Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 09000 Foix - Course n°1 - 2021-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.5248864
Coeff correcteur : 1.00406488
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 125.56 346.39 289.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5620000000000020000000
21251
174 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 127.8 467.02 312.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.820000000000000020000
21272
175 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 130.85 448.17 343.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8540000200020000000000
21303
171 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.67 538.79 352.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6720000000002000000000
21314
173 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 160.78 467.28 651.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.78160000200002002202222
216050
172 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 192.19 508.72 973.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.195800000000220020050200
21926
170 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 198.52 656.24 1038.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.525000000000000050000000
21987
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 107.92 - 266.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9200000000000000000000
21071
37 2 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.17 368.41 293.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1700000000000000000000
21102
44 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 112.1 279.72 315.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.120000000002000000000
21123
35 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 112.35 377.23 318.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3500000000000000000000
21124
22 5 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.35 - 330.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3500000000000000000000
211350
31 6 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 114.18 419.85 340.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1800000000000000000000
21146
42 7 Antton Erdois Ur Tipula J 115.42 308.16 354.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4200000000000000000000
21157
26 8 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 116.5 518.34 367.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.500000000000000000000
21168
39 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 116.61 358.25 368.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6120000000000000002000
21169
43 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.76 298.48 382.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7660000002002000002000
211710
40 11 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 117.94 355.33 384.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9440000000000000202000
211711
34 12 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 118.84 385.6 394.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8440000200000000002000
211812
21 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak S 119.58 - 403.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5820000000002000000000
211913
38 14 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 119.97 366.4 408.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9740000000002000002000
211914
23 15 Axel Colin Red Star Club Champigny C 120.74 - 417.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7420000000000000020000
2120150
33 16 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 121.6 397.43 427.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.600000000000000000000
212116
24 17 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 122.79 626.75 441.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7900000000000000000000
212217
30 18 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 122.9 433.44 442.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.900000000000000000000
212218
27 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 122.94 513.99 442.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9400000000000000000000
212219
29 20 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 123.29 491.42 447.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2940000002002000000000
212320
25 21 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 124.25 602.71 458.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2500000000000000000000
212421
28 22 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.83 497.29 500.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8320000000002000000000
212722
36 23 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 143.82 375.79 687.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8220000000000000200000
214323
32 24 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 176.66 400.46 1073.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.665400000000020250000000
217624
41 25 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 128.65 516.24 441.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6560000000002000220000
21281
50 2 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 289.86 1445.25 2246.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.861560000000022000020505050
22892
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 102.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.620000000000000000002
21021
10 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5500000000000000000000
21092
6 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 113.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.200000000000000000000
21133
12 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 113.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8740000000022000000000
21134
9 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 116.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1620000200000000000000
211650
7 6 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0920000000000000020000
21176
5 7 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive S 120.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4162000000002000200000
21207
3 8 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. S 120.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9940000000000000020002
21208
4 9 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 127.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.68120000202002000220200
21279
1 10 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. S 133.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.620000000000000002000
213310
2 11 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 140.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8220000000000000002000
214011
11 12 Clement Brotier Kayak Club Angerien S 162.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.045000000000000050000000
216212
8 13 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive S 164.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.445600000020020000050200
216413
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 113.85 362.03 241.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8500000000000000000000
21131
84 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 117.02 307.54 276.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0200000000000000000000
21172
83 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.37 353.15 301.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3700000000000000000000
21193
60 4 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 121.12 - 321.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1220000000000000200000
21214
78 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 121.13 392.98 321.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.1300000000000000000000
212150
76 6 Nahia Oteiza Ur Tipula J 121.24 425.32 322.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2420000020000000000000
21216
81 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 122.3 373.56 333.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.320000000000000002000
21227
73 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 122.35 499.93 334.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3520000000000000200000
21228
85 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.93 296.36 340.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9320000000000002000000
21229
79 10 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 124.21 391.39 354.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2120000000000000000200
212410
80 11 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 128.5 377.77 401.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.500000000000000000000
212811
66 12 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 129.81 675.28 415.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8120000000000002000000
212912
70 13 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 130.89 598.15 427.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8940000000000200000002
213013
71 14 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 131.48 535.99 433.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4840000002000000000002
213114
69 15 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 132.99 601.62 450.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9940000002020000000000
2132150
74 16 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.55 473.36 456.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5500000000000000000000
213316
72 17 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 135.45 530.65 477.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4520000000002000000000
213517
65 18 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 136.49 684.55 488.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4942000000000000000200
213618
62 19 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 137.3 821.6 497.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.320000000002000000000
213719
61 20 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 146.77 830.79 600.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.7720000000000000000200
214620
67 21 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.08 674.65 603.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0860000000002002000020
214721
75 22 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 182.75 457.94 992.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.755620000000000050022000
218222
68 23 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 184.48 641.55 1011.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.485000000000000050000000
