Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos - Course n°2 | Finale - 2019-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.5224559
Coeff correcteur : 0.99719514
Nombre de compétiteur : 329
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.82 50.27 83.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8220000000200000000000
378 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.43 90.03 141.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4320002000000000000000
375 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.69 157.92 154.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6900000000000000000000
373 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 108.06 212.79 158.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0600000000000000000000
379 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 109.19 80.51 169.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1920000000200000000000
376 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 111.86 153.64 197.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8600000000000000000000
377 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 112.98 131.43 208.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9840000002000000000002
374 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 117.33 171.96 253.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3320000000000000020000
367 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.68 356.33 401.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6840000000220000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.61 42.87 111.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6100000000000000000000
83 2 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.06 83.51 116.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0600000000000000000000
86 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 91.66 64.92 123.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6620200000000000000000
87 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 93.03 56.61 140.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0320000200000000000000
72 5 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 94.29 206.57 154.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2900000000000000000000
75 6 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.45 160.75 156.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4500000000000000000000
85 7 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 94.79 77.4 160.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7920000200000000000000
89 8 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.6 43.86 170.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.620000000000000002000
74 9 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.87 175.36 197.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8720000000000000000020
84 10 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.88 80.64 197.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8840000000200000002000
77 11 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 98.63 140.75 206.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6340000200200000000000
88 12 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.21 52.36 213.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2160000200200000002000
78 13 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 100.44 163.59 227.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4460000002020002000000
79 14 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 100.53 125.9 228.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5360200002000002000000
82 15 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 100.98 92.33 233.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9820002000000000000000
69 16 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.77 240.1 243.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7720000000000002000000
76 17 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 102.63 159.89 253.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6360000000002000022000
81 18 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103 113.36 257.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110300000000000000000000
67 19 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.1 266.25 270.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.140000000000000020020
80 20 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 147.11 123.83 777.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.115000000005000000000000
68 21 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 155.85 248.15 881.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.855600020002005000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.36 535.33 509.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3660000002020000000200
91 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 154.01 730.94 859.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.01142222000000020220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 134.96 565.43 562.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9620000000200000000000
385 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 142.91 379.66 651.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.91160200020222020022000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 236.67 502.12 1485.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.676200220022020000020050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Carmen Costa C/J 109.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.740000200000000020000
35 2 Lucas Rossi Argentine B 89.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1300000000000000000000
34 3 Sebas Rossi Argentine B 93.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2420000000000000000200
3 4 Manu Ochoa La Seu D'urgell B 95.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2600000000000000000000
18 5 Haritz Azanza Santiago B 96.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5700000000000000000000
36 6 Alex Goni Atletico B 98.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0720000000000000002000
2 7 Laia Soribes La Seu D'urgell B 101.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1420000000000000020000
39 8 Niko Gonzalez Atletico B 106.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0620000000000002000000
19 9 Leire Goni Atletico B 110.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0620000000000000002000
5 10 Sage Donelly La Seu D'urgell B 110.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000000000002000
13 11 Olatz Arregui Atletico B 114.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4460000200002002000000
33 12 Markel Imaz Atletico B 115.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2940000000000000000022
21 13 Martin Arruabarrena Santiago B 120.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9980002020200000020000
1 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4360002000000000002020
32 15 Alex Segura Atletico B 128.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7280200000200000020200
17 16 Maite Odriozola Atletico B 137.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4340000000002000020000
27 17 Unai Nabaskues Atletico B 141.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.845200005000000002000000
6 18 Dani Perez La Seu D'urgell B 152.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.15200000005000000002000
38 19 Javier Arruabarrena Santiago B 152.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.475200000000200050000000
23 20 Xanet Estxarri Atletico B 172.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.985400020005000000020000
4 21 Clara Gonzales La Seu D'urgell B 177.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.025200000000025000000000
26 22 Inge Etxarri Atletico B 184 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11265800020020000020005020
14 23 Xuban Goikoetxea Atletico B 204.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.086200025002000002002220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.22 76 108.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2200000000000000000000
141 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.46 53.12 111
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4620000000000000000020
140 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.28 68.49 119.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2800000000000000000000
142 4 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 98.54 52.11 122.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5420000000000000020000
138 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 98.92 93.41 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9220000000020000000000
143 6 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 100.37 38.96 142.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3700000000000000000000
133 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.54 124.21 144.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5400000000000000000000
137 8 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.78 89.65 147.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7840000200000000020000
132 9 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.59 126.81 156.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5900000000000000000000
124 10 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 102.05 217.57 161.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0500000000000000000000
130 11 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 104.08 143.78 183.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0800000000000000000000
121 12 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.63 236.06 200.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6300000000000000000000
136 13 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 106.12 116.76 205.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1260000000200202000000
128 14 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 106.83 164.91 213.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
107 15 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 115.54 364.76 309.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5462000000000000022000
122 16 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.88 232.79 312.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8860002002002000000000
125 17 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.79 215.82 322.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7960000000000002002020
126 18 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 117.18 213.21 327.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1820000000000000020000
127 19 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 122.6 189.75 386.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.600000000000000000000
115 20 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 148.92 169.73 674.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.925200000050000002000000
123 21 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 161.61 233.29 814.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.615400000205000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 125.33 364.39 416.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3380002000022000000002
147 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.33 552.96 679.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3340000002200000000000
154 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 156.73 461.8 760.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7360000000000000002202
156 4 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 157.4 416.63 767.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.460002000000000022000
157 5 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 173.25 405.45 941.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2580002200002002000000
152 6 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 224.52 503.69 1503.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.525800202000000200200500
149 7 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 262.86 545.26 1923.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.86112000200220020022005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
315 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 83.78 55.67 80.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.7800000000000000000000
322 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 84.6 10.39 90.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.600000000000000000000
312 3 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.86 76.95 93.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.8600000000000000000000
308 4 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 85.58 102.31 102.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.5800000000000000000000
318 5 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 86.06 34.57 108.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.0600000000000000000000
310 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 86.1 84.62 109.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.100000000000000000000
316 7 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.2 39.91 122.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.200000000000000000000
303 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 87.82 115.16 130.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8200000000000000000000
319 9 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 88.51 32.31 139.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5100000000000000000000
283 10 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 89.43 182 150.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4300000000000000000000
163 11 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 89.86 186 155.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8600000000000000000000
314 12 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.97 67.03 157.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.9740000000200200000000
298 13 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.09 144.12 158.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0920000000000002000000
307 14 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 90.62 105.11 165.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6200000000000000000000
292 15 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 90.71 161.11 166.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7120000000000000020000
284 16 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 91.17 181.25 171.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1700000000000000000000
301 17 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 91.51 116.71 176.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5100000000000000000000
270 18 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 91.61 225.25 177.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6100000000000000000000
251 19 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 91.87 435.87 180.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8720000000002000000000
299 20 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.37 122.61 186.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3720200000000000000000
281 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 93.12 179.16 196.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1240000000200002000000
286 22 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.03 176.65 207.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0320000000020000000000
289 23 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 94.09 165.45 208.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0900000000000000000000
274 24 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 94.13 220.39 208.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1320000000000000002000
296 25 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 94.31 149.41 210.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3140000000220000000000
276 26 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.85 209.21 217.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8500000000000000000000
279 27 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 95.44 194.35 224.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4420000000000002000000
259 28 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 95.82 270.22 229.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8200000000000000000000
268 29 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 95.83 222.9 229.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8360002020200000000000
253 30 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.35 281.12 236.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3500000000000000000000
239 31 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 96.71 321.5 240.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7100000000000000000000
258 32 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 96.89 271.15 242.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8900000000000000000000
288 33 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.15 167.31 246.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1560000000002002002000
285 34 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 98.01 178.79 256.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0120000000000000002000
269 35 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 98.13 229.58 258.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1320000000020000000000
249 36 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 98.46 287.71 262.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4640002000020000000000
264 37 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.01 255.92 269.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0140000000200000002000
282 38 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 99.25 181.37 272.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2500000000000000000000
266 39 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 99.98 232.38 281.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9820000000000002000000
242 40 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 100.58 300.39 288.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5820000200000000000000
256 41 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101.44 275.09 299.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4420000000000000020000
265 42 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.46 245.33 299.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4640000002000200000000
245 43 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 101.5 299.32 299.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.500000000000000000000
248 44 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 104.68 287.95 339.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6860000220002000000000
198 45 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 108.49 462.6 386.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4940000200020000000000
238 46 Fabien Paleau Ur Tipula V3 108.82 323.71 390.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8220000000020000000000
204 47 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 113.18 446.51 444.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1820000000000000020000
165 48 Jordan Rocdunos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.83 496.67 452.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8320000002000000000000
207 49 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 114.47 431.59 460.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4700000000000000000000
244 50 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 115.98 302.78 479.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9840000000000200002000
226 51 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 117.17 353.23 493.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1700000000000000000000
181 52 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.22 394.95 705.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2280002002000000022000
317 53 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 137.49 35.71 745.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.495000000005000000000000
305 54 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 137.52 112.69 745.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.525000000005000000000000
309 55 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 140.83 88 786.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.835400005000200000020000
306 56 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 141.42 106.49 794.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.425400005000200002000000
304 57 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 142.61 131.17 808.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.615200000000000000050020
297 58 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 144.59 145.05 833.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.595200000000005000000200
271 59 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 145.42 222.8 843.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.425200000000020000000500
247 60 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.97 281.85 850.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.975000000005000000000000
278 61 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.06 197.16 851.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.065200000250000000000000
280 62 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 147.05 193.98 863.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.055000000000050000000000
262 63 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 150.2 255.49 902.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.25000000000000000500000
246 64 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 153.17 296.36 939.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.175200000005000000020000
261 65 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 156.19 259.17 977.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.195402000000000000502000
254 66 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 158.14 277.09 1001.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.145000000005000000000000
291 67 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 165.64 159.78 1094.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.645400000000005002002000
215 68 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 171.84 400.58 1170.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.845000000000500000000000
290 69 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 193.4 164.45 1437.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4102000000500500002000000
250 70 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 197.88 273.61 1493.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.88100000000005000000050000
236 71 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 209.38 327.8 1635.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.38102000000050000050002000
255 72 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 211.42 277.01 1661.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.42100000000000000500500000
227 73 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 217.33 352.76 1734.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.33104000000200050000500020
209 74 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 223.96 427.82 1816.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.96106000002000000205025000
210 75 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 263.46 424.53 2305.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.46100000500000000000005000
294 76 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 270.13 164.1 2388.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.131560000020220000005050500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 103.19 353.14 320.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1920000000020000000000
346 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.1 404.98 344.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.120000020000000000000
342 3 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 108.98 473.9 392.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
348 4 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 109.79 372.48 402.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7900000000000000000000
343 5 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 111.67 469.73 425.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6740000000200020000000
349 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 117.74 374.29 501
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7440000000020002000000
341 7 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 118.4 525.93 509.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.400000000000000000000
335 8 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 128.21 585.34 630.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2100000000000000000000
344 9 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 168.66 399.28 1131.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.665000000000000000000050
339 10 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 186.48 493.93 1352.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.485400000002250000000000
329 11 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 190.71 723.57 1404.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.715000050000000000000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.86 225.41 253.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8620000000200000000000
371 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 133.05 237.79 420.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0580000000200000020022
365 3 Nahia Oteiza Ur Tipula C 139.03 442.5 482.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0340000000022000000000
369 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 142.92 328.24 522.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9240000002000200000000
363 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 151.64 448.09 612.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6440000000002000020000
370 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 216.49 260.48 1282.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.49104002000050000020500000
366 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 246.03 424.98 1586.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.03106000500020000020020050
368 8 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 249.66 353.35 1624.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.66104005000005002002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 102.52 241.54 257.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5220000000000002000000
70 2 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 103.98 243.05 274.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9820002000000000000000
73 3 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 106.31 190.04 301.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3140000000200000020000
59 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 106.65 345.82 305.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
65 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.93 290.76 309.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9320000000000000000020
93 6 Antton Erdois Ur Tipula C 108.89 383.79 332.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8900000000000000000000
62 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 109.16 312.23 335.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1660000000000000022020
63 8 Patrice Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 109.43 298.51 338.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4360000000200200000020
56 9 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 110.57 374.82 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
66 10 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 111.76 296.7 366.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7620000000000000020000
61 11 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 113.51 343.35 386.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5160000000200000002020
55 12 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.71 375.71 389.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7140000000000200000200
60 13 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 114.49 344.27 398.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4960000000220000020000
57 14 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.94 369.6 415.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9460000000022000002000
52 15 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 117.39 476.07 432.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3940220000000000000000
51 16 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.64 536.39 435.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6420000000200000000000
54 17 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 117.66 392.67 435.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6640002000000000020000
64 18 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.01 308.83 545.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0140000000000000002020
50 19 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 138.63 623.67 682.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6360000000020200000002
58 20 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 266.39 355.44 2189.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.391540000000200000002505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 304.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.29106000000000000222005050
16 2 Unax Lazkanotegi Santiago B 115.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6340002000000002000000
30 3 Izar Garcia Santiago B 116.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3200000000000000000000
25 4 Eider De Santos Atletico B 118.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9100000000000000000000
15 5 Malen Gutierrez Atletico B 125.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3640000000000002020000
29 6 Nora Lopez Atletico B 132.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5520002000000000000000
37 7 Julia Gonzalez Atletico B 143.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0880000202200000000002
40 8 Itxaso Garcia Santiago B 151.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1380000000202000022000
31 9 Miren Lazkano Atletico B 162.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.745600000000025000002002
28 10 Josu Odriozola Atletico B 163.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.025000000005000000000000
22 11 Aimar Arana Santiago B 170.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.665200000000200000500000
9 12 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 174.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5180022000000002000020
12 13 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 183.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.0180200000000202200000
24 14 Maialen Olaso Santiago B 191.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.285200050000000200000000
10 15 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 210.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.555200000050002000000000
11 16 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 258.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.79106020205005002000000000
20 17 Marina Gonzales Atletico B 274.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.84106025000020050020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 99.41 134.57 137.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4100000000000000000000
134 2 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.58 126.34 226.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
114 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.19 327.97 266.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1920000002000000000000
116 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 113.22 318.33 288.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2200000000000000000000
120 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 114.41 252.97 301.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4100000000000000000000
112 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 122.95 346.13 395.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9560002000000200020000
110 7 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 127.26 351.89 442.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2600000000000000000000
111 8 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 128.02 349.31 450.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0240000020000000020000
103 9 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 141.31 571.22 596.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3120000000000000200000
117 10 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 143.54 315.52 621.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5440000000200000020000
135 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 151.24 119.17 705.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.245000000000000000000500
118 12 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 165.36 290.89 860.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.365200000050000002000000
119 13 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 176.16 257.11 978.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.166000005000220002002020
106 14 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 197.42 428.48 1211.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.425400000000000020500200
113 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 212.61 342.08 1377.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.615200020000000000000050
105 16 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 244.96 456.79 1732.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.96108000200250022050000000
108 17 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 248.53 383.49 1771.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.53102000000000000505020000
104 18 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 253.08 467.54 1821.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.08100000005050000000000000
109 19 Nahia Oteiza Ur Tipula C 289.72 364.86 2223.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.721540200020500000500500000
100 20 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 153.99 524.45 735.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9980000002200000020020
148 2 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 154.19 546.3 737.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1980000000220000220000
153 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 223.17 487.85 1493.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.17160002020002022222000
155 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 320.4 442.05 2559.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1262.45800000002022002500000
146 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 364.61 660.2 3043.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6120600502000025000505002000
144 6 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 397.81 760.4 3407.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.81266025000225050502025022020
145 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 462.23 734.65 4113.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.23264025002025020502200205050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 82.76 14.18 72.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.7600000000000000000000
272 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 92.67 350.96 195.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6740002000000000020000
311 3 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.36 77.03 204.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3620000000020000000000
257 4 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 95.12 272.54 225.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1200000000000000000000
293 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.47 160.34 230.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4740000000020000000020
302 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 96.54 115.65 243.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5460000202000002000000
260 7 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.26 259.96 252.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2640000200020000000000
295 8 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 98.1 153.31 262.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.140000000002000020000
287 9 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 99.29 174.44 277.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2940000200020000000000
263 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 100.49 253.02 292.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4900000000000000000000
267 11 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 100.93 232.3 297.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9300000000000000000000
232 12 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 102.93 341.89 322.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9320000000000000000200
241 13 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.51 308.79 329.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5100000000000000000000
224 14 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 107.59 362.18 380.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5920000000000000002000
234 15 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 108.17 332.76 387.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1760002200000000002000
220 16 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 109.06 372.61 398.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0660000000000000222000
205 17 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.15 430.03 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1500000000000000000000
214 18 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.05 402.32 435.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0520000000000002000000
219 19 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.2 388.13 437.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.240000000000002000020
195 20 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 112.8 475.89 444.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.800000000000000000000
216 21 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.08 399.77 460.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0860000000200200200000
233 22 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 116.51 334.06 490.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5120000000000000000020
229 23 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.55 349.32 491.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5520000002000000000000
191 24 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 116.6 512.8 491.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6100200002220002000000
196 25 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 117.75 474.93 506.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7500000000000000000000
212 26 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 118.64 404.82 517.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6400000000000000000000
213 27 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.47 403.3 552.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4720000000000020000000
240 27 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 121.47 313.91 552.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4760000000000002000022
211 29 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 121.73 424.29 555.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7380002000000200020200
200 30 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 122.38 454.65 563.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3820000000000020000000
160 31 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 122.51 609.15 565.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5120000000000000020000
222 32 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.07 372.27 572.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0700000000000000000000
179 33 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 124.61 557.25 591.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6140000000020000000002
352 34 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.8 547.61 593.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.840000002002000000000
208 35 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.15 430.03 597.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1560002002000000020000
221 36 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 125.46 372.59 601.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4620000000002000000000
180 37 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 126.15 606.05 610.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1560000002000002020000
202 38 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 126.88 450.67 619.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8840000200000200000000
187 39 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.97 528.47 620.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9720000000000020000000
184 40 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 127.45 492.13 626.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4540002000000000020000
188 41 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 127.46 523.25 626.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620000000020000000000
320 42 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 134.97 15.82 719.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.975000000050000000000000
169 43 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 138.32 931.2 760.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3240002000002000000000
192 44 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 139.25 495.23 772.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2540000200000002000000
300 45 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 140.55 119.35 788.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.555200000000200000000500
172 46 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 147.03 729.94 868.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0360000020000000022000
230 47 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.27 344.03 884.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.275220000000000000050000
182 48 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 148.76 571.68 890.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7660000000200000002002
275 49 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 151.07 212.37 918.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.075200000000200000000500
273 50 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 152.32 221.31 934.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.325400000005000000020200
277 51 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 153.9 207.97 953.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.95000000000000000050000
223 52 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 157.5 368.07 998.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.55200002005000000000000
161 53 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 161.37 2069.34 1046.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.37120202002000000222000
203 54 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 165.6 446.56 1098.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.65600022000000500002000
243 55 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 166.81 309.08 1113.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.815400020000002000500000
190 56 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 169.99 507.66 1153.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.995200000002000000005000
186 57 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 172.07 661.23 1178.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0780000000200002000220
177 58 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 176.54 663.89 1234.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.5440000000000022000000
178 59 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 177.73 646.31 1248.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.735400000000002000200500
166 60 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V3 186.12 596.76 1352.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.125600200000020000500002
199 61 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 192.29 461.9 1429.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.295200000000000050002000
183 62 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 203.24 543.28 1564.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.245600020002020000500000
170 63 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 221.7 755.9 1793.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.76000020502200000220000
168 64 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 222.56 962.09 1804.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.566000020200005002202000
189 65 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 226.12 521.23 1848.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.12104050005000200020000000
175 66 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 242.04 675.26 2045.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.04102000000050000000205000
173 67 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 246.22 729.54 2097.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.22108000000502002002000250
185 68 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 251.31 534.06 2160.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.31100000000000000000005050
225 69 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 256.94 357.67 2229.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.941520000005000000205050000
217 70 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 264.94 399.56 2328.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.941500000000000005005000500
201 71 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 283.92 451.98 2563.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.921560000002200020050505000
194 72 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 285.02 520.6 2577.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.021600000500050222000020250
174 73 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
167 74 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000222202
197 75 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
171 76 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd3060202050505000500002005050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.13 410.46 535.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1380000002200020020000
340 2 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 127.12 535.54 622.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1240000002002000000000
336 3 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 131.92 562.07 681.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9220000000000000020000
337 4 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 150.81 556.47 915.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8120000000000020000000
338 5 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 169.8 541.12 1150.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.85200020000000000500000
328 6 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 196.13 747.23 1476.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.1380002000002000022000
333 7 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 198.51 690.06 1506.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.515800000050200000002220
331 8 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 219.06 597.9 1760.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.065400000020002000000050
326 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 231.36 900.63 1913.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.365600000500002020000020
323 10 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 417.55 1165.45 4218.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.5520400000050205000020005050
324 11 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des05022000505050