Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz - Qualification - Manche 1 - 2019-07-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2758612
Coeff correcteur : 0.96989016
Nombre de compétiteur : 304
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 91.05 157.45 157.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.0520020000000000000000000
163 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.63 131.51 189.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6300000000000000000000000
159 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.78 180 191.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7800000000000000000000000
164 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.13 123.83 207.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1320000000000000002000000
157 5 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 96.35 216.51 222.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3560020002000000000002000
160 6 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.75 162.54 227.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7540000200020000000000000
205 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 98.07 260.65 243.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0720000000000000200000000
152 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.29 258.62 246.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2920000000000000000000200
165 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 99.08 115.16 256.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0840000000020000020000000
204 10 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 101.48 270.53 285.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.4880000000200002000200020
146 11 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 102.85 280.27 302.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8560002200000000000000020
147 12 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 104.13 276.69 318.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1320000000200000000000000
201 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.3 311.32 320.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.360000000000000202002000
145 14 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 105.16 289.72 330.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1640000000000002002000000
206 15 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.86 175.36 339.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8620000000000002000000000
154 16 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 106.16 235.63 343.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1680000002000020020020000
156 17 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.57 232.39 348.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5760020020000000002000000
155 18 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 106.81 234.01 351.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.81100000002000000200022200
153 19 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 107.47 243.05 359.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4720000000000000000002000
143 20 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 107.96 346.56 365.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9620000000000000000200000
158 21 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 109.02 203.02 378.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.02100000000000020202200020
191 22 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 109.12 381.3 379.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1240000000000000002200000
181 23 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 109.89 465.35 388.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8940000000000000000000022
148 24 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 109.96 274.92 389.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9620000000000000000200000
182 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 110.16 445.27 392.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1640000200002000000000000
202 26 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.65 306.65 398.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6580020000000000002022000
198 27 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.01 334.14 402.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0160002000000000002020000
142 28 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 112.81 357.37 424.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8160020000000020002000000
188 29 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 113 384.11 426.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110940000000002000020000000
187 30 Antton Erdois Ur Tipula C 113.3 405.27 430.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.360000000200000002002000
193 31 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 113.35 378.87 431.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3560002000000000000200200
196 32 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 113.46 345.82 432.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4640000000000000000200020
189 33 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 114.25 383.19 442.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2580000200200000002200000
149 34 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 114.31 270.6 443.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3160000020000022000000000
200 35 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 114.68 312.23 447.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.68100202000000000002000022
185 36 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 114.94 424.85 450.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9440000000002000002000000
141 37 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 118.85 363.98 498.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8560200000000002000000020
203 38 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 118.98 296.7 500.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9840200000000000000000020
186 39 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 121.89 414.76 536.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.89100002000002000000022020
195 40 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 123.01 355.44 549.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0120000000020000000000000
178 41 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 123.36 484.21 554.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.36120220000200000202000020
150 42 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 123.46 270.75 555.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.46120200020200000002002020
192 43 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 123.53 378.55 556.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5340020000000000200000000
170 44 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 126.42 531.02 591.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.42100020002000002000020020
180 45 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 127.98 479.81 610.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9840000000020000000002000
176 46 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.8 509.48 620.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8100000000000020000202220
173 47 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 132.45 519.83 665.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.45100020000000000200020220
172 48 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 133.41 524.48 677.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4160000000000002002200000
177 49 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 135.18 497.82 699.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1880002000002020000000020
166 50 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 136.57 92.7 716.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.575200000000000000002500000
171 51 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 138.27 529.4 737.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.27100002000002000202000020
175 52 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 144.03 509.33 807.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.03100202002002000000000200
174 53 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 145.62 511.49 827.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6282000000200000002002000
162 54 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 149.02 151.01 868.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.025400050000200000000002000
151 55 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 157.25 263.82 969.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.255600050000000000002002020
144 56 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 161.64 339.1 1023.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.646005020000000000002020220
197 57 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 164.2 344.74 1055.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.25400000000000000050202000
194 58 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 172.12 362.37 1152.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.125400050000000200000000020
179 59 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 173.85 481.55 1173.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.855400000000020000000200500
184 60 Axel Colin Red Star Club Champigny M 279.69 433.69 2472.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.691560000505050002000002000020
