Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 | Finale - 2021-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.1265282
Coeff correcteur : 1.03648665
Nombre de compétiteur : 278
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 92.93 53.85 218.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9300000000000000000000
20
328 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.67 307.18 343.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6700000000000000000000
20
322 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 103.13 1237.07 349.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1300000000000000000000
20
324 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 105.45 453.14 379.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4500000000000000000000
20
327 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 107.1 312.63 400.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160002000000200020000
20
326 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 111.15 342.53 452.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1580002000002200020000
20
321 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 111.45 449.9 456.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4520000000200000000000
20
316 8 Elorri Erdois Ur Tipula S 114.73 567.16 498.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7362000000020020000000
20
320 9 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.82 465.86 499.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8260222000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 82.18 285.74 230.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.1800000000000000000000
20
301 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 83.19 112.19 245.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.1920000000000020000000
20
297 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 84.27 266.99 261.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.2700000000000000000000
20
304 4 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 85.1 61.83 273.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.120000000000020000000
20
287 5 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 86.63 322.33 296.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6300000000000000000000
20
291 6 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 87.05 322.88 302.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0500000000000000000000
20
303 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 88.39 76.35 322.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.3940000000000020020000
20
296 8 Antton Erdois Ur Tipula J 88.48 283.03 323.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4800000000000000000000
20
288 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 88.53 300.15 324.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.5340002000020000000000
20
283 10 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 88.69 339.29 326.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6920000000000000020000
20
300 11 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 89.29 201.27 335.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2920000000000020000000
20
299 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.79 222.6 372.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7920000000002000000000
20
290 13 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 92.65 715.64 384.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.6540000020002000000000
20
284 14 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 93.63 334.96 399.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6300000000000000000000
20
293 15 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.74 295.48 400.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7420000000000000020000
20
280 16 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 94.6 410.32 413.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.620000002000000000000
20
271 17 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 95 588.93 419.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
19500000000000000000000
20
281 18 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 96.22 409.14 437.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2220000000000020000000
20
285 19 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.01 326.46 1154.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.015400000020000200500000
20
298 20 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 156.73 252.77 1327.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.735600000020002250000000
20
286 21 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 591.09 328.8 7714.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0950400020020050505050505050505050
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 102.28 405.94 458
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2820000000000000000002
20
22 2 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 110.68 773.15 575.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6880000202002200000000
20
21 3 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 121.55 725.13 728.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.55120000002020000020222
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 114.02 638.64 489.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0260000200002000020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Albert Ruf Seu D'urgell P-V 97.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1400000000000000000000
20
6 2 Azuka Mbelu Seu D'urgell P-V 104.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9220000002000000000000
20
7 3 Jan Vicente Seu D'urgell P-V 105.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2440000000020200000000
20
2 4 Jana Planes Seu D'urgell P-V 108.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8960000000200020020000
20
4 5 Thyzzian Torras Seu D'urgell P-V 140.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.735400000050020000020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 86.91 80.26 209.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.9120000000200000000000
20
257 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 89.49 155.59 245.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4920000000000020000000
20
225 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 91.19 551.79 268.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.1940000200200000000000
20
253 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 91.25 236.98 269.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2520002000000000000000
20
254 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 92.38 224.11 284.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3800000000000000000000
20
244 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 94.69 357.81 316.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6920000000000000000200
20
246 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 96.56 301.42 341.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5600000000000000000000
20
242 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 96.57 373.25 341.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5700000000000000000000
20
247 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.52 294.57 382.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5220002000000000000000
20
252 10 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 99.84 435.34 386.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8460000000200200020000
20
249 11 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 100.57 516.02 396.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5720000000000020000000
20
209 12 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 100.62 837.47 397.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6220000020000000000000
20
241 13 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 100.65 351.5 397.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6520000002000000000000
20
248 14 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.67 293.83 397.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6740000020200000000000
20
243 15 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 101.08 319.81 403.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0820000000200000000000
20
205 16 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 101.64 1130.26 411.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6420000200000000000000
20
231 17 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.79 558.28 426.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7920000000200000000000
20
202 18 Elorri Erdois Ur Tipula S 104.47 449.05 449.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4720000000200000000000
20
240 19 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 105.57 553.33 464.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5740000200020000000000
20
245 20 Nahia Oteiza Ur Tipula J 106.14 309.96 472.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.14100002000020020020002
20
234 21 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.67 513.38 479.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6740000200020000000000
20
212 22 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 107.91 902.29 496.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9120000000020000000000
20
236 23 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 108.76 467.9 508.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7620000000000020000000
20
230 24 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 109.76 546.89 522.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7640022000000000000000
20
218 25 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.7 766.29 698.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.720000000002000000000
20
239 26 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 149.82 391.26 1069.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.825200000000005000002000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 74.19 207.78 167.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
174.1900000000000000000000
20
193 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 74.63 38.01 174.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
174.6300000000000000000000
20
191 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 75.33 102.2 185.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.3300000000000000000000
20
180 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 76.08 207.34 197.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.0800000000000000000000
20
163 5 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 76.33 265.41 200.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.3300000000000000000000
20
186 6 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 76.91 149.85 209.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.9100000000000000000000
20
192 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 77.63 97.37 220.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.6300000000000000000000
20
176 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 77.95 227.51 225.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.9500000000000000000000
20
189 9 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 78.79 118.56 238.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.7900000000000000000000
20
175 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 78.83 253.29 239.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.8300000000000000000000
20
187 11 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 78.87 266.89 240.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.8720000000200000000000
20
110 12 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 79.12 429.87 243.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.1200000000000000000000
20
140 13 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 79.36 342.96 247.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.3600000000000000000000
20
174 14 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 79.43 239.25 248.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.4300000000000000000000
20
162 15 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 79.54 269.73 250.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.5400000000000000000000
20
96 16 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 80.16 503.01 260.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.1600000000000000000000
20
148 17 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 80.21 304.65 260.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.2120000000020000000000
20
113 18 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 80.4 419.93 263.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.400000000000000000000
20
177 19 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 80.43 224.32 264.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.4320000000200000000000
20
166 20 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 80.52 248.95 265.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.5240000000202000000000
20
101 21 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 80.55 528.31 266.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.5500000000000000000000
20
137 22 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 80.6 348.64 266.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.600000000000000000000
20
171 23 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 81.16 246.62 275.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.1600000000000000000000
20
159 24 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 81.53 275.26 281.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.5320000000200000000000
20
160 25 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 81.78 274.55 285.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.7800000000000000000000
20
151 26 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 81.88 293.65 286.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.8800000000000000000000
20
172 27 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 81.89 225.04 286.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.8920000000002000000000
20
156 28 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 82.45 285.91 295.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.4500000000000000000000
20
153 29 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 82.85 298.5 301.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.8500000000000000000000
20
165 30 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 83 255.5 303.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
18120000200000000000000
20
164 31 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 83.16 258.61 306.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.1620000000000020000000
20
154 32 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 83.92 287.06 318.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.9220000000020000000000
20
170 33 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 84.25 236.06 323.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.2520000000200000000000
20
141 34 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 84.28 335.89 323.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.2820000000200000000000
20
169 35 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 84.37 291.47 325.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.3720000200000000000000
20
173 36 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 84.73 239.91 330.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.7340000200002000000000
20
157 36 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 84.73 285.53 330.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.7320000000200000000000
20
108 38 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 84.84 436 332.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8400000000000000000000
20
181 39 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 84.96 234.27 334.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.9660202200000000000000
20
132 40 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 85.24 363.55 338.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2400000000000000000000
20
115 41 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 85.25 414.54 338.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2500000000000000000000
20
125 42 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 85.29 395.77 339.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.2920000020000000000000
20
54 43 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 85.69 655.13 345.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.6900000000000000000000
20
178 44 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 85.9 208.61 348.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.940002020000000000000
20
143 45 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 85.97 334.03 349.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.9700000000000000000000
20
144 46 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 86 332.78 350.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
18600000000000000000000
20
100 47 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 86.31 468.93 354.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.3100000000000000000000
20
155 48 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 86.34 291.96 355.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.3420000000000020000000
20
146 49 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 86.59 326.82 359.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.5900000000000000000000
20
118 50 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.75 242.17 361.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.7560002000020000002000
20
147 51 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 87.2 326.48 368.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.220000000200000000000
20
127 52 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 87.35 380.05 371.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.3520000000000000002000
20
121 53 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 87.61 426.34 375.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.6140002002000000000000
20
120 54 Unai Oteiza Ur Tipula M 87.7 409.67 376.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.720002000000000000000
20
190 55 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 87.82 112.23 378.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.8220000000000200000000
20
112 56 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 88.11 422.37 382.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.1100000000000000000000
20
109 57 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 88.26 316.25 385.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.2620000020000000000000
20
167 58 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.31 452.51 385.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.3140200002000000000000
20
114 59 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.34 414.91 386.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.3420000200000000000000
20
89 60 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.72 333.37 392.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.7220000002000000000000
20
107 61 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 88.79 415.21 393.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.7940000000200000000020
20
91 62 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 89.09 514.17 397.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0920020000000000000000
20
131 63 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 89.1 338.22 398.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.140000002000020000000
20
135 64 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 89.3 360.5 401.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.320000000020000000000
20
134 65 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 90.17 362.09 414.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.1720000000000000000200
20
99 66 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 90.56 455.57 420.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.5640000020200000000000
20
136 67 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 91.21 388.31 430.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2160000000200000002200
20
105 68 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 91.62 441.37 436.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.6240000000200020000000
20
142 69 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 92.31 360.46 447.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.31100000000220020002200
20
92 70 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 95.58 520.27 498.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5820000000020000000000
20
128 71 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 98.84 378.04 548.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8440000000220000000000
20
124 72 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 104.43 396.62 634.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4362000000200200000000
20
184 73 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 130.2 408.91 1032.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.25200000002000000500000
20
150 74 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 135.5 304.27 1114.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.55200002500000000000000
20
185 75 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 137.6 135.16 1146.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.65420000020005000000000
20
129 76 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 149.4 388.09 1329.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.45600000000000050002220
20
168 77 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 300.59 265.26 3663.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5920600220000002500000505050
20

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 110.08 455.13 443.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0840002000000020000000
20
315 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.06 612.58 533.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0640000000200020000000
20
311 3 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 117.31 814.79 536.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3140020000000000020000
20
314 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 120.42 645.37 576.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4240000000000000020200
20
310 5 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 120.77 1323.84 581.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7740020000000000020000
20
318 6 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 123.75 548.54 619.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7580020002022000000000
20
312 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 129.77 676.21 697.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7780000220202000000000
20
317 8 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.17 567.16 1152.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.1740000000220000000000
20
313 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 175.73 678 1288.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.735400000200500000020000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 90.59 277.8 359.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.5920000000002000000000
20
292 2 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 95.69 298.63 434.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6900000000000000000000
20
279 3 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 99.84 472.92 495.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8420000000002000000000
20
278 4 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 99.95 487.24 497.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9540002000000020000000
20
276 5 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 100.24 526.71 501.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2440002000020000000000
20
274 6 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 100.47 590.45 504.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4700000000000000000000
20
275 7 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 100.74 550.67 508.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7420000000200000000000
20
262 8 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V2 100.79 501.74 509.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7900000000000000000000
20
277 9 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 101.6 503.37 521.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.600000000000000000000
20
273 10 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 102.56 592.15 535.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5620000000000020000000
20
266 11 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 103.64 492.06 551.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6460000200000020020000
20
270 12 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 104.47 682.73 563.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4760022002000000000000
20
272 13 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.24 626.64 574.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2440000002000020000000
20
261 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 106.51 594.73 593.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5140000020000020000000
20
82 14 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.62 681.56 727.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6240000000002200000000
20
264 15 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.5 978.73 740.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.560002000000000022000
20
267 16 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 118.7 819.17 772.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.740200000000020000000
20
263 17 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 120.77 1446.08 803.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7740000020000000000002
20
268 18 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 122.23 1263.69 824.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2360000020000020000200
20
265 19 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 127.65 862.47 904.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6580000000000022202000
20
260 20 Mathieu Villeger Canoe Kayak Toulousain V1 128.18 875.47 912.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1820000000000000200000
20
302 21 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 136.68 105.19 1037.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.685200000000000500020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Faust Clotet Seu D'urgell P-V 107.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5940000002000200000000
20
10 2 Fael Kourdoughly Amou C.k P-V 162.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.24102020020002020000000
20
15 3 Noah Verro Foix Ckev P-V 266.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.96108000202000050050220000
20
12 4 Nael Gabriel Rothmann C.k.c. De L'ill Selestat S 490.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9135800200502250050505002050050
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 91.99 333.75 284.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9900000000000000000000
20
233 2 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.19 536.65 478.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1900000000000000000000
20
214 3 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 107.47 892.48 495.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4740000000202000000000
20
235 4 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 109.99 471.31 530.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9980000220200000020000
20
224 5 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 111.33 593.71 548.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3360002200000200000000
20
203 6 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 111.65 559.71 552.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6560000002220000000000
20
200 7 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 112.52 551.05 564.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5240000002200000000000
20
211 8 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.25 916.65 574.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2520000002000000000000
20
204 9 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 116.18 2090.8 614.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1860000020200000000200
20
232 10 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.3 541.94 616.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000020220000000000
20
238 11 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.22 432.03 629.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2220000200000000000000
20
229 12 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 117.4 563.93 631.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.420002000000000000000
20
226 13 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 119.96 605.88 666.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9640002000002000000000
20
220 14 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 120.78 717.07 677.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7820000000000000020000
20
219 15 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 122.57 745.73 702.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5740000200200000000000
20
228 16 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 123.04 576.34 708.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.04100002000020000020202
20
213 17 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 123.1 894.84 709.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.160002200000020000000
20
227 18 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 127.01 595.66 762.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0160000000020000002002
20
216 19 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 151.46 777.15 1096.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.46100000000002022022000
20
221 20 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.26 700.88 1203.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2680000220000000020020
20
222 21 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 161.32 680.58 1231.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.32120000000020222002002
20
223 22 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 181.73 669.26 1510.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.736000020002205000000022
20
201 23 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 202.11 898.45 1788.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.115600000020000022500000
20
217 24 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 280.4 772.11 2858.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.41520000000002005050500000
20
206 25 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 313.36 1863.99 3309.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.361600020250222000505000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 82.94 290.57 307.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.9400000000000000000000
20
158 2 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 83.17 337.1 311.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.1700000000000000000000
20
183 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 83.59 336.65 317.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.5900000000000000000000
20
149 4 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 84.71 303.53 335.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.7100000000000000000000
20
130 5 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 87.08 375.23 371.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0800000000000000000000
20
188 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 88.05 123.09 386.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0560000000222000000000
20
119 7 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 89.22 403.12 404.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2240002000200000000000
20
138 8 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 89.59 345.43 410.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.5940000000200000020000
20
123 9 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 89.64 398.9 411.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6400000000000000000000
20
90 10 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 89.75 526.87 413.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.7520000000002000000000
20
70 11 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 90.63 769.51 426.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6300000000000000000000
20
161 12 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 91.86 291.45 445.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8640000020002000000000
20
122 13 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 92.51 403.96 455.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5120000000000020000000
20
97 14 Theodore Favreau Cock Cholet C 92.66 487.81 458.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6620000000000000020000
20
145 15 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 92.78 328.18 459.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7820000000200000000000
20
116 16 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 92.85 411.93 460.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8520000000002000000000
20
133 17 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 92.86 363.39 461.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8680002000200200000200
20
93 18 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 94.63 513.73 488.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6320000000020000000000
20
94 19 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 94.82 513.61 491.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8200000000000000000000
20
51 20 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 95.03 1042.84 494.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0320000000000200000000
20
104 21 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.33 445.45 499.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3340000020002000000000
20
103 22 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 95.52 446.69 502.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5220002000000000000000
20
106 23 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 96.56 440.41 518.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5660002000000000022000
20
126 24 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 97.26 384.42 529.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2680000200000220000020
20
95 25 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 97.52 513.06 533.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5260000000202000000002
20
102 26 Fabien Paleau Ur Tipula V3 98.07 458.53 541.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0720000000000000000200
20
88 27 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 98.42 564.03 546.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4220000000000000002000
20
139 28 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 98.66 345.29 550.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6620000000002000000000
20
60 29 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 100.56 912.94 580.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5660020002000200000000
20
83 30 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 100.6 607.25 580.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.640002000002000000000
20
49 31 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 100.84 1048.37 584.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8460000200000220000000
20
86 32 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 102.65 577.95 612.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6540000200002000000000
20
37 33 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 102.89 641.83 615.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8900000000000000000000
20
98 34 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 103.47 484.95 624.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4740000000022000000000
20
56 35 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 103.66 949.52 627.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6640020000000000020000
20
80 36 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 104.05 654.59 633.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0520000000020000000000
20
65 37 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.6 876.57 642.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.640002000002000000000
20
77 38 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 105.35 718.44 653.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3500000000000000000000
20
72 39 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 105.58 762.06 657.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5860000220002000000000
20
31 40 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.06 779.05 664.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.06100000002222200000000
20
79 41 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 108.32 641.84 699.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3220000000002000000000
20
42 42 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 109.42 1348.12 716.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4280000020002002020000
20
58 43 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 109.53 930.89 718.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5320000000200000000000
20
81 44 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 109.72 651.79 721.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.72122002002020022000000
20
34 45 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 110.58 595.19 734.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5880000020200220000000
20
57 46 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 110.75 943.94 737.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7520000000020000000000
20
47 47 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 111.71 1082.62 752.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.71120020022002000020002
20
33 48 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 113.46 1069 779.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4620002000000000000000
20
35 49 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 113.76 1617.75 783.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.76100002020002020002000
20
63 50 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 114.78 881.33 799.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7840000000000022000000
20
59 51 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 115.37 856.49 808.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3780000020000202000002
20
52 53 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 116.48 1031.53 825.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4880000022000020000002
20
73 54 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 116.79 768.07 830.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7940000000200200000000
20
64 55 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 117.24 877.3 837.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2460000020200000020000
20
78 56 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 119.1 709.61 866.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.100000000000000000000
20
46 57 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 119.75 1219.53 876.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7580002202000020000000
20
32 58 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 125.68 1794.39 967.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6840000200200000000000
20
53 59 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 125.78 975.01 969.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7860000020200000000020
20
38 60 Simon Fourestier Canoe Kayak Toulousain S 126.44 4037.38 979.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4460000000000022020000
20
30 61 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M 129.07 1534.99 1020.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0740000020200000000000
20
182 62 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.16 185.29 1037.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.165200000002050000000000
20
36 63 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain M 132.4 1589.76 1071.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4160002222000220020200
20
68 64 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 135.5 803.13 1119.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.580000020202002000000
20
84 65 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 145.5 602.48 1273.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.55200000000000200500000
20
76 66 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 147.21 731.73 1300.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.21120002020022200020000
20
45 67 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 162.51 1264.15 1536.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.51180200022002220020220
20
44 68 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 163.76 1270.12 1555.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.765200000500000020000000
20
71 69 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 164.87 769.49 1573.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.8740000000000022000000
20
50 70 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 168.16 1045.32 1623.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.165800002250200200000000
20
41 71 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 168.95 1358.74 1636.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.955800200500222000000000
20
74 72 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 170.33 763.36 1657.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.335800020022205000000000
20
55 73 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 177.33 962.19 1765.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.335600000502000020020000
20
61 74 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 181.41 900.74 1828.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.415800200002000250020000
20
48 75 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 215.27 1014.82 2351.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.27110000025050020220002000
20
40 76 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 246.84 1473.01 2838.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.84112200000225000200005022
20
43 77 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 287.85 1286.06 3471.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.851560000200050200000050250
20