Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne - Qualification - Manche 1 - 2016-07-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.9256040
Coeff correcteur : 0.94731293
Nombre de compétiteur : 336
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 119.89 219.69 308.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8920020000000000000000000
119 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.27 298.01 311.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2760000000000220000020000
105 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 124.78 375.39 358.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7820000000000000000020000
110 4 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.72 396.12 388.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7280000002002020000200000
102 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 128.87 - 400.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8780022002000200000000000
109 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.19 341.66 423.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1940000000002000002000000
117 7 Laurene Roisin Canok Lavaur C 132.2 300.25 434.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.280000002002000000020020
108 8 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 133.02 300.18 442.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0260020000020000000200000
112 9 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 133.03 392.92 442.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.0320000000000020000000000
115 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 134.44 324.15 457.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4440020000000000000020000
107 11 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 136.77 435.42 481.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7720000000000000020000000
111 12 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 137.35 334.54 487.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3580020002000020000200000
114 13 Auregane Philip Cadpa Huningue C 138.51 379.92 499.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5160020000000020000020000
118 14 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 156.46 267.91 683.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4680022002000000000000020
106 15 Thais Francois Cadpa Huningue J 168.11 435.69 802.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.1142000002000000000000000
121 16 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 174.22 247.75 865.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.225400050020002000000000000
113 17 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 187.16 384.4 998.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.165600502000020000000200000
104 18 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 190.77 469.55 1035.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.7760020000002000000200000
116 19 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 206.81 369.88 1200.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.815600500002002000000200000
103 20 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 295.83 530.42 2113.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.831540050500025000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.72 157.4 200.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.7240000000000000002200000
78 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 97.81 242.96 224.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8100000000000000000000000
74 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 97.98 - 226.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9800000000000000000000000
89 4 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 99.99 210.96 250.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9900000000000000000000000
84 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 100.4 221.57 255.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.440000000002200000000000
76 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 100.84 250.77 260.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8420000000000000000200000
70 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.19 272.39 264.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1920000000002000000000000
41 8 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 101.28 318 265.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2820000000002000000000000
93 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 101.51 209.56 268.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5120002000000000000000000
95 10 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.83 203.73 271.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8320000000000000000020000
72 11 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 102.27 236.88 277.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2760020000022000000000000
52 12 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 102.71 305.73 282.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7100000000000000000000000
98 13 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 102.73 192.1 282.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7320000000000000000200000
55 14 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 102.94 283.11 284.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9400000000000000000000000
100 15 Theo Roisin Canok Lavaur J 103.08 176.15 286.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0820000000000000000200000
94 16 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 103.47 206.51 291.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4700000000000000000000000
68 17 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 103.95 275.03 296.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9500000000000000000000000
50 18 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 104.05 283.35 298.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0520000000000200000000000
66 19 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 104.54 278.87 303.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5440002000002000000000000
67 20 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 104.57 254.74 304.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5720000000000000000200000
86 21 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou S 104.84 220.32 307.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8420000000002000000000000
91 22 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 104.93 215.33 308.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9340020000000000000020000
81 23 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 105.12 239.02 310.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1220000000000000020000000
49 24 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 105.42 296.14 314.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4220000000000000000200000
75 25 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 105.43 238.95 314.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4320000000000000000020000
56 26 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 105.51 289.63 315.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5100000000000000000000000
96 27 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.57 200.02 315.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5760020000000020000200000
80 28 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 105.6 236.51 316.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.620002000000000000000000
90 29 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 106.2 215.62 323.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.280020000002000020200000
33 30 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.34 496.11 324.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3420000000002000000000000
79 31 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 106.84 240.19 330.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8420000020000000000000000
82 32 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.6 233.02 339.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.620020000000000000000000
73 33 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.8 267.73 342
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.880020002202000000000000
53 34 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 107.81 300.5 342.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8120000000000000000200000
44 35 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.65 280.99 351.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6540000000002000000200000
83 36 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 108.72 225.78 352.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7220000000000000020000000
65 37 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 109.28 279.48 359.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2820000000000000000020000
46 38 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.21 315.1 370.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2100000000000000000000000
47 39 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 110.27 303.65 370.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2740020000000020000000000
57 40 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 110.67 280.27 375.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6720000000000000000020000
61 41 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 110.7 277.75 376.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.740000000000000020020000
63 42 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 111.23 280.9 382.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2320020000000000000000000
77 43 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 112.01 247.32 391.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0140002000000000000200000
38 44 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 112.11 300.98 392.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1140020000002000000000000
40 45 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.23 298.88 393.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2360000000002020000200000
69 46 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.62 262.28 410.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6220020000000000000000000
48 47 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 114.22 309.02 417.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2260000020002000000020000
97 48 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 115.42 192.36 431.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.42100022000002020000020000
42 49 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 116.68 292.4 446.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6860000002000020000200000
35 50 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.2 409.08 452.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.240000000000002000200000
62 51 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 119.49 282.96 479.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4940002000020000000000000
54 52 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 120.45 290.17 490.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4560000000000000022020000
43 53 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 120.77 325.5 494.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7760020000200000000020000
59 54 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.12 257.39 509.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1280002000200000002200000
39 55 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.43 322.68 548.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4320000000000020000000000
34 56 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.22 443.95 558.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2240020000000000000200000
51 57 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 156.24 301.11 910.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.245200200000000500000000000
64 58 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 162.28 281.38 980.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.285000000050000000000000000
60 59 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 191.36 292.1 1322.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.366200050002000020022220000
85 60 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 206.73 225.76 1502.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.73100000000050500000000000000
87 61 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20000000002000000000000
45 62 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
88 63 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40000000000002000020000
37 64 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
71 64 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
36 64 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
58 67 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq60002002000000000020000
99 68 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
92 68 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 165.61 412.57 646.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.6160000002000000000220000
337 2 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 252.07 537.1 1465.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.07104005000200020500000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 112.37 249.2 335.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3742000000000020000000000
334 2 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 115.34 342.24 368.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3420000000000000000002000
329 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 115.87 370.84 374.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8700000000000000000000000
330 4 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 117.98 - 398.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9860020000000200000000200
324 5 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.12 - 400.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1220000000002000000000000
333 6 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 118.17 335.64 400.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1720000000200000000000000
321 7 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 121.01 461.94 432.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0180020020002000000020000
328 8 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.61 377.95 450.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6180022000000220000000000
325 9 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.21 399.43 479.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2140000002000020000000000
323 10 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Canoe Kayak De Vertou S 127.36 406.42 503.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.36100000020002222000000000
332 11 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 127.84 358.27 508.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8480002000200022000000000
318 12 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 128.85 488.41 520.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8540002020000000000000000
331 13 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 128.9 363.62 520.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.980002000000020000000220
326 14 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 129.37 385.04 526
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3760000020000202000000000
327 15 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 140.59 362.19 651.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.59140000020022022000000220
320 16 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 151.67 467.23 775.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6780000020020200002000000
335 17 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 165.04 329.73 925.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.045200000000000500000020000
319 18 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 171.69 372.47 999.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.695000050000000000000000000
317 19 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 177.11 508.97 1060.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.115200000000000500000200000
322 20 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 198.83 438.44 1303.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.835600000200000250200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Pontarlier S 128.26 294.07 393.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2680002022200000000000000
343 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 140.73 344.2 521.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.73140020020200220002020000
345 3 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 180.14 263.6 926.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.145600000220000500000020000
341 4 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 189.99 436.82 1027.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.995600020500002000002000000
340 5 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 190.72 480.91 1034.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.725600050020002020000000000
342 6 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 247.56 391.36 1618.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.56108000500220000502000020000
339 7 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 303.64 481.64 2193.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.641620025025025002200000020000
346 8 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000022000002500 50
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 86.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.7700000000000000000000000
24 2 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 89.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.1300000000000000000000000
30 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 109.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.440020000000000002000000
29 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 110.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7540000020000000000200000
31 5 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 100.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0620020000000000000000000
22 6 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 96.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6960002000000002002000000
32 7 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S 106.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5340000000002000000200000
11 8 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 97.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7700000000000000000000000
23 9 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 98.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3220000000000000000020000
20 10 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 99.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7720000000000000000020000
17 11 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 113.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1740000000000000002020000
15 12 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.160020000002000020000000
21 13 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 104.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1120000000002000000000000
6 14 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.620000020000000000000000
16 15 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 106 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110240020000000000002000000
3 16 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 106.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1940000000000200020000000
13 17 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 112.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4320000000000200000000000
12 18 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 108.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6920000000000000000200000
9 19 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6140000000000002020000000
5 20 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 119.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.77100022020000000020020000
8 21 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 140.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.34100002000002020022000000
14 22 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 125.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6960000002000020002000000
1 23 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2940000000200000002000000
25 24 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 137.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.545000000000000000500000000
19 25 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere J 144.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.415200000050000000002000000
28 26 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 188.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.455200050000000020000000000
7 27 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 191.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.0940020020000000000000000
2 28 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 204.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.256000500000000200220220000
4 29 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 228.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.15104005020500000002000000000
18 30 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 275.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.651540000005020005000200050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.36 156.48 138.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3600000000000000000000000
305 2 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 101.69 196.67 185.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6900000000000000000000000
315 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 102.36 137.23 193.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3640020000000200000000000
314 4 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 102.84 143.34 198.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8420000200000000000000000
309 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.27 154.66 203.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2720000000200000000000000
308 6 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.4 170.06 204.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.420000000000200000000000
310 7 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.91 157.18 210.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9120000000000000020000000
303 8 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 104.55 199.8 217.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5520000000000000000020000
299 9 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.75 229.83 219.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7540000002000002000000000
304 10 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 105.84 215.24 231.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8420000000002000000000000
313 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.89 149.32 231.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8940002000000000000002000
307 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 106.78 165.32 241.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7820000002000000000000000
273 13 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 107.01 301.49 243.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0100000000000000000000000
297 14 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 107.45 230.65 248.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4500000000000000000000000
316 15 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 107.52 128.95 249.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5220000002000000000000000
282 16 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.48 254.7 259.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
260 17 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.72 340.66 262.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7220000000002000000000000
296 18 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 108.86 243.11 264.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8640000000000020020000000
246 19 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.44 - 270.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4420000000000000000000020
302 20 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 110.26 207.59 279.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2640002000000000020000000
289 21 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.36 256.21 280.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3620000020000000000000000
306 22 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 110.71 183.52 284.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7120200000000000000000000
261 23 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 111.24 337.34 289.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2400000000000000000000000
286 24 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.79 274.23 295.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7920000020000000000000000
270 25 Thais Francois Cadpa Huningue J 111.84 305.86 296.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8440000020000200000000000
301 26 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 111.96 207.86 297.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9620000000000020000000000
271 27 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 113.14 262.91 310.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1440002000000000002000000
250 28 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 113.59 323.31 315.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5920000020000000000000000
290 29 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 113.71 251.16 316.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7140000000000002020000000
280 30 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 113.8 282.65 317.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.820000000020000000000000
295 31 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 114.06 246.79 320.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0620000000000020000000000
274 32 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.63 256.62 326.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6340022000000000000000000
285 33 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 115.43 267.21 335.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4300000000000000000000000
263 34 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 116.51 329.1 347.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5140002020000000000000000
279 35 Auregane Philip Cadpa Huningue C 116.98 286.43 352.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9842000000000200000000000
277 36 Laurene Roisin Canok Lavaur C 118.29 291.59 366.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2940020000000000000020000
278 37 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.78 268.15 372.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7820020000000000000000000
293 38 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 118.81 245.18 372.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8160200002000000000020000
252 39 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 119.93 336.02 384.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9320020000000000000000000
251 40 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.14 301.31 386.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1420000002000000000000000
284 41 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 120.25 283.55 388.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2540000000200020000000000
264 42 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 120.44 278.2 390.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4440002000000000002000000
269 43 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 120.76 289.3 393.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7640020000000200000000000
281 44 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 121.01 265.22 396.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0140000002000200000000000
258 45 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 121.36 326.28 400.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3620002000000000000000000
311 46 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.6 158.12 402.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.640000000002000020000000
253 47 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 121.64 351.52 403.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6440020000000000002000000
259 48 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.26 297.67 410.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2600000000000000000000000
254 49 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 123.14 308.05 419.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1462020000000020000000000
267 50 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.33 318.85 421.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3380000000002020020002000
272 51 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.07 268.15 429.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0760000000002000002020000
265 52 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 124.15 325.11 430.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1500000000000000000000000
268 53 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 124.21 305.61 431.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2120000000200000000000000
248 54 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 125.82 396.88 448.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8220020000000000000000000
256 55 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 126.5 311.07 456.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.560002000000200000000020
292 56 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 129.84 251.78 492.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8462000002000020000000000
249 57 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 133.72 326.17 534.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7240002020000000000000000
283 58 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 134.39 283.47 542.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3940020000002000000000000
257 59 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 137.33 313.13 574.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.33100022000200020000020000
298 60 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 137.72 228.3 578.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7240002000020000000000000
266 61 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 148.98 321.18 701.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9840000000200000002000000
294 62 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 158.68 248.73 806.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.685400000000002050000020000
291 63 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 162.36 254.85 847.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.365000000000000500000000000
288 64 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 164.42 254.49 869.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.425000050000000000000000000
300 65 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 167.52 222.54 903.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.525000500000000000000000000
247 66 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 169.17 323.2 921.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.175600220020000500000000000
276 67 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 177.07 302.47 1007.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.075600500002200000020000000
255 68 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 178.35 302.36 1021.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.355000000000000500000000000
275 69 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 178.62 295.21 1024.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.625400200000000200000500000
244 70 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 217.73 583.64 1450.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.736000000225002020020000000
287 71 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 276.01 265.59 2085.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.011560005000050502000000220000
262 72 Floriane Frotey Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
245 73 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd005050 50505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 87.97 176.89 161.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.9700000000000000000000000
241 2 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 87.99 130.89 161.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.9900000000000000000000000
172 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.38 230.49 178.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3800000000000000000000000
219 4 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 89.39 162.51 178.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3900000000000000000000000
191 5 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.49 157.72 179.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.4900000000000000000000000
240 6 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 89.98 136.76 185.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9800000000000000000000000
162 7 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 90.42 241.61 191.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4200000000000000000000000
186 8 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 90.51 213.32 192.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5100000000000000000000000
234 9 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 90.83 167.4 196.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8320000000000000002000000
122 10 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 90.9 188.28 197.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.900000000000000000000000
207 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 90.96 193.36 197.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9600000000000000000000000
242 12 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 91 126.77 198.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
18740000000000000002020000
237 13 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 91.91 156.59 209.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9120000000000000002000000
210 14 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 91.92 192.2 209.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9200000000000000000000000
214 15 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.1 190.22 211.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.120000000000000002000000
228 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.23 173.85 213.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2300000000000000000000000
142 17 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 92.27 267.44 213.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2700000000000000000000000
145 18 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 92.32 262.3 214.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3200000000000000000000000
163 19 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 92.54 241.27 217.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5420000000000000002000000
239 20 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 92.79 149.15 220.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7920000000000000020000000
209 21 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 92.86 180.13 221.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.8600000000000000000000000
211 22 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 93.05 192.16 223.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0520000002000000000000000
206 23 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 93.06 193.23 223.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0600000000000000000000000
229 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 93.14 172.09 224.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1400000000000000000000000
174 25 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 93.28 216.7 226.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2820000000000002000000000
199 26 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 93.36 204.11 227.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3620000002000000000000000
170 27 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 93.45 229.23 228.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.4520000000000000000020000
230 28 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 93.5 170.05 229.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.520000000000000000200000
238 29 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 93.53 154.56 229.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5320000000000000000020000
223 30 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 93.6 183.99 230.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.600000000000000000000000
208 31 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 93.62 186.9 230.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6220000020000000000000000
203 32 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 93.63 196.58 230.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6300000000000000000000000
215 33 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 93.85 198.15 233.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8520020000000000000000000
233 34 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 93.96 168.84 234.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9620020000000000000000000
147 35 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 94.08 249.3 236.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0800000000000000000000000
196 36 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 94.11 208.22 236.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1120000000000000000020000
221 37 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 94.16 191.1 237.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1620000000000000000200000
217 38 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 94.4 187.12 240.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.400000000000000000000000
188 39 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 94.7 211.17 243.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.700000000000000000000000
157 40 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V3 94.74 248.11 244.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7400000000000000000000000
180 41 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 94.83 210.05 245.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.8320000000000000020000000
192 42 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.05 209.75 248.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0540000022000000000000000
235 43 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 95.06 160.22 248.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0640000000000000000020020
193 44 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 95.32 216.3 251.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3220020000000000000000000
220 45 Laurent Starck Cadpa Huningue S 95.46 184.88 253.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.4642020000000000000000000
185 46 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.78 214.33 257.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7820000000000000002000000
177 47 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 95.84 223.27 257.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8400000000000000000000000
148 48 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 95.89 262.79 258.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8900000000000000000000000
146 49 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 95.93 263.71 259.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9340000000200200000000000
204 50 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 95.97 216.33 259.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9720000000002000000000000
213 51 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 96.02 191.05 260.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0220002000000000000000000
194 52 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 96.08 206.4 260.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0800000000000000000000000
216 53 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 96.16 189.71 261.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1620000000000000020000000
156 54 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 96.17 229.42 261.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1740000000000000022000000
150 55 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 96.36 262.68 264.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3600000000000000000000000
179 56 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 96.42 222.59 265.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4220020000000000000000000
176 57 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny S 96.44 226.53 265.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4400000000000000000000000
187 58 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 96.46 213.88 265.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4640000000000000002020000
169 59 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 96.87 233.93 270.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8700000000000000000000000
134 59 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 96.87 277.78 270.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8720000000000002000000000
201 61 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.9 198.34 270.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.920020000000000000000000
164 62 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 96.98 237.22 271.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9800000000000000000000000
189 63 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 97 209.28 272.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19520000000000002000000000
160 64 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 97.09 243.86 273.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0920000000000000000020000
132 65 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.13 278.26 273.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1320000000000000002000000
231 66 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.65 170.5 280.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6540020000200000000000000
144 67 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.72 265.08 281.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7220020000000000000000000
140 68 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 97.73 259.09 281.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7320000000200000000000000
165 69 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 97.74 240.73 281.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7420000000000000002000000
197 70 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.86 178.72 282.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8640000000000000002200000
167 71 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.9 236.44 283.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.920020000000000000000000
149 72 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 97.93 257.95 283.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9300000000000000000000000
135 73 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 97.98 248.28 284.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9800000000000000000000000
205 74 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 98.02 194.45 284.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0240000000200000002000000
152 75 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 98.08 267.4 285.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0820000000000000000200000
227 76 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 98.1 173.22 285.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.160000002000002020000000
226 77 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.23 176.22 287.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2340000000000000002020000
171 78 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 98.26 208.06 287.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2660020000000002002000000
232 79 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 98.41 170.75 289.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4140000000000000000220000
178 80 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 98.49 221.2 290.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4900000000000000000000000
166 81 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.7 237.18 293.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.700000000000000000000000
168 82 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 98.95 234.09 296.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9580022000002000002000000
200 83 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.96 201.98 296.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9640020000000000020000000
202 84 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 99.2 197.56 299.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.240000000000000020020000
161 85 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 99.35 241.09 301.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3500000000000000000000000
131 86 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 99.67 272.58 305.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6720020000000000000000000
182 87 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 99.69 218.05 305.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6960000000020000020020000
159 88 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V3 99.89 245.73 307.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8900000000000000000000000
198 89 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.81 197.92 319.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8120000000000200000000000
133 90 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 100.94 276.63 320.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9420000002000000000000000
154 91 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 101 252.8 321.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110100000000000000000000000
139 92 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.36 263.51 325.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3640002000000000000020000
212 93 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 101.63 191.9 329.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6340000002020000000000000
130 94 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.88 246.29 332.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8840000000000002002000000
155 95 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.29 251.67 337.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2960000000002000020020000
125 96 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.8 297.74 343.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.820020000000000000000000
224 97 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 103.26 178.9 349.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2620020000000000000000000
141 98 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.71 264.38 354.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7160000020000002000020000
190 99 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.36 210.79 362.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3660002000000002002000000
183 100 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 104.44 217.41 363.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4400000000000000000000000
173 101 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 104.64 229.05 366.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6460020000000200000002000
138 102 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 105.47 262.22 376.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4720000000000000000020000
153 103 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.51 252.36 377.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5140000002000000000000020
143 104 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 106.26 265.59 386.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2660020000000200002000000
124 105 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 106.43 271.82 388.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4320000000000000002000000
222 106 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 106.81 182.79 393.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8140000000000020020000000
128 107 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 107.13 282.59 396.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1360000202000000000020000
136 108 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 108.77 270.4 417.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7760000000002000002020000
127 109 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 109.52 256.91 426.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5220020000000000000000000
129 110 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 110.13 286.12 433.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1360000002200002000000000
158 111 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.73 241.73 490.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.73120020002202000002200000
243 112 Julien Haberland Cadpa Huningue S 143.69 110.87 847.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.695400200000000000020500000
218 113 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 145.98 186.93 875.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.985200500000000020000000000
236 114 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 147.82 158.71 898.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.825400250000000000000020000
151 115 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.09 230.9 925.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.095200500002000000000000000
195 116 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 151.78 205.64 946.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.785602050000200000020000000
126 117 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 155.26 287.33 989.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.265200000000000000002500000
137 118 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 155.34 271.83 990.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.345600000005002000002020000
175 119 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 157.11 220.2 1012.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.115600000202000050000020000
181 120 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 201.02 220.27 1553.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.02108000000050202050000200002
184 121 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 203.39 214.37 1582.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.39102000000500000000020500000
123 122 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs