Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard - Qualification - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9706539
Coeff correcteur : 0.98125450
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.49 455.69 483.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.494000000000000200002000
2Nt
87 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 141.31 458.12 491.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.312000000000000020000000
2Nt
88 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 146.87 426.36 549.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.874000000000000020200000
2Nt
84 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.77 520.48 569.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.774200000000000002000000
2Nt
85 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.59 490.61 577.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.590000000000000000000000
2Nt
82 6 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 177.56 716.84 867.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.562000000000000200000000
2Nt
83 7 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 181.54 677.96 908.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.542020000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 117.32 374.55 417.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.322000000000000000020000
2Nt
78 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 118.15 351.46 426.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.154000000000000000000022
2Nt
73 3 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.29 400.75 452.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.294000000000002000020000
2Nt
77 4 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.99 351.51 472.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.996000000200002000000020
2Nt
67 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 122.44 532.37 477.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.440000000000000000000000
2Nt
74 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.62 385.25 538.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6210000000200200220000002
2Nt
71 7 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 130.32 454.65 570.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.324200000000002000000000
2Nt
75 8 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 132.29 399.23 594.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.2912000200002000220000022
2Nt
65 9 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 132.63 626.9 598.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.636000002000000220000000
2Nt
53 10 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 133.36 662.31 606.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.368000002002000000020020
2Nt
64 11 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 136.82 650.55 647.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.824000000000200000020000
2Nt
68 12 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 136.85 541.09 648.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.852000000000000002000000
2Nt
60 13 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 137.32 657.64 653.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.324000000002000000020000
2Nt
56 14 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.3 688.66 665.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.34002200000000000000000
2Nt
70 15 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 138.53 513.62 668.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.534000000000002020000000
2Nt
69 16 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.54 536.47 727.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.5410000200002200020020000
2Nt
59 17 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 144.62 795.41 740.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.624000000000000022000000
2Nt
55 18 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 145.84 960.07 754.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.840000000000000000000000
2Nt
58 19 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.57 708.58 834.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.5710020200002000220000000
2Nt
63 20 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 154.06 714.28 851.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.066200200000000020000000
2Nt
57 21 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.89 936.52 920.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.8914000200200202200020020
2Nt
66 22 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 184.52 615.07 1212.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.52580000022020050020000000
2Nt
62 23 Vincent Sophian Canok Lavaur C 197.52 629.99 1366.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.52565000000002002020000000
2Nt
61 24 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
72 24 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
54 26 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 187.47 573.56 820.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.4712000000022000222200000
2Nt
203 2 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 144.07 616.51 656.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.072000000000000000000020
2Nt
25 2 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.76 642.02 675.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.762002000000000000000000
2Nt
27 3 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 155.2 554.42 781.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.28000200000000220200000
2Nt
24 4 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
26 5 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2080002000020200200050505050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V1 218.7 631.81 1293.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.7520000002000000500000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 89.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.172200000000000000000000
2Nt
19 2 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 115.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.86020000000000020020000
2Nt
3 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 125.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.972200000000000000000000
2Nt
21 4 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 127.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.332000000000000000000020
2Nt
2 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 131.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.854200000000000000200000
2Nt
8 6 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 132.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.010000000000000000000000
2Nt
6 7 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 135.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.794000000000002200000000
2Nt
9 8 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. M 136.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.466000000002000020000020
2Nt
18 9 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 137.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.144200000000020000000000
2Nt
17 10 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 150.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.810200200002020020000000
2Nt
31 11 Manon Redon Canoe Kayak Club Poitevin M 163.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.6312020202002000200000020
2Nt
11 12 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 170.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.342000000000000020000000
2Nt
7 13 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 178.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.54520000000000002500000000
2Nt
16 14 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 221.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.0714200200002222000000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 120.22 402.63 350.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.220000000000000000000000
2Nt
45 2 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.32 351.61 351.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.322000000000000000000020
2Nt
50 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.04 326.77 359.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.040000000000000000000000
2Nt
48 4 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 122.58 349.27 376.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.580000000000000000000000
2Nt
46 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.63 366.29 377.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.632000000000200000000000
2Nt
44 6 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 123.98 396.91 392.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.982000000000000000000020
2Nt
47 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 126.24 369.12 416.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.244000000000200020000000
2Nt
41 8 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 131.82 391.33 478.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.822000000000000200000000
2Nt
43 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.42 374.79 495.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.426000200000200020000000
2Nt
40 10 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 135.2 441.46 515.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.22000000000000000000020
2Nt
34 11 Lea Hubert Canok Lavaur C 138.28 503.38 549.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.284000002000000000200000
2Nt
39 12 Carla Voineau Canok Lavaur C 143.93 444.58 611.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.9310200000000200220200000
2Nt
36 13 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak J 148.14 546.58 657.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.140000000000000000000000
2Nt
32 14 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 150.53 707.4 683.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.532000000200000000000000
2Nt
38 15 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 154.22 566.26 724.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.228002002022000000000000
2Nt
35 16 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 155.12 678.57 734.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.120000000000000000000000
2Nt
37 17 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 185.91 623.71 1073.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.91500000000000000500000000
2Nt
33 18 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 208.75 769.9 1324.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.75540000050020002000000000
2Nt
49 19 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 100.34 352.19 275.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.344200200000000000000000
2Nt
169 2 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 103.09 391.71 309.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.092000000002000000000000
2Nt
191 3 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 103.6 302.22 316.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.60000000000000000000000
2Nt
179 4 Tino Forgues Canok Lavaur C 104.31 323.29 324.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.312000200000000000000000
2Nt
176 5 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 104.81 351.17 331.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.810000000000000000000000
2Nt
165 6 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 104.88 398.5 331.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.880000000000000000000000
2Nt
181 7 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.2 348.39 335.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.22000000000200000000000
2Nt
184 8 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 105.27 315.03 336.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.276000000002000200020000
2Nt
192 9 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 106.43 311.92 351.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.430000000000000000000000
2Nt
90 10 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 106.46 304.3 351.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.464200000000000000000020
2Nt
195 11 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 106.51 309.38 352.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.510000000000000000000000
2Nt
185 12 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 107.23 327.57 361.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.230000000000000000000000
2Nt
198 13 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 107.39 296.07 363.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.396000200000200000000002
2Nt
189 14 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.45 266.28 363.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.458200200200000000200000
2Nt
170 15 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 108.21 353.11 373.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.218200000000020200000020
2Nt
196 16 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.46 312 376.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.464000000200000000200000
2Nt
156 17 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.94 416.18 382.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.940000000000000000000000
2Nt
193 18 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 109.05 316.96 383.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.050000000000000000000000
2Nt
186 19 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 109.27 284.4 386.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.272000200000000000000000
2Nt
177 20 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 109.51 338 389.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.512000000000000020000000
2Nt
168 21 Florian Giraud Club La Palue Castets S 109.78 358.93 392.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.780000000000000000000000
2Nt
160 22 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.93 404.46 394.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.930000000000000000000000
2Nt
91 23 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 110.01 510.66 395.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.016220000000000200000000
2Nt
158 24 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 110.11 425.47 396.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.110000000000000000000000
2Nt
161 25 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 110.64 412.92 403.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.640000000000000000000000
2Nt
152 26 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 110.78 376.21 405.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.780000000000000000000000
2Nt
187 27 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 111.8 304.22 417.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.80000000000000000000000
2Nt
146 28 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.1 446.14 421.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.12000000000002000000000
2Nt
153 29 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.17 437.63 422.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.176220000000000200000000
2Nt
178 30 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 112.34 350.88 424.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.3410200200000000000220020
2Nt
183 31 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 112.49 341.49 426.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.496200000002000200000000
2Nt
166 32 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 112.53 395.67 426.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.534000200000000000000020
2Nt
188 33 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 112.54 322.97 427.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.542000000002000000000000
2Nt
154 34 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 112.63 436.61 428.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.632000000000200000000000
2Nt
182 35 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 112.91 373 431.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.912000000000000000000020
2Nt
155 36 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 113.04 370.93 433.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.044000200000000200000000
2Nt
194 37 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 113.24 315.28 435.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.2410020200200200000000020
2Nt
190 38 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 113.35 305.97 437.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.356202000002000000000000
2Nt
199 39 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 113.39 549.19 437.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.390000000000000000000000
2Nt
173 40 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 114.67 353.71 453.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.676000220000200000000000
2Nt
163 41 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.98 403.41 457.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.984020000000000020000000
2Nt
143 42 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 115.41 487.53 462.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.412000000000000000000020
2Nt
175 43 Nathan Pavot Canok Lavaur J 115.86 358.48 468.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.868000200000200000220000
2Nt
164 44 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 115.99 - 469.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.992000000000000002000000
2Nt
144 45 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 116.23 403.75 472.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.232200000000000000000000
2Nt
172 46 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 116.34 370.06 474.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.348200200200000020000000
2Nt
128 46 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 116.34 485.8 474.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.344000000000000200000020
2Nt
148 48 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 116.59 415.38 477.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.592000000000000000000020
2Nt
151 49 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.6 466.41 477.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.64000000000000000000220
2Nt
137 50 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 116.87 528.44 480.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.872200000000000000000000
2Nt
106 51 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.19 582.61 497.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.192000000000000000200000
2Nt
123 52 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.25 530.13 498.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.254200000000000000000020
2Nt
149 52 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.25 451.25 498.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.254000200200000000000000
2Nt
138 54 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 118.44 515 500.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.442000000000000000200000
2Nt
119 55 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 118.53 546.27 501.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.532000000000000020000000
2Nt
197 56 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.88 288.39 505.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.8810000202200020200000000
2Nt
105 57 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 119.23 423.96 510.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.232000200000000000000000
2Nt
136 58 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.44 530.41 512.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.440000000000000000000000
2Nt
150 59 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.85 452.35 517.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.854200000000000000000020
2Nt
162 60 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 120.31 377.27 523.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.318200000002000000200020
2Nt
103 61 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 121.05 500.08 532.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.054000200000000000000020
2Nt
127 62 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 121.58 523.2 539.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.584000000000000220000000
2Nt
126 63 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 121.64 554.75 540.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.642000200000000000000000
2Nt
142 64 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 122.47 483.82 550.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.4710000200200000200002020
2Nt
102 65 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 122.66 698.11 552.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.664000000000002002000000
2Nt
141 66 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 122.92 512.3 556.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.924000000002000020000000
2Nt
120 67 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 123.11 574.19 558.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.116200000000000020002000
2Nt
135 68 Robin Genty Club La Palue Castets S 123.17 526.85 559.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.176000000000022000002000
2Nt
131 69 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.43 531.92 562.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.434200000000000000000020
2Nt
129 70 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 124.28 524.72 572.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.286200000000200020000000
2Nt
125 71 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 124.42 556.78 574.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.424200000000000200000000
2Nt
117 72 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 125.41 535.19 587.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.416200000000002000000020
2Nt
139 73 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 125.64 520.75 589.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.644020000000000020000000
2Nt
133 74 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 125.91 539.99 593.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.916000000000000220020000
2Nt
115 75 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.05 581.91 619.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.054000000200000020000000
2Nt
118 76 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 128.64 589.58 627.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.648000000000002200000220
2Nt
113 77 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 129.29 572.37 635.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.296200020000000000020000
2Nt
109 78 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois C 129.33 619.99 635.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.332000000000002000000000
2Nt
100 79 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 129.44 740.2 637.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.440000000000000000000000
2Nt
124 80 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 130.03 596.29 644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.032000000000000020000000
2Nt
111 80 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 130.03 576.83 644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.032000200000000000000000
2Nt
98 82 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 130.77 673.71 653.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.778020000000000000220020
2Nt
99 83 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 131.84 778.03 666.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.844000002000200000000000
2Nt
108 84 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 132.13 618.08 670.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.132000000000000020000000
2Nt
110 85 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 132.34 610.61 673.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.342000002000000000000000
2Nt
101 86 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 133.5 685.18 687.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.52000000000200000000000
2Nt
94 87 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 133.7 979.07 690.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.76000200000000200020000
2Nt
132 88 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 134.64 469.15 701.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.6410000000200022020000020
2Nt
112 89 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 134.67 601.98 702.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.672000000000000020000000
2Nt
92 90 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 135.75 803.36 715.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.750000000000000000000000
2Nt
95 91 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 137.86 754.34 741.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.864000000022000000000000
2Nt
122 92 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.35 569.9 747.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.352000000000000020000000
2Nt
134 93 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 138.95 533.51 755.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.954000000000000020000002
2Nt
116 94 Alexis Goussebayle Esquimau K.c. Lourdais C 140.36 557.92 772.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.366000200000002000000020
2Nt
97 95 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 141.59 789.79 788.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.596000220000000000000200
2Nt
107 96 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 143.34 650.17 809.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.342000000000000000200000
2Nt
96 97 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 152.62 867.25 925.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.6210000202200000020000002
2Nt
157 98 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 167.05 393.55 1104.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.05540002000000000000000250
2Nt
147 99 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 169.33 461.83 1132.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.33562000000000000200000250
2Nt
159 100 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 170 415.92 1141.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112582002000002000002000500
2Nt
121 101 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 173.09 542.97 1179.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.09542002000000000500000000
2Nt
140 102 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 182.45 522.11 1295.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.45562000000000000500220000
2Nt
93 103 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 201.92 649.83 1537.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.92560000050000200022000000
2Nt
130 104 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
114 104 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
167 104 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
104 104 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
174 104 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
180 104 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
145 104 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt