Sélectif Régional de Slalom - Itxassou - Qualification - 2016-10-02
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 85.1766879
Coeff correcteur : 1.03564257
Nombre de compétiteur : 3
Officiels :
Coeff correcteur : 1.03564257
Nombre de compétiteur : 3
Officiels :
- Informatique - BOUZIAT CATHERINE - C (Régional) (20 pts)
- Informatique - TIXIER EMMANUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge Arbitre - DENAT CHRISTIAN - B (National) (40 pts)
- Juge de portes - BONZI LAURE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BOUZIAT CATHERINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BRASSEUR CATHERINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - COHORT FRANCIS - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - DEZES JEAN-PAUL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GOUALC'H JUSTINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GUICHET OLIVIER - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - LABARTHE JULIEN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - LAFITTE DANIEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEDOUX FRANCOISE - B (National) - stagiaire (20 pts)
- Juge de portes - LUCASSON PATRICK - B (National) - stagiaire (20 pts)
- Juge de portes - PEREZ BORIS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de Portes - PESSONI HELENA - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - RIVIERE STEPHANIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - SALESSE KARINE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - TIXIER EMMANUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - VIDOU ERIC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - VUITTON PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes stagiaire - SAINTPICQ PHILIPPPE - C (Régional) - stagiaire
Qualification
K1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
241 | 1 | 12 | Jean-michel Bibes | Anglet Olympique C.k. | V2 | 103.37 | 301.35 | 271.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
216 | 2 | 32 | Vincent Lagrange | Ur Tipula | V2 | 109.79 | 469.26 | 349.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
229 | 3 | 42 | Fabien Paleau | Ur Tipula | V2 | 111.42 | 374.83 | 369.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
205 | 4 | 86 | Arnauld Couvelaere | Orthez Nautique C.k. | V2 | Abs | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|