Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats - Finale - 2019-05-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V3  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.6030930
Coeff correcteur : 0.99958827
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 117.65 323.9 206.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.650000000000000000000
139 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.18 268.07 273.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.184000002000000000002
137 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 126.36 350.72 295.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.360000000000000000000
133 4 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 133.42 593.11 367.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.422000000002000000000
132 5 Nahia Oteiza Ur Tipula C 189.85 657.57 943.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.85560020000000250000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 100.34 206.48 175.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.340000000000000000000
170 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.57 177.18 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.570000000000000000000
167 3 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 104.1 235.3 219.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12000000000000000002
169 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 104.86 195.75 228.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.862002000000000000000
162 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 106.48 253.09 247.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
166 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.64 240.64 249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.642000000000200000000
164 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.68 266.33 284.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.686000002000020000002
158 8 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.92 328.92 299.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.920000000000000000000
150 9 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.35 596.95 327.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.352000002000000000000
152 10 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 116.35 387.33 362.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.356000000000000022002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 156.45 456.9 479.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.456000000002000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 127.15 405 421.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.152000000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 128.24 1005.01 314.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.240000000000000000000
192 2 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 132.49 430.14 357.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.492000000000000200000
191 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 143.87 632.02 474.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.874000000000000000022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 93.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.550000000000000000000
8 2 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.220000000000000000000
4 3 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak S 103.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.770000000000000000000
16 4 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 104.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.264000200000200000000
9 5 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe S 104.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.470000000000000000000
5 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 105.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.042000002000000000000
15 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
2 8 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 108.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.612000000000002000000
3 9 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon S 109.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.460000000000000000000
6 10 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 111.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342000000000000200000
10 11 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe S 113.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.214000000000002002000
7 12 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. S 114.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.092000000000002000000
11 13 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe S 117.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.144000200000020000000
1 14 Unai Oteiza Ur Tipula S 122.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.744000000000000022000
19 15 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 135.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.560000000000000000000
18 16 Abel Boidron Albi Kayak Canoe S 137.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.854000000000022000000
14 17 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. S 142.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.462000000000000000002
12 18 Camille Santa Cruz Canok Lavaur S 149.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.588000002000200000022
13 19 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup S 166.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.596000000000200000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.83 238.24 195.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.830000000000000000000
61 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 110.84 199.53 206.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.840000000000000000000
44 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.24 360.88 222.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.240000000000000000000
59 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.32 234.16 222.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.324000000002000000200
54 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 116.85 297.85 272.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.852000000000200000000
51 6 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 117.15 334.91 275.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.150000000000000000000
41 7 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 117.38 386 277.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.380000000000000000000
49 8 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 119.92 335.27 305.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.926000000000022002000
38 9 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 120.91 408.59 316.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.912000000000000020000
55 10 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.98 273.24 327.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.984000000000000200020
30 11 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 124.44 993.35 354.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.442000000000200000000
42 12 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 126.97 373.7 381.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.970000000000000000000
50 13 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 128.87 335.81 402.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.870000000000000000000
60 14 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 161.55 218.44 756.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55540000020000000020050
56 15 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 162.6 262.25 768.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6500000000000000000050
47 16 Nahia Oteiza Ur Tipula C 190.84 352.94 1074.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.84580200000000200220050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 92.56 175.68 139.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.560000000000000000000
113 2 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 93.17 175.36 146.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.170000000000000000000
111 3 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.12 209.87 158.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.120000000000000000000
115 4 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 95.2 173.83 171.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.22000000000020000000
119 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.37 134.43 173.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
107 5 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 95.37 191.99 173.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
110 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.6 122.72 176.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.62002000000000000000
86 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 96.72 261.72 190.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.720000000000000000000
112 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 96.94 179.49 192.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.940000000000000000000
106 10 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.49 197.19 199.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.492000000002000000000
105 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 98.99 202.07 217.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.990000000000000000000
88 12 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 99.58 257.14 225.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.580000000000000000000
99 13 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 99.86 229.72 228.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.864000002000000002000
102 14 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.88 212.54 228.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
98 15 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 100.38 231.37 235.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
101 16 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.39 224.27 235.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.392002000000000000000
90 17 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.52 255.59 236.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.522000002000000000000
89 18 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.01 256.53 242.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.014000000000020000020
108 19 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 101.05 190.83 243.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.054002000002000000000
95 20 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 102.1 241.05 256.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.10000000000000000000
91 21 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.53 252.64 261.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
109 22 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 102.56 181.54 261.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.564000002000002000000
104 23 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 102.91 205.52 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.910000000000000000000
78 24 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 104.57 269.83 286.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572000002000000000000
93 25 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.03 245.59 291.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.034000000000002020000
116 26 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 146.89 168.38 804.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.89500000000000000000050

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.13 446.39 348.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.130000000000000000000
134 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 152.95 572.76 571.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.956002000002000000200
131 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 224.51 687.83 1302.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.51560000000220000020050
130 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000002
135 4 Elorri Erdois Ur Tipula J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 103.73 280.39 220.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.732000002000000000000
160 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 106.24 313.69 249.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.242000000000000002000
159 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.2 308.94 261.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.20000000000000000000
163 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 109.37 267.81 286.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.370000000000000000000
165 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 110.62 241.91 300.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.624000002000002000000
153 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 110.77 360.64 302.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.770000000000000000000
157 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 112.66 334.83 324.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662000000002000000000
154 8 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.19 360.4 330.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.192000000000000200000
155 9 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 114.16 358.73 342.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.164000000000020200000
156 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 120.26 339.66 413.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.262000000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 118.7 248.15 297.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.70000000000000000000
52 2 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.21 314.13 302.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.210000000000000000000
33 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 119.58 532.4 306.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.580000000000000000000
43 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 121.87 369.6 331.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.870000000000000000000
46 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.38 353.26 337.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.382000000000000200000
37 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 123.56 424.03 349.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.564000200000000020000
32 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 124.77 533.88 362.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.772000000000002000000
48 8 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 126.11 342.38 377.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.112000000000002000000
45 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.12 362.66 377.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.120000000000000000000
36 10 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 127.89 473.35 396.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.890000000000000000000
34 11 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 128.08 478.38 398.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.080000000000000000000
31 12 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 128.41 808.47 402.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.412000000000002000000
40 13 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 128.84 399.29 407.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.840000000000000000000
35 14 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 129.02 463.99 409.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.024000002000002000000
39 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 134.38 442.3 467.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.388002002000022000000
53 16 Elorri Erdois Ur Tipula J 170.37 300.22 857.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.37500000000000005000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 96.3 285.36 190.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
118 2 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 98.14 147.22 212.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142000000000000000020
72 3 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 98.81 287.84 220.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000000000000000000
79 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.14 277.94 237.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.140000000000000000000
97 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 100.52 234.45 241.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.520000000000000000000
117 6 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 101.17 160.55 249.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.170000000000000000000
74 7 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 102.01 315.67 259.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.010000000000000000000
80 8 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.14 277.07 261.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.140000000000000000000
81 9 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 102.31 274.33 263.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.312000000000000002000
103 10 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 102.38 207.52 264.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.384000002000000002000
82 11 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.78 274.49 269.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.782000002000000000000
92 12 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 102.95 246.4 271.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.950000000000000000000
87 13 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 104.01 278.72 284.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.014002000000002000000
77 14 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 104.02 279.14 284.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
96 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.09 237.4 285.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.092000000000000020000
83 16 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 107.48 267.23 326.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.484000002000020000000
100 17 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 108.77 229.4 342.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.774002002000000000000
85 18 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.93 264.87 344.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.936002000000202000000
75 19 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 109.03 286.73 345.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.036000002000220000000
70 20 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 109.45 430.09 351.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.452000000000000002000
73 21 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 152.67 278.25 880.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.67500000000000000000050
71 22 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 153.52 344.46 890.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.52520000000000020000050
84 23 Tino Forgues Canok Lavaur J 155.21 267.42 911.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.21520000000020000000050