199 61 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 359.63 323.13 3453.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.63254005000002000002050505000500
140 62 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
183 63 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq80000000002000000002022
190 64 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 142.14 402.7 705.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.14100220000002000000002020
57 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 153.11 578.15 833.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.11180000000022000022222022
52 3 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 159.61 653.74 909.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.61140200000202020000220020
51 4 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 167.07 669.99 997.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.07142002000202002200020000
53 5 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 168.44 628.17 1013.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.44100002000000200002220000
54 6 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 168.78 625.67 1017.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.78120200002000020002020020
58 7 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 191.27 555.07 1280.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.275600000000020022000000500
55 8 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 206.5 589.03 1459.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.56000200050022000000022000
56 9 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 214.21 587.5 1549.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.215800050002200000000020020
50 10 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq80000000200002200002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.4320000000000000000000020
27 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 101.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4540000202000000000000000
26 3 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 94.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5300000000000000000000000
20 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 102.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9340000002000000000200000
23 5 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 125.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7220000000000000002000000
17 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 122.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2560000000000002000200200
25 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 145.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.225600050200000000000002020
29 8 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 176.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.145600020000020000000050200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 97.76 93.09 155.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7600000000000000000000000
92 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 100.72 163.67 188.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7220000002000000000000000
95 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.47 132.85 197.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4700000000000000000000000
93 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 105.49 142.39 243.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4980020000020000002000200
85 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.82 245.89 246.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8220000000000000020000000
91 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.27 190.57 252.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2720000000000000000200000
136 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 108.32 201.17 275.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3280002200200000002000000
132 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 108.84 252.97 281.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8440200000000000000000020
90 9 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 110.04 214.88 295.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0400000000000000000000000
89 10 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 110.55 234.83 300.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5520000000000000000020000
135 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.66 218.3 302.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6620000000000000000200000
83 12 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 111.34 250.24 309.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3440000000200000002000000
81 13 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.13 279.66 318.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1320000000000000000000020
131 14 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.4 284.86 321.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.420000000000000000000200
128 15 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre C 112.7 333.38 325.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.740200000000000000020000
82 16 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 113.47 264.97 334.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4720000000000000000020000
76 17 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 113.69 317.71 336.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6920000002000000000000000
79 18 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 114.42 280.2 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4240000000220000000000000
78 19 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 114.82 295.07 349.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8240002000000000000200000
130 20 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 114.87 325.17 350.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8740000000000020000002000
121 21 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.59 377.1 358.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5960200002000002000000000
127 22 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.68 336.72 359.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6820000000020000000000000
86 23 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 116.85 241.47 372.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8540000000000000002000200
134 24 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 117.49 223.84 379.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.49120220002200000200002000
73 25 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 118.35 340.93 389.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3580000000002002020020000
113 26 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.84 422.01 395.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8440000000002000000000020
122 27 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 119.58 374.26 403.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5880020000200000002000020
84 28 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 120.74 245.74 417.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7460000020020002000000000
87 29 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 121.03 241.45 420.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0360000000022000200000000
129 30 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 121.09 330.38 421.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0940000000002000002000000
75 31 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 122.82 327.14 440.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.82100000020200002000220000
117 32 Nahia Oteiza Ur Tipula C 123.56 399.34 449.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5660000000000002002020000
119 33 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 123.72 383.49 451.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7220020000000000000000000
72 34 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 124 346.65 454.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112040000002000000020000000
123 35 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 125.76 373.12 474.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7640000000000002000000200
80 36 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 127.12 280.66 489.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.12160000020020000222222000
107 37 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 130.62 447.33 529.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6280200000000000202000020
125 38 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.65 352.17 530.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6560000022000000000000020
118 39 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.28 388.1 548.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2880000002002020002000000
126 40 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 133.02 346.43 557.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0260000000002002000200000
64 41 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 136.86 497.31 600.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8620000200000000000000000
120 42 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 138.14 383.7 615.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.14100000200000000000222020
62 43 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 139.31 512.41 628.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3180000000002000002020020
67 44 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 140.26 466.65 639.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.26100020000000000002022020
101 45 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 141.17 493.68 650
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.17120000020000200002220020
61 46 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 141.25 528.33 650.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.25182020002000022002202200
71 47 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 141.53 369.64 654.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.53140000000002022002202020
66 48 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 142.84 484.11 669.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8480020000000022002000000
111 49 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 144.11 434.43 683.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1180002002000000000200200
69 50 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 146.86 420.48 714.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8660000000020000202000000
108 51 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 147.07 442.05 717.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.07120200000202000000022020
114 52 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 147.85 410.31 726.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8540000000000000002020000
102 53 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 148.93 492.08 738.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9340000002000020000000000
70 54 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 152.14 402.49 775.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.14100000000000000002022220
94 55 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 152.83 138.11 782.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.835620500000000020000002000
109 56 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 153.85 435.12 794.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.85180202200000200002222020
124 57 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 155.62 360.18 814.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.62100002000000220000002200
74 58 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 157.67 331.57 838.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.6760020000002000000000020
133 59 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 161.24 252.92 878.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.245202000000000000000005000
106 60 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 164.25 462.88 913.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.2560000020000020000002000
88 61 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 171.29 240.52 993.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.295602500000000000200000002
68 62 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 175.51 420.39 1041.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.516200000005002222202000000
112 63 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 176.56 428.48 1053.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.5640000000000000000000220
60 64 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 189.61 563.09 1202.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.6180000000002000202000200
100 65 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 192.88 495.51 1239.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.885800000000020200000502020
77 66 Elorri Erdois Ur Tipula J 196.18 300.22 1277.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.185600000200000000050200200
103 67 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 205.11 481.7 1379.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.1142000000000000000020000
104 68 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 205.7 475.14 1385.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.76002050000000000200220200
65 69 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 211.48 494.76 1451.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.486020050000000002202000020
110 70 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 233.55 435.65 1703.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.556000020020020000205020000
105 71 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 242.49 470.26 1805.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.49110022002505000000002020000
116 72 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 290.08 403.93 2347.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.081640050502002220200050000220
115 73 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 427.39 408.11 3913.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.393040005000200505000000025050500
63 74 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 79.72 56.49 67.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
179.7200000000000000000000000
276 2 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 83.23 225.81 112.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.2300000000000000000000000
289 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 84.3 168.24 126.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.300000000000000000000000
292 4 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 85.89 158.53 147
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.8920000000000000000200000
283 5 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 86.34 192.22 152.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.3400000000000000000000000
394 6 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C 86.39 163.42 153.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.3920000000000000000200000
296 7 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 86.68 143.34 157.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.6840000000020000000002000
299 8 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 87.4 115.65 166.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.440000000000000002000200
385 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 87.96 229.25 173.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.9620000002000000000000000
279 10 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 88.1 214.98 175.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.140000000000000200002000
295 11 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 88.59 152.52 181.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.5940000000000020000000020
304 12 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 88.88 105.73 185.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.8840000000002000000000020
303 13 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 89.04 106.47 187.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.0420000000000000002000000
291 14 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 89.7 164.45 196.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.760000000000002000020002
300 15 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 89.72 115.16 196.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.7200000000000000000000000
290 16 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 89.89 165.45 198.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.8940000000000000000020020
302 17 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 90.08 109.41 200.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.0840000020200000000000000
287 18 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 90.49 182.34 206.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.4940000000020000000200000
285 19 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 90.76 185.73 209.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.7620000200000000000000000
390 20 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 91.15 217.42 214.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.1520000000000000002000000
353 21 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 91.54 346.98 219.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5400000000000000000000000
381 22 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 91.68 249.72 221.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6820000000000000000002000
288 23 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 91.82 178.79 223.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8220000000020000000000000
389 24 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 92.16 219.05 227.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1620000002000000000000000
367 25 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.39 300.92 230.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3920000000000002000000000
392 26 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 92.48 209.02 231.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4820000000000000002000000
370 27 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 92.56 292.39 232.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.5600000000000000000000000
274 28 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 92.79 236.17 235.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7920000000000000000200000
271 29 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 93.13 239.93 240.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1320000000000020000000000
387 30 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 94.01 221.83 251.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.0160200002000000002000000
293 31 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 94.17 157.92 253.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.17100000220002022000000000
253 32 Simon Munch Cadpa Huningue J 94.91 305.55 263.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9100000000000000000000000
286 33 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 95.01 184.86 264.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.0182000000000000002020002
298 34 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.32 122.61 268.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3240000000020000000200000
391 35 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 95.34 215.62 268.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3400000000000000000000000
384 36 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 95.59 230.82 271.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5920000000002000000000000
273 37 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 95.87 236.11 275.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8760000000020000000202000
261 38 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 96.01 276.3 277.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0100000000000000000000000
255 39 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 96.27 300.21 280.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2740000000000000020002000
356 40 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.29 336.74 281
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2920000000000000000002000
376 41 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 96.44 281.71 282.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4420000000000000002000000
248 42 Martin Dubois Asck Poissons Volants J 96.76 314.72 287.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7642000000020000000000000
364 43 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.82 307.46 287.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8220000000000000000020000
375 44 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 97.04 281.78 290.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0440000000000000000020020
378 45 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 97.39 272.4 295.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3980000000020000022200000
258 46 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 97.56 288.38 297.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5640000000200000002000000
335 47 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 97.64 382.39 298.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6440000200000002000000000
365 48 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 98.05 307.02 303.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0540000000200000000000020
366 49 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.08 303.02 304.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0820000000000000002000000
268 50 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 98.09 258.16 304.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0980000002020000002020000
297 51 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 98.14 140.22 304.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1460000000220000000020000
377 52 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 98.48 275.18 309.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4800000000000000000000000
257 53 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.53 290.71 309.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5340000000000000202000000
351 54 Axel Colin Red Star Club Champigny M 98.62 351.3 311.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6200000000000000000000000
281 55 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.67 196.08 311.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6720000000000000000002000
362 56 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 98.77 317.94 312.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7700000000000000000000000
383 57 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 98.82 234.14 313.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.8280200000000000002002200
368 58 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 99.01 294.65 316.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0140000002000000002000000
260 59 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 99.57 279.64 323.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5742000000000000000200000
284 60 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.66 187.2 324.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6640000000000000000020020
339 61 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 100 380.76 328.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19460002000022000000000000
324 62 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 100.41 404.64 334.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4120020000000000000000000
372 63 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 100.63 287.43 336.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.63100000000222000002200000
380 64 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 100.7 261.95 337.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.720000000000002000000000
275 65 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.73 230.14 338.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7360002000000000002200000
329 66 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 100.88 396.97 340.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8800000000000000000000000
371 67 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 101.03 290.31 342.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0320000002000000000000000
360 68 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 101.07 325.16 342.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0760020020000000000020000
294 69 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 101.2 156.32 344.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.280000200000000002202000
270 70 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain J 101.41 244.93 346.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.41100020000020000022002000
355 71 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 102.41 342.82 359.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4140000002200000000000000
346 72 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 103.11 360.76 368.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1140020000200000000000000
252 73 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 103.21 306.42 370.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2120000000000000002000000
314 74 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 103.5 428.28 373.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.520000000000000000200000
343 75 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 103.51 377.43 374.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5100000000000000000000000
332 76 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 103.7 394.48 376.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.720000000000000000002000
337 77 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 104.04 382.34 380.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0460000000000002002020000
349 78 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.23 354.98 383.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.23102000000020000200020020
310 78 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.23 434.71 383.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2340200000000000002000000
322 80 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 104.31 407.72 384.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3120000000000002000000000
241 81 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.32 333.72 384.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3280002000200002002000000
333 82 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 104.38 392.9 385.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3860002000000000020002000
247 83 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 104.46 317.55 386.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4680000000000000222020000
358 84 Clement Fremy Cadpa Huningue C 104.52 334.21 387.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5240020000000000002000000
373 85 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.53 287.32 387.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5320020000000000000000000
249 86 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 105.1 311.92 394.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.100000000000000000000000
245 87 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 105.19 325.52 395.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1920020000000000000000000
326 88 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 105.32 401.62 397.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3260020000000000002000020
254 89 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 105.4 303.73 398.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.440000200000000000002000
318 90 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 105.91 411.84 404.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9160000002000000002000002
243 91 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 106.56 326.14 413.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5640000002000000000002000
336 92 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 107.68 382.22 427.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6840020200000000000000000
263 93 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 107.73 264.5 428.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7380000000000000022220000
386 94 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.01 224.33 444.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0160000200200000200000000
316 95 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 109.78 426.86 454.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7840000000000000020200000
328 96 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.96 398.59 457.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9600000000000000000000000
319 97 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 110.17 411.97 459.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1740020000000000000020000
242 98 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 110.31 327.26 461.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.31120020002020002002200000
369 99 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.57 292.17 464.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5760000200002000000002000
311 100 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 111.15 434.38 472.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1540022000000000000000000
280 101 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 111.44 203.01 476.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.44100000000022000002220000
342 102 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 112.57 378.77 490.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5740000000200000000020000
341 103 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 112.63 378.49 491.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6380020002000000000000022
264 104 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.43 262.21 514.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.43180020200200002022022200
330 105 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 115.64 396.81 530.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6440000000002000002000000
348 106 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 115.65 354.69 530.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.65100022000000000002002200
321 107 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 116.98 408.75 547.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9800000000000000000000000
325 108 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 117.79 403.3 558.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7940000002000000000002000
334 109 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 118.36 387.93 565.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3680000000000000022202000
317 110 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 125.12 419.8 652.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1260200000002000002000000
312 111 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak C 125.29 433.65 654.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2960000000002000002002000
323 112 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 133.17 406.08 756.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1782000000200000002020000
305 113 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 133.37 90.56 758.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.375000005000000000000000000
301 114 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 138.53 110.92 825.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.535400500000000000022000000
388 115 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 141.36 220.1 861.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.365000000005000000000000000
282 116 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 143.64 196.91 891.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.645600502000000000002002000
393 117 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 144.25 193.79 898.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.255200000000000000000050020
259 118 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 144.63 281.64 903.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.635400000002000000020050000
379 119 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 145.53 271.68 915.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.535200005002000000000000000
278 120 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 145.57 217.58 915.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.575805020000020000002200000
244 121 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 148.3 325.94 951.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.35400500000000000000202000
382 122 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.51 244.3 953.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.515800502000002000002200000
262 123 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 149.46 266.45 966.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.465200000002000000050000000
272 124 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.68 236.25 968.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.686200250000020002002022000
340 125 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 151.7 379.47 994.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.75400000020000200050000000
374 126 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 152.44 281.12 1004.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.445802200000000000022000500
359 127 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 152.56 334.47 1006.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.565400020000050000002000000
345 128 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 153.36 364.6 1016.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.365200000000000000020050000
266 129 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. J 154.96 259.34 1036.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.966000050002200000002020020
350 130 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 155.13 353.14 1039.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.135220000005000000000000000
357 131 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 159.09 334.73 1090.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.095200500000000000000200000
363 132 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 160.61 314.38 1109.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.615400000000025000000000020
251 133 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 162.94 309.08 1139.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.946000050200220000002000200
352 134 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 164.73 347.14 1162.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.735600050020000000002020000
327 135 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 165.13 399.56 1167.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.136000500000202000202002000
246 136 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 167.12 321.39 1193.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.125200500000000020000000000
315 137 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 178.94 428.63 1345.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.945400000000000000020025000
250 138 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 198.58 310.55 1598.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.58104005050000000020000000020
277 139 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 199.15 225.66 1606.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.15108005000000000022022050000
269 140 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 200.94 244.92 1629.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.94104005050000000000002002000
265 141 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 202.2 259.98 1645.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2106002000000505002002000000
256 142 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 204.77 290.36 1678.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.77110005002000000002050222000
240 143 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 209.32 479.42 1737.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.32104050000000000000000050220
338 144 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 210.02 380.72 1746.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.02100000500000000000050000000
347 145 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 216.68 357.25 1832.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.68102050000000200000050000000
313 146 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 219.44 429.69 1867.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.44108002002050000000025000200
320 147 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 259.53 410.62 2384.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.531540050500005020020000000000
361 148 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 262.55 323.06 2423.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.551600250502020000000022050000
267 149 Tino Forgues Canok Lavaur J 496.23 258.34 5434.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.23400000000000000005050505050505050
331 150 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des05050050 00
354 151 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0002 00000
344 152 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des20000000000000000000002