Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme - Qualification - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.7743136
Coeff correcteur : 0.98759446
Nombre de compétiteur : 201
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 134.36 321.92 413.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.36400022000000000000000
109 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.04 439.15 420.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.04200000002000000000000
111 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 135.06 380.91 420.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.06000000000000000000000
105 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 138.31 570.11 454.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.31000000000000000000000
107 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.61 506.64 457.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.61200000002000000000000
110 6 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 143.51 461.89 507.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.51400020000000000020000
106 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 159.56 465.87 673.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.56402000000000020000000
103 8 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 164.85 656.09 728.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.85600020000000020000002
102 9 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 182.22 702.88 907.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.22800022000200200000000
104 10 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000005050 0000
108 11 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 108.22 315.43 303.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22202000000000000000000
31 2 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 110.35 355.65 328.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35200000000000200000000
51 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 110.37 304.63 328.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37200000002000000000000
48 4 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.66 302.86 343.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.66200000000000000000200
41 5 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 111.71 352.63 344.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
54 6 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 111.81 272.39 345.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81402000000000000000200
43 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 111.88 333.84 346.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88000000000000000000000
42 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 112.22 303.41 350.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
53 9 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.63 296.94 367.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63000000000000000000000
47 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.14 323.12 373.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.14200020000000000000000
38 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 117.37 392.23 411.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37400002020000000000000
45 12 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 117.51 327.34 412.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51402000000000000000200
50 13 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 117.79 300.68 416.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79200002000000000000000
28 14 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 120.95 516.7 453.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95000000000000000000000
37 15 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 122.29 394.69 469.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29400000020000200000000
33 16 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 122.5 400.49 471.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5400020000002000000000
35 17 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.52 418.8 471.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52600000202000200000000
32 18 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 122.56 445.55 472.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56200000000002000000000
36 19 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.09 401.75 490.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.09400022000000000000000
44 20 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 124.6 330.02 496.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.61000002200000000220020
26 21 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 127.14 536.3 526.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.14400000200000020000000
34 22 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 127.34 424.76 528.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34600000022000000000200
22 23 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 128.55 570.02 543.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.55200000200000000000000
29 24 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 128.63 512.51 544
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.63400000200000000000200
39 25 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 129.26 377.84 551.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26800000000000200020202
46 26 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.78 317.2 592.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.781000000200002200220000
24 27 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 133.07 562.59 596.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.07400000200000200000000
17 28 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 133.87 698.4 605.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.87000000000000000000000
27 29 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 133.93 519.82 606.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93400000000200000000200
25 30 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 137.02 535.78 642.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02800022000000200020000
21 31 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 138.54 640.39 660.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.54200000020000000000000
18 32 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 142.76 643.67 710.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.76402000000000000000200
20 33 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 145.77 656.32 746.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.77200000000000000000200
19 34 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 151.96 668.84 819.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.961002200022000000200000
23 35 JÉrÔme Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 161.8 584.86 935.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.8200000200000000000000
30 36 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 184.37 471.14 1201.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.3750005000000000000000000
16 37 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 202.19 630.37 1411.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.1958020502000000000020020
52 38 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
40 38 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 147.21 379.29 429.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.21600020200002000000000
227 2 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Theo Desvignes
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak J 123.65 939.69 419.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.65000000000000000000000
97 2 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.98 382.34 445.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.98200002000000000000000
95 3 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak J 131.11 405.18 502.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11000000000000000000000
98 4 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 131.7 362.19 509.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7400000000000020020000
93 5 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 133.69 473.7 532
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69600000220000000000200
96 6 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 136.63 395.01 565.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63400022000000000000000
86 7 Thomas Riviere
Clement Capillon
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M2/ 138.69 - 588.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.69800000220000000220000
92 8 Henri Chenu
Sam Traquet
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 146.39 530.29 674.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.39200000000002000000000
90 9 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 148.6 581.89 699.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6400000000000220000000
89 10 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin J 204.03 630.35 1323.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.0354000502002000000000000
88 11 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002220000500000
91 12 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
94 12 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 124.98 253.64 316.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98200200000000000000000
237 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 129.06 294.65 358.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.06200000000000020000000
232 3 Cedric Forgit
Marie Charbonneau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.8 347.02 397.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8000000000000000000000
235 4 Armelle Canali
Thibault Dufour
Csa Ruelle Canoe Kayak S 137.82 463.04 449.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82200000000000000200000
236 5 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 142.34 319.58 495.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.341400220002022020200000
233 6 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 150.99 696.35 585.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.99600000020000020000002
234 7 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
238 7 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 112.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01000000000000000000000
13 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 104.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73000000000000000000000
12 3 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 105.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6200000020000000000000
11 4 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 113.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22400000002000000000200
8 5 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 124.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87400000000000000000220
1 6 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 126.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66200000020000000000000
9 7 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 143.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.24200000000002000000000
2 8 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 145.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.48600020020000000020000
3 9 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 129.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48200000000000000000020
6 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 132.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89400000020000000020000
7 11 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 135.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36400000200000000000200
4 12 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche B 145.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.08400002000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.84 288.89 274.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84000000000000000000000
82 2 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin J 119.23 280.17 333.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.23000000000000000000000
75 3 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.57 391.27 403.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57200002000000000000000
80 4 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 125.64 328.8 403.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.64400000000000000020200
76 5 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 126.68 374.7 415.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68202000000000000000000
78 6 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 127.76 351.52 427.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.76000000000000000000000
72 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 129.38 438 444.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.38200002000000000000000
73 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.78 409.94 449.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.78400000000000000020200
79 9 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 130 339.6 451.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124600022020000000000000
74 10 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 134.47 384.4 500.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.47200000000000000000200
66 11 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 135.31 550.63 509.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31200000000000000000200
70 12 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 136.24 481.19 520
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.24400020200000000000000
71 13 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 136.88 435.03 527.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.88800000020020000022000
67 14 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 136.98 488.09 528.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.98200000000000000020000
69 15 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 140.95 493.12 571.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.95600200020000002000000
63 16 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 140.98 592.64 571.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.98000000000000000000000
58 17 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 141.02 901.4 572.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.02600000200000000020200
64 18 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 141.76 564.89 580.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.76000000000000000000000
59 19 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 141.79 566.46 580.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.79200000000000000000002
68 20 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 143.62 496.52 600.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.62400000000000000000202
65 21 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 144.07 546.96 605.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.07800200220200000000000
61 22 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 164.76 634.27 832.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.76600020000002200000000
60 23 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 173.7 730.51 930.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.7200000000002000000000
77 24 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 180.29 356.27 1002.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2952020000000000005000000
62 25 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 193.33 703.53 1145.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.3354020020005000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 101.62 311.23 285.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62000000000000000000000
222 2 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.94 249.18 289.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.94200000000000000000200
221 3 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 102.17 273.91 292.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.17200000200000000000000
213 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 102.9 292.66 301.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9200000200000000000000
215 5 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 104.04 296.94 315.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04000000000000000000000
205 6 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 104.51 331.3 321.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51000000000000000000000
214 7 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 104.58 282.45 322.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58200000000000000000200
207 8 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 105.15 310.23 329.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15000000000000000000000
219 9 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 106.32 284.2 343.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32400002000000000000200
206 10 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 107.17 330.32 354.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17200002000000000000000
196 11 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 107.71 340.33 360.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71000000000000000000000
209 12 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 107.82 321.12 362.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82200020000000000000000
208 13 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 108.6 302.31 371.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6200002000000000000000
197 14 Philippe Babin Foyer Des Jeunes D/saujon V4 108.87 347.77 375.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87000000000000000000000
203 15 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 108.98 334.25 376.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98200000000000000020000
223 16 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 109.2 232.02 379.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2800002200000200000200
218 16 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 109.2 288.03 379.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2402000000000000200000
144 18 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 110.11 391.2 390.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11000000000000000000000
211 19 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 110.35 308.21 393.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35602000000000000200200
170 20 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 110.76 428.37 398.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76000000000000000000000
143 21 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.86 560.87 399.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.86202000000000000000000
212 22 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J 111.15 282.48 403.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15600020002000000020000
159 23 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 111.2 492.54 404.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2600000002000000220000
167 24 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 111.31 454.11 405.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.31000000000000000000000
190 25 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.17 363.82 416.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17600002000000200000200
192 26 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 112.18 348.85 416.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18000000000000000000000
183 27 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 112.23 392.86 416.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.23200000000000000000200
131 28 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 112.79 656.91 423.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79000000000000000000000
185 29 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.86 374.6 424.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.86000000000000000000000
198 30 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.91 298.29 425.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91600002020000000000020
180 31 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 113.15 378.27 428.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15400000200000000000200
194 32 Clement Caillard E.n.s. Auch J 113.22 349.4 429.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.22000000000000000000000
189 33 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 113.46 358.98 432.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.46400000200000000000200
153 34 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 113.63 503.73 434.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63000000000000000000000
191 35 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 113.64 348.59 434.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64200000000000000020000
172 36 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 113.88 441.18 437.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88200000200000000000000
176 37 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 114.09 423.4 439.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.09602000000000000002200
151 38 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 114.58 522.91 445.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58400020200000000000000
200 39 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 114.97 337.87 450.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97402002000000000000000
171 40 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 115.03 434.04 451.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03000000000000000000000
186 41 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.09 376.96 452.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09400020200000000000000
193 42 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.3 357.05 454.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3000000000000000000000
220 43 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 115.41 277.96 456.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.41802000200000000000220
160 44 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 115.81 470.13 461.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81000000000000000000000
182 45 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.95 364.29 462.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95802000002002000000200
147 46 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 116.67 539.35 471.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67600022200000000000000
165 47 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 117.34 462.07 480.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34000000000000000000000
178 48 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 117.86 415.75 486.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86800002000000000022200
155 49 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 117.91 473.62 487.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91202000000000000000000
158 50 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 118.19 488.93 490.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19000000000000000000000
168 50 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 118.19 459.54 490.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19200000000000000000200
164 52 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 118.22 399.1 490.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22400000000000200020000
173 53 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 118.24 415.28 491.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24602202000000000000000
184 54 Florian Giraud Club La Palue Castets J 118.25 395.16 491.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25402000200000000000000
175 55 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.71 427.96 497.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71202000000000000000000
166 56 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 118.78 465.62 497.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.78200000000020000000000
120 57 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 118.9 842.33 499.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9200000000000000020000
188 58 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.26 374.98 503.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26600002000000200000200
174 59 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 119.45 425.02 506.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45802000220000000020000
136 60 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 119.48 522.44 506.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.48000000000000000000000
148 61 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 120.08 414.22 513.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08400000002000000200000
187 61 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 120.08 350.22 513.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08400000220000000000000
123 63 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.31 790.98 516.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31000000000000000000000
138 64 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.49 568.56 519.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.49000000000000000000000
177 65 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 120.75 379.01 522.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.751002000022002000000200
199 66 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.77 329.02 522.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77600002000000200002000
154 67 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 121.25 505.11 528.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25000000000000000000000
156 68 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V2 121.35 503.08 529.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.35000000000000000000000
149 69 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 121.4 530.87 530.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4000000000000000000000
124 70 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 121.9 622.77 536.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.9600000200002000000200
137 71 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 122.71 584.53 546.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.71000000000000000000000
162 72 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 123.02 484.22 550.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02400002000000000000200
140 73 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 123.25 570.1 553.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25200000002000000000000
161 74 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 123.77 486.93 559.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.771002002000000200200200
157 75 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 123.85 489.16 560.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.85200000020000000000000
179 76 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 123.98 409.32 562.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98800002200000000020002
134 77 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.98 562.34 574.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98800000222000000020000
150 78 Robin Genty Club La Palue Castets S 126.07 526.92 588.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07400020000000000020000
132 79 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 127.34 626.86 603.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34602000020000000020000
152 80 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 127.95 484.99 611.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.95600002000022000000000
133 81 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 128.34 623.77 616.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.34200000000000000200000
163 82 Robin Mougel Club La Palue Castets S 128.45 479.6 617.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.45400002000000000000200
145 83 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 129.84 543.77 634.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.84400022000000000000000
128 84 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon C 129.96 695.52 636.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.96200200000000000000000
146 85 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J 130.11 542.45 638.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11600002020000200000000
118 86 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 132.81 712.73 671.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81602020000000020000000
201 87 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 132.91 317.44 672.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.91400000000000200020000
129 88 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 133.7 666.63 682.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7200000000020000000000
127 89 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 134.78 706.22 695.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.78420200000000000000000
135 90 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 135.53 608.92 705.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.53400200000000000020000
116 91 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 141.5 914.01 779.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5600000002020020000000
117 92 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 144.16 957.87 812.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.16200002000000000000000
126 93 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 144.83 729.03 820.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.83200000000000000200000
119 94 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 145.79 860.77 832.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.79400000000000000220000
202 95 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 151.76 334.58 906.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7650000000000000500000000
216 96 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 158.62 284.46 991.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6252000005002000000000000
169 97 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.16 440.15 1047.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1654000020500002000000000
141 98 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 180.83 562.39 1266.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8352000000005002000000000
122 99 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 184.06 789.7 1306.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.0656020500000002000020000
142 100 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 100 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 50505050
181 100 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0000000
121 100 Axel Poletto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
210 100 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
217 100 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
195 100 Lucas Lavit Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 100 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
139 100 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs