Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre - Qualification - 2015-12-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.5873472
Coeff correcteur : 0.97791362
Nombre de compétiteur : 130
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 127.52 316.55 428.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.52400000000002000002000
2Nt
172 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 127.59 381.84 429.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.59000000000000000000000
2Nt
173 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 132.7 380.91 484.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7200000000000000200000
2Nt
171 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.56 465.87 567.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.56000000000000000000000
2Nt
168 5 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 154.11 789.73 711.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.11200000000000000000200
2Nt
169 6 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 179.41 702.88 981.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.411000020200002000000202
2Nt
170 7 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 143.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.57000000000000000000000
2Nt
160 2 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 153.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.46400002000000200000000
2Nt
162 3 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 161.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.4600000000000020002002
2Nt
164 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
163 4 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 101.25 252.29 303.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
2Nt
155 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 107.88 - 383.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88000000000000000000000
2Nt
149 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 109.77 378.93 406.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77200000000000000000002
2Nt
152 4 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 109.88 318.71 408.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88200000000000000000002
2Nt
150 5 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 110.29 332.09 413.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.29200000000000000000002
2Nt
153 6 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.9 317.2 432.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9400000000020000000002
2Nt
151 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 111.96 328.74 433.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96200000000002000000000
2Nt
148 8 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 112.13 392.47 435.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13000000000000000000000
2Nt
147 9 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.57 393.74 441.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57200000000002000000000
2Nt
136 10 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 114.99 - 470.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99000000000000000000000
2Nt
146 11 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 115.84 401.33 480.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84000000000000000000000
2Nt
144 12 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 117.95 445.01 506.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95000000000000000000000
2Nt
141 13 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 120.65 496.33 539.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65000000000000000000000
2Nt
142 14 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 122.31 474.59 559.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31400000000002000000200
2Nt
140 15 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 123.15 601.04 569.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15200002000000000000000
2Nt
139 16 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 132.04 616.22 677.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.04000000000000000000000
2Nt
138 17 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 137.19 643.67 740.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19200000000002000000000
2Nt
137 18 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 164.43 - 1071.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.43800000200000000020202
2Nt
143 19 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 189.38 - 1375.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3854000500000002200000000
2Nt
154 20 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
145 20 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 110.39 353.16 414.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39200000000000000002000
2Nt
131 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.98 451.13 543.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98400000000000200000002
2Nt
130 3 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 125.42 - 597.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42200000000000000000002
2Nt
124 4 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 126.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.75402020000000000000000
2Nt
127 5 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 127.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84602000000000000200002
2Nt
126 6 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 134.45 - 707.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.45400000000000220000000
2Nt
128 7 Ugo David Kayak Club Angerien M 138.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.78000000000000000000000
2Nt
129 8 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 194.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.8750000000000000000005000
2Nt
125 9 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Armelle Canali
Jocelyne Roupioz
Csa Ruelle Canoe Kayak S 154.37 - 588.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.37200000000000000000200
2Nt
25 2 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.94 545.3 475.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94000000000000000000000
2Nt
21 2 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak C 121.9 405.18 487.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9200002000000000000000
2Nt
20 3 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 123.47 - 505.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47400020000000200000000
2Nt
17 4 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.83 - 555.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83400000000002000000200
2Nt
14 5 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.95 - 557.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95800022000000200000020
2Nt
16 6 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 140.81 - 706.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.81600000000000002000022
2Nt
18 7 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S 144.53 - 749.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.53600020000002000000200
2Nt
19 8 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin C 192.33 - 1304.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3356002250000000000002000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Henri Chenu
Sam Traquet
Ailanck Vibrac M 128.42 - 562.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.42202000000000000000000
2Nt
10 2 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien M 155.61 671.5 878.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.611602022000000220200202
2Nt
9 3 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre M 156.37 - 887.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.37800020000002202000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 118.72 231.31 335.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72400000000000000002002
2Nt
178 2 Armelle Canali
Thibault Dufour
Csa Ruelle Canoe Kayak S 132.79 421.7 485.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79200000000000000000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 121.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68000000000000000000000
2Nt
1 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak B 125.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9820002000000200000020
2Nt
3 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois B 134.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48600020000000000000022
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 109.77 252.38 312.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77200000000000000002000
2Nt
118 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 110.73 282.25 323.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.73200000000020000000000
2Nt
116 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 113.64 329.36 356.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.64000000000000000000000
2Nt
117 4 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 118.58 328.33 412
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58000000000000000000000
2Nt
114 5 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 121.31 435.31 442.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.31000000000000000000000
2Nt
115 6 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.26 387.07 498.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.26600000002200000000002
2Nt
110 7 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 126.8 - 504.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8000000000000000000000
2Nt
112 8 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 128.78 528.11 527.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78000000000000000000000
2Nt
111 9 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 141.34 564.89 669.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.34400000000002200000000
2Nt
113 10 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
120 10 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 109.03 294.14 304.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
2Nt
103 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 123.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7000000000000000000000
2Nt
102 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 128.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.37000000000000000000000
2Nt
104 4 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 148.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.45402000000000000000002
2Nt
105 5 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 89.14 84.07 210.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.14000000000000000000000
2Nt
96 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 89.46 177.14 214.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46000000000000000000000
2Nt
89 3 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 91.3 228.26 237.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.3400000000002200000000
2Nt
97 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 91.38 110.59 238.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.38200000002000000000000
2Nt
91 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 91.98 203.5 246.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.98000000000000000000000
2Nt
90 6 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 94.23 207.59 275.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.23200020000000000000000
2Nt
92 7 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 94.75 202.63 281.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.75400000000002000000002
2Nt
86 8 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 97.91 253.43 322.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.91200020000000000000000
2Nt
79 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 99.5 317.17 342.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5200000000000000000020
2Nt
85 10 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.07 276.55 349.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.07400002002000000000000
2Nt
95 11 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 100.84 187.65 359.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.841000022000000000200220
2Nt
80 12 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 101.09 303.07 362.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09202000000000000000000
2Nt
82 13 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 101.19 282.74 364.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19200000000020000000000
2Nt
93 14 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 101.46 199.96 367.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46600002002000000002000
2Nt
84 15 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 102.81 280.62 384.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.81200000000002000000000
2Nt
52 16 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre C 103.29 - 390.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29200000000000000000020
2Nt
51 17 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.88 - 398.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88000000000000000000000
2Nt
81 18 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 104.72 296.6 409.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72000000000000000000000
2Nt
77 19 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 105.39 331.33 417.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.39000000000000000000000
2Nt
78 20 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 108.11 328.47 452.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11600000000020200000020
2Nt
71 21 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 109.02 446.02 464.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02400020000000000000020
2Nt
88 22 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 109.09 248.89 465.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09602002000000000000020
2Nt
69 23 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.47 456.88 482.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47600020000020000000020
2Nt
72 24 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 110.76 423.19 486.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76600020000000000002002
2Nt
73 25 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 110.94 403.92 488.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94200000000000000000200
2Nt
66 26 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 112.08 499.42 503.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.08000000000000000000000
2Nt
75 27 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 112.78 349.11 512.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78600000000020000000022
2Nt
76 28 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 112.82 333.91 512.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.82800002002000000000220
2Nt
70 29 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 115.28 452.21 544.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28200020000000000000000
2Nt
74 30 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 115.39 391.72 545.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39200000000020000000000
2Nt
68 31 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 115.69 472.57 549.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69402000000000000000020
2Nt
67 32 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 116.87 491.92 564.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.87402000000000000000200
2Nt
64 33 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V2 117.18 522.74 568.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18000000000000000000000
2Nt
27 34 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.86 580.14 576.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86200020000000000000000
2Nt
63 35 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 121.64 528.19 625.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64202000000000000000000
2Nt
56 36 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 121.82 758.2 627.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82000000000000000000000
2Nt
61 37 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 122.09 - 631.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.09000000000000000000000
2Nt
65 38 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 123.6 505.11 650.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6400020000000000000002
2Nt
54 39 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 125.52 767.87 674.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.52200000000000000000002
2Nt
60 40 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 127.51 625.44 700.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.51800000200002000000022
2Nt
59 41 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 131.15 687.11 746.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.15000000000000000000000
2Nt
55 42 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 140.51 764.55 866.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.51000000000000000000000
2Nt
53 43 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 141.07 917.91 873.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.07202000000000000000000
2Nt
83 44 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 145.71 281.09 932.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.7152000000000000200005000
2Nt
87 45 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 149.48 250.2 980.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4852000000000000000005020
2Nt
57 46 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 183.75 728.16 1418.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7554020000000000000005002
2Nt
94 47 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
99 47 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
58 47 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
62 47 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 102.72 340.33 383.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.72200000000002000000000
2Nt
30 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 105.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12200000000000000000200
2Nt
45 3 Sam Traquet Ailanck Vibrac M 109.06 439.81 464.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.06200002000000000000000
2Nt
44 4 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 112.04 483.78 502.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04200000000000000002000
2Nt
35 5 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 113.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31400000000000200000002
2Nt
43 6 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 113.41 512.17 520.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41402000000000000000020
2Nt
36 7 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 114.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9000000000000000000000
2Nt
42 8 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre M 117.92 - 577.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92200020000000000000000
2Nt
38 9 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 119.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.19000000000000000000000
2Nt
29 10 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois M 127.76 - 703.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.76400002000000000000200
2Nt
37 11 Ugo David Kayak Club Angerien M 129.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.8400020000000000000020
2Nt
31 12 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.93 - 731.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.93200000000000000000200
2Nt
28 13 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 130.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21400000000002000000200
2Nt
39 14 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.77 706.22 754.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.77200020000000000000000
2Nt
32 15 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 132.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.61000000000000000000000
2Nt
40 16 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 135.57 695.52 803.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.57420000000000000000020
2Nt
46 17 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 154.49 364.29 1044.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4954020200000000000005000
2Nt
33 18 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 239.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.81040500000000502000000002
2Nt
41 19 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
34 19 Antoine Guyonnet Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt