Championnat Régional - LES ROCHES DE RECULAY - TONNEINS - 2012-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.1
Coeff correcteur : 1.09894838
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 127.07 72.54 175.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.070000000000000000000
124 2 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V 185.75 699.57 750.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.754000000000002000020
125 3 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd150000000000005000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.59 101.66 115.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.590000000000000000000
140 2 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.81 30.64 128.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.812000020000000000000
136 3 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.26 - 232.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.260000000000000000000
149 4 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.55 188.21 246.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552000000000000000200
148 5 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 125.11 298.88 307.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.110000000000000000000
134 6 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.73 304.14 314.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.732000000200000000000
146 7 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 127.46 382.54 333.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.460000000000000000000
147 8 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 127.72 335.48 336.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.720000000000000000000
141 9 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 136.2 - 429.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.20000000000000000000
133 10 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 136.43 371 432.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.432000000000000000002
145 11 Gregory Maurice Castelnaud En Perigord Kc S 138.36 - 453.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.364000000200000020000
128 12 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 139.15 - 462.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.150000000000000000000
131 13 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 151.15 - 594.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.156000000200200000002
135 14 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 166.23 - 760.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.234000000020000000020
151 15 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 189.57 - 1017.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.57500000000005000000000
130 16 Clement Siossac Castelnaud En Perigord Kc C 191.6 - 1039.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.68002000002202000000
143 17 Kevin Delmouly Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 198.68 - 1117.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.68520000000000050020000
144 18 Loic Robillard Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 204.92 - 1186.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.92640000020002022205022
129 19 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
132 19 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
137 19 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
138 19 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 19 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
150 19 Jeanmichel Bernede U.s. Tonneins C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.57 191.21 239.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.572000000200000000000
161 2 Damien Mareau
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S 132.51 - 323.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.514000002200000000000
157 3 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.54 316.09 344.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.540000000000000000000
155 4 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.39 500 510.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.396000002202000000000
156 5 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 264.83 468.82 1713.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.8310400200000000502500000
154 6 Anthony Dupuy
Kevin Papayanni
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
158 6 Teddy Dupuy
Remi Ducos
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 6 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 152.41 525.54 423.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.414000000000002000002
163 2 Aurore Berger
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 249.55 - 1374.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.55560200020000020000500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Mathieu Hemar Bommes Nautique Ck S 225.8 - 1540.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.810000000000005000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 120.58 120.54 164.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.580000000000000000000
118 2 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.54 98.57 173.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.540000000000000000000
61 3 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 127.04 243.09 230.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.040000000000000000000
60 4 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 128.9 280.02 249.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.90000000000000000000
116 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 129.33 187.61 253.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.330000000000000000000
62 6 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 132.19 235.37 282.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.192000020000000000000
113 7 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.26 261 304.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.262000000000000000200
106 8 Mathilde Libert Bommes Nautique Ck C 142.16 - 384.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.164000020002000000000
108 9 Marguerite Trouve Castelnaud En Perigord Kc C 144.92 - 413.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.924000000000022000000
111 10 Manon Zago Bommes Nautique Ck C 158.29 - 549.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.298000000000002220200
117 11 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 168.8 103.34 657.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8520000002000000005000
59 12 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S 170.33 - 672.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.332000000000000000200
112 13 Juliette Martin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 200.16 432.75 977.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.16540000000000020500200
115 14 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. J 209.7 - 1075.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.7500000000000050000000
109 15 Clara Gaubert S.a.m.c.k. Merignac C 318.89 - 2192.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.89164000202222500250500200
57 16 Camille Bastier Bommes Nautique Ck S 365.05 - 2664.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.052000000000050005050500000
107 17 Justine Moreau Kayakistes Villenevois C 373.67 - 2752.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.672060002000025005025000500
110 18 Coline Delsaux E.s. Blanquefortaise C 401.2 - 3033.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.22100002200050500502502200
58 19 Isabelle Duval E.s. Blanquefortaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
105 19 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
114 19 Clemence Zago Bommes Nautique Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 95.1 8.05 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.10000000000000000000
86 2 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 97.32 35.47 55.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.320000000000000000000
56 3 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 101.51 23.67 104.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.510000000000000000000
85 4 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.46 96.27 126.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.460000000000000000000
55 5 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.9 89.8 143.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.90000000000000000000
53 6 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.16 195.87 146.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
83 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106.65 112.03 163.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
34 8 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 108.03 - 179.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.030000000000000000000
41 9 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.14 170.15 180.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.140000000000000000000
81 10 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 108.25 174.33 181.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.250000000000000000000
54 11 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.75 190.94 187.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.750000000000000000000
42 12 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 108.79 149.98 188.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.792000000000020000000
40 13 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 108.96 172.21 190.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.960000000000000000000
38 14 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.54 220.14 219.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.540000000000000000000
37 15 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.7 243.37 221.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.70000000000000000000
78 16 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.39 234.22 229.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.390000000000000000000
103 17 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 112.48 195.05 230.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.482000020000000000000
97 18 Fabrice Pradalier Bommes Nautique Ck V 114.27 - 251.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.270000000000000000000
80 19 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.66 199.82 256.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.660000000000000000000
100 20 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 115.02 - 260.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.020000000000000000000
82 21 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.1 - 261.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
77 22 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 115.3 265.51 263.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.30000000000000000000
63 23 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 115.52 - 265.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.520000000000000000000
69 24 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.34 - 287
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.340000000000000000000
79 25 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.84 213.21 292.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.840000000000000000000
32 26 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.16 304.86 296.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162200000000000000000
72 27 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux S 118.65 - 302.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.650000000000000000000
71 28 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature S 119.35 - 310.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.352000020000000000000
35 29 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.1 257.77 318.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.12002000000000000000
33 30 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.12 301.97 319.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.122000000002000000000
101 31 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 120.62 334.75 324.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.620000000000000000000
76 32 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.1 311.22 330.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.10000000000000000000
31 33 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 121.17 316 331.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.172000000000000000200
73 34 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.24 377.19 332.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.240000000000000000000
13 35 Valentin Rayne Bommes Nautique Ck C 122.98 - 352.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.982000000000000000200
26 36 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux C 123.83 - 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.836020000000002020000
70 37 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124 458.54 363.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11240000000000000000000
102 38 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 124.36 307.34 368.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.362000000200000000000
89 39 Eric Guerin U.s. Tonneins C.k. V 125.37 - 379.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.372000000000020000000
51 40 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 126.05 339.17 387.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052000020000000000000
30 41 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.01 336.61 398.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.012000000000020000000
48 42 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 127.83 - 408.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.830000000000000000000
29 43 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.67 397.82 417.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.672000020000000000000
65 44 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S 130.91 - 443.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.912000000002000000000
50 45 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 131.76 381.77 453.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.762000000000000000020
21 46 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux C 134.8 615.62 488.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.82000000200000000000
98 47 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 134.83 488.71 489.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.830000000000000000000
28 48 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 135.22 414.24 493.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.226000000200200000002
92 49 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V 135.7 - 499.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.70000000000000000000
49 50 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 136.53 486.81 508.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.532000000000200000000
66 51 Kevin Delmouly Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 137.34 - 518.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.344000000200000000200
5 52 Kevin Papayanni Canoe Kayak Du Val D'albret C 137.62 - 521.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.620000000000000000000
8 53 Anthony Dupuy Canoe Kayak Du Val D'albret C 137.98 - 525.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.980000000000000000000
20 54 Nicolas Gibert Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 138.4 - 530.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.42000000002000000000
64 55 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. S 141.09 - 561.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.090000000000000000000
47 56 Teddy Dupuy Canoe Kayak Du Val D'albret J 143.74 - 592.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.740000000000000000000
94 57 Michel Moreau Kayakistes Villenevois V 144.66 - 602.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.662000000002000000000
68 58 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 145.15 625.89 608.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.152000000000002000000
39 59 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 161.66 207.87 799.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.66500000000000000005000
84 60 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 162.22 101.01 805.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22540000002000020005000
27 61 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 165.96 509.41 848.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.964020000000002000000
75 62 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 174.72 332.03 950.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.72500000000000000005000
9 63 Antoine Villefer Castelnaud En Perigord Kc C 176.12 - 966.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12560000000000022205000
45 64 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle J 184.73 - 1065.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.73580002002000220050000
25 65 Arthur Mottiez Alp Gnp Perigueux C 188.97 - 1114.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.97500000000050000000000
4 66 Corentin Gadrat Bommes Nautique Ck C 190.34 - 1130.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.34500000050000000000000
74 67 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 190.47 342.07 1132.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.47500000000000000005000
10 68 Elie Cordier Bommes Nautique Ck C 258.88 - 1922.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8811200200220200502502000
1 69 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 297.98 - 2374.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.98156000002002502005005000
17 70 Arnaud Bunel Entente Sportive Lalinde Mauzac C 354.15 - 3023.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.152020000000005025050500000
46 71 Remi Ducos Canoe Kayak Du Val D'albret J 368.37 - 3187.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.372040200000050002505000500
24 72 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour C 379.93 906.71 3321.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.932060000200050500502500200
91 73 Jean-luc Caoudal U.s. Tonneins C.k. V 470.06 - 4362.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.06300000000005050050505000500
12 74 Guillaume Vicente Castelnaud En Perigord Kc C 490.95 - 4604.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.953585002000022500502505050500
16 75 Leo Grezis Castelnaud En Perigord Kc C 512.54 - 4853.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.543540050000025050050505050020
95 76 Philippe Gaubert S.a.m.c.k. Merignac V 536.85 - 5134.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.853540000202505050050505000500
19 77 Romain Bastier Bommes Nautique Ck C 605.99 - 5933.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.99452000200050505005050505050500
18 78 Hugo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000022050502
22 78 Romain Batejat C.k. Aire Sur L'adour C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd005000020020
23 78 Mathieu Terrier Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 78 Clement Rio Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 78 Anthony Mineo E.s. Blanquefortaise J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
52 78 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
87 78 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
90 78 Stephane Lespine Canoe Kayak Le Mas D'agenais V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
93 78 Jean Jacques Andrieu Marmande Kayak Nature V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
96 78 Pascal Billat U.s. Tonneins C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 78 Gaetan Minotte Alp Gnp Perigueux V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs