Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre - Qualification - 2015-12-06
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 76.5873472
Coeff correcteur : 0.97791362
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 0.97791362
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Délégué Technique - DELAUNAY THIBAUD - Non qualifié
- Juge Arbitre - BARRAULT DIDIER - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre adjoint - LARS VERONIQUE - B (National) (30 pts)
- Juge de portes - BECHU PASCAL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BLANCHET JEROME - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BOURDIER JONATHAN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BRICE FLORINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BROTHIER JASON - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - BRUIMAUD ARNAULT - Non qualifié
- Juge de portes - CHAUVIN CHRISTINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - CRACHET GILLES - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DELAGE JEANCLAUDE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DI NISI CATHERINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - DOREAU FRANCE-MARIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DOREAU NICOLAS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DUFRENE DAVID - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - FLIOU MERWAN - Non qualifié
- Juge de portes - GAUTHARD JEAN-LUC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - JOUBERT CORINNE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - LARS EMMA - Non qualifié
- Juge de portes - PAUMIER SAMUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - PERNES HELENE - Non qualifié
- Juge de portes - RENAUDIN BAPTISTE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ROY MATTHIEU - C (Régional) (20 pts)
- Organisateur - ROBELIN OLIVIER - Non qualifié
- Traceur - DIEUSAERT THOMAS - C (Régional)
- Traceur - LABAT NICOLAS - C (Régional)
Qualification
C1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142 | 1 | 14 | Fabrice Lacoudre | Amicale Laique Pontouvre | V3 | 122.31 | 474.59 | 559.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140 | 2 | 15 | Francois Mouttou | Canoe Kayak Club Cessenon | V3 | 123.15 | 601.04 | 569.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 1 | 13 | Vincent Menage | Canoe Kayak Jarnac Sports | V3 | 101.19 | 282.74 | 364.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 2 | 37 | Bruno Beneteau | Canoe Kayak Club Poitevin | V3 | 122.09 | - | 631.01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|