Championnat de France N1 - Metz - Championnats de France Cadets, Juniors, Vétérans, Finale N2 Sénior et Qualification Finale N1 - 2011-07-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.19
Coeff correcteur : 0.73885231
Nombre de compétiteur : 621
Officiels :

Championnats de France Cadets, Juniors, Vétérans, Finale N2 Sénior et Qualification Finale N1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 119.5 196.48 139.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.350000000000000000000
2119.50000000000000000000
341 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.75 63.14 163.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.39520000000000000050200
2120.752200000000000000000
342 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 124.8 33.04 178.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.86000000000200200200
2118.3610400005050002000002000
359 4 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 125.46 205.58 183.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.36540000200000200050000
2125.460000000000000000000
358 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 128.35 256.03 204.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.48000000002202000200
2126.352002000000000000000
348 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 130.26 240.23 218.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.992000000000000002000
2128.262000000000000200000
349 7 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 132.23 97.07 233.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.232000000000000000200
2154.49560000500200000020200
340 8 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 132.5 80.73 235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.52000000000000020000
2141.188202020000002000000
346 9 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 140.19 354.41 291.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3510400205000000000050020
2140.190000000000000000000
356 10 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 143.32 274.99 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.324000020020000000000
2131.75540002500000000020000
337 11 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 146.37 254.23 336.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.372000020000000000000
2136.63520000502000000000000
335 12 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 147.48 309.2 345.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.482000000200000000000
2144.098000020200000220000
339 13 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 148.65 189.46 353.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.96000000000200220000
2146.652000002000000000000
334 14 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 149.54 316.99 360.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.66500000500000000000000
2147.542000000000000000200
355 15 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 149.7 286.93 361.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.21560000502000000000202
2147.72000020000000000000
332 16 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 171.31 386.93 520.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.5810000000500000000050000
2165.316000000202002000000
347 17 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 180.23 294.88 585.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.230000000000000000000
2195.976000000200200000002
333 18 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 182.68 317.29 603.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.23540500000020000000200
2174.688002000002020002000
336 19 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 198.37 296.6 719.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.37500000500000000000000
2Abd00005050 0000 000
357 20 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 210.03 271.06 804.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.03525020000000000000000
2Abd22005050
353 21 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 212.51 329.85 823.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.49560000000202200050000
2158.51540502000000000000020
344 22 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 213.54 659.92 830.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.544002002000000000000
2Abd20005050
331 23 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 216.09 426.81 849.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.09500000500000000000000
2156.6810000000505000000000000
351 24 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 224.13 467.86 908.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.13562002002000000050000
2Abd002
354 25 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 255.65 305.61 1140.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1239.6516200020202220200200
2196.59600020500002200220000
352 26 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000050
2Abd00005050
345 26 Alice Rietzmann Association La Deule J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
435 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.8 6.81 27.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.422000000000000002000
292.80000000000000000000
436 2 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 93.15 3.72 30.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.380000000000000000000
293.150000000000000000000
425 3 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 93.45 20.4 33.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510000000000000000000
293.450000000000000000000
429 4 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 93.47 12.51 33.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.590000000000000000000
293.470000000000000000000
434 5 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 93.95 8.39 37.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.350000000000000000000
293.950000000000000000000
427 6 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 94.43 19.28 41.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.48500000500000000000000
294.430000000000000000000
432 7 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 94.86 8.35 44.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.040000000000000000000
292.862000200000000000000
431 8 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 95.07 9.09 46.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.382000000000200000000
293.072200000000000000000
430 9 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 95.13 12.14 46.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.130000000000000000000
296.142000000200000000000
433 10 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 95.51 8.19 50.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.20000000000000000000
295.510000000000000000000
449 11 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 95.54 89.06 50.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.824200000000000000200
295.540000000000000000000
426 12 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 96 19.96 54.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1942000000000000000200
292.634000000000000220000
421 13 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.05 26.78 54.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
294.052000000200000000000
422 14 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 97.71 21.96 68.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.720000000000000000000
297.710000000000000000000
450 15 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 98.05 74.7 71.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000002000
298.050000000000000000000
451 16 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 98.39 72.55 73.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.872000000200000000000
298.390000000000000000000
455 17 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 98.68 16.7 76.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.460000000000000000000
298.680000000000000000000
417 18 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 98.75 35.38 76.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.562000000002000000000
298.750000000000000000000
423 19 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 98.88 21.5 77.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.846000002000000020200
296.882000000000000020000
453 20 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.28 40.82 81.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.032000200000000000000
297.282000000000000200000
418 21 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 99.45 29.5 82.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.050000000000000000000
299.450000000000000000000
424 22 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 99.74 21.3 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.740000000000000000000
2100.27500000500000000000000
377 23 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 99.99 143.11 87.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.390000000000000000000
299.990000000000000000000
416 24 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 100.19 40.68 88.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.190000000000000000000
296.78522005000000000000000
410 25 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 101.65 138.81 100.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
2100.742000020000000000000
420 26 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 101.73 29.03 101.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.732200000000000000000
2100.572020000000000000000
403 27 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 101.93 174.74 103.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22000000000000002000
2101.930000000000000000000
486 28 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.52 81.54 107.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.830000000000000000000
2102.520000000000000000000
454 29 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 102.81 37.2 110.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.034000002000000002000
2100.812200000000000000000
446 30 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 103.06 157.85 112.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
2103.060000000000000000000
415 31 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 103.26 73.31 114.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.260000000000000000000
2103.30000000000000000000
428 32 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.38 18.6 115.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.094000002000000000020
2101.382000200000000000000
412 33 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 103.45 131.26 115.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.644000000000000200200
2103.450000000000000000000
484 34 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 104.2 154.55 121.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.210000000000000000000
2104.20000000000000000000
485 35 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 104.32 138.25 122.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.324000000000200200000
2104.092020000000000000000
413 36 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 104.36 110.99 123.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
2104.360000000000000000000
382 37 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 105.04 190.88 128.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.664000200020000000000
2105.040000000000000000000
445 38 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 105.69 177.39 134.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752000000000000200000
2103.692000000000000002000
376 39 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 105.87 145.19 135.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.870000000000000000000
2108.686200002000200000000
414 40 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 106.01 107.78 136.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.014020002000000000000
2107.934002000000000000020
477 41 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.21 223.32 138.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.230000000000000000000
2104.212000000000000000002
371 42 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V2 106.85 109.25 143.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.852000002000000000000
2Abs
407 43 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 107.12 161.8 145.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32020000000000000000
2105.122000000000000000020
447 44 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 107.27 146.41 147.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.392000000020000000000
2107.270000000000000000000
400 45 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.42 163.82 148.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84000000220000000000
2107.420000000000000000000
387 46 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 107.56 181.48 149.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.566000200000002020000
2111.88152000000000200005050500
483 47 Liam Jegou Cadpa Huningue C 107.73 156.94 151
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812200000000000000000
2107.730000000000000000000
441 48 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 107.74 194.1 151.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.588000202200000000002
2105.742002000000000000000
370 49 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 107.83 184.09 151.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000
2107.830000000000000000000
398 50 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 108.58 166.66 158.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
2108.580000000000000000000
448 51 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 109.27 156.27 163.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.484020000020000000000
2109.270000000000000000000
405 52 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.42 145.65 164.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
2107.422000002000000000000
411 53 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 109.43 146.29 165.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.134000000000000022000
2109.430000000000000000000
392 54 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.65 192.51 166.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.830000000000000000000
2109.650000000000000000000
408 55 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 110.17 148.2 171.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.174000020000000002000
2Abs
369 56 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 110.26 186.09 171.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.260000000000000000000
2108.82000000000000020000
475 57 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.43 231.52 173.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.18520000000000000005020
2110.430000000000000000000
390 58 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 110.69 180.65 175.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.690000000000000000000
2110.860000000000000000000
397 59 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 110.74 166.18 175.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
2108.64000000000220000000
402 60 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 110.94 159.76 177.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.940000000000000000000
2120.130000000000000000000
368 61 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 111.33 190.49 180.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922200000000000000000
2107.334000000000000200020
452 62 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.37 55.34 181.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.465000000050505050505050505050000
2109.372000020000000000000
481 63 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 111.46 164.87 181.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.744200000000200000000
2107.464000002000000020000
395 64 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 111.56 170.13 182.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.972000000000000002000
2109.562020000000000000000
374 65 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 111.64 226.79 183.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.640000000000000000000
2111.896020020020000000000
394 66 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 111.71 178.33 183.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862200000000000000000
2109.712000000000002000000
443 67 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 111.8 182.98 184.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82200000000000000000
2111.032000000000000002000
404 68 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.89 155.38 185.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000000000000200
2107.894000002000000002000
389 69 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 112.15 191.11 187.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.764202000000000000000
2108.154000000000200000200
391 70 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 112.83 179.14 193.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.834200000000002000000
2108.166000002000200000020
478 71 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.49 223.97 198.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.832000000000000200000
2113.490000000000000000000
375 72 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V1 114.03 167.3 203.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.032000200000000000000
2114.936000002020000002000
367 73 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 114.11 194.73 203.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.112000000000000002000
2110.466000020000000022000
380 74 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 114.68 216.97 208.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.964000000000000000202
2108.686002000000002020000
479 75 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 114.88 205.75 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.028200200000000002020
2108.886000000000002000220
385 76 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 115.71 182.44 216.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7110400505002000000000200
2115.710000000000000000000
366 77 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 116.53 202.87 223.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.532200000000000000000
2117.980000000000000000000
469 78 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 116.67 261.46 224.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.950000000000000000000
2114.672000000000000000200
365 79 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V2 116.79 202.9 225.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7500000500000000000000
2116.790000000000000000000
472 80 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak C 116.91 259.75 226.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.858022200000000002000
2116.910000000000000000000
480 81 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 117.55 177.39 232.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.552000002000000000000
2112.82520005002000000000000
473 82 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 117.7 250.65 233.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.918020220020000000000
2117.70000000000000000000
474 83 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 118.31 238.9 238.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.312000000000000000020
2116.67152000000000200005050500
465 84 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 118.42 289.31 239.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.552002000000000000000
2118.420000000000000000000
401 85 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.54 168.18 240.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.544000000000000020020
2113.686000202000000020000
482 86 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 119.71 162.87 249.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.718000002202000200000
2101.192020000000020000505050500
393 87 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 120.19 176.38 253.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.196020000020000020000
2Abs
476 88 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 120.37 230.16 255.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.372000000000000000200
2112.86520000500020000000000
381 89 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.85 212.72 259.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.18002202000000000200
2118.852000000000200000000
363 90 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 121.22 239.18 262.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.220000000000000000000
2126.020000000000000000000
442 91 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 121.23 191.12 262.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.238002000002200000020
2115.446020000002200000000
399 92 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 121.63 164.9 265.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.27500500000000000000000
2121.630000000000000000000
379 93 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 121.89 219.6 267.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.892000000200000000000
2126.462000020000000000000
464 94 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 122.99 291.16 277.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.696000022000200000000
2120.992000000000000000020
470 95 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 123.35 260.51 280.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.352000000000000000200
2119.33540000020200000050000
438 96 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 124.16 223.06 286.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.588000000000222020000
2118.166200200020000000000
461 97 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 124.71 302.56 291.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.49580200020000200025000
2122.712000000002000000000
468 98 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 125.03 271.41 293.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.036000000002000020200
2116.15560200000025002000000
409 99 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 125.51 151.68 297.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.27500000500000000000000
2115.5110000020200202020000
439 100 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 125.69 224.21 299.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.690000000000000000000
2131.640000000000000000000
362 101 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 125.74 254.36 299.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.590000000000000000000
2125.740000000000000000000
471 102 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 127.64 257.6 315.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.666002200020000000000
2127.640000000000000000000
444 103 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak J 127.88 183.36 317.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.29520000502000000000000
2121.886000020000000020200
462 104 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 128.05 301.55 318.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.052200000000000000000
2124.574000002000000000200
373 105 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 129.48 240.18 330.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.38560200020000000050200
2127.482000000200000000000
466 106 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 130.66 284.39 340.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.824000220000000000000
2126.664000020002000000000
460 107 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 131.94 304.44 350.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.546200002200000000000
2131.940000000000000000000
364 108 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 132.06 235.71 351.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.064000220000000000000
2Abd20005050
458 109 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 132.97 314.33 359.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.978000000200022000020
2Abs
383 110 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 133.45 183.4 363.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.456002002000000000200
2129.484000000000200000020
459 111 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 133.55 306.02 364.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.684000202000000000000
2127.556000022020000000000
467 112 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 133.97 282.12 367.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.154000000000000200020
2133.970000000000000000000
463 113 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 136.6 299 389.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.650000000000000000000
2130.66022002000000000000
386 114 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 139.53 182.06 413.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.534000002000200000000
2Abs
440 115 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 141.16 205.68 427.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.610000000000000000000
2137.164000020000200000000
384 116 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 141.52 183.74 430.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2135.526000002000000020200
457 117 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 191.09 315.51 839.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
2133.09580020502000200200000
396 118 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
388 118 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
361 118 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
419 118 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 141.85 244.85 245.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000000000
2135.856000020000202000000
28 2 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 156.5 259.41 347.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00205050
2152.54000002000000002000
27 3 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 239.53 331.98 923.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.53562000500000000200200
2Abd00005050
31 4 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 287.78 416.7 1257.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050
2181.7810605000502002000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
640 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 94.43 8.28 5.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.950000000000000000000
294.430000000000000000000
639 2 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 101.26 20.41 59.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.262020000000000000000
299.034020000020000000000
635 3 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.87 48.67 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.872020000000000000000
2105.674200000000200000000
629 4 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 105.29 87.68 91.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42000000000200000000
2105.290000000000000000000
625 5 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 108.71 164.59 118.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.194000202000000000000
2108.710000000000000000000
630 6 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 109.25 74.49 122.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.066000000000202002000
2109.250000000000000000000
627 7 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 110.85 146.52 135.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.45540220000000000050000
2108.852000000000000000200
636 8 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 110.86 38.05 135.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.554020000000000000200
2108.862000020000000000000
638 9 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.6 35.44 141.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.380000000000000000000
2105.66020002020000000000
621 10 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 112.36 178.81 147.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.062000020000000000000
2110.362000000000000000200
599 11 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V2 113.17 169.09 153.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.810000000000000000000
2113.170000000000000000000
647 12 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille J 113.23 108.14 153.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.232000000000000002000
2108.33520000200000000050000
657 13 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 115.68 126.39 173.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.680000000000000000000
2114.646002200020000000000
632 14 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 115.79 59.47 174.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.826000000000202002000
2113.792000000000002000000
626 15 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 115.8 157.62 174.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.71520500000000000200000
2111.84000002000000000200
608 16 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 116.61 252.34 180.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.242000000000000000200
2116.610000000000000000000
618 17 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 116.9 196.17 182.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.618000022000000000220
2114.92000000000000002000
615 18 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 117.26 215.97 185.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.976002000002000002000
2113.264200002000000000000
655 19 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 117.65 257.42 188.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.50000000000000000000
2115.652000020000000000000
598 20 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Canoe Kayak Club Fertois / Ass. Sportive Mantaise V2 118.62 243.98 196.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.740000000000000000000
2118.620000000000000000000
634 21 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 119.16 55.57 200.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.164000000000000002020
2126.166020002002000000000
605 22 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V1 119.73 201.04 205.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.730000000000000000000
2126.76520000020000000050000
622 23 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 120 169.45 207.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11164000020000000000002
2117.444000020002000000000
623 24 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 120.27 165.53 209.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.88560020220000005000000
2120.270000000000000000000
620 25 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 120.69 208.7 212.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.0610400205000200000050000
2120.690000000000000000000
614 26 Arnaud Le Calvez
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.76 218.11 213.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.642000000000000000020
2120.760000000000000000000
633 27 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.9 58.43 222.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4910802005000200025002000
2119.92000000000200000000
611 28 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak / Foyer Loisirs Manslois S 122.19 235.07 224.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9410200000000000020505000
2120.192000000000000200000
644 29 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 123.55 214.87 235.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.552000200000000000000
2118.786020200000200000000
602 30 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 124.16 247.22 240.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.344020000000000200000
2122.162000002000000000000
631 31 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 125.09 73.99 247.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.9910400050200000000050020
2119.096002020000002000000
656 32 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 126.22 171.73 256.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.226000000000000220020
2127.354002000000020000000
617 33 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.79 199.35 260.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.794000000000000220000
2129.456000022000000002000
601 34 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 127.87 242.69 269.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.43560000220200000050000
2127.870000000000000000000
616 35 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 128 212.07 270.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11262000000000002000000
2128.57154050002002000050005000
624 36 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 128.44 165.51 273.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.270000000000000000000
2122.446022000000000000002
643 37 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 128.72 236.4 276.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.552000000000000000020
2122.726020202000000000000
652 38 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.34 276.35 296.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.48560020500000200002000
2125.346002000000020200000
613 39 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 132.86 225.08 308.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.868000202200200000000
2122.8520002000000000050000
610 40 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 133.81 238.5 316.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.554000000000000000220
2125.818000000000200200220
628 41 Alexis Caspar
Quentin Burgi
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 134.27 - 319.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4810805020500000202020000
2128.276000000200200000200
645 42 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 137.47 200.89 345.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.474022000000000000000
2Abd00005050
603 43 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 138.11 256.52 350.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.58560200000002000050200
2136.112000002000000000000
654 44 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 138.21 265.47 350.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.70000000000000000000
2138.210000000000000000000
607 45 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 138.79 260.91 355.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.794200020000000000000
2124.2740202005050505000500505005000
642 46 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.67 294.75 370.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000
2138.672000002000000000000
604 47 Christophe Despres
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V1 141.51 204.62 376.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5110000022000200202000
2Abs
651 48 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet C 152.32 279.83 462.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3540000200200000050000
2148.324000002000000002000
646 49 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 166.41 173.93 573.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.414020000000000020000
2121.79560000020000022050000
650 50 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 174.32 300.52 635.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.32520000020000000050000
2126.92520500020000000000000
653 51 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 180.74 270.51 686.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050000000005050
2128.74520000200005000000000
609 52 Virgile Pigache-donnet
Nadjib Mazar
Canoe Kayak Club Nimes / Canoe Kayak Club Nimes S 188.65 243.6 748.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.65582000502000200200000
2134.75154000050000220050050000
612 53 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 190.01 227.88 759.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.01540000220000000050000
2Abd00205050000
649 54 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 200.82 312.58 844.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.82580500022000000202000
2Abd0000250
619 55 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
637 55 Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
668 1 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 118.88 146.27 134.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.660000000000000000000
2118.880000000000000000000
664 2 Claire Jacquet
Valentin Lang
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 125.24 221.78 181.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.240000000000000000000
2120.63540000500000000200200
667 3 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 136.59 163.84 265.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.594000000002000020000
2Abd00005050
665 4 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 137.59 217.86 272.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.592020000000000000000
2117.3500000050000000000000
663 5 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 138.26 322.96 277.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.260000000000000000000
2135.9810400002000000020505000
666 6 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 146.51 217.78 338
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.510000000000000000000
2150.67540000220000000050000
659 7 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 152.06 284.98 378.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.622000000000000000200
2148.064000002002000000000
662 8 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 222.49 361.43 896.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.49660220250002022200020
2161.3152050005000002005000000
661 9 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 246.08 368.12 1069.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.08560000000000200050220
2Abd00005050
670 10 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
672 10 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 182.09 200.2 658.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.09542000000000020050000
2Abs000000000 00000
15 2 Baptiste Simon 106.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.590000000000000000000
2Abs
12 3 Baptiste Simon 118.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.212000200000000000000
2Abs
14 4 Baptiste Simon 121.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.674000200000020000000
2Abs
8 5 Ouvreur 8 141.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.314000020000000200000
2Abs
5 6 Ouvreur 5 143.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.512000000000000000200
2Abs
6 7 Baptiste Simon 156.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.72000000000200000000
2Abs
3 8 Baptiste Simon 205.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.3540000500200000000200
2Abs
11 9 Baptiste Simon 205.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.41562000502020000000000
2Abs
7 10 Baptiste Simon 209.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.85540220500000000000000
2Abs
4 11 Ouvreur 4 250.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5610405050000000000202000
2Abs
16 12 Baptiste Simon 337.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.02160225050220200000050000
2Abs
10 13 Baptiste Simon 370.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.072020500005020000000050500
2Abs
2 14 Baptiste Simon 373.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.01158000502500005022200000
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
535 1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 98.77 8.57 19.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.12000000000200000000
298.770000000000000000000
534 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 99.28 11.34 23.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.42000002000000000000
299.280000000000000000000
561 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.99 21.79 51.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.720000000000000000000
2102.990000000000000000000
533 4 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.04 16.26 52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
2109.320000000000000000000
531 5 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.76 23.14 65.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.990000000000000000000
2100.764220000000000000000
524 6 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 106.76 39.62 80.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.832000000000000002000
2106.760000000000000000000
530 7 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107.03 27.28 82.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
2118.142020000000000000000
529 8 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 107.19 30.83 83.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.592000200000000000000
2105.192020000000000000000
526 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 108.3 36.75 92.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.30000000000000000000
2104.76560000502000200200000
523 10 Mathilde Pichery Montpellier Eaux Vives S 110.07 49 105.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.070000000000000000000
2116.422002000000000000000
560 11 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 110.13 23.04 106.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.94200000000000000020
2104.136220000000000000020
527 12 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 111.2 32.55 114.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.20000000000000000000
2115.892000000000200000000
520 13 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 111.51 52.05 117.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9810005005000000000000000
2109.512000000200000000000
512 14 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.91 133.72 127.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.054002000000000200000
2112.910000000000000000000
532 15 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 113.15 20.98 129.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.154000000020000002000
2118.09150050000000000000505000
511 16 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 113.18 138.67 129.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.844000202000000000000
2111.182000002000000000000
517 17 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.18 97.36 137.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.580000000000000000000
2112.182000002000000000000
594 18 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 114.38 179.53 139.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.23540000000000020050200
2112.382000000000000020000
557 19 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 114.54 104.04 140.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.65500000000000000050000
2114.540000000000000000000
547 20 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 115.04 170.48 144.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.654000000020000000200
2113.042000000000200000000
596 21 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 115.98 164.24 151.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.48500000000000000050000
2115.980000000000000000000
516 22 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.06 104.09 151.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.064020000000000020000
2117.33522000000000000005000
555 23 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.3 121.91 153.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000000000200000
2116.86540502200000000000000
508 24 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 116.63 153.68 156.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.640000000000000000000
2116.630000000000000000000
510 25 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 116.8 139.29 157.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.80000000000000000000
2118.32540200000000002050000
522 26 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 116.98 50.28 158.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.980000000000000000000
2169.24000002200000000000
554 27 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 117.41 131.92 162.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.832000002000000000000
2113.414000000020020000000
498 28 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 117.59 185.56 163.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.270000000000000000000
2117.590000000000000000000
528 29 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 117.66 30.62 164.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.09540500002200000000000
2109.668000022020200000000
518 30 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 118.27 92.71 168.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.274020000020000000000
2116.432000000000000000200
558 31 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.03 78.54 174.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.034000200000002000000
2115.084202000000000000000
509 32 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 119.08 148.56 175.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.79520002000000000050000
2119.080000000000000000000
595 33 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 119.45 166.54 177.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.452000000000000200000
2122.578202002000000200000
506 34 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.76 160.75 180.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.65540005002002000000000
2119.760000000000000000000
590 35 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 120.01 195.78 182.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.012200000000000000000
2148.36560000020002002050000
507 36 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 120.49 151.67 185.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.490000000000000000000
2116.43500000000005000000000
515 37 Ophelie Delaplace Montpellier Eaux Vives S 120.53 105.84 186.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.210000000000000000000
2120.530000000000000000000
504 38 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 120.57 167.22 186.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.182000002000000000000
2118.572200000000000000000
514 39 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 120.8 113.9 188.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.88020000000200002020
2126.71520000500002000000000
556 40 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 120.85 113.62 188.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.854000000000000002200
2113.29520000000000000050020
559 41 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 121.7 34.41 195.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.856020200200000000000
2119.72000000020000000000
503 42 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.84 168.6 196.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.80000000000000000000
2119.842000002000000000000
513 43 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.26 - 199.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.94540000002020000050000
2120.262000000000020000000
521 44 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 122.48 51.46 201.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.480000000000000000000
2115.32520500200000000000000
550 44 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 122.48 150.91 201.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.832020000000000000000
2122.480000000000000000000
551 46 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 122.52 142.05 201.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.524200200000000000000
2121.556020002200000000000
543 47 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.79 188.65 203.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000020000000000
2122.790000000000000000000
525 48 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 123.01 36.81 205.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.010000000000000000000
2118.45500000050000000000000
505 49 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 124.09 159.05 213.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.090000000000000000000
2123.23580000020200000050022
549 50 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 124.14 152.39 213.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.142200000000000000000
2126.08542000500000000000002
584 51 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 124.36 225.33 215.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.528200020002000200000
2124.360000000000000000000
553 52 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 124.45 131.71 216.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.454000000200000200000
2127.42002000000000000000
494 53 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 125.47 210.82 224.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.282000000000000000002
2121.474200000000000000200
519 54 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 125.51 54.1 224.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.736000002200200000000
2123.512000002000000000000
588 55 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 125.61 201.74 225.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11374000000000000002020
2125.610000000000000000000
497 56 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 126.7 189.59 233.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.430000000000000000000
2124.72000000020000000000
496 57 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 127.52 201.1 239.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.264220000000000000000
2127.520000000000000000000
489 58 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 127.67 209.04 241.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.422000002000000000000
2125.672000020000000000000
540 59 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 127.88 208.26 242.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.882000000020000000000
2157.950000000000000000000
589 60 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 129.34 199.48 253.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.812000000000000000020
2123.346000002002200000000
499 61 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 129.56 177.61 255.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.496202000000000200000
2127.562000020000000000000
570 62 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 129.67 299.12 256.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.670000000000000000000
2142.18154050500500000000202000
500 63 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 129.8 176.56 257.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82000000000002000000
2135.110000005050000000000000
545 64 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 130.1 172.38 259.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.852020002505050000000050000
2128.12000000002000000000
591 65 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 130.13 195.3 259.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2610200005000000000050200
2122.138220000020002000000
585 66 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 130.15 218.45 260.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.154020000000000200000
2151.1610402005000205000000000
495 67 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.46 207.49 262.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.462000000000002000000
2137.152000000000002000000
541 68 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 131.01 200.78 266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.664000000020000000200
2131.010000000000000000000
579 69 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 133.28 262.46 284.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.432020000000000000000
2133.280000000000000000000
576 70 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 134.69 273.95 294.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.692002000000000000000
2155.15500000000000000050000
542 71 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 135.87 190.84 303.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.872000000000002000000
2137.252000000000000002000
569 72 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 137.4 310.15 315.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.40000000000000000000
2149.61520000020000000050000
580 73 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 138.2 255.69 321.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.20000000000000000000
2Abd20005050
493 74 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 138.24 212.08 322.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.22540000000002020050000
2136.242000000020000000000
582 75 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 138.64 240.83 325.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.648000220002000000020
2141.866000002000200002000
571 76 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 138.89 296.94 327.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.550000000000000000000
2138.890000000000000000000
502 77 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 142.92 168.39 358.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.924200000000200000000
2151.460000000000000000000
548 78 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 142.97 168.05 358.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.974000002020000000000
2148.78500000000000000500000
488 79 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 144.71 216.22 371.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.952000000020000000000
2144.710000000000000000000
537 80 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 148.68 230.44 402.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.684000002000002000000
2141.442020000500200000005005050
573 81 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 150.15 289.26 413.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.152000000000000000020
2156.646020020000000200000
538 82 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 153.15 220.35 436.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.156220000020000000000
2149.83542000500020000000000
546 83 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 154.58 171.13 447.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.588002000200000020200
2135.2520000000002000050000
575 84 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 156.04 274.36 458.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.046000000220000002000
2151.0610600200000020002505000
567 85 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 157.09 325.27 466.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.094000200000200000000
2174.416000020020000020000
491 86 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 168.83 249.18 556.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.13560500000000002002200
2158.8310020002002200002000
587 87 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 170.23 209.83 567.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.15560220000000000250000
2162.238000000022200002000
565 88 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 171.42 343.76 576.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.428200000002000000220
2212.3310000050000000000050000
581 89 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports C 174.62 241.5 601.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0502
2174.620000000000000000000
577 90 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 179.84 264.04 641.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.84540000000005000202000
2151.9310405000000020002050000
592 91 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 183.77 194.08 671.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.77582000200000200002500
2141.44304000502505005000005050200
501 92 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 186.98 170.54 696.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.98520000502000000000000
2145.9611022502002002000000500
539 93 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 187.96 230.95 703.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.96580500002000000022002
2Abd00005050
552 94 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 188.64 134.61 709
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.64560020005020002000000
2Abd00005050 0000
544 95 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 191.05 186.15 727.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.05580000502020000202000
2146.85500000000000000050000
564 96 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 192.69 344.09 740.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.69500500000000000000000
2132.6455200050200505050505050505050500
586 97 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 201.83 210.75 810.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.83520000000200000050000
2Abd00205050
578 98 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 205.89 263.21 841.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.910402205000000000050000
2149.89562000500200200000000
566 99 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 206.91 331.04 849.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.91520020500000000000000
2185.41562225000000000000000
572 100 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 254.8 293.77 1216.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.45154505020500000000000020
2148.810602505002002000000000
492 101 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 259.94 221.11 1256.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9410805050000002202002000
2Abs
593 102 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 287.6 190.01 1468.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6158250500020000200050020
2126.03450000050505050500005005050500
563 103 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 432.6 353.33 2581.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020002200000000
2182.625000005050505050000000000
568 104 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Abd00205050
574 104 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
583 104 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2Abd00005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 85.19 0.61 0
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.590000000000000000000
285.190000000000000000000
207 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 85.76 1 4.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.760000000000000000000
285.714000002000000020000
206 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 86.5 5.44 11.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.972000000000000020000
286.50000000000000000000
203 4 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 87.57 6.21 20.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.43540000502000000200000
287.570000000000000000000
208 5 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 88 0.11 24.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.172000000000000002000
2862000000000200000000
209 6 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 88.37 1.66 27.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.370000000000000000000
288.232000000000000000200
198 7 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 88.63 7.53 29.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.632000000000000000002
292.322000020000000000000
202 8 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 89.02 6.93 33.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.716000200002000002000
289.020000000000000000000
200 9 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 89.7 7.5 39.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.520000000000000000000
287.72000000000200000000
166 10 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 89.76 58.3 39.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.82000000000000000200
289.760000000000000000000
197 11 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 89.88 7.81 40.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.330000000000000000000
289.880000000000000000000
43 12 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 90.27 77.72 44.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.270000000000000000000
290.390000000000000000000
194 13 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 90.59 19.15 46.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.734200020000000000000
290.590000000000000000000
190 14 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 91.1 17.36 51.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.294200000000200000000
291.10000000000000000000
131 15 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 91.25 97.62 52.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
291.250000000000000000000
170 16 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 91.26 34.22 52.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.99540500002000000000200
291.260000000000000000000
56 17 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 91.43 23.29 54.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.430000000000000000000
291.820000000000000000000
195 18 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 91.59 11.42 55.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.290000000000000000000
291.590000000000000000000
135 19 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 91.73 91.34 56.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.730000000000000000000
2102.958200000220000002000
199 20 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 91.84 7.99 57.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.384200200000000000000
287.844000020000000020000
152 21 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 91.87 74.23 57.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.21500000000000000050000
291.870000000000000000000
204 22 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 91.88 6.17 58.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.45522005000000000000000
289.882200000000000000000
169 23 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 91.94 40.13 58.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46520200000000000050000
291.940000000000000000000
156 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 92.18 71.7 60.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.262200000000000000000
292.180000000000000000000
189 25 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 92.39 17.94 62.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.390000000000000000000
290.92000200000000000000
181 26 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 92.91 23.74 66.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.832000000000000002000
292.910000000000000000000
205 27 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 92.98 5.11 67.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.984200000000002000000
291.44200000000000000020
168 28 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 92.99 54.13 67.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.54500000500000000000000
290.992000000000002000000
161 29 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 93.13 69.77 68.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.796000000000200002200
293.130000000000000000000
179 29 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 93.13 24.23 68.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.20000000000000000000
293.130000000000000000000
191 31 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 93.25 15.65 69.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.760000000000000000000
293.250000000000000000000
186 32 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 93.28 19.58 70.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9910200002220200000000
291.282000200000000000000
134 33 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 93.32 91.74 70.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.320000000000000000000
2107.616000020000000202000
182 34 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 93.46 23.13 71.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.834000000000022000000
291.462000000020000000000
325 35 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 93.49 117.95 71.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.490000000000000000000
294.120000000000000000000
176 36 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 93.64 25.06 73.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.024200200000000000000
291.642200000000000000000
171 37 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.68 28.08 73.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.672000000000002000000
291.682020000000000000000
188 38 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.78 18.84 74.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.548020000000220000020
291.782200000000000000000
164 39 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 93.82 60.48 74.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.822000000000000002000
299.526020202000000000000
177 40 Moritz Luscher Cadpa Huningue S 93.96 25 76.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.142000000020000000000
289.964000200000000200000
158 41 William Desnos Canoe Club Du Lie S 94.22 69.7 78.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.61156200505000200020050000
294.220000000000000000000
123 42 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.32 106.28 79.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.320000000000000000000
294.320000000000000000000
242 43 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 94.45 65.04 80.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.242000000000000000200
290.454000000000002000020
248 44 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 94.5 25.3 80.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.89500005000000000000000
294.50000000000000000000
175 45 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 94.58 25.16 81.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.580000000000000000000
291.794000000000000002200
247 46 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 94.64 46.43 81.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.640000000000000000000
297.720000000000000000000
162 47 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 94.68 61.55 82.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.946220000000000020000
292.682000000000000000200
145 47 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 94.68 82.36 82.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.442200000000000000000
294.680000000000000000000
187 49 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 94.71 19.08 82.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq12000002000220202200
290.714020000000200000000
196 50 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.91 8.94 84.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.65500000000000000050000
294.910000000000000000000
165 51 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 95.05 59.41 85.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.050000000000000000000
291.44540500202000000000000
183 52 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.1 22.25 85.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.24020000000000020000
295.10000000000000000000
155 53 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 95.22 72.84 86.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832200000000000000000
293.222000002000000000000
144 54 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 95.29 82.01 87.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.290000000000000000000
292.776200020000020000000
173 55 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 95.37 26.06 88.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.372000002000000000000
291.934000000000000000220
143 56 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 95.39 85.46 88.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.390000000000000000000
293.452000000000000000020
130 57 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 95.45 98.17 88.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.952000000000000002000
295.450000000000000000000
157 58 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 95.58 77.2 90.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.66000202000000002000
291.584000200000000002000
119 59 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 95.63 110.86 90.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.632000000000000000002
296.320000000000000000000
133 60 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 95.65 108.61 90.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36500000000000000005000
293.652000002000000000000
245 60 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 95.65 55.4 90.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.83540005002000000002000
295.650000000000000000000
172 62 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 95.68 27.47 90.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.680000000000000000000
298.48520000050000002000000
42 63 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 95.74 108.35 91.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.120000000000000000000
295.740000000000000000000
38 64 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 95.76 144.76 91.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.046000000002000200200
295.760000000000000000000
317 64 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 95.76 146.56 91.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.760000000000000000000
2101.32000000000000000020
138 66 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 95.82 88.1 92.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.774200000002000000000
293.822000000200000000000
125 67 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 95.93 105.51 93.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.292000000000002000000
293.932200000000000000000
44 68 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 96.03 70.73 94.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.030000000000000000000
296.810000000000000000000
326 69 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 96.06 108.63 94.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.060000000000000000000
293.6610602002500000005000020
124 70 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 96.36 111.32 96.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3500000500000000000000
296.360000000000000000000
122 70 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 96.36 111.2 96.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.028002002000000020020
296.360000000000000000000
184 72 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 96.4 21.96 97.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12520500002000000000000
296.40000000000000000000
159 73 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.52 80.43 98.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.370000000000000000000
296.520000000000000000000
240 74 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 96.56 67.84 98.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.574000002000200000000
296.560000000000000000000
167 75 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.63 57.22 99.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.632020000000000000000
290.54520025000000000000000
244 76 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 96.66 65.4 99.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.54000000020000020000
292.664200000000002000000
313 77 Manuel Munsch Cadpa Huningue C 96.67 153.58 99.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
294.672200000000000000000
149 78 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 96.69 78.22 99.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.692000000000200000000
296.690000000000000000000
55 79 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 96.7 80.45 99.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.70000000000000000000
294.822000000000000000200
72 80 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 96.71 148.7 99.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.872000000000000002000
294.712000000000000002000
180 81 Julien Haberland Cadpa Huningue S 96.79 23.19 100.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.792000002000000000000
290.968200202020000000000
148 82 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 96.8 80.06 100.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.384200000000002000000
296.80000000000000000000
105 83 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.84 144.78 101.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252200000000000000000
296.840000000000000000000
243 84 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.91 65.05 101.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.938200000000222000000
296.910000000000000000000
86 85 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.94 139 101.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.058200000020202000000
296.940000000000000000000
201 86 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 96.95 7.7 101.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.956000202020000000000
285.48540005002000000000200
315 87 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 97.42 147.49 106.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.490000000000000000000
297.420000000000000000000
185 88 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 97.43 19.78 106.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.432000000000000002000
297.430000000000000000000
112 89 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.64 118.58 107.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.13500000050000000000000
297.640000000000000000000
232 90 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 97.77 118.64 109.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.770000000000000000000
298.442000020000000000000
154 91 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.86 72.99 109.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.534000000000000202000
295.862200000000000000000
321 92 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 97.89 131.83 110.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
295.892000000020000000000
224 93 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 98.02 150.88 111.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000200000000000
298.020000000000000000000
126 94 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 98.06 106.4 111.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.022000000000020000000
296.062200000000000000000
41 95 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 98.33 125.16 113.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000
298.330000000000000000000
110 96 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.35 134.47 114.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.182000000000000000020
298.350000000000000000000
150 97 Jeremy Lehning Cadpa Huningue S 98.42 86.7 114.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510000000000000000000
298.420000000000000000000
97 98 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 98.56 136.4 115.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.92520000500020000000000
294.564200002000000000000
136 99 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 98.57 102.46 116.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.572000002000000000000
299.03520500000000002000000
320 100 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 98.6 140.01 116.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.140000000000000000000
298.60000000000000000000
92 101 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 98.72 133.59 117.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.092000002000000000000
298.720000000000000000000
241 102 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 98.78 66.73 117.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.784200000000200000000
2954000002000000000002
238 103 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 98.88 69.21 118.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682200000000000000000
298.880000000000000000000
141 104 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 98.89 86.86 118.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.890000000000000000000
299.210000000000000000000
58 105 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 98.96 177.77 119.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.26500000500000000000000
298.960000000000000000000
236 106 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 98.97 107.54 119.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.970000000000000000000
297.814000000000000200200
78 107 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 99 144.37 119.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572000000200000000000
2990000000000000000000
226 107 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 99 145.64 119.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.072000000000002000000
2990000000000000000000
142 109 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 99.13 83.28 120.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
297.132000002000000000000
234 109 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 99.13 112.14 120.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.864200000020000000000
297.132000200000000000000
137 111 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 99.24 90.67 121.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.116200002000000000020
295.244000200000002000000
118 112 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 99.27 119.08 122.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
297.272000000000002000000
54 113 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 99.32 111.61 122.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.220000000000000000000
295.324000002020000000000
102 114 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 99.36 133.12 122.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
2100.826000002002200000000
231 114 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 99.36 116.45 122.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.412000000000000200000
299.360000000000000000000
94 116 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 99.37 133.17 122.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.928020000000002002200
299.370000000000000000000
121 117 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 99.62 108.52 125.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.624020000000000200000
296.294000002000200000000
80 118 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 99.71 143.33 125.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.774000000000000220000
299.710000000000000000000
210 119 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 100.04 167.49 128.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.042000000000000000200
2988000202000202000000
178 119 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.04 25.48 128.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.09500000000000000050000
296.044000002000000000020
222 121 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.09 158.37 129.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000002000000000000
298.092000000002000000000
120 122 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 100.24 110.28 130.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.038220020000000000020
2100.240000000000000000000
132 123 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 100.35 97.22 131.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.350000000000000000000
295.09500000500000000000000
116 124 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak S 100.38 134.07 131.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.41520005000000000020000
298.382000200000000000000
153 125 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 100.43 80.08 132.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.434000002000000000200
293.69500000000050000000000
114 126 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.59 131.76 133.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.774200000200000000000
298.592000000000000000020
107 127 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.6 123.69 133.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.66000200000002000020
2112.826200000020000020000
90 128 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 100.71 135.8 134.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.620000000000000000000
298.712000000020000000000
323 129 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 100.77 123.88 135.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.86560000200000020050200
2100.770000000000000000000
302 130 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 100.95 211.35 136.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34500500000000000000000
2100.950000000000000000000
127 131 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 101.01 101.37 137.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.312020000000000000000
297.014200000000000002000
87 132 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 101.13 136.66 138.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.550000000000000000000
2101.130000000000000000000
225 132 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.13 146.15 138.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.132002000000000000000
2101.532000000000000200000
52 134 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 101.21 142.99 138.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.226020000000002000200
2101.210000000000000000000
100 135 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 101.38 128.19 140.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.382000200000000000000
298.164000000020000002000
314 136 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 101.39 152.9 140.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.390000000000000000000
2101.932020000000000000000
163 137 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 101.49 61.88 141.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.492000002000000000000
297.16500000000000000050000
39 138 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 101.5 135.81 141.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.50000000000000000000
2105.860000000000000000000
230 139 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.51 127.38 141.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.844000020000002000000
299.512000000000000000200
291 140 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 101.55 230.94 141.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.782000000000002000000
2101.550000000000000000000
233 140 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 101.55 113.58 141.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.45520500000000000000200
299.552000002000000000000
63 142 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 101.56 169.56 141.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560000000000000000000
2102.660000000000000000000
113 143 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 101.65 123.73 142.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652200000000000000000
2101.84000000<