50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos - Course n°2 | Qualification - 2020-09-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.2319936
Coeff correcteur : 0.97725089
Nombre de compétiteur : 251
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 102.49 180.96 212.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.490000000000000000000
280 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 103.4 229.06 222.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
283 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 103.86 161.02 227.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.860000000000000000000
284 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.89 574.06 228.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.892000000000000200000
285 5 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 104.03 178.85 229.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
286 6 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.96 140.98 251.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.960000000000000000000
282 7 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.45 170.81 256.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.452000000020000000000
278 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 107.08 884.66 263.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.080000000000000000000
276 9 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 111.84 322.82 316.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.840000000000000000000
279 10 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.56 1006.38 335.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.562000000000000000002
277 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.24 1561.54 376.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.246000202000000200000
270 12 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.25 335.99 376.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.254000000000000020020
275 13 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 117.33 333.66 377.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.332020000000000000000
274 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 128.36 359.37 500.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.364000000000200000020
271 15 Elorri Erdois Ur Tipula S 130.26 652.53 521.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.262000000000000000200
272 16 Nahia Oteiza Ur Tipula C 142.16 594.6 653.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.162000000000000200000
273 17 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 178.14 707.92 1053.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.14580022002200000000500
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 0 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
288 0 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.9 131.32 202.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.90000000000000000000
252 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 89.66 201.43 212.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.660000000000000000000
250 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 91 131.67 229.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1892000000000000000020
248 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 91.81 170.28 239.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.810000000000000000000
255 5 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 93.19 362.19 257.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.190000000000000000000
251 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.38 116.63 272.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.382000000000000002000
254 7 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.45 115.67 273.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.452000000000000000020
257 8 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 95.36 109.93 284.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.360000000000000000000
249 9 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 95.49 165.02 286.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.494002000000000200000
246 10 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.35 240.45 297.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.350000000000000000000
233 11 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.11 346.75 319.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.112000000000000000002
239 12 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 98.82 410.41 328.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.822020000000000000000
241 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.89 270.36 354.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.892000200000000000000
245 14 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 103.74 199.32 391.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000000000000000000
247 15 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 104.93 177.04 406.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.932000000000000200000
225 16 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 105.54 425.21 414.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.544000000000000002020
244 17 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.73 223.83 416.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.734020000000000000002
238 18 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 106.12 281.05 421.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.120000000000000000000
236 19 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 106.13 313.5 421.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.134000000000200000020
232 20 Antton Erdois Ur Tipula C 112.76 356.12 505.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.766000000000200200002
230 21 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 113.63 369.34 516.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.636200000000000220000
222 22 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.79 633.56 518.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.792000000000000000020
227 23 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.49 392.76 527.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492020000000000000000
240 24 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 116.14 277.46 548.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1410002202000200000002
235 25 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 120.18 326.39 600.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.182000000000200000000
223 26 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 121.91 434.1 622.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.910000000000000000000
224 27 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 123.73 433.92 645.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.730000000000000000000
231 28 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 127.64 369.05 694.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.646020000000200200000
228 29 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 127.75 374.26 696.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.754000000000200200000
243 30 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 135.81 258.7 798.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.816002002000000000020
226 31 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.85 395.48 989.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8512020000000202202020
237 32 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 168.71 308.26 1216.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.71580022000005000000022
229 33 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 176.88 373.92 1320.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.88540000000000005000220
256 34 Liam Jegou Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
234 34 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 159.99 1283.9 1106.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.996002000000000000220
260 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.27 519.68 1185.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.27500050000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S 120.96 441.6 417.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.960000000000000000000
291 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.7 341.63 681.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.76000000200000000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Clara Olazabal C/J 100.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
5 2 Ander Elosegi S 92.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.462000200000000000000
6 3 Anna Barosso Esp C/J 116.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.76000020002000000020
3 4 Jordi Otten S 104.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.444002002000000000000
1 5 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 540.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.23560505020502000250505000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 91.28 317.34 150.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
203 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 96.18 255.56 208.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.180000000000000000000
194 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 96.34 160.1 210.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.340000000000000000000
201 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 98.35 112.5 234.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.350000000000000000000
195 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.99 285.91 241.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.992000000020000000000
197 6 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 99.42 139.52 246.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000002000000000000
191 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.55 302.01 260.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.552000002000000000000
188 8 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 100.84 219.2 263.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
196 9 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 101.86 161.95 275.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
199 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 102.16 123.5 279.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.162000000000000200000
192 11 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.85 173.46 310.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.850000000000000000000
190 12 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.97 182.21 312.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.972000000000000000002
193 13 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.06 288.72 313.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.060000000000000000000
198 14 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.43 128.64 329.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.436000002020000000002
185 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 107.03 493.65 336.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
184 16 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 107.26 228.34 339.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.260000000000000000000
183 17 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 107.98 280.16 347.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.982000000000000200000
204 18 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.57 139.2 366.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.574000000000000002002
178 19 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.18 293.78 373.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182000000020000000000
173 20 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111 382.84 383.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11092000000020000000000
186 21 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.47 223.9 389.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.472000000000000020000
181 22 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 113.03 277.76 407.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.032000002000000000000
176 23 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 113.52 331.31 413.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.522000000000020000000
175 24 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.81 363.14 416.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.818000220000000000022
180 25 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.86 435.51 429.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.864000202000000000000
174 26 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 117.62 364.98 461.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.622000000000000000020
179 27 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 119.51 285.9 484.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.514000000000000022000
168 28 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 121.55 415.24 508.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.552000002000000000000
170 29 Nahia Oteiza Ur Tipula C 123.35 406.3 529.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.354000200000000020000
172 30 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 125.37 383.11 553.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.372000000000200000000
177 31 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 128.48 313.39 590.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.482000000000000000002
162 32 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 129.43 579.5 601.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.434000000000002000200
164 33 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.2 524.8 704.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.24002000000000200000
166 34 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.19 470.92 740.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.194000000000000000220
171 35 Elorri Erdois Ur Tipula S 145.25 575.57 788.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.254000200000200000000
182 36 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 153.88 257.82 889.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.88520050000000000000020
189 37 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 174.42 203.35 1132.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.42580000050000002200202
161 38 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 175.05 635.04 1139.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.058000000000002020220
187 39 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 187.19 221.49 1283.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.19520000000000050000002
167 40 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 200.68 418.32 1442.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.68520000025000000000000
163 41 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 207.6 549.85 1524.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6600002020005000020202
200 42 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
169 42 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 42 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 133.56 482.12 650.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.562000000000000000002
211 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.79 508.18 699.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.794000000000000002020
206 3 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 141.09 922.17 738.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.092000000000000000200
213 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.1 484.36 833.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.16000202000000000200
209 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.42 563.74 837.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.426000000020000000220
212 6 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 152.59 504.56 874.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.594000000002000002000
215 7 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 158.11 427.41 939.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.114000200020000000000
208 8 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 173.89 578.08 1126.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.892002000000000000000
205 9 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 343.92 1794.35 3134.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.92156000005020050020500020
207 10 Ohiana Erdois Ur Tipula M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000020222
210 11 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 85.13 226.33 208.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.130000000000000000000
136 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 85.34 76.69 211.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.340000000000000000000
132 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.61 86.1 215.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.610000000000000000000
131 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.14 102.96 222.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.140000000000000000000
130 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 86.7 103.19 229.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.70000000000000000000
137 6 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.8 65.53 244.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.80000000000000000000
135 7 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 87.95 243.18 246.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.950000000000000000000
134 8 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 88.37 247.98 252.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.370000000000000000000
125 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 89.12 142.22 262.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.120000000000000000000
104 10 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 90.63 203.49 282.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.632000000000000000002
115 11 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 91.75 173.84 297.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.750000000000000000000
129 12 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.85 108.52 298.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.852000002000000000000
122 13 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 91.9 165.43 299.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
116 14 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 91.92 169.05 299.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.920000000000000000000
126 14 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.92 138.89 299.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.920000000000000000000
103 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 91.95 203.99 299.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.950000000000000000000
139 17 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 92.36 46.24 305.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.362000000000000002000
119 18 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 92.43 147.72 306.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.430000000000000000000
89 19 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 93.15 252.06 315.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.150000000000000000000
117 20 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 93.55 161.68 321.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.550000000000000000000
110 21 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.61 383.26 321.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.610000000000000000000
111 22 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 93.72 189.99 323.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.720000000000000000000
127 23 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.74 218.78 323.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.740000000000000000000
107 24 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.46 571.46 333.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.462000000000000000020
108 25 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 95.01 294.98 340.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.012000000000000000002
106 26 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 95.24 192.98 343.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.242002000000000000000
71 27 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.8 309.06 351.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.82000000000000002000
128 28 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 95.87 123.91 352.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.872000000000000200000
97 29 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 96.01 224.57 353.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.012000000000000002000
98 30 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 96.05 219.18 354.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.052000000000000200000
82 31 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.06 264.03 354.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.060000000000000000000
105 32 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.5 199.44 360.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.50000000000000000000
112 33 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 96.9 187.17 365.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.92000000000000000020
120 34 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 96.94 147.69 366.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.944000200020000000000
67 35 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 97.3 330.86 371.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
9 36 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 98.58 164.84 388.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.580000000000000000000
113 37 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 99.42 183.85 399.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000000000000000020
83 38 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.92 263.82 406.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.924000000000000002002
95 39 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.74 230.22 417.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.744000200000000000020
88 40 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 101.09 257.88 421.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.090000000000000000000
109 41 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 101.27 191.48 424.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.272000000000000000200
68 42 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 101.29 345.04 424.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.290000000000000000000
80 43 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 101.83 270.48 431.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
114 44 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 102.04 176.99 434.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
102 44 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 102.04 206.21 434.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
69 46 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 102.31 322.34 438.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.310000000000000000000
124 47 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 102.46 353.07 440.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.460000000000000000000
90 48 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.76 250.55 444.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.762000002000000000000
92 49 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 102.88 239.26 445.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.882000000000000000002
96 50 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 103.01 226.8 447.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.014002000000000000200
118 51 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 103.1 158.15 448.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.16000000000000200220
62 52 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 103.3 380.18 451.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.34000000000000200020
94 53 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.33 236.68 451.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.330000000000000000000
123 54 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 103.37 146.71 452.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.374020000000000200000
56 55 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 103.47 395.2 453.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.470000000000000000000
86 56 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 103.98 260.41 460.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000000000000000002
93 57 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 104.29 237.77 464.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.294000000000000022000
99 58 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 104.53 218.8 467.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.530000000000000000000
87 59 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 104.82 643.22 471.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.824000200002000000000
73 60 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 105.12 304.68 475.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.122000000000000002000
85 61 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 105.37 260.76 478.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.374000002000000000002
91 62 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 105.82 249.32 484.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.824000200000000000200
53 63 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 107.06 398.34 501.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.066000000020000000022
101 64 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 107.11 215.48 502.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.116000002020000200000
59 65 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 107.22 389.09 503.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.224000000000220000000
65 66 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 108.24 354.16 517.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.240000000000000000000
50 67 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.85 417.3 525.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.850000000000000000000
79 68 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 108.92 274.48 526.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.926000002200000002000
70 69 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 109.16 320.22 529.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.162000200000000000000
81 70 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 109.67 264.9 536.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.676000002000000022000
75 71 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 109.87 303.79 538.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.876000002020000000200
36 72 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.5 547.1 547.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52000000000000002000
52 73 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.55 400.16 547.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.550000000000000000000
27 74 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.57 658.75 574.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.572000000000200000000
63 75 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 112.61 379.82 575.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.610000000000000000000
51 76 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 112.88 404.3 579.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.880000000000000000000
58 77 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.61 392.44 588.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
76 78 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 114.46 294.7 600.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.462000000000000000200
61 79 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 118.21 380.54 650.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.218000000020000200202
45 80 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.93 465.24 659.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.934020000000000002000
84 81 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 120 261.76 674.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000002000000000000
54 82 Fabien Paleau Ur Tipula V3 121.15 397.03 689.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.150000000000000000000
38 83 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 121.87 541.62 699.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.874000200002000000000
47 84 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 123.8 445.88 724.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.82000000000000000200
43 85 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 124.59 485.15 735.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.596002000000000020020
44 86 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 125.61 481.13 748.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.612000200000000000000
40 87 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.33 500.64 771.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.334000200000000000020
33 88 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 127.68 575.6 776.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682000000000000000002
28 89 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.88 606.8 819.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.888000020000002000220
57 90 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 131.92 392.62 833.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.926000002000000200002
11 91 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.02 793.5 847.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.022000002000000000000
64 92 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.37 373.4 852.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.374000000002000000020
25 93 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 133.97 715.37 860.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.976000002000000202000
39 94 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 136.72 509.43 897.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.720000000000000000000
42 95 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.02 483.91 901.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.022000000000000000002
30 96 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 138.3 595.92 918.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.30000000000000000000
29 97 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 138.83 536.36 925.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.830000000000000000000
133 98 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 139.15 223.37 929.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.15500000000005000000000
21 99 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 139.59 777.33 935.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5910000200002200002200
35 100 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 146.88 552.41 1032.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.884000000000000020020
31 101 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 151.92 594.22 1100.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.924000000002002000000
74 102 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 156.39 304.4 1159.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.39520000005000000000200
66 103 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 160.46 345.94 1214.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46500500000000000000000
20 104 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 163.18 835.7 1250.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.180000000000000000000
77 105 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 167.44 292.89 1307.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44520000020000000000050
48 106 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 171.52 442 1361.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.52540050000002000002000
14 107 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 178.34 1061.21 1452.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.3414002202020200000220
19 108 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 181.32 838.78 1492.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.324000002000000020000
24 109 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 186.6 675.96 1562.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.62000000000000200000
49 110 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 187.79 557.79 1578.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.79540002000025000000000
60 111 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 196.9 385 1700.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9620000022022050202000
10 112 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 208.53 1054.45 1855.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.53580000050000200020220
16 113 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 211.08 866.32 1889.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.08540000000000250000020
78 114 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 211.11 275.81 1889.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1110600020002000000050250
26 115 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 211.86 663.03 1899.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.86580220020020000500000
34 116 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 223.86 570.69 2060.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8610600020505000020002000
100 117 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 256.71 215.66 2498.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.71156005000505000200220000
12 118 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 260.59 810.24 2550.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.59152000002000000000505050
15 119 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 280.34 907.09 2813.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.3410602000502000000502000
22 120 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 329.13 762.31 3464.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.132040050000000220000505050
13 121 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
72 121 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
37 121 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 124 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2060000050002500002505002
32 124 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000200050
46 126 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 126 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
41 126 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
18 129 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00005025005000
121 130 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 131 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000050205050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.92 423.32 459.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.922000002000000000000
151 2 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 108.82 544.61 524.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820000000000000000000
154 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 110.18 515.27 543.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.180000000000000000000
146 4 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 116.9 555.62 632.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.92000002000000000000
153 5 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 121.79 522.84 697.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.794020000000000000002
155 6 Unai Oteiza Ur Tipula M 130.96 548.39 820.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.966000000000000200220
145 7 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 132.3 710.7 838.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.38000002200000022000
152 8 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 137.09 539.7 902.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.092000000020000000000
147 9 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 155.32 2693.22 1145.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.326000000000000002220
144 10 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 158.57 1527.61 1188.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5710000002002020002200
156 11 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 167.22 425.81 1304.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22540200000005000000200
150 12 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 168.78 589.1 1325.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.78540050000000000200002
149 13 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 169.94 618.15 1340.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.94520000000000000000250
148 14 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 176.03 632.14 1421.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.03520200050000000000000
142 15 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 202.01 879.4 1768.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.01520000000005000000020
141 16 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 224.58 928.87 2069.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.58540000020050200000000
140 17 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 281.4 946.01 2827.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.410000000000050000500000