Sélectif Régional de Slalom - Itxassou - Qualification - 2016-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.1766879
Coeff correcteur : 1.03564257
Nombre de compétiteur : 209
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 111.22 110.81 141.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22000000000000000000000
2Nt
132 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 123.86 337.2 269.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.86200000000200000000000
2Nt
128 3 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.71 - 288.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71620022000000000000000
2Nt
129 4 Elorri Erdois Ur Tipula C 130.8 - 339.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8000000000000000000000
2Nt
131 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.75 451.24 349.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.75800000002020000002200
2Nt
130 6 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 139.21 - 424.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.21400002002000000000000
2Nt
127 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 160.59 - 641.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.59400000020200000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.4 374.04 254.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4200002000000000000000
2Nt
124 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 123.97 - 270.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200000000000200000000
2Nt
123 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.43 - 528.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.43000000000000000000000
2Nt
122 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.54 1186.8 600.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.54200002000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.68 - 249.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
2Nt
68 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 108.01 285.27 265.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01000000000000000000000
2Nt
69 3 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 108.73 249.46 273.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.73000000000000000000000
2Nt
71 4 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 110.04 231.83 288.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04000000000000000000000
2Nt
56 5 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre S 114.17 - 336.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17000000000000000000000
2Nt
66 6 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 116.66 395.82 365.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.66000000000000000000000
2Nt
63 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 116.83 489.7 367.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83200000000000000020000
2Nt
67 8 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.64 280.99 376.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.64400002200000000000000
2Nt
58 9 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.73 - 412.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73400000002000200000000
2Nt
62 10 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 120.78 535.67 412.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78000000000000000000000
2Nt
65 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 120.93 391.9 414.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93420000000000002000000
2Nt
59 12 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.31 - 453.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31200000000000000000200
2Nt
64 13 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 126.24 408.97 476.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24400000000000020000200
2Nt
61 14 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 126.28 564.66 476.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.28000000000000000000000
2Nt
55 15 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.55 - 479.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55200002000000000000000
2Nt
60 16 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 165.98 1272.38 936.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.98420000020000000000000
2Nt
70 17 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 212.42 238.46 1474.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.421045000020000002000005000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.99 613.31 484.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.99600002002020000000000
2Nt
52 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 134.65 - 573.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.65000000000000000000000
2Nt
53 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.64 - 596.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.64600000020020020000000
2Nt
50 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.96 - 681.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.96400000000020000000200
2Nt
45 5 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 147.34 - 720.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.34600000202020000000000
2Nt
49 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.24 - 823.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.24200000000002000000000
2Nt
51 7 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 158.04 - 844.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.04600002000020200000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 171.11 854.39 614.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.11400000000000000002200
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Solene Lafitte
Romane Decoopman
Foyer Pour Tous Mezos M 165.49 - 562.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.491002002000000200002200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 125.15 391.36 397.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15400000000000200000002
2Nt
120 2 Renaud Clerc
Thibault Clerc
Albi Kayak Canoe C 145.15 777.8 618.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.151000002020200200000200
2Nt
119 3 Antonin Maystre
Tom Gonzales
Stadoceste Tarbais C.k. C 223.44 - 1484.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.4456000020020200000050000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 151.96 - 694.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.961000002002020220000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 146.92 561.28 502.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.921000022000000202000200
2Nt
41 2 Florian Lafitte
Luna Freret
Saint Pee Union Club S 147.94 - 513.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.94400002002000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37200000000020000000000
2Nt
140 2 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre B 154.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.94600000002020000000200
2Nt
2 3 Oceane Lucas Canoe Kayak Cote Lumiere S 270.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.161125000020502200022002000
2Nt
39 4 Antton Erdois Ur Tipula S 120.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.23000000000000000000000
2Nt
15 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 123.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32200000002000000000000
2Nt
38 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.12200000000000000000200
2Nt
13 7 Unai Oteiza Ur Tipula S 126.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.73200000000000000020000
2Nt
16 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08600000022000020000000
2Nt
10 9 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. S 130.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68200000000200000000000
2Nt
33 10 Nahia Oteiza Ur Tipula S 132.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9820002000000002000200
2Nt
32 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28600002002020000000000
2Nt
18 12 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula S 134.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.351020000022020020000000
