50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos - Course n°2 | Finale - 2020-09-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.0931921
Coeff correcteur : 0.98196789
Nombre de compétiteur : 246
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 102.27 194.37 202.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.272000000000200000000
285 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 102.94 195.77 210.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.940000000000000000000
280 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 103.09 229.06 212.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
286 4 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.19 177.68 224.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.192000200000000000000
282 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.2 170.81 246.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.20000000000000000000
284 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109.25 574.06 281.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.254000000020000200000
281 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 111.95 180.96 311.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.956000202000000200000
276 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 117.23 322.82 370.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.234002002000000000000
278 9 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 160.42 884.66 853.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42520002000000050000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 86.99 115.67 171.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.990000000000000000000
250 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 88.62 131.67 191.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.620000000000000000000
255 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 88.89 362.19 195.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.890000000000000000000
253 4 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.61 131.32 204.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.612002000000000000000
252 5 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.76 205.03 232.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.762020000000000000000
249 6 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.74 165.02 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.740000000000000000000
248 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.11 170.28 262.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.112000200000000000000
251 8 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.69 116.63 269.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.694000200000000200000
257 9 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.99 109.93 273.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.992000000000000200000
233 10 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.16 346.75 313.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.164000000002000020000
239 11 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 99.02 410.41 324.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.022000000002000000000
246 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.79 240.45 347.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.794000000020200000000
247 13 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 102.61 177.04 370.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.614000000002000000200
244 14 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.64 223.83 409.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.642000000000020000000
245 15 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 109.76 199.32 462.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.762000002000000000000
241 16 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.61 270.36 473.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6110000200020000202020
225 17 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 115.52 425.21 536.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5214020200022020000220
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.34 519.68 764.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3414022220000020220000
259 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000005050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S 131.13 388.82 526.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.136000000000002000220
291 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 215 341.63 1465.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155600000050200000022220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Jordi Otten S 101.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24002000000000000020
6 2 Anna Barosso Esp C/J 131.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5710002202000000020020
1 3 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 357.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.572020000000000000502505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 96.15 239.89 201.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.152000000000000200000
191 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 97.21 302.01 213.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.210000000000000000000
194 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.36 160.1 215.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.364000000020020000000
201 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 97.44 112.5 216.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.442000200000000000000
204 5 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.47 215.04 216.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.476002000002000002000
195 6 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.03 285.91 223.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.030000000000000000000
202 7 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 98.17 181.27 225.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.174000200000000000002
199 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 98.67 123.5 231.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.670000000000000000000
188 9 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 99.04 219.2 235.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.042020000000000000000
196 10 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 100.76 161.95 255.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
193 11 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.38 288.72 287.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.382000000020000000000
192 12 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.97 173.46 294.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.970000000000000000000
185 13 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 105.5 493.65 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.50000000000000000000
186 14 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.22 223.9 344.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.222000000000020000000
184 15 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 108.66 228.34 349.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.662000000000000000020
197 16 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 111.45 139.52 383.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.450000000000000000000
183 17 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 113.38 280.16 405.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.386002200000000000002
173 18 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.4 382.84 477.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44000000020000000020
178 19 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.8 293.78 529.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.80000000000000000000
190 20 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 157.6 182.21 931.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6540000020020000005000
198 21 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 163.74 128.64 1004.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.74520002000050000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 146.58 482.12 800.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.582000000000000000200
211 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.62 508.18 1312.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.6210000200002200000220
206 3 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 194.03 788.95 1364.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.03560000000020000500202
213 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 208.76 484.36 1539.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.7610002200000220000020
209 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 292.47 563.74 2535.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.47152000005050005002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 83.76 46.24 183.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.760000000000000000000
136 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 84.9 76.69 198.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.90000000000000000000
138 3 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 86.3 220.48 217.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.32002000000000000000
104 4 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 86.33 203.49 217.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.330000000000000000000
132 5 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.34 86.1 217.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.340000000000000000000
134 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 87.4 247.98 232.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.40000000000000000000
131 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 88.64 102.96 248.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.640000000000000000000
135 8 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 89.43 244.25 259.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.430000000000000000000
83 9 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.86 263.82 265.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.860000000000000000000
110 10 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.08 383.26 268.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.080000000000000000000
124 11 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 90.19 353.07 269.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.190000000000000000000
120 12 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 90.36 147.69 271.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.360000000000000000000
122 13 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 91.61 209.99 288.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000200000000000000
103 14 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 91.76 203.99 290.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.762000000000000000002
130 15 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 91.8 103.19 291.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.82020000000000000000
112 16 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 92.52 187.17 300.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.520000000000000000000
128 17 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 92.68 123.91 303.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.680000000000000000000
123 18 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 92.97 146.71 307.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.972000000000000000002
107 19 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.98 571.46 307.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.982000000002000000000
118 20 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 93.4 158.15 312.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.40000000000000000000
129 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 93.68 108.52 316.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.684000200000000000200
117 22 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 94.13 161.68 322.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.132000000000000000002
116 23 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.25 169.05 324.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.252020000000000000000
113 24 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 94.7 183.85 330.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.72000000000000000200
111 25 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 94.8 189.99 331.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.82000000002000000000
115 26 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 94.91 173.84 333.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.912002000000000000000
9 27 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 96.14 164.84 349.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.140000000000000000000
89 28 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 96.19 252.06 350.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.192000000000000000020
95 29 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.39 230.22 352.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.392000000020000000000
109 30 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 96.79 191.48 358.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.790000000000000000000
82 31 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.1 264.03 362.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.10000000000000000000
126 32 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.29 138.89 365.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.294002000000000200000
90 33 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.33 250.55 365.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.330000000000000000000
93 34 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 98.5 237.77 381.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.50000000000000000000
67 35 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 98.65 344.3 383.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.652000000000000000200
91 36 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 98.77 249.32 384.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.772000000000020000000
97 37 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 99.03 224.57 388.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.034000000220000000000
62 38 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 99.36 380.18 392.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.362000002000000000000
71 39 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.58 309.06 395.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.584020000000000000020
94 40 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 100.09 236.68 402.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.094000002000000000002
105 41 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.86 199.44 413.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.866000000000000020022
80 42 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 102.05 270.48 429.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.050000000000000000000
69 43 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 102.15 322.34 430.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.154000002002000000000
119 44 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 102.16 147.72 430.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.160000000000000000000
102 45 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 102.34 206.21 432.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.344000000000000200200
88 46 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 102.66 257.88 437.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
114 47 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 102.98 176.99 441.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.984000200002000000000
99 48 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 103.11 218.8 443.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.110000000000000000000
98 49 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 103.16 219.18 443.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.164000000000000000022
68 50 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 105.47 345.04 474.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.472000000002000000000
73 51 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 110.17 304.68 538.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.174000202000000000000
92 52 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 111.51 239.26 556.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5110022202000000000020
137 53 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.42 65.53 904.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.42500000000050000000000
125 54 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 141.58 142.22 960.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.58500000000000000050000
108 55 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 144.44 294.98 998.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.44520005000000000000200
96 56 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 145.39 226.8 1011.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.39520000000000000050200
127 57 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.99 218.78 1032.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.99520050000000000000002
85 58 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 150.7 260.76 1082.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7500000000000000000050
106 59 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 151.48 192.98 1093.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.48560000000002002000502
87 60 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 153.49 643.22 1120.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.49520000000500000000002
56 61 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 158.86 395.2 1192.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.86520050002000000000000
86 62 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 203.84 260.41 1796.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8410200502000000000005000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.67 412.09 410.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672000000000000000200
154 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 112.28 515.27 566.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.284000000000200000200
151 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.47 544.25 569.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.476020200000000000200
146 4 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 116.42 551.3 622.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.426020200000000002000
153 5 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 127.54 522.84 771.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5410000000000000222022
152 6 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 174.26 539.7 1399.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.26580020000000020500022
155 7 Unai Oteiza Ur Tipula M 226.5 548.39 2100.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510600020200050000502000
147 8 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050
145 9 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt020202000000250

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 116.59 333.66 368.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592002000000000000000
277 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.82 1561.54 382.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.828020002000000200200
273 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.75 707.92 504.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.756000002200000000020
272 4 Nahia Oteiza Ur Tipula C 135.25 594.6 577.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.258000000000202002200
271 5 Elorri Erdois Ur Tipula S 140.55 652.53 636.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.552000200000000000000
279 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 171.21 1006.38 979.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.21540000020020050000000
274 7 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 182 359.37 1100.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130520000000200050000000
270 8 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 107.02 281.05 432.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022000000002000000000
236 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 108.84 313.5 455.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.844020000000000002000
240 3 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 109.92 277.46 469.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.926000000202000000200
237 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 110 308.26 470.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11082000002000000000000
232 5 Antton Erdois Ur Tipula C 112.3 356.12 499.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.34002000000000200000
243 6 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 112.54 258.7 502.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.546000000002000000022
235 7 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 114.5 326.39 528.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.56000200000000000202
227 8 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.52 392.76 528.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.524000200000000000002
230 9 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 116.71 369.34 556.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7110020200000000000222
229 10 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.46 373.92 578.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.462000000000000000200
223 11 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 123.43 434.1 642.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4310000200020002000022
228 12 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 127.78 374.26 697.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.782002000000000000000
224 13 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 130.14 433.92 728.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1410020000020020020002
226 14 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.73 395.48 735.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7314002202020002020020
231 15 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 172.88 369.05 1274.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.88520000000000205000000
222 16 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 214.05 633.56 1801.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0510802020000002020050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.34 363.14 279.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.342002000000000000000
187 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.08 221.49 383.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.082000200000000000000
180 3 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.38 435.51 387.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.380000000000000000000
182 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 117.2 257.82 456.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28000220000200000002
174 5 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 117.25 364.98 457.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.252000000000020000000
162 6 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 117.41 579.5 458.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.412000000000000020000
179 7 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 121.99 285.9 513.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.996020200000000000002
170 8 Nahia Oteiza Ur Tipula C 122.08 406.3 514.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.086000200000020000002
168 9 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 124.16 415.24 539.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.162020000000000000000
177 10 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 124.46 313.39 542.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.460000000000000000000
176 11 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 132.55 331.31 638.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.556002200000000020000
167 12 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.49 418.32 685.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.496000002200000000002
171 13 Elorri Erdois Ur Tipula S 137.05 646.4 692.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.052000000000200000000
164 14 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.32 524.8 885.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3210002000000200022002
189 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 168.05 203.35 1060.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.05540000020005000000020
181 16 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 169.17 277.76 1074.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.17540200000000000000502
172 17 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 192.11 383.11 1347.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.11540000000020500000002
161 18 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 318.27 635.04 2846.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.27152000005050002000500000
163 19 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd005000000002
166 19 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00200200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 127.45 427.41 578.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.454000000000000200020
205 2 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 262.49 2464.29 2183.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.4910800000200500020500022
212 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 282.78 504.56 2424.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.7811000200200250220500000
208 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 283.57 578.08 2434.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.57154002002050505000000000
207 5 Ohiana Erdois Ur Tipula M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd10800000200020020205050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.07 223.37 286.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
100 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.81 215.66 336.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.812000000020000000000
76 3 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 96.67 294.7 361.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.670000000000000000000
78 4 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 98.5 275.81 386.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.50000000000000000000
74 5 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 100.88 304.4 418.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.884000000000000200020
81 6 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 101.42 264.9 425.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.422000002000000000000
77 7 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 102.7 292.89 442.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.74020000020000000000
101 8 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.21 215.48 463.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.212002000000000000000
65 9 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 104.64 354.16 468.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
53 10 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 104.94 398.34 472.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.940000000000000000000
84 11 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 106.41 261.76 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.416000000200000200200
59 12 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.56 389.09 494.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562000002000000000000
48 13 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 107.17 442 502.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.170000000000000000000
79 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 108.58 274.48 521.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000000220000000000
43 15 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 108.8 485.15 524.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.82000000000000000002
47 16 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 109.3 445.88 531.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000000000000000020
34 17 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.4 570.69 532.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.44000000000000200200
58 18 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.82 392.44 565.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.820000000000000000000
51 19 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 113.44 404.3 587.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.444000200000020000000
44 20 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 114.42 481.13 600.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.420000000000000000000
66 21 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 114.45 345.94 600.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.452000000000000000002
49 22 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.82 557.79 605.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.824000000000200000200
64 23 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.42 373.4 613.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.422000000000000000002
35 24 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 116.44 552.41 627.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.440000000000000000000
54 25 Fabien Paleau Ur Tipula V3 116.71 397.03 630.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.712000000020000000000
45 26 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.32 465.24 652.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.326000000000000202002
52 27 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.58 400.16 656.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.586000000000200020020
12 28 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.68 1390.23 657.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.684000200000000000200
60 29 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 119.31 385 665.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.312000000000000200000
29 30 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 119.75 536.36 671.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.752000020000000000000
50 31 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.87 417.3 673.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.874000000000000020200
25 32 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 120.56 715.37 682.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.562000200000000000000
70 33 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 120.98 320.22 688.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.984020000000000020000
57 34 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 121.8 392.62 699.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.80000000000000000000
75 35 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 122.62 303.79 710.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.626000000020000000220
36 36 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.89 547.1 713.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.890000000000000000000
27 37 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 123.31 658.75 719.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.312000000000000000200
21 38 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 124.99 777.33 742.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.996000000000020000022
33 39 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 126.27 575.6 759.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.270000000000000000000
11 40 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.08 811.62 783.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0810000000000202000222
63 41 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 130.44 379.82 815.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4410002202002000000002
30 42 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 131.36 595.92 827.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3610002202000000200200
22 43 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 141.34 762.31 961.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.344000000000000020002
39 44 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 142.17 509.43 973.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.176000002000200000020
10 45 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 142.31 1321.46 974.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.316000000000000220200
31 46 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 145.9 594.22 1023.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.96000002000000000220
40 47 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.16 500.64 1080.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.162000000000000020000
24 48 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 154.97 675.96 1144.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.972000000000000020000
20 49 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 155.68 835.7 1154.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.6810000200002000020220
14 50 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 165.35 1008.25 1284.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.354000000000020020000
61 51 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 166.16 380.54 1295.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.16560000020050000000022
38 52 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 171.25 541.62 1363.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.25520000050000000002000
28 53 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 181.44 606.8 1500.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.44580022050200000000020
26 54 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 208.97 663.03 1870.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.97520000020000000000500
16 55 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 209.76 866.32 1881.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.76620005000220202200200
15 56 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 329.42 907.09 3488.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.42158000020200005050502002
42 57 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 337.04 483.91 3590.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.042080222000200505050500000
18 58 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 428.23 853.75 4816.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.232060002000500005050500022
32 59 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
19 59 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 61 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000002025050
23 62 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000005050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 113.52 425.81 588.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.528020002000000020002
148 2 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.96 632.14 688.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.964000200002000000000
150 3 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 132.63 589.1 844.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.636000202000000000002
149 4 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.64 618.15 858.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6410002000000020002202
142 5 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 148.45 879.4 1057.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.458000000020000220020
140 6 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 305.18 946.01 3162.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.1811200000502002200500222
141 7 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 305.88 928.87 3172.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.8810400000000050000002250
144 8 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00020250505050050250