Nt
61 13 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 115.64 88.72 182.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6420002000000000000000
2Nt
52 14 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 116.99 149.98 193.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9922000000000000000000
2Nt
44 15 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 117.05 - 194.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0520000000000000020000
2Nt
18 16 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 117.17 - 195.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1700000000000000000000
2Nt
43 17 Sandra Forgues Canok V 117.18 - 195.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1820000020000000000000
2Nt
22 18 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 117.27 - 195.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2720020000000000000000
2Nt
56 19 Lucas Roisin Canok C 118.12 128.71 203.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1220000000000020000000
2Nt
48 20 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V 118.61 166.25 207.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6100000000000000000000
2Nt
49 21 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 119.47 163.38 214.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4700000000000000000000
2Nt
38 22 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 119.71 246.53 216.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7100000000000000000000
2Nt
41 23 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 120.75 - 225.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
2Nt
47 24 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 122.67 170.9 241.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6740000000000000022000
2Nt
31 25 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 123.64 206 249.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6420000000000000200000
2Nt
55 26 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 124.24 135.52 254.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2460000020000020200000
2Nt
39 27 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.26 220.6 279.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2680000020002000220000
2Nt
42 28 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.86 220.38 301.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8640000000000000020020
2Nt
30 29 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 131.46 322.98 315.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4640020000000000020000
2Nt
32 30 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 131.48 298.16 315.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4860000002000000020020
2Nt
28 31 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.69 304.44 317.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6920000000000000020000
2Nt
33 32 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 132.08 - 320.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0820000002000000000000
2Nt
34 33 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 133.91 308.25 335.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9100000000000000000000
2Nt
37 34 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 136.18 265.8 354.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1820000000000000000020
2Nt
29 35 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 147.3 - 448.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.300000000000000000000
2Nt
50 36 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain S 164.97 156.93 596.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.975000000000000050000000
2Nt
27 37 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 194.91 - 848.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.915420000000000250000000
2Nt
35 38 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 289.29 293 1641.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.291500000000000000050050500
2Nt
19 39 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
24 39 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
25 39 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
26 39 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
36 39 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
45 39 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
54 39 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
63 39 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
66 39 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 116.78 104.38 147.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7820000000000020000000
2Nt
68 2 Bryan Seiler
Quentin Burgi
Canoe Kayak Club Cessenon / C.k.c. De L'ill Selestat S 116.86 - 147.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8600000000000000000000
2Nt
83 3 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.03 116.41 157.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0300000000000000000000
2Nt
81 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 124.31 347.57 207.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3100000000000000000000
2Nt
69 5 Ancelin Gourjault
Erwan Marchais
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.46 - 216.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4600000000000000000000
2Nt
80 6 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 125.57 220.9 217.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5720000020000000000000
2Nt
71 7 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 131.05 249.29 261.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0562000200000000200000
2Nt
74 8 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 131.61 - 266.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6120000000000000020000
2Nt
79 9 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 131.96 262.27 269.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9620002000000000000000
2Nt
72 10 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 132.27 - 271.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2700000000000000000000
2Nt
82 11 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.84 224.63 276.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8400000000000000000000
2Nt
77 12 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 145.66 405.34 378.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6660000000000022200000
2Nt
78 13 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 207.6 290.66 875.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.65200200000000000005000
2Nt
70 14 Raphael Larranaga
Quentin Mignard
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
73 14 Corantin Bruneaud
Quentin Cazeres
Section Amicale Laique Canoe Kayak / Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
75 14 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
76 14 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
85 14 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Caroline Loir
Loic Brunel
Club Nautique De Rivery / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.34 - 162.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3420000000000020000000
2Nt
4 2 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.98 - 167.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9820000000000000200000
2Nt
6 3 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 139.89 226.54 256.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8920000000000000020000
2Nt
3 4 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 146.65 - 307.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6580000020000002020020
2Nt
1 5 Quentin Mignard
Berenice Kolenc
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
5 5 Solene Graille
Tom Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 1 Ouvreur Espagne 108.16 - 55.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1600000000000000000000
2Nt
117 2 Baptiste Simon Espagne 110.72 - 75.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7220000000000000020000
2Nt
254 3 Baptiste Simon Espagne 100.23 - 94.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2320000000000020000000
2Nt
114 4 Baptiste Simon Espagne 113.7 - 98.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.720000000000002000000
2Nt
227 5 Baptiste Simon Espagne 101.79 - 108.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7900000000000000000000
2Nt
14 6 Baptiste Simon Espagne 120.68 - 112.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6800000000000000000000
2Nt
111 7 Baptiste Simon Espagne 115.76 - 114.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7620000200000000000000
2Nt
221 8 Baptiste Simon Espagne 105.21 - 138.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2122000000000000000000
2Nt
51 9 Baptiste Simon Espagne 113.94 - 167.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9400000000000000000000
2Nt
212 10 Baptiste Simon Espagne 109.16 - 173.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1642000200000000000000
2Nt
46 11 Baptiste Simon Espagne 115.22 - 178.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2200000000000000000000
2Nt
60 12 Baptiste Simon Espagne 115.33 - 179.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3322000000000000000000
2Nt
268 13 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 132.58 - 245.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5840000000000002020000
2Nt
230 14 Baptiste Simon Espagne 122.38 - 290.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3822000000000000000000
2Nt
279 15 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 138.39 - 291.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3900000000000000000000
2Nt
270 16 Louis Midy Hermes Canoe Kayak M 122.97 - 295.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9720020000000000000000
2Nt
278 17 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 128.52 - 344.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5200000000000000000000
2Nt
269 18 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 135.12 - 402.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1260002000000000002200
2Nt
273 19 Lucas Lavit Canok M 137.99 - 428.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9900000000000000000000
2Nt
276 20 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 140.51 - 450.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5140000002000020000000
2Nt
277 21 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 141.52 - 459.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5220000000000000000200
2Nt
266 22 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 148.12 - 517.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1262000000002000000002
2Nt
220 23 Bernat Lavaquiol Espagne 150.01 - 534.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.015000000000000000000500
2Nt
262 24 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. 150.07 - 534.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0762020000000020000000
2Nt
263 25 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. 171.52 - 549.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.5200000000000000000000
2Nt
12 26 Baptiste Simon Espagne 185.73 - 599.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.735400000000020020005000
2Nt
274 27 Delia Forgues Canok M 189.45 - 689.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.455200000000000002005000
2Nt
271 28 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe M 188.01 - 869.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.015600000000020020502000
2Nt
275 29 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 202.8 - 999.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.85600002500000002020000
2Nt
280 30 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive B 243.48 - 1358.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.48104000000000000250500020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 104.95 3.96 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9500000000000000000000
2Nt
120 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 105.44 12.18 33.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4400000000000000000000
2Nt
118 3 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 105.53 18.59 34.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5300000000000000000000
2Nt
122 4 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 108.25 8.11 55.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2500000000000000000000
2Nt
113 5 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.39 53.13 88.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3920000002000000000000
2Nt
116 6 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 113.75 39.67 98.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7500000000000000000000
2Nt
112 7 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 116.75 94.64 122.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7520000000000020000000
2Nt
108 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 121.09 138.51 156.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0900000000000000000000
2Nt
110 9 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 124.06 117.7 179.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0620000000000002000000
2Nt
106 10 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 127.26 147.52 204.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2662000000000002000200
2Nt
104 11 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 128.29 165.67 212.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2900000000000000000000
2Nt
102 12 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 128.53 206.99 214.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5300000000000000000000
2Nt
105 13 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.33 149.18 220.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3342000000000020000000
2Nt
96 14 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 141.46 268.56 315.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4620000020000000000000
2Nt
100 15 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 144.87 226.42 341.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8720000020000000000000
2Nt
87 16 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 148.07 - 366.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0700000000000000000000
2Nt
95 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 154.04 313.22 413.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0460000200002002000000
2Nt
98 18 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 155.23 251.69 422.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2340000022000000000000
2Nt
92 19 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 156.61 - 433.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6180000020000002020020
2Nt
107 20 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 172.45 139.02 557.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.455000000000000005000000
2Nt
97 21 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 203.06 260.72 796.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.065200000200000000000500
2Nt
94 22 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 212.21 432.16 867.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.215800200200000020005020
2Nt
91 23 Celia Trey Stadoceste Tarbais C.k. C 244.19 1463.03 1117.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.196020022000000000005022
2Nt
89 24 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 424.3 - 2523.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3252200000500050500000050500
2Nt
88 25 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
90 25 Marion Jeurissen Foix Canoe Kayak Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0000000005000200
2Nt
93 25 Elyn Besse Montpellier Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
101 25 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
103 25 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
109 25 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
119 25 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 94.27 2.79 42.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2700000000000000000000
2Nt
258 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 95.02 3.11 48.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0200000000000000000000
2Nt
251 3 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.23 27.22 59.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2300000000000000000000
2Nt
257 4 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 97.58 5.1 71.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000000000002000000
2Nt
253 5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 98.56 9.28 80.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5620000000000020000000
2Nt
247 6 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 99.72 32.51 90.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7200000000000000000000
2Nt
136 7 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 100.5 - 97.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.500000000000000000000
2Nt
250 8 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.58 29.9 97.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5800000000000000000000
2Nt
140 9 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.93 - 101.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9300000000000000000000
2Nt
252 10 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.98 21.34 101.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9820000200000000000000
2Nt
244 11 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 101.57 49.31 106.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5700000000000000000000
2Nt
236 12 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 102.34 28.66 113.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3440000000000020000020
2Nt
239 13 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 103.33 71.15 122.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3300000000000000000000
2Nt
245 14 William Desnos Canoe Club Du Lie S 103.87 38.29 127.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8720000000000020000000
2Nt
237 15 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 103.9 87.54 127.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
2Nt
241 16 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 104.92 70.53 136.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
2Nt
209 17 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 105.55 156.39 141.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5500000000000000000000
2Nt
249 18 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.6 30.4 142.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.660000200000000020020
2Nt
208 19 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 106.07 138.57 146.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0740000000002000020000
2Nt
256 20 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 107.21 7.93 156.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2100000000000000000000
2Nt
219 21 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 107.42 130.65 158.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4200000000000000000000
2Nt
231 22 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 107.54 104.27 159.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420000000000020000000
2Nt
224 23 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 107.62 121.12 160.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6220000000000020000000
2Nt
248 24 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.21 31 165.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2120000000000000020000
2Nt
238 25 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 108.36 81.07 166.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3640002000000020000000
2Nt
216 26 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.55 135.69 168.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5520000000000020000000
2Nt
215 27 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.94 140.33 171.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9400000000000000000000
2Nt
233 27 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108.94 101.58 171.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9420000000002000000000
2Nt
228 29 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 109.2 109.92 174.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.200000000000000000000
2Nt
199 30 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.56 182.67 177.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5620000000000000002000
2Nt
214 31 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.57 141.28 177.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5700000000000000000000
2Nt
234 32 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.59 100.6 177.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5942000200000000000000
2Nt
206 33 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.28 162.28 183.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2800000000000000000000
2Nt
242 34 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 110.39 66.62 184.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3920000000000020000000
2Nt
210 35 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.72 153.14 187.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7200000000000000000000
2Nt
226 36 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 111.02 110.86 190.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0200000000000000000000
2Nt
232 37 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 111.09 103.44 190.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0920000020000000000000
2Nt
235 38 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 111.93 97.41 198.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9340000020000000000200
2Nt
185 39 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 112.36 231.24 201.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3600000000000000000000
2Nt
222 40 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.4 128.51 202.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.400000000000000000000
2Nt
225 41 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.2 113.1 209.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.240000200000020000000
2Nt
178 42 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.3 254.91 210.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.300000000000000000000
2Nt
203 43 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.46 168.45 211.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4640000000020020000000
2Nt
217 44 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 114.04 132.67 216.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0420000000000000020000
2Nt
135 45 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 114.07 - 217.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0722000000000000000000
2Nt
201 46 Alexis Sejourne Canoe Kayak Club De L'agenais S 114.19 - 218.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1940000002000000000020
2Nt
207 47 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 114.2 157.19 218.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.200000000000000000000
2Nt
188 48 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 114.3 236.36 219.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.300000000000000000000
2Nt
134 49 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.21 - 227.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2100000000000000000000
2Nt
177 50 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 116.18 284.52 235.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1800000000000000000000
2Nt
198 51 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.39 202.96 246.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3900000000000000000000
2Nt
164 52 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.63 306.72 257.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6300000000000000000000
2Nt
192 53 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 119.17 229.31 262.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1720000000000020000000
2Nt
182 54 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 119.22 - 262.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2240000000000000020002
2Nt
223 55 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 119.76 126.98 267.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7640000200000000000200
2Nt
193 56 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 119.84 222.98 267.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8440000000000000000220
2Nt
183 57 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.98 231.5 269.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9862020000000000002000
2Nt
175 58 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 120.01 305.98 269.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0120000020000000000000
2Nt
229 59 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 120.75 109.21 275.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
2Nt
176 60 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.86 288.22 276.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8662000000000000020020
2Nt
179 61 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.87 283.94 277.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8720000000000000000020
2Nt
184 62 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain S 120.98 242.37 277.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9820000000000020000000
2Nt
190 63 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 121.33 239.39 281.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3322000000000000000000
2Nt
171 64 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.44 306.94 282.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
2Nt
194 65 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 121.72 230.89 284.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7220000020000000000000
2Nt
169 66 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 122.99 296.68 295.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9920000000000020000000
2Nt
186 67 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.04 251.07 296.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0440000000000000002002
2Nt
197 68 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.45 199.02 299.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4542000000000000200000
2Nt
218 69 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 123.58 138.3 300.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5820000000000000000020
2Nt
181 70 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.79 255.55 302.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7942000000000000020000
2Nt
155 71 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 124.33 385.15 307.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3300000000000000000000
2Nt
170 72 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 127.11 314.3 332.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1120000000000000020000
2Nt
167 73 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 127.23 - 333.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2320000000000000200000
2Nt
138 74 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V 127.86 - 338.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8600000000000000000000
2Nt
156 75 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 128.67 385.65 345.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6740000000000002000200
2Nt
204 76 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.18 165.9 359.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1882020000000220000000
2Nt
168 77 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.43 323.73 370.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4320000000000000000002
2Nt
146 78 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain C 132.08 - 375.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0860020000000020000002
2Nt
163 79 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 132.41 359.31 378.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4120000000000000000200
2Nt
180 80 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 132.42 278.07 378.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4200000000000000000000
2Nt
129 81 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. 132.84 - 382.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8440000000000000200200
2Nt
126 82 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais 134.02 632.97 393.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0240000020000000000020
2Nt
158 83 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V 134.55 - 397.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5540000000000002200000
2Nt
145 84 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 136.95 566.71 418.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9520000000000000000002
2Nt
143 85 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain C 137.11 805.79 420.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1120002000000000000000
2Nt
151 86 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 139.16 501.07 438.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1642000000000000000020
2Nt
150 87 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 142.02 391.03 463.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0222000000000000000000
2Nt
157 88 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 142.89 825.9 471.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8980000020000000020202
2Nt
149 89 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 149.62 539.23 530.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6262000020000000200000
2Nt
246 90 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 152.25 34.24 553.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.255200000000000200500000
2Nt
148 91 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 154.48 546.78 573.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.48100000020000202020200
2Nt
141 92 Loic Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 158.11 - 605.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1120000000000000000002
2Nt
153 93 Corantin Bruneaud Section Amicale Laique Canoe Kayak J 159.16 619.74 614.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1680000000000002000222
2Nt
147 94 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 159.2 583.61 615.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.240000000000000020020
2Nt
213 95 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 164.06 143.29 658.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.065000000000000000500000
2Nt
132 96 Jean Pascal Thomas Foix Canoe Kayak Eau Vive S 164.13 - 658.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.135200000200000005000000
2Nt
195 97 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 165.09 197.77 667.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.095400000000000002502000
2Nt
152 98 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain C 165.59 - 671.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5920000002000000000000
2Nt
189 99 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 167.52 238.98 688.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.525000000000000005000000
2Nt
127 100 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais 167.76 - 690.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.7640000000000000200002
2Nt
196 101 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 178.18 207.61 782.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.185200000200000000005000
2Nt
166 102 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 182.31 340.96 819.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.315600502000000020000002
2Nt
142 103 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive C 186.96 925.2 860.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.965000000000000500000000
2Nt
174 104 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 187.53 297.54 865.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.535000000000000000005000
2Nt
137 105 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C 259.56 - 1500.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.56106000000500202002005000
2Nt
133 106 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 341.75 - 2226.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.751560000050000502200005020
2Nt
173 107 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 430.41 289.42 3008.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.413060020200000005025050505050
2Nt
125 108 Cyril Dupin U.s. Tonneins C.k. Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
128 108 Gregory Giraud Club Nautique D'aleria Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
130 108 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000200000005050
2Nt
131 108 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
139 108 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
144 108 Yves Trannoy U.s.c. Nay Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
154 108 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
161 108 Florian Medale Venerque Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
162 108 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt
165 108 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
172 108 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
187 108 Jacques Roisin Canok V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
191 108 Quentin Cailleux Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
200 108 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
202 108 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000000000000000500000
2Nt
205 108 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
211 108 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
243 108 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
255 108 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt