Championnat Régional de Slalom - Bassin De La Loge - Toulouse - Finale - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.4273044
Coeff correcteur : 1.01591574
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.53 129.28 161.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5300000000000000000000
150 2 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 277.7 415.17 1942.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.76002000250000020200200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 89.65 69.24 97.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6500000000000000000000
228 2 Lucas Roisin Canok J 92.01 112.75 125.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0120000200000000000000
227 3 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 94.19 135.35 152.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1922000000000000000000
226 4 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.35 141.67 166.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3520000000000000000200
225 5 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 96.5 181.35 179.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.500000000000000000000
220 6 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 106.14 304.07 295.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1420000000000000200000
212 7 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V3 106.65 - 302.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
223 8 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 110.29 216.52 345.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2900000000000000000000
221 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 121.8 225.66 484.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.800000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 91.21 49.68 66.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2100000000000000000000
163 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.02 59.6 144.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0220000000000000000200
162 3 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok J 98.61 136.33 151.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6120000000000000000200
161 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 110.75 284.45 290.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7520020000000000000000
158 5 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 197.12 405.48 1282.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.125800500020200200002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Clement Guiraud
Violaine Truche
Canoe Kayak Toulousain S 144.06 - 535.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.06100002000002202200000
236 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 147.44 413.43 571.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4460200002020000000000
235 3 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 536.94 - 4671.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.94402505050005050050500005020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Laurene Roisin Canok M 117.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5900000000000000000000
23 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 109.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.820000000000000020000
36 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 111.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9720000020000000000000
14 4 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 115.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7720000000020000000000
37 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 123.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2962220000000000000000
32 6 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 127.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2940000000002002000000
39 7 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 135.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0660000002022000000000
146 8 Laurene Roisin Canok M 162.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6782000000020000200200
210 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 150.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4760200000020200000000
27 10 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 151.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4820000000000000200000
34 11 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 157.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2360000002020000002000
166 12 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 178.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.4640000000020020000000
153 13 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe M 176.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.22182202200000002202220
30 14 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 166.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0640000000000002200000
11 15 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 179.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.27100200202020000020000
15 16 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 198.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.65600020002000005002000
31 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 203.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.055400000000000020500020
5 18 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 237.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.86104050002500020000000000
17 19 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 246.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.83108002000202000005050002
154 20 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 274.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.29110025002200500200002000
29 21 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 272.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.17106000000002020025000500
209 22 Vincent Sophian Canok M 300.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.941580050020220050005020000
2 23 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 348.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.661545050000000500200200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 95.59 41.4 87.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5920000000000000000200
198 2 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 98.75 117.31 122.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7500000000000000000000
199 3 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 101.23 112.51 150.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2300000000000000000000
173 4 Anne-lise Bardet Canoe Kayak Pontarlier V2 103.96 - 181.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9620000000000002000000
200 5 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 104.12 86.64 182.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1220000000002000000000
196 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 114.84 225.56 302.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8420200000000000000000
193 7 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 116.07 273.84 316.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0700000000000000000000
202 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 116.2 255.47 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.220000000000000000002
195 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 117.47 235.7 332.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4720200000000000000000
191 10 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 125.48 344.31 421.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4862000020000002000000
190 11 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 127.32 384.27 442.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3240002000000200000000
203 12 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 127.96 393.33 449.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9600000000000000000000
188 13 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 137.8 400.64 559.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.840000000200000200000
194 14 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 140.56 267.96 590.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5620000000000000200000
192 15 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 169.25 311.07 911.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.255200020000050000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 84.8 115.03 90.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.800000000000000000000
142 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 86.29 30.42 109.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.2920000000002000000000
137 3 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 88 114.65 130.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18800000000000000000000
140 4 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 88.33 55.47 134.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.3340000000000002020000
141 5 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 89.24 52.19 146.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2420000000000000000200
56 6 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 89.81 157.76 153.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8100000000000000000000
134 7 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 91.64 184 176.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6400000000000000000000
138 8 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 91.79 110.49 178.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7940000000020002000000
54 9 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 92.03 225.1 181.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0300000000000000000000
131 10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 93.74 233.03 203.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7400000000000000000000
132 11 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 93.8 206.47 203.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.820002000000000000000
52 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 93.84 215.77 204.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8440000000000000200200
41 13 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 94.53 - 213.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5300000000000000000000
121 14 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.31 - 222.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3100000000000000000000
50 15 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.99 299.32 231.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9900000000000000000000
133 16 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 96.65 195.64 239.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6500000000000000000000
124 17 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 96.77 280.55 241.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7700000000000000000000
126 18 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 96.81 266.89 241.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8120000000000002000000
55 19 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 96.91 209.74 243.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9120000000020000000000
135 20 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 97.1 143.8 245.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.120000002000000000000
128 21 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 98.52 252.62 263.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5200000000000000000000
143 22 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 98.86 247.18 267.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8620000020000000000000
129 23 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 99.07 244.25 270.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0740000000020000000200
119 24 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 99.54 285.27 276.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5420000000020000000000
53 25 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 99.61 - 277.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6120000000000000000200
51 26 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 99.64 255.65 277.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6400000000000000000000
120 27 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 100.91 293.41 293.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9140000000000022000000
125 28 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 103.29 276.96 323.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2940020000000002000000
118 29 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 103.37 315.36 324.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3740020000020000000000
103 30 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 103.66 339.38 328.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
112 31 Lucas Lavit Canok J 105.88 314.06 356.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8820000000000000000200
113 32 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 107.7 312.37 379.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.780000200020002000200
109 33 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 108.24 350.33 386.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2420000002000000000000
101 34 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 108.59 376.7 390.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5960000000002002000200
115 35 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 109.06 313.35 396.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0680222000000000000200
108 36 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe J 109.07 350.47 396.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0740000000000000200200
106 37 Jacques Roisin Canok V5 109.08 349.2 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
130 38 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.24 243.46 411.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2480022000000000000202
107 39 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.27 - 411.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2700000000000000000000
111 40 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 110.53 314.85 415.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5360002000020020000000
47 41 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 112.33 469.67 437.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3300000000000000000000
100 42 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 114.15 384.17 460.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1500000000000000000000
85 43 Clement Caillard E.n.s. Auch C 116.31 442.01 488.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3120002000000000000000
89 44 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 120.44 411.45 540.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4460000000022000000200
114 45 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 123.26 314.02 576.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2620020000000000000000
45 46 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 123.96 526.72 584.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9660022000000002000000
96 47 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 189.65 392.95 1414.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.655200000005000000200000
57 48 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 178.38 450.42 901.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.3840000200000000200000
148 2 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 178.89 461.16 907.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.89100000022220000200000
147 3 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50505050 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 102.25 345.41 254.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2500000000000000000000
222 2 Theo Roisin Canok C 105.66 244 295.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6640000000002000200000
232 3 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 110.57 268.1 354.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
215 4 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 127.59 482.47 558.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.59100020000020000200220
216 5 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 138.07 464.99 685.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0760000020020000000200
213 6 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 139.45 939.73 701.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4540000000020200000000
231 7 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 167.14 452.16 1034.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.145200000000250000000000
217 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 260.84 449.17 2161.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.84104002000000000250500000
214 9 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 263.77 - 2197.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.775800000050020200020200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 117.82 327.52 377.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8220000000002000000000
156 2 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 136.53 - 591.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5300000000000000000000
165 3 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C 229.75 891.91 1662.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.756005000000200200220020
155 4 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Victor Chaulet Canoe Kayak Toulousain S 121.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5740200000000000200000
167 2 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 171.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.8280000000000200222000
25 3 Marius Dipaolantonio Albi Kayak Canoe M 202.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.785600000000202025000000
13 4 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 212.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.686602020250020200222000
38 5 Tino Forgues Canok M 240.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5102000000500200050000000
26 6 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 259.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.42108000000500500000220202
168 7 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 335.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.331540000002250000050500000
20 8 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 403.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.0920605000002050020050500200
33 9 Felix Bedulho E.n.s. Auch M 431.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.29254005020050250000050500000
22 10 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 473.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.263000050000500500000505050000
19 11 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 552.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.25406000250025050050005050502500
18 12 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 615.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.57412505020050250205000250502250
24 13 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 637.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8650450505000002505050505050502000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 124.76 - 418.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7640000002020000000000
204 2 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 142.2 422.16 613.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.280200002020020000000
187 3 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 145.09 436.42 645.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0980222002000000000000
185 4 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 149.57 508.36 696.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.57120200000022002200200
189 5 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 164.56 - 863.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.5660000000002002200000
206 6 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 198.69 1446.57 1245.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.6980002002020000000200
174 7 Agathe Lacrouts U.s.c. Nay Canoe Kayak J 209.34 - 1364.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.346000000022500002020200
183 8 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J 228.4 - 1577.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.46402020200025002000220
186 9 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 295.29 497.76 2324.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1243.295200000050000000200000
178 10 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 306.1 847.18 2445.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.1110220000050250200200000
182 11 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 339.54 573.34 2819.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5420620000505050000005020200
180 12 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 386.45 669.68 3343.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1234.451520000002050000050500000
184 13 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 418.95 541.27 3707.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1264.951540200005020050000500000
177 14 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 782.35 1215.61 7769.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3565250505000250050505050505050505000
176 15 Ismaella Khattou Canok C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 98.26 286.17 265.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2620000000000000000200
127 2 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 99.6 263.63 282.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.620000000000020000000
48 3 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain J 102.14 357.92 314.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1400000000000000000000
90 4 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 104.34 - 342.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3400000000000000000000
58 5 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.73 - 346.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7300000000000000000000
49 6 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 107.29 338.51 379.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2960000200020000000200
88 7 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 107.81 430.81 385.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8120000000000002000000
93 8 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 107.82 400.12 386.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8200000000000000000000
105 9 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 108.9 360.33 399.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.900000000000000000000
87 10 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 110.54 436.54 420.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5400000000000000000000
110 11 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 111.78 328.45 436.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7820000000000000020000
123 12 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 116.33 285.79 493.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3300000000000000000000
46 13 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 117.24 485.99 505
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2420000000000000020000
43 14 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 117.52 616.99 508.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5200000000000000000000
40 15 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.7 465.98 536.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.760000020220000000000
94 16 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 121.74 396.04 561.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.74100000002200202200000
77 17 Mickael Gonzales Canoe Kayak Club Cessenon C 124.23 - 593.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2340000000020020000000
84 18 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.24 471.14 593.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2480200000020000200002
44 19 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 126.25 607.07 618.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2520000000200000000000
66 20 Korentin Begue E.n.s. Auch C 126.8 951.78 625.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.840000002000000200000
82 21 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.56 490.3 685.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.56100002002020002200000
92 22 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.15 405.85 693.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1560000000020002200000
60 23 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois S 133.13 - 705.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.13100200020020000200200
42 24 Pierrick Sure Canoe Kayak Toulousain S 135.21 - 731.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2180000022020000200000
71 25 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 147.1 667.91 882.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.160200200000000020000
69 26 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 147.84 759.18 891.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8400000000000000000000
80 27 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 150.02 505.09 919.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0220020000000000000000
70 28 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck C 151.88 820.54 942.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.88100020022200000200000
74 29 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 152.33 636.49 948.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3320000000000200000000
81 30 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 153.94 502.64 968.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9460200000000000220000
67 31 Thomas Moity Canok C 154.17 947.36 971.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1780000000020200220000
104 32 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 159.79 360.97 1042.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.795402000000200000005000
95 33 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 161.08 393.78 1058.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.085400000000050000020200
72 34 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 163.54 - 1089.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5442000000000000200000
83 35 Nathan Pavot Canok C 166.41 470.75 1126.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.415000000500000000000000
91 36 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 168.37 407.25 1150.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.375200000000500000000200
97 37 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 173.89 393.38 1220.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.895000000000000005000000
79 38 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 190.35 539.12 1428.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.3580000022020000020000
76 39 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 193.02 - 1462.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.025400000002500000020000
99 40 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 194.44 391.52 1480.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.445600000050020000220000
73 41 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 196.71 638.79 1508.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.715800020220005000020000
68 42 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 207.22 909.86 1641.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.226000200020200002500020
75 43 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 208.92 584.44 1663.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.926000020050200022200000
78 44 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 286.64 557.66 2644.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.64104502000020500000000000
61 45 Raphael San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak V1 429.76 - 4452.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.76252050500000050000050500020
62 46 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50505050
64 46 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000020205050505050505050
65 46 Malo Laumenerch E.n.s. Auch C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000
NAD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Aude Leonard Canoe Kayak Toulousain S 167.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.2100000000000000000000