Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez - Qualification - 2017-05-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.4792563
Coeff correcteur : 0.94331839
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 141.8 262.62 355.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.840020000000000000000200
180 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 143.3 312.57 369.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.380002200000000000202000
184 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 144.16 259.65 377.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1680000002000220000200000
181 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 152.36 345.81 450.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.36100002002000000200200200
183 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des02
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.25 178.97 224.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2520000000000002000000000
77 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 112.56 186.8 237.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5642000000200000000000000
71 3 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 115.35 242 266.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3520000200000000000000000
74 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 115.55 210.17 268.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5500000000000000000000000
80 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 115.95 171.46 272.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9560002000000000002002000
70 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.48 252.74 277.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4840000000000000000002200
76 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 118.37 204.24 297.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3760000000002200000000200
75 8 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.76 209.76 311.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7660000220000000000002000
66 9 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 120.17 316.48 315.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1740000202000000000000000
78 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 121.07 171.41 325.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0780002000000200000202000
69 11 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 122.48 274.71 339.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4840002000000000000002000
73 12 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 124.48 - 360.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4840000002000000000002000
67 13 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 127.87 300.21 394.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8760000000000200002000200
72 14 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 127.99 241.74 396.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9920000002000000000000000
62 15 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 128.05 364.8 396.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0560000000000002200000200
64 16 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.41 334.95 400.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4160022000000000000200000
68 17 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 132.43 289.18 441.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.43102000000200000000200220
65 18 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 133.78 336.35 455.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7840000202000000000000000
60 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 151.91 392.06 641.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.9120000000000000000000002
61 20 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 182.29 401 953.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.295400500000000200200000000
63 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 189.99 334.79 1032.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.995000500000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 0 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des118005020250000200020222220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 126.75 302.68 324.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7500000000000000000000000
194 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 129.31 340.72 349.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3120000200000000000000000
190 3 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 132.14 290.56 377.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1460200000000200200000000
193 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 135.1 349.47 406.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.160002220000000000000000
192 5 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 172.68 414.44 774.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.68180022222200000000202020
191 6 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 247.24 704.62 1505.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.24106005002200005000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 147.54 - 407.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5480200002000200002000000
199 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 160.67 364.94 525.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.6740002200000000000000000
198 3 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Kayak Club Angerien S 192.43 338.76 810.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.435800500220002000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 98.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8820000000020000000000000
36 2 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 100.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5900000000000000000000000
1 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6700000000000000000000000
8 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 121.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1520020000000000000000000
30 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 108.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8520000000000000000000200
27 6 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 112.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.260000000202000000000200
35 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0182000000000000220000200
32 8 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 118.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7760020000000000020200000
22 9 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 121.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4240000000200000000200000
11 10 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 128.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3940000000000002000200000
28 11 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 122.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5960000202000000000002000
33 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.12100000000000000000202222
18 13 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 126.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6140000200000000000000200
25 14 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 126.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.96100000200002202000002000
23 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2120000000000002000000000
20 16 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.44120020020000000200002220
24 17 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 131.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7380020200000000002002000
6 18 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 149.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6680022000000002000200000
9 19 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 142.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5660020002000200000000000
21 20 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 135.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8460002000000000200000020
7 21 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.14100022202000000200000000
10 22 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.14100002020200200000002000
14 23 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 138.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2960000000000002000202000
12 24 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 147.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.99102022002000000000002000
17 25 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 165.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.56100000000000200202200200
2 26 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 184.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.56140020222000002200200000
34 27 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 171.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.285600002000000020020050000
31 28 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 172.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.425800020002000000002050200
5 29 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 196.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.36182002202002202000202000
4 30 Nahia Oteiza Ur Tipula M 213.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.916222502020020002000000000
19 31 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 191.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.315600000000000000202500200
16 32 Antton Erdois Ur Tipula M 201.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.785000500000000000000000000
3 33 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 231.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.156020005020000200200200000
13 34 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 250.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.48110005050002200000200202000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 116.2 157.33 190.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.220000200000000000000000
110 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 117.71 178.21 204.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7100000000000000000000000
111 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 121.47 167.86 240.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4740000200000000000002000
113 4 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.39 168.66 268.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3980022200000000000002000
115 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 124.76 153.51 272.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7620000000000000000002000
109 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.06 180.4 284.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0640200000000000200000000
105 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 126.85 230.21 292.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8540000000000000200200000
100 8 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 129.6 258.47 318.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.620000000200000000000000
112 9 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 130.26 170.99 324.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2660022000000000000002000
106 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 131.83 208.56 339.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8300000000000000000000000
102 11 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 132.03 255.25 341.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.03120002000000200202202000
96 12 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 132.14 292.28 342.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1460000200000000200002000
93 13 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 132.36 316.19 344.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3620000000000000000200000
107 14 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 132.4 225.42 345.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.480000202000000000200200
108 15 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 133.85 210.18 358.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8520020000000000000000000
95 16 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 136.35 271.6 382.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3520000000000000200000000
97 17 Elorri Erdois Ur Tipula C 137.13 270.41 390.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1340000200002000000000000
90 18 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 140.3 354.91 420.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.360002200000000000200000
101 19 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 141.14 344.02 428.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1440000000200200000000000
103 20 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 141.2 239.93 429.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.280000020200000000002020
99 21 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 143.12 255.64 447.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.12102000000002002200200000
91 22 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.02 320.18 456.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0240020000000000000200000
98 23 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 189.05 268.94 885.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.056000502200200200000200000
92 24 Carla Lacroix Ur Tipula C 194 299.15 932.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11385600500022000000000200000
104 25 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 208.86 230.3 1074.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.866200020050000022000202020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 95.86 144.48 115.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8600000000000000000000000
177 2 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 98.73 144.68 146.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7300000000000000000000000
175 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.97 143.1 148.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9700000000000000000000000
170 4 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 102.03 175.63 181.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0320000000000000000000200
167 5 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 102.85 191.22 190.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8540000000002200000000000
158 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.48 211.26 197.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4800000000000000000000000
155 7 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 103.5 149.14 197.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.520000200000000000000000
169 8 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 104.13 179.22 204.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1300000000000000000000000
163 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 105.5 194.71 219.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.540000000000000000202000
172 10 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.62 170.77 220.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6240000020000000000000200
150 11 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 106.24 220.26 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2420000000000000000000020
148 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 106.24 226.89 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2420000000000020000000000
174 13 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 106.39 162.63 228.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3900000000000000000000000
159 14 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 107.37 204.57 239.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3740002200000000000000000
157 15 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 108.65 216.43 253.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6520020000000000000000000
176 16 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 109.55 147.31 263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5580200000002000020020000
162 17 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 109.56 200.56 263.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5640000200002000000000000
165 18 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 109.75 189.95 265.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7560000002200000000000020
171 19 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 109.86 172.54 266.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8680000220002002000000000
132 20 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 109.98 253.87 267.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9840000000000000000202000
153 21 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 110.01 229.79 267.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0120020000000000000000000
156 22 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 110.28 212.57 270.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2840002000002000000000000
152 23 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.28 231.33 281.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2840000200000000000002000
141 24 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 111.95 220.13 288.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9560020000002000000002000
143 25 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 112.56 237.5 295.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5620002000000000000000000
123 26 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 112.6 300.75 295.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.640000000000000000002020
137 27 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 113.19 243.55 302.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1920000000000000000200000
133 28 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 113.29 258.29 303.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2920000000000000000000200
149 29 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 113.42 225.74 304.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4260000000000020000002200
151 30 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.45 231.65 305.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4520000000000000002000000
154 31 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 113.74 196.93 308.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7440020200000000000000000
140 32 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 113.85 236.71 309.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8560020000000000202000000
146 33 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 113.87 234.31 309.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8742000000000000000002000
145 34 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 113.97 232.32 310.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9740000020000000000000200
138 35 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 114 240.38 310.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110860002000000000002002000
168 36 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.03 189.96 322.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0340000000000000002002000
164 37 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 116.06 193.86 333.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0662000000200000000200000
120 38 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.02 329.38 343.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0200000000000000000000000
136 39 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 117.56 202.81 349.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5640000000000000000002020
135 40 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 118.63 254.89 360.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6380000200000200022000000
147 41 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 119.26 234.26 367.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2600000000000000000000000
128 42 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 120.91 278.58 385.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9160000200000000000002200
126 43 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 121.28 283.13 389.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2820000000000000000000200
124 44 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.82 275.59 395.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.82120002200202000000002200
129 45 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 122.96 252.5 407.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9660002000000002000002000
125 46 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 123.12 271.76 409.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1240000020000000000000200
122 47 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 123.22 302.88 410.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2280002000000000200000220
127 48 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.78 283.3 427.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7860002000000000000202000
121 49 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. S 125.71 309.41 437.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.71100000002000200002002020
131 50 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 127.64 260.38 458.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.64120002220000000002202000
130 51 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 128.46 276.21 466.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.46100000200200200000202000
166 52 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 157.39 191.97 778.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.395000000000000000000050000
160 53 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 160.21 207.88 809.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.215400020200000000050000000
142 54 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 160.3 238.17 810.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.35200200000000000000000500
134 55 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 160.49 255.15 812.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.495000000000000000000005000
144 56 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 161.6 228.5 824.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.65820000000000000002250200
139 57 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 162.32 239.74 832.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.325400502000000000000000200
173 58 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
161 58 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs