Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre - Qualification - 2019-02-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.3473106
Coeff correcteur : 1.00236676
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 148.44 824.9 750.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.446000000020000020020000
2Nt
20 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 158.51 1181.63 868.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.512000000000000000000020
2Nt
22 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 163.07 722.56 921.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.076000002000002000002000
2Nt
23 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 210.08 685.57 1472.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.08540000000050002000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.19 653.21 366.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.190000000000000000000000
2Nt
57 2 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 102.88 290.86 389.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.882000000000000000200000
2Nt
56 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 102.98 367.56 390.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.980000000000000000000000
2Nt
40 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 107.04 613.08 444.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.042000000000000000020000
2Nt
54 5 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 107.06 388.36 445.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.062000000020000000000000
2Nt
49 6 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 107.48 468.54 450.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.480000000000000000000000
2Nt
48 7 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 108.86 473.58 469.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.862000000000002000000000
2Nt
50 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 110.31 468.92 488.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.312000000000000000000020
2Nt
33 9 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 111.27 705.62 501.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.270000000000000000000000
2Nt
53 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 111.75 420.92 507.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.756000002000000200000020
2Nt
55 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 111.8 374.64 508.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.82000000000000000200000
2Nt
47 12 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 114.46 492.2 544.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.462000000000020000000000
2Nt
52 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.61 452.26 546.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.612000000000000000000020
2Nt
44 14 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 115.29 567.35 555.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.294000000002000000020000
2Nt
51 15 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 115.55 452.29 558.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.550000000000000000000000
2Nt
46 16 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.23 513.86 621.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.232000000000020000000000
2Nt
31 17 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 121.36 760.75 636.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.360000000000000000000000
2Nt
32 18 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.81 739.55 642.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.814000000000000020000020
2Nt
38 19 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 122.06 663.13 645.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.064000000000020000000200
2Nt
41 20 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 123.52 607.24 665.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.524000000002000020000000
2Nt
45 21 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 125.89 546.27 697.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.896000000002000000200020
2Nt
43 22 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 127.96 603.65 724.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.966000000000022000020000
2Nt
42 23 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 128.62 606.89 733.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6210000002022200000002000
2Nt
37 24 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 131.64 664.63 773.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.646000000000000000220200
2Nt
36 25 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 131.78 665.93 775.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.782000000000020000000000
2Nt
34 26 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.26 675.41 835.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.266000020000000000220000
2Nt
30 27 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 136.54 761.84 839.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.5410000000202020020000200
2Nt
35 28 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 142.39 668.68 917.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.392000002000000000000000
2Nt
27 29 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 146.98 1102.81 979.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.988000022000000020200000
2Nt
29 30 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C 155.64 763.23 1095.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.6410002020200000000020200
2Nt
28 31 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 235.75 577.61 1560.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.75640002020200000022500202
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 119.89 602.36 543.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.892000000000000000020000
2Nt
79 2 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 133.69 964.72 720.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.698000000000020020220000
2Nt
78 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.6 1104.08 948.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.68000020000000002220000
2Nt
81 4 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 153.66 593.08 975.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.664000000000002000020000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 136.38 512.08 609.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.388000000000000020220020
2Nt
174 2 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 171.28 864.63 1017.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.288000000000002000222000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou P-V 82.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
180.12000000000020000000000
2Nt
11 2 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak P-V 90.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.724000020000000020000000
2Nt
12 3 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny P-V 92.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.60000000000000000000000
2Nt
10 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre P-V 107.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.150000000000000000000000
2Nt
3 5 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports P-V 118.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.532000000000000000020000
2Nt
2 6 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak P-V 121.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.152000000000000002000000
2Nt
4 7 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 127.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.390000000000000000000000
2Nt
8 8 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre P-V 133.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.652000000000200000000000
2Nt
5 9 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak P-V 135.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.336000000000000000020202
2Nt
1 10 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak P-V 136.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.110000002022020000002000
2Nt
7 11 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak P-V 138.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.922000000000000000200000
2Nt
14 12 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois P-V 154.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.216000200002000000020000
2Nt
6 13 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports P-V 159.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.292000000000000000000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 119.06 550.83 492.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.062000000000000000020000
2Nt
74 2 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 123.44 466.48 547.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.446000000002020200000000
2Nt
66 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 124.13 545.14 555.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.130000000000000000000000
2Nt
73 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 124.73 467.28 563.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.732000000000000020000000
2Nt
70 5 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 127.45 521.85 597.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.456000000000000002200200
2Nt
72 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 128.15 479.36 605.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.156000000000222000000000
2Nt
64 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.65 685.14 624.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.652000000000000000200000
2Nt
62 8 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 130.76 843.64 638.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.766000000000000202000020
2Nt
71 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.84 491.08 639.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.844000020002000000000000
2Nt
63 10 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 134.59 714.72 685.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.592000000000000000200000
2Nt
61 11 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 135.24 1531.93 694.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.244000000000200000020000
2Nt
68 12 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 138.25 526.96 731.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.254002000000000000200000
2Nt
69 13 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.42 524.75 746.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.424000000000000000220000
2Nt
67 14 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.92 538.13 789.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.926002000200000000200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.74 515.75 287.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.740000000000000000000000
2Nt
168 2 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 93.21 320.4 322.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.210000000000000000000000
2Nt
157 3 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 95.7 347.58 357.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.72000000002000000000000
2Nt
164 4 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 96.31 328.05 365.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.314000000000000000200020
2Nt
152 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 96.38 379.95 366.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.384000002000000000002000
2Nt
156 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.63 348.83 370.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.632002000000000000000000
2Nt
151 7 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 96.8 379.36 372.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.80000000000000000000000
2Nt
161 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 96.87 334.62 373.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.872000000000000000200000
2Nt
158 9 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.97 344.08 374.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.974000000002000200000000
2Nt
150 10 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 97.11 385.22 376.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.112000000002000000000000
2Nt
141 11 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 97.51 433.1 382.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.510000000000000000000000
2Nt
135 12 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 97.84 454.48 387.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.842000000002000000000000
2Nt
154 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 99.88 360.57 415.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.880000000000000000000000
2Nt
169 14 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 99.92 315.04 416.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.922002000000000000000000
2Nt
163 15 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 100.11 330.92 419.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.112000000000000000020000
2Nt
162 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.33 334.49 422.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.332000000000002000000000
2Nt
153 17 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 101.13 360.68 433.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.134000000000000020000020
2Nt
147 18 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.03 408.76 446.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.032000000000020000000000
2Nt
159 19 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 103.02 343.55 459.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.022000000000000000020000
2Nt
85 20 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche S 103.59 469.21 467.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.590000000000000000000000
2Nt
138 20 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 103.59 437.01 467.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.592000000000000000000020
2Nt
166 22 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 104 324.57 473.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11004000002000000000020000
2Nt
136 23 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 104.23 450.4 476.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.236000000000020200002000
2Nt
140 24 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 104.84 435.06 485.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.844000000002000000000020
2Nt
167 25 Fabien Paleau Ur Tipula V3 105.09 320.88 489.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.096002000002000000200000
2Nt
149 26 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.37 402.32 492.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.374000020000020000000000
2Nt
160 27 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 105.77 339.15 498.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.774000000000000020020000
2Nt
130 28 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 106.03 489.78 502.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.036000000002200000002000
2Nt
129 29 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.74 494.15 512.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.744000000002000000200000
2Nt
146 30 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.93 423.32 514.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.932000000000000000002000
2Nt
118 31 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 107.51 570.65 523.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.510000000000000000000000
2Nt
127 32 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 107.55 502.42 523.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.554002000000000000000020
2Nt
170 33 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 107.64 305.28 524.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.6410000002002000020000220
2Nt
112 34 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 108.32 603.2 534.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.322000000000000020000000
2Nt
96 35 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.9 824.59 542.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.90000000000000000000000
2Nt
139 36 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 109.05 436.58 544.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.056000000002002020000000
2Nt
137 37 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 109.14 441.16 545.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.142000000002000000000000
2Nt
106 38 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 109.8 726.85 555.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.80000000000000000000000
2Nt
119 39 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 110.42 566.63 563.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.422000000000020000000000
2Nt
128 40 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 110.89 496.64 570.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.892000000000000000000020
2Nt
114 41 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 111.61 603.43 580.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.610000000000000000000000
2Nt
134 42 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 111.87 462.18 584.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.870000000000000000000000
2Nt
145 43 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.15 428.19 588.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.152000000000000000000020
2Nt
125 44 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 112.99 504.39 600.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.992000000000000000000020
2Nt
131 45 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 113.83 486.74 611.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.834000000000200000200000
2Nt
143 46 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 114 430.81 614.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11068002000000020020020000
2Nt
109 46 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114 684.62 614.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11122000000020000000000000
2Nt
120 48 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.59 562.76 636.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.594000002000002000000000
2Nt
97 49 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 115.9 824.09 640.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.94000002000000020000000
2Nt
126 49 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 115.9 503.06 640.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.94000000002000020000000
2Nt
132 51 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 117.52 470.94 663.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.526000000000000020220000
2Nt
113 52 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 118.35 603.73 675.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.352000000002000000000000
2Nt
108 53 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 118.57 688.39 678.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.572000020000000000000000
2Nt
116 54 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.83 589.96 682.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.836000000000000000220020
2Nt
95 55 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.8 829.92 695.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.86002000002000020000000
2Nt
121 56 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 120.71 545.52 708.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.7110000000020022000020020
2Nt
86 57 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 121.9 1327.09 725.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.96000000020020000020000
2Nt
115 58 Robin Genty Club La Palue Castets S 126.57 598.46 790.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.576000000000000002220000
2Nt
105 59 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 126.59 737.22 791.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.598020000000200220000000
2Nt
89 60 Pablo Renis Morales Canoe Kayak Uzerche C 128.8 957.53 822.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.84000000000000000200020
2Nt
94 61 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 129.12 837.95 826.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.122000000002000000000000
2Nt
107 62 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C 130.33 704.6 843.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.334000000022000000000000
2Nt
104 63 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.75 756.64 919.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.7510000000200002000202020
2Nt
92 64 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 135.87 843.41 921.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.872000000000000000000200
2Nt
110 65 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 136.23 679.68 926.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.234000000000020000000200
2Nt
102 66 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 137.17 773.3 939.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.178000000000020000020220
2Nt
91 67 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 138.42 875.25 957.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.426002000000000000220000
2Nt
98 68 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 139.76 815.96 976.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7610000002000020220200000
2Nt
87 69 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 143.19 1234.22 1024.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.194000002000000000002000
2Nt
99 70 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 147.72 807.1 1087.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.726000000000000020220000
2Nt
103 71 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 148.77 769.46 1102.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.778000002200020200000000
2Nt
165 72 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 149.8 327.94 1117.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.8520000500000000000000020
2Nt
101 73 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 150.74 788.66 1130.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.748000000000200000202200
2Nt
133 74 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 155.43 464.03 1196.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.43540000000000022500000000
2Nt
88 75 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 155.85 976.03 1202.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.858000020000220000002000
2Nt
142 76 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 158.34 431.34 1237.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.34560000000000200500220000
2Nt
111 77 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 163.3 610.15 1306.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.3520000000000000500200000
2Nt
117 78 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 171.35 589.83 1419.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.35580000020020002500000020
2Nt
123 79 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 174.32 520.89 1461.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.32620000020020000200225020
2Nt
90 80 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 275.46 894.67 2882.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.4611000200205000002000500220
2Nt
148 81 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
155 81 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
93 81 Noah Pajot Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0200000 0
2Nt
100 81 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 22
2Nt
122 81 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 0000
2Nt
144 81 Florian Giraud Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
2Nt