218423
64 24 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 184.71 698.6 1014.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.715000000000000050000000
218424
77 25 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 196.15 418.48 1138.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.155200000000000502000000
2196250
63 26 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 222.58 709.4 1426.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.585200000000000050002000
222226
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 99.21 234.75 222.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2100000000000000000000
2991
157 2 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 100.19 236.8 234.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1900000000000000000000
21002
161 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 101.44 180.06 250.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4400000000000000000000
21013
160 4 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.66 215.67 252.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6600000000000000000000
21014
150 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 101.74 266.43 253.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7400000000000000000000
210150
149 6 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 101.91 269.88 256.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9100000000000000000000
21016
151 7 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 102.04 262.08 257.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0400000000000000000000
21027
123 8 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 102.41 398.91 262.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4100000000000000000000
21028
114 9 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 102.43 463.66 262.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4320000000000000020000
21029
138 10 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.19 316.81 271.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1900000000000000000000
210310
156 11 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.22 237.31 272.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2200000000000000000000
210311
162 12 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.45 160.78 275.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4500000000000000000000
210312
139 13 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 103.58 308.97 276.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5800000000000000000000
210313
152 14 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 103.66 258.66 277.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6600000000000000000000
210314
102 15 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 104.14 1088.39 283.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1420000000002000000000
2104150
133 16 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 104.23 348.21 284.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2320000000000002000000
210416
153 17 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.65 252.74 289.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6520000000000002000000
210417
122 18 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 104.77 403.23 291.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7742000000000200000000
210418
131 19 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 104.96 366.58 293.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9620000000002000000000
210419
159 20 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 105.19 218.11 296.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1920000002000000000000
210520
147 21 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.54 283.14 300.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5420000000000000000200
210521
111 22 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.89 480.43 305.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8900000000000000000000
210522
144 23 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 106.18 293.06 308.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1800000000000000000000
210623
117 24 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 106.22 460.39 309.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.2200000000000000000000
210624
154 25 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 106.51 247.56 312.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5100000000000000000000
2106250
142 26 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 106.62 301 314.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6200000000000000000000
210626
136 27 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 106.73 332.44 315.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7320000000020000000000
210627
145 28 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 107.41 290.11 323.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4120000000002000000000
210728
127 29 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 107.59 387.24 326.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5920000000002000000000
210729
112 30 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 107.76 476.69 328.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7600000000000000000000
210730
109 31 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 108.21 494.14 333.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2100000000000000000000
210831
116 32 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.35 460.62 335.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3542000000000000000200
210832
132 33 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 108.53 354.11 337.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5320000000000000020000
210833
105 34 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 108.61 608.41 338.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6100000000000000000000
210834
120 35 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 108.69 432.39 339.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6920000000000000200000
2108350
134 36 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.95 344.62 342.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9500000000000000000000
210836
148 37 Axel Colin Red Star Club Champigny C 109.33 282.61 347.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3340000000022000000000
210937
129 38 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.37 379.41 347.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3700000000000000000000
210938
140 39 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 109.39 303.53 348.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3940000000002000020000
210939
115 40 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.37 462.38 360.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3742000000000000000002
211040
128 41 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 110.62 384.37 363.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6200000000000000000000
211041
124 42 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 110.73 393.44 364.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7300000000000000000000
211042
135 43 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 110.75 339.47 364.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7520000000002000000000
211043
121 44 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 111.09 415.25 369.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0920000000000000000002
211144
130 45 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 111.22 378.64 370.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2200000000000000000000
2111450
101 46 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.41 - 373.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4100000000000000000000
211146
141 47 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 111.53 303.1 374.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5322000000000000000000
211147
125 48 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 112.27 391.04 383.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2720000000000000000002
211248
110 49 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 112.73 489.88 389.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7300000000000000000000
211249
119 50 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 112.79 448.58 390.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7900000000000000000000
2112500
146 51 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 113.2 284.36 395.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.282000000002200000002
2113501
100 52 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.84 - 402.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8420000000000000000200
2113502
103 53 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 115.37 660.22 421.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3720002000000000000000
2115503
143 54 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 117.48 299 447.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4822000000000000000000
2117504
108 55 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 117.51 496.06 448.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5140000002000000000002
21175050
107 56 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 117.72 512.67 450.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7240000000002002000000
2117506
104 57 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais S 119.35 639.89 470.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3520000000000020000000
2119507
106 58 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 121.07 520.46 492.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0740000200002000000000
2121508
137 59 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 155.09 324.6 911.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.095200000000020000050000
2155509
113 60 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 164.04 467.37 1021.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.045000000000000000000050
216460
126 61 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 164.96 390.67 1032.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.965200000000000502000000
216461
118 62 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 166.22 453.06 1048.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.225000000000000050000000
216662
155 63 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 204.92 238.03 1524.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92100000000000000000505000
220463