2Nt
6 13 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 143.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.89200000020000000000000
2Nt
25 14 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.43400000000000002020000
2Nt
4 15 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.16800002002000020000200
2Nt
21 16 Matthias Azevedo Orthez Nautique C.k. S 163.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.691200000222000202000002
2Nt
30 17 Ohiana Erdois Ur Tipula S 170.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.13400000020000000000002
2Nt
20 18 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. S 219.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.0652000000002005000000000
2Nt
28 19 Arsene Labarthe Ur Tipula S 239.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.3566220000022020250022000
2Nt
17 20 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula S 264.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.031160002202050005022220002
2Nt
22 21 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. S 280.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.960000000500200022000220
2Nt
35 22 Ninon Cadel-lacarriere U.s. Sauveterre C.k. S 324.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1270.5854000000000005000002020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.16 61.02 156.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16200002000000000000000
2Nt
115 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.48 157.11 181.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.48000000000000000000000
2Nt
114 3 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.38 215.84 223.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38400000000000020002000
2Nt
87 4 Brigitte Guibal Muret Olympique C.k. S 112.84 - 228.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84220000000000000000000
2Nt
112 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 116.45 277.58 267.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.45200002000000000000000
2Nt
113 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 116.79 252.67 271.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79400000000000000002020
2Nt
111 7 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 118.04 313.24 284.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04000000000000000000000
2Nt
107 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.33 383.83 298.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33200000000000020000000
2Nt
110 9 Elorri Erdois Ur Tipula C 120.13 328.93 306.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13200002000000000000000
2Nt
108 10 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 121.46 372.38 321.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46000000000000000000000
2Nt
102 11 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.55 426.78 343.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55000000000000000000000
2Nt
109 12 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.99 297.67 359.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.99400000000200000000200
2Nt
106 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.85 373.55 368.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85600000002200000000200
2Nt
105 14 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 127.12 396.74 382.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12000000000000000000000
2Nt
103 15 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 128.1 417.58 392.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.1600002000000202000000
2Nt
101 16 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 130.37 460.04 417.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.37000000000000000000000
2Nt
104 17 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 131.64 410.38 430.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64400002002000000000000
2Nt
99 18 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 133.12 467.85 446.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.12200000002000000000000
2Nt
100 19 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.68 427.52 463.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.68800000002020220000000
2Nt
97 20 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 140.74 571.35 528.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74400000020000000000200
2Nt
95 21 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 146.39 573.43 589.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.39420000000200000000000
2Nt
92 22 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 158 734.17 714.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154400200000000000000002
2Nt
91 23 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak J 165.73 1300.45 797.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.731002020020000002000200
2Nt
93 24 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 303.02 - 2274.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.021102000005005000000022202
2Nt
96 25 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
98 25 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
90 25 Aline Tornare Orthez Nautique C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
94 25 Marine Bonaventura Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 110.85 316.07 207.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85000000000000000000000
2Nt
84 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.14 233.12 339.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.14600200020000200000000
2Nt
81 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 129.19 563.81 404.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.19822000002000000000200
2Nt
80 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.44 586.32 417.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.44000000000000000000000
2Nt
82 5 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 135.92 526.13 476.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.921020002020020000000200
2Nt
78 6 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 143.69 1056.85 560.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69400002000000002000000
2Nt
73 7 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.77 860.49 658.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.77820000020020020000000
2Nt
77 8 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. M 171.28 - 857.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.281420000000222002022000
2Nt
79 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 192.45 813.37 1085.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.4554000050000020000000200
2Nt
76 10 Noemie Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 209.01 - 1263.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.0156000000502020000002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.72 53.55 141.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.72000000000000000000000
2Nt
261 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 95.23 104.6 172.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.23000000000000000000000
2Nt
262 3 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 97.03 101.03 194.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03200000000020000000000
2Nt
260 4 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 97.35 121.22 198.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.35400002002000000000000
2Nt
256 5 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.62 204.32 213.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62000000000000000000000
2Nt
257 6 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 99.33 183.19 222.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33000000000000000000000
2Nt
258 7 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.45 171.55 223.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.45000000000000000000000
2Nt
264 8 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.57 62.56 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.57620000000020000000200
2Nt
255 9 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 100 - 230.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100000000000000000000000
2Nt
259 10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 100.54 167.32 236.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.54000000000000000000000
2Nt
246 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.59 272.91 249.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.59000000000000000000000
2Nt
241 12 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 103.37 301.35 271.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37200000000000020000000
2Nt
240 13 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.44 309.16 272.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44000000000000000000000
2Nt
263 14 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 104.16 - 280.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16620002000020000000000
2Nt
251 15 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.48 248.7 284.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48000000000000000000000
2Nt
250 16 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 104.64 262.09 286.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64200000000000020000000
2Nt
254 17 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.95 204.26 290.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.95400000000020000020000
2Nt
244 18 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 105.03 286.19 291.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03200000000002000000000
2Nt
252 19 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.85 224 301.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85600002000020000000200
2Nt
245 20 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 105.95 286.33 302.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.95400002000000000000200
2Nt
242 21 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.66 298.8 311.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.66200000000000000000200
2Nt
230 22 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.02 361.19 315.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02200000000000000000200
2Nt
185 23 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.36 - 319.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36200000000020000000000
2Nt
239 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 107.52 310.37 321.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52200000000000000000200
2Nt
249 25 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.6 246.29 322.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6400000000200020000000
2Nt
235 26 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 107.9 337.28 326.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9000000000000000000000
2Nt
234 27 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 107.99 345.37 327.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99000000000000000000000
2Nt
248 28 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 108.17 276.63 329.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17000000000000000000000
2Nt
222 29 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 108.26 411.36 330.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
2Nt
227 30 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 108.85 347.79 337.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.85200002000000000000000
2Nt
238 31 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.55 318.04 346.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55220000000000000000000
2Nt
216 32 Vincent Lagrange Ur Tipula V2 109.79 469.26 349.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79000000000000000000000
2Nt
247 33 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.01 278.4 351.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01400002000000200000000
2Nt
226 33 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 110.01 378.66 351.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01000000000000000000000
2Nt
243 35 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 110.08 275.19 352.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.08200000000000000000200
2Nt
236 36 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 110.46 305.15 357.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
2Nt
220 37 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 110.47 400.8 357.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47000000000000000000000
2Nt
210 38 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.95 411.13 363.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95200000000000000000200
2Nt
237 39 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 111.01 320.74 364.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01200000000000200000000
2Nt
221 40 Florian Giraud Club La Palue Castets J 111.14 395.36 365.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14200000000000200000000
2Nt
190 41 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.4 402.91 368.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4400002000000200000000
2Nt
229 42 Fabien Paleau Ur Tipula V2 111.42 374.83 369.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42400002000000020000000
2Nt
232 43 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 111.59 339.21 371.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59200000000000200000000
2Nt
223 44 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 111.85 - 374.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
2Nt
225 45 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 112.24 365.82 379.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24200000002000000000000
2Nt
228 46 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 112.43 376.95 381.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43200002000000000000000
2Nt
233 47 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 112.76 349.69 385.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76200000002000000000000
2Nt
224 48 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 113.19 388.31 390.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19400000000000220000000
2Nt
170 49 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 113.25 - 391.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25200000002000000000000
2Nt
231 50 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 114.44 357.05 405.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44000000000000000000000
2Nt
211 51 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 115.15 - 414.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15400002000000200000000
2Nt
219 52 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 115.7 431.78 421.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7400000000000020000200
2Nt
209 53 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.34 501.41 428.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34000000000000000000000
2Nt
212 54 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 116.64 382.15 432.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64200000000020000000000
2Nt
175 55 Pierre Cottereau Stadoceste Tarbais C.k. S 117 - 436.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115200000000000020000000
2Nt
191 56 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 117.11 497.12 438.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11800002002020200000000
2Nt
214 57 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 117.23 474.22 439.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23000000000000000000000
2Nt
177 58 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 117.52 - 443.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52200000000000000002000
2Nt
174 59 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature S 117.82 - 446.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82000000000000000000000
2Nt
215 60 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.97 - 460.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.97200000000200000000000
2Nt
208 61 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.07 506.71 462.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07200000002000000000000
2Nt
218 62 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 120.64 440.77 481.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64600002000020000000200
2Nt
206 63 Robin Genty Club La Palue Castets S 121.32 520.67 489.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32000000000000000000000
2Nt
213 64 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.91 442.64 508.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.91200000000000000000200
2Nt
199 65 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 123.03 - 510.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.03420000000000000000200
2Nt
207 66 Robin Mougel Club La Palue Castets S 125.03 490.03 534.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03200000000000200000000
2Nt
204 67 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 125.04 559.87 534.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.04000000000000000000000
2Nt
203 68 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 127.39 530.14 563.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39800002000200220000000
2Nt
198 69 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 127.66 680.03 566.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.66220000000000000000000
2Nt
194 70 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 127.96 562.39 570.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96600200002020000000000
2Nt
197 71 Bruno Oteiza Ur Tipula V4 130.83 - 605.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83400000000000200000200
2Nt
196 72 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 133 682.28 631.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125820000002000000002200
2Nt
195 73 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.74 487.1 640.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.741000022002020020000000
2Nt
200 74 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 136.4 663.61 672.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4420000002000000000000
2Nt
138 75 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 138.94 - 703.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.94800002002020002000000
2Nt
186 76 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C 145.38 2251.2 782
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.38200000002000000000000
2Nt
253 77 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 151.59 208.61 857.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5952000050000020000000000
2Nt
192 78 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 153.9 810.46 885.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.91020002002220000000000
2Nt
217 79 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 160.66 440.15 967.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6654020050000000000000200
2Nt
189 80 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club C 164.5 1046.64 1014.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.5200000000000000002000
2Nt
201 81 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 185.75 634.95 1272.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7554000000020200500000000
2Nt
202 82 Arthur Accini Saint Pee Union Club C 187.16 627.36 1289.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1654500002020000000000000
2Nt
187 83 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 200.7 1275.4 1454.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.7620000000200000000020
2Nt
188 84 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 208.23 - 1546.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2360200022500200000020000
2Nt
182 85 Mattin Larronde Ur Tipula S 226.24 - 1765.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.242022000022020200022202
2Nt
193 86 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
205 86 Arnauld Couvelaere Orthez Nautique C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 109.53 280.67 346.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53200000000000000000200
2Nt
164 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.38 537.12 405.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38000000000000000000000
2Nt
168 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.19 360.37 414.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19600000000020200000200
2Nt
165 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 116.81 545.18 434.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81220000000000000000000
2Nt
143 5 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 118.17 - 451.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17200000200000000000000
2Nt
166 6 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 118.25 543.97 452.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25000000000000000000000
2Nt
154 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.65 642 469.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65400000002000000000200
2Nt
163 8 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 121.46 562.92 491.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46400200000000000000200
2Nt
162 9 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 122.56 603.41 504.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.56420000002000000000000
2Nt
153 10 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 122.69 630.2 506.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69000000000000000000000
2Nt
160 11 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 122.71 668.36 506.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71200002000000000000000
2Nt
161 12 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.87 651.77 544.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87620002000000200000000
2Nt
151 13 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.09 898.89 547.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.09600000000020020000200
2Nt
149 14 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 126.59 704.21 553.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59400000000000000002200
2Nt
152 15 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 127.07 855.65 559.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07600002000000020002000
2Nt
167 16 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 127.28 502.09 561.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28820000000020200002000
2Nt
156 17 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 130.99 810.21 607.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99820002000000020000200
2Nt
158 18 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.73 749.11 628.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.73620002000000000000002
2Nt
142 19 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.31 - 659.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.31400002000000000000200
2Nt
148 20 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. M 138.1 1353.12 693.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1200000020000000000000
2Nt
157 21 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 139.05 751.89 705.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05800002022000020000000
2Nt
146 22 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.91 - 727.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.91400002002000000000000
2Nt
155 23 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 144.06 811.86 765.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.06620002000020000000000
2Nt
147 24 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 155.65 1492.34 906.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.651420002022000020002200
2Nt
150 25 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 156.46 911.12 916.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.461020022000020000000200
2Nt
145 26 Remy Noulin Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
159 26 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt