Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues - Finale - 2015-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6707266
Coeff correcteur : 1.00611570
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 103.35 111.49 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000200000000000000
228 2 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.7 513.37 443.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72000000000000000002
230 3 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 130.17 472.74 471.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.174002000000000020000
229 4 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.52 462.28 475.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.526000200002000000002
231 5 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.9 421.26 523.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.94000002000000020000
227 6 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.79 - 666.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.798002002000200020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 133.23 572 505.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.234000020000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 101.33 315.96 312.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.332000000000000000200
42 2 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 104.25 250.91 348.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.254002000000000000200
37 3 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.56 452.11 403.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.562000002000000000000
41 4 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.19 314.51 487.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.198000002000000022200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 108.83 - 406.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.832002000000000000000
32 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 112.47 494.34 453.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474000002002000000000
31 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 118.22 558.38 525.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.224000000002000000020
34 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 122.7 470.73 582.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.72000000000000020000
25 5 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.418002200000200000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 108.07 284.62 335.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000000000000020000
86 2 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 112.61 429.87 390.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.614000002000000020000
85 3 Fabien Lanao
Clement Sempastous
Stadoceste Tarbais C.k. S 130.45 - 605.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4510202002002000020000
89 4 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 155.91 253.94 913.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.91520000000000000205000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 140.06 1150.14 721.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.066000000000000022200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 161.36 831.03 816.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.366000000002000020200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Arthur Accini
Solene Lafitte
Saint Pee Union Club M 161.99 - 823.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9910000222000000020200
22 2 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. M 200.98 1113.31 1255.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.98640022022000000500222
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 113.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.524000202000000000000
21 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 112.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.946000202002000000000
13 3 Antton Erdois Ur Tipula B 127.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.026000022002000000000
10 4 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 138.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.828002202000000020000
20 5 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive B 143.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.748000002202000020000
17 6 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive B 152.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.474000020000000020000
14 7 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 161.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2210000022000002020002
15 8 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 172.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4560002502000000020000
16 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 187.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.74580022502000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 97.01 144.54 170.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.010000000000000000000
82 2 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 97.65 87.66 177.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.652000000000000002000
78 3 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 104.05 241.3 253.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.052000200000000000000
79 4 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.41 219.09 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000200000000000200
76 5 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 105.46 277.9 269.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.462000000002000000000
80 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 105.54 211.86 270.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.542000000000000020000
77 7 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.55 293.04 329.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.552000002000000000000
75 8 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.02 295.73 335.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.026000202000000020000
74 9 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 112.09 318.53 347.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.094000000000000000220
70 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 114.05 392.83 370.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.056000002000200020000
69 11 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 124.96 418.24 499.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.966000000002000020200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 113.34 423.12 362.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
53 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 113.82 445.77 368.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.822000002000000000000
55 3 Elorri Erdois Ur Tipula M 115.63 345.27 389.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.634000202000000000000
48 4 Lea Pages Venerque Eaux Vives M 125.07 1174.68 500.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.070000000000000000000
49 5 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.35 1001.45 550.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.354000022000000000000
56 6 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 138.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.714000002000000000200
51 7 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 140.14 791.15 677.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.146000222000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 81.83 78.3 116.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.830000000000000000000
222 2 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 85.99 143.82 172.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.992000020000000000000
220 3 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.15 172.51 187.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.150000000000000000000
218 4 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 88.27 173.82 202.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.270000000000000000000
224 5 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 89.05 114.32 212.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.052000000000002000000
216 6 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 89.35 195.31 216.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.350000000000000000000
219 7 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 90.88 172.21 237.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.880000000000000000000
221 8 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 91.02 172.76 239.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.020000000000000000000
209 9 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 91.93 227.32 251.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.930000000000000000000
211 10 Kevin Lemenaheze Canoe Kayak Club De L'agenais S 92.84 229.13 263.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.840000000000000000000
215 11 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 92.9 200.54 264.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.90000000000000000000
213 12 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 93.04 204.31 265.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.042000000002000000000
214 13 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 93.58 203.37 273.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.582000200000000000000
188 14 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 93.79 336.6 275.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.790000000000000000000
208 15 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 94.24 239.56 281.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.240000000000000000000
207 16 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 95.09 - 293.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.092000000000000002000
210 17 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.27 230.89 295.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.274000200000000002000
202 18 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 95.78 303.38 302.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.780000000000000000000
200 18 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 95.78 299.98 302.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.780000000000000000000
189 20 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.86 342.02 303.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
195 21 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 96.19 325.3 307.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.190000000000000000000
205 22 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 96.51 292.36 312.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.512000000000200000000
186 23 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 96.89 340.58 317.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.892000000002000000000
198 24 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 97.04 313.79 319.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
206 25 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 97.66 262.96 327.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.662000200000000000000
199 26 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 98.42 307.71 337.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.422000000002000000000
203 27 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 99.28 295.26 348.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.282000000000200000000
212 28 Allan Cousset Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.41 224.8 350.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.414000200000000000200
137 29 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 99.72 266.11 354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.726000000002020000200
201 30 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 99.84 304.57 356.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.842000000000000020000
193 31 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 100.07 338.21 359.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.074000200000000002000
175 32 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.63 380.5 366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.630000000000000000000
178 33 Clement Caillard E.n.s. Auch C 100.64 381.74 366.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.642000200000000000000
182 34 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.72 378.05 381.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.724000022000000000000
179 35 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 102.4 385.02 390.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000200000000000000
197 36 Lucas Lavit Canok J 102.93 314.06 397.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.932000000000200000000
185 37 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 103.38 367.82 403.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.380000000000000000000
143 38 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 104.51 587.76 418.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.514000000002000000200
196 39 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre S 104.99 - 424.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.994000002000000002000
173 40 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.21 403.97 427.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000200000000000000
184 41 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 107.95 363.16 464.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.958000002002002020000
181 42 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 113.01 376.7 531.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.016000202000000020000
217 43 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 144.72 195.46 953.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.72540000000005002002000
166 44 Nathan Pavot Canok C 150.78 436.67 1033.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.78520000502000000000000
204 45 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 99.33 341.23 349.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.332000000000000002000
130 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 99.94 357.12 357.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.942000000000000020000
128 3 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 99.99 434.57 358.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.990000000000000000000
95 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.662000200000000000000
129 5 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 103.24 435.06 401.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.244000200200000000000
127 6 Tino Forgues Canok M 104.41 493.44 417.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.412000000000002000000
123 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 104.93 520.02 424.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.932000200000000000000
124 8 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 108.69 510.32 474.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.694000002000002000000
122 9 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.71 555.9 514.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.714000002002000000000
120 10 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives M 112.02 466.26 518.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.026000200000000022000
103 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442000020000000000000
106 12 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 116.73 - 580.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.732000002000000000000
119 13 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.65 632.57 593.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000000000020000
115 14 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives M 118.37 654.26 602.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.370000000000000000000
102 15 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 124.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.658000202000000202000
121 16 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 138.54 - 870.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.548000220000002020000
97 17 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 151.6 - 1044.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.62000002000000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 106.47 432.68 382.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.470000000000000000000
38 2 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 121.98 474.5 578.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.980000000000000000000
36 3 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 130.05 793.14 680.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.058000002002000020002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives M 121.66 1648.23 574.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.666000202000000020000
29 2 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 125.82 - 627.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.822000000002000000000
28 3 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives M 128.65 988.51 662.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.650000000000000000000
30 4 Vincent Sophian Canok M 139.76 760.7 803.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.766002002000000020000
26 5 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 112.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.952000000002000000000
6 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 139.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9310200002002000022000
3 3 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 131.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.094000002000000020000
5 4 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 133.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.142000002000000000000
9 5 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais B 152.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.066000202000000020000
94 6 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive M 206.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.99580005022000200000002
7 7 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre B 254.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.11580000020020020250000
91 8 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 256.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1310000000500000000500000
98 9 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre M 496.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.43520500050500050205005005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 118.29 379.04 425.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.294000202000000000000
62 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.23 576.51 448.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.236000002000000000202
65 3 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 122.02 494.54 469.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.028000222000000020000
71 4 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.21 411.54 542.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.214000020000200000000
68 5 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.5 431.32 557.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.54000002000200000000
66 6 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 144.31 508.97 731.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.310000000000000000000
67 7 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 146.67 491.36 759.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.670000000000000000000
61 8 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 173.38 853.07 1073.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.384000000002020000000
64 9 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 177.32 627.45 1120.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.328000022002000000002
58 10 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 186.4 1572.44 1227.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.414020222002000020002
59 11 Ismaella Khattou Canok C 226.19 1491.54 1695.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.19540000000002000005002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 133.1 572.3 599.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.16220002000000000000
47 2 Carla Voineau Canok M 134.3 1283.84 614.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.36000002002000000002
50 3 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive M 155.76 - 866.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.768000222000000020000
44 4 HÉlÈne Gassie U.s.c. Nay Canoe Kayak M 272.09 - 2235.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.0910000000500000000500000
45 5 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak M 276.2 - 2283.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.210600002500000000502002
46 6 Lea Hubert Canok M 307.8 1361.11 2655.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.811002022500000005020002
43 7 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 382.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.862020050005020000005005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 98.68 334.27 345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.680000000000000000000
180 2 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 99.13 383.51 351.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.130000000000000000000
171 3 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.32 428.42 367.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.320000000000000000000
167 4 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 102.04 452.96 390.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.042000200000000000000
174 5 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 104.19 402.7 419.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.192000200000000000000
177 6 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.38 393.24 421.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.386000200002000000200
162 7 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 104.55 462.98 423.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.552000002000000000000
133 8 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 105.08 - 431.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000200000000000000
187 9 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 106.02 353.09 443.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.026000000000200020200
164 10 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 106.68 461.52 452.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
172 11 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 106.69 424.54 452.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.692000200000000000000
163 12 Robin Mougel Club La Palue Castets S 107.81 490.53 467.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812000000000200000000
156 13 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108.42 528.57 475.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.422000000000000002000
176 14 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 108.45 398.92 475.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.452000002000000000000
168 15 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 109.25 438.44 486.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.252000000002000000000
159 16 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 109.39 509.37 488.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.392002000000000000000
161 17 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 110.61 499.34 504.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.614000002000000000020
160 18 Robin Genty Club La Palue Castets S 110.71 505.05 505.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.712000000000000000200
183 19 Florian Giraud Club La Palue Castets J 110.93 375.8 508.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.932000002000000000000
150 20 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.37 643.05 541.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.370000000000000000000
136 21 Pierrick Sure Canoe Kayak Toulousain S 114.55 709.55 556.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.556000202000200000000
165 22 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.78 462.6 560
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.786000202000000000002
146 23 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 114.93 689.88 561.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.932000000000000000002
151 24 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 116.3 606.21 580.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36000202000000000020
157 25 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 116.44 563.67 582.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.442000000000000020000
134 26 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.28 499.99 593.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.284000002000000000020
141 27 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 117.81 750.02 600.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.812000000000000000200
158 28 Thiefaine Verge Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.94 518.39 602.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.946000000002000022000
149 29 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 118.8 650.05 613.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.84000002000000000200
139 30 Bertrand Cazaux Canoe Kayak Toulousain S 119.57 980.61 623.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.572000000000000020000
155 31 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 124.98 579.16 695.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.982000000002000000000
148 32 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 126.18 654.39 711.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.182000002000000000000
169 33 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 127.62 440.51 730.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.622000200000000000000
142 34 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck C 128.46 749.84 741.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.464000002000000000200
147 35 Pierre Doumecq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 131.46 - 781.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4612000222000000022002
144 36 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 132.45 741.34 794.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.452000002000000000000
132 37 Camille Poirot Muret Olympique C.k. C 135.58 - 836.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.584000000002000020000
152 38 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 146.55 596.03 982.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5510000202000202002000
153 39 Swann Collin Orthez Nautique C.k. C 165.88 - 1239.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.88560002000002000205000
154 40 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 175.92 582.85 1372.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.92520000200000000500000
138 41 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 192.21 1287.23 1589.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.212000000000000020000
140 42 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 239.89 944.82 2223.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8910600202200000005005000
135 43 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C 318.62 - 3270.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.62156250000502000000500002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 104.8 518.95 427.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.80000000000000000000
117 2 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 111.54 837.94 516.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.544000200000000020000
93 3 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 125.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.884000002002000000000
96 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.518000202002000020000
107 5 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 140.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.184200002000000000000
110 6 Jean Cougul Venerque Eaux Vives M 141.4 1493.43 913.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.46000200000000020002
112 7 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 142.09 811.59 923.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.096000202000000000200
113 8 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 154.64 896.65 1089.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.646000002000002020000
90 9 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 172.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.190000000000000000000
105 10 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 173.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.56000002200000020000
92 11 Gauthier Rialland Canoe Kayak Toulousain M 179.22 - 1416.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.224000202000000000000
118 12 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 190.35 - 1564.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.35640002502000022022002
109 13 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 253.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.5610205005020000000000000
111 14 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club M 275.21 - 2693.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2110620022500000000500000
100 15 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain M 378.07 - 4060.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.072120220050222005005020500
101 16 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs