Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou - Course n°2 | Qualification - 2021-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.0605299
Coeff correcteur : 1.00667688
Nombre de compétiteur : 229
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.74 198.87 260.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7420000002000000000000000
184 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 121.6 312.63 333.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.600000000000000000000000
183 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.5 323.82 374.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.560000000000002200020000
182 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 126.11 412.65 381.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1120000000000000000020000
175 5 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 130.71 588.57 430.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7140000000002000000000200
172 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 137.03 984.01 497.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0340002000000020000000000
177 7 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.03 649.67 550.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0342000002000000000000000
180 8 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 143.65 505.7 567.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6540000002000000000002000
174 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.67 791.35 620.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6720000020000000000000000
178 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 150.82 588.5 643.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8260000000000020002002000
186 11 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 184.06 1286.05 996.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.0660000000000200200200000
170 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M/C 221.49 - 1393.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.49200000020222222002000202
173 13 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
179 13 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 100.7 79.16 264.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.740000002000000000020000
286 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 101.06 209.38 268.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0600000000000000000000000
281 3 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 102.1 306.82 281.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.120000000000000200000000
279 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 103.11 365.29 293.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1100000000000000000000000
41 5 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 106.56 302.65 335.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5620000000000000002000000
284 6 Antton Erdois Ur Tipula J 107.47 290.38 346.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4720000000000000000000020
285 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 108.23 255 355.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2320000000000000000000002
260 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 108.49 314.25 358.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4900000000000000000000000
282 9 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 110.11 288.27 378.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1160200000000000000000022
283 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 111.74 298.31 398.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7420000002000000000000000
274 11 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 112.42 552.49 406.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4220000000000000000000002
276 12 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 113.67 439.29 421.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6740000002000000000200000
257 13 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 114.55 470.01 432.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5520000000000000000200000
277 14 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.8 420.3 435.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.840000000000000000200002
275 15 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.56 490.22 456.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5660002000000000002000200
270 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.82 552.41 520.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8220020000000000000000000
278 17 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 121.94 546.66 522.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9440000200000000000000200
271 18 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 122.21 603.32 525.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2120000000000000000000002
268 19 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 124.31 638.29 550.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3140000002000000000002000
252 20 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 127.76 611.83 592.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7662000000000200000000002
272 21 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 130.16 610.16 621.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1680000000002000200200002
258 22 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 135.9 650.42 691.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.960000002000020000000002
263 23 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 136.47 978.73 698.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4720000000000000000000002
254 24 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak S 152.09 881.9 887.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0920000000002000000000000
266 25 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 157.52 891.7 953.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5280020002000000000002002
267 26 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 159.41 864.61 976.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4180000002000000002002200
259 27 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. S 161.68 1660.5 1003.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6880002020000000002000200
255 28 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive S 164.04 824.08 1032.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0480000000000020202000002
250 29 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. S 166.34 1163.39 1060.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.3460000000000200000000022
264 30 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 167.58 926.82 1075.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.5840000000000000200000200
265 31 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 167.74 887.68 1077.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.745400000500000000200000002
256 32 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 176.41 610.25 1182.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.415600000020000000020200050
261 33 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 178.95 1174.01 1213.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.95100000022000000002000202
251 34 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. S 185.34 1135.85 1290.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.3420000002000000000000000
269 35 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 193.47 629.46 1389.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.475800000020000000002050202
273 36 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 200.5 551.9 1474.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.55200000050000000002000000
262 37 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
280 37 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak S 140.21 1319.52 666.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.21100020000202200020000000
190 2 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive S 143.53 1091.85 704.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5360000002000002000200000
192 3 Edgar Paleaubrasseur
Unai Oteiza
Ur Tipula S 157.89 867.91 870.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8980000002002000002002000
194 4 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
191 5 Natanael Perilhou
Leo Theil
Alck Bagneres De Bigorre C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd402002000000505050505050505000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre S 152.19 558.94 658.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.19140000000220000220002202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Sebastian Rossi Argentine S 98.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0400000000000000000000000
29 2 Lucas Rossi Argentine S 95.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.220000000000000002000000
28 3 Geronimo Cortes Argentine S 95.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2420000000000000200000000
26 4 Luz Casini Argentine S 114.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9120000000000000200000000
25 5 Nadia Riquelme Argentine S 116.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6900000000000000000000000
187 6 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5420000002000000000000000
22 7 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 131.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2180022002002000000000000
1 8 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 156.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.120000020000000000000000
42 9 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. S 169.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.1280000000000020002000202
203 10 Amelie Nativite Orthez Nautique C.k. M/C 204.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.4480020020000000002000200
21 11 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 130.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7140000000000000002000020
11 12 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais S 141.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.27100002000000000202002020
19 13 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. S 144.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8760000002020000000200000
5 14 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. S 154.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5800000000000000000000000
9 15 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. S 168.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.94120000000000002022200202
13 16 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 178.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.1440000000000000002020000
2 17 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. S 186.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.4460000000000020002020000
20 18 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 187.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.7440000000002000002000000
17 19 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 202.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.2640000000000000002000200
7 20 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. S 209.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.8280020200020000002000000
12 21 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 251.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.35600000500002000002020000
14 22 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak P-V 264.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.48108205000050020002002000000
4 23 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 277.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.75104000005000000000050022000
6 24 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak S 290.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1228.666202000220000000250002020
15 25 Oihan Galzagorri Orthez Nautique C.k. S 504.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.873120050200505000225022505000002
8 26 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien S 645.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.24540250005000050505050005050205000
18 27 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. S 919.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1417.3350200000000000250505050505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 105.76 257.56 235.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7600000000000000000000000
239 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 111.32 229.87 297.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3200000000000000000000000
243 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.01 312.14 328.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0100000000000000000000000
238 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 115.44 260.64 344.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4400000000000000000000000
235 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 116.24 308.42 353.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2400000000000000000000000
240 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.42 199.4 366.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4260002000020000000000002
232 7 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 118.71 346.06 380.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7100000000000000000000000
222 8 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 119.96 363.06 395.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9620000000000000002000000
236 9 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 120.62 296.38 402.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6260002002000020000000000
221 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 123.36 546.89 433.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3660000002000000200020000
225 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.03 536.65 440.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0360000000002000002000200
219 12 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 124.56 577.02 446.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5600000000000000000000000
229 13 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 124.67 464.82 448.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6720000000000000000000020
226 14 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 125.46 474.28 457.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4640000000000000000000202
227 15 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.88 513.38 461.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8820000002000000000000000
223 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.46 548.53 558.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4640000000000000000002200
217 17 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 136.1 711.58 576.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.100000000000000000000000
205 18 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 136.22 625.04 578.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2240000000000000000000202
228 19 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 137.95 525.04 597.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9500000000000000000000000
224 20 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.26 542.5 601.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.26100020002000000000200202
212 21 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.16 793.98 633.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1640000000000000002200000
215 22 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 144.44 759.82 670.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4460000000000000200002200
216 23 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.5 693.36 694.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.520000000002000000000000
214 24 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.36 715.55 760.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3620000000000000002000000
220 25 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 153.92 575.82 777.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9280000000000220020020000
210 26 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.82 916.65 844.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.8280000000020002002000200
213 27 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 162.67 791.57 876.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.67100000002002022200000000
233 28 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 167.69 319.81 932.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.695000000500000000000000000
218 29 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 171.61 534.38 977.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.615200000000000000050000002
209 30 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 175.34 1050.8 1019.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.3460020000200000002000000
201 31 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 212.92 1512.72 1442.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.925200000000000050000000020
200 32 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 238.16 1897.6 1726.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.166805022020002002002202200
204 33 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. S 241.9 1001.79 1769.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.95420200000000000050000000
211 34 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 265.76 898.89 2037.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.76104502000000020000050000000
208 35 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 393.48 3370.86 3477.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1235.481580250000000020000505002002
207 36 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 398.88 2353.32 3537.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1234.881640050202202200502020005000
202 37 Manon Lecaude Kayak Club Angerien S 854.99 5680.38 8677.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.99712050505022505050050250225050250505050
237 38 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
242 38 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 90.58 117.84 196.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5800000000000000000000000
155 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 91.39 211.63 206.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3900000000000000000000000
161 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 91.94 124.9 213.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9400000000000000000000000
163 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.68 122.97 223.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6800000000000000000000000
165 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 93.82 148.58 237.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8200000000000000000000000
139 6 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 95.42 345.72 258.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4200000000000000000000000
149 7 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 95.82 262.46 263.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8200000000000000000000000
157 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.11 219.79 267.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1120000000000000000002000
156 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.85 229.23 276.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8520000000000000020000000
162 10 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 97.19 137.44 280.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1940000000000000000000202
154 11 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 97.2 240.24 280.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.200000000000000000000000
143 12 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 97.42 293.3 283.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4220000000200000000000000
151 13 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.39 236.85 296.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3920000000000000200000000
147 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 98.47 278.95 297.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4740000000000000000002002
119 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.65 433.99 299.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6520000000000000000002000
150 16 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 99.17 255.21 306.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1720000000000000200000000
99 17 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 99.24 771.79 306.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2400000000000000000000000
140 18 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 99.27 330.24 307.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2740000000000000000000220
137 19 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 99.44 338.78 309.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4400000000000000000000000
153 20 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 99.68 244.18 312.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6820000000000000000000002
148 21 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 99.71 278.66 312.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7120000000000000000000002
160 22 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.96 169.63 316.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9660000002200000000200000
138 23 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 100.13 338.77 318.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1320000000000000000000002
124 24 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 100.85 443.53 327.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8500000000000000000000000
141 25 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 100.97 305.09 328.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9740000000000000200000200
121 26 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 101.99 437.2 341.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9900000000000000000000000
134 27 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 102.27 368.66 345.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2720000000000000200000000
128 28 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 102.59 417.32 349.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5940000000000000000002200
146 29 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 102.65 286.57 350.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6582000000200000000002200
125 30 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.87 420.36 353.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8700000000000000000000000
131 31 Unai Oteiza Ur Tipula M 103.08 414.5 355.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0820000000000000000200000
120 32 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.86 327.1 365.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8620000000000000000000200
57 33 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 104.3 355.56 371.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.320002000000000000000000
130 34 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 104.74 394.61 376.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7420000002000000000000000
132 35 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 105.68 399.97 388.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6840000000000000002000200
123 36 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 106.16 444.18 395.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1620000000000000000000002
135 37 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 106.64 396.61 401.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6440000002000000000020000
109 38 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 107.1 570.5 407.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.100000000000000000000000
136 39 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 108.13 392.82 420.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1320000002000000000000000
126 40 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 110.15 429.51 445.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1560000000000000200000022
113 41 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 110.21 520.87 446.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2140000000000000000000220
110 42 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.34 529.78 448.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3400000000000000000000000
127 43 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.74 428.63 453.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7460000002000020000002000
118 44 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 110.91 453.69 455.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9120000000000000000002000
80 45 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 111.17 663.48 458.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1740000000002000200000000
114 46 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 112.69 513.06 478.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6960000002000000000202000
129 47 Jeanmichel Bibes Foyer Pour Tous Mezos V3 113.34 424.78 486.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3440000002000000002000000
117 48 Fabien Paleau Ur Tipula V3 114.4 465.42 499.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.420000002000000000000000
112 49 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 114.85 518.74 505.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8500000000000000000000000
116 50 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 115.19 500.18 510.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1940000002000000000200000
75 51 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 115.23 1048.37 510.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2320000000000000000200000
105 52 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 116.78 625.06 530.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7840000000000000002000020
97 53 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 116.82 718.44 530.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8200000000000000000000000
104 54 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 117.27 618.98 536.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2760020000000020020000000
108 55 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 119.54 577.95 565.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5460000000000020000020002
103 56 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 119.88 633.9 569.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8800000000000000000000000
90 57 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 121.72 757.89 593.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7200000000000000000000000
84 58 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.77 901.26 593.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7700000000000000000000000
86 59 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.06 902.05 597.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0680000000000000200020022
51 60 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V4 122.22 576.3 599.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2220000000000000002000000
106 61 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 122.23 602.85 599.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2300000000000000000000000
107 62 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 124.9 607.25 633.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.980000002000022000000002
76 63 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 125.92 813.03 646.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9240000000000000002000020
88 64 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 127.01 840.65 660.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0120000000000000200000000
94 65 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 127.41 771.52 665.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4120000000000000000000200
49 66 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 128.41 525.47 678.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.41100002000000000202002200
85 67 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 130.26 908.02 701.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2620000000000000000000200
79 68 Cyril Monny U.s. Sauveterre C.k. V3 130.31 651.33 702.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3120000000000000000020000
98 69 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 130.76 714.33 708.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7620000000002000000000000
82 70 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.97 930.89 710.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9720000000000000200000000
40 71 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 131.12 633.28 712.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1220000000000000000200000
72 72 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 132.41 1082.62 729.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4160000002000000000002002
63 73 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 133.85 1222.68 747.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8520000000000000002000000
95 74 Jeanbaptiste Ferbos Orthez Nautique C.k. V1 134.39 766.51 754.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3960000002000000000000022
92 75 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 134.6 768.07 757.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.600000000000000000000000
54 76 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 135.34 649.85 766.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.34100000000200000002200202
101 77 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 135.94 692.84 774.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9440000000020000000020000
65 78 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.67 1358.74 783.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6720000000000000000002000
96 79 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.63 688.32 795.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.63122000002000000202020200
71 80 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.68 1202.64 796.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6840000000000000000000022
93 81 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 138.7 775.79 809.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.760000000000200020020000
56 82 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 139.35 1103.34 817.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3500000000000000000000000
100 83 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.6 693.11 833.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.620000000000000000000002
60 84 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.79 1453.99 874.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.79120000000000002220020202
61 85 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 144.51 1440.55 883.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5160000000000020200000200
47 86 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 144.72 - 886.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7280000000000020202020000
83 87 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 149.07 826.3 941.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.07140000020200020022000202
144 88 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 149.13 290.57 942.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.135200000050000000002000000
111 89 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 150.04 523.68 953.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.045400000000020000000500020
74 90 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M 150.83 1110.77 963.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8382000000000000000002202
166 91 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.74 468.23 1013.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.745200000000000500000000200
52 92 Patrick Moustrou U.s. Sauveterre C.k. S 155 852.55 1016.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
115320000000002000000000000
62 93 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 155.67 1401.28 1025.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6720000000000000000200000
87 94 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 155.97 881.33 1029.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.97100000000000200002200220
89 95 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak C 155.98 830.46 1029.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9840000000000000002002000
142 96 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 156.12 319.8 1031.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.125600000020000005002000200
91 97 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 156.15 833.52 1031.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1520000000000000000002000
77 98 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 158.18 1093.44 1057.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1840020000000002000000000
55 99 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 158.82 1196.96 1065.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.8282020000200000000020000
48 100 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 160.37 1040.22 1085.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3760000000002020002000000
46 101 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 169.23 1444.09 1198.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.2340000000002000002000000
43 102 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 170.53 - 1214.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.53102020000000202002000000
58 103 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 175.26 1495.98 1274.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.2660000000000020000200200
69 104 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 184.9 1225.99 1397.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.9122020002000022000000200
78 105 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 188.64 1045.04 1445.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.6420000000000000000200000
64 106 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M 196.31 1369.31 1542.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.31120000022202000000200200
70 107 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 196.46 1744.75 1544.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.46100202000000002002000200
152 108 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 198.87 244.71 1575.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.87104000000500000000002000250
45 109 Archibal Nativelle Ur Tipula S 213.45 2334.23 1761.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.456000000002002000025000202
59 110 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 217.63 1765.28 1814.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.63100002000000000002220200
50 111 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 218.39 1046.96 1824.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.396200020500000200202200200
53 112 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak M 298.15 2216.34 2839.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.15114200000220220500250000002
81 113 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
158 113 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
167 113 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
122 113 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
66 113 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
133 113 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs