Sélectif Régional - Pau - 2013-03-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.38
Coeff correcteur : 0.80686591
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
192 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 156.59 - 448.51 585.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.596200000202000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
242 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.73 32.09 82.6 160.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.732000000000000000020
241 2 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.82 80.39 83.39 161.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.820000000000000000000
243 3 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.09 27.68 156.12 246.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.096000000000000000222
236 4 Lucas Roisin Canok C 106.42 128.71 159.02 249.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.424000002000000000200
238 5 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 107.24 122.51 166.23 257.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.246000002020000000002
234 6 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 107.76 153.61 170.81 263.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.760000000000000000000
218 7 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 108.04 - 173.27 266.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.040000000000000000000
237 8 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 108.5 124.43 177.31 270.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.54000000020000002000
233 9 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 109.29 - 184.26 278.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.294000002000000000020
230 10 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 110.05 187.52 190.95 286.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.050000000000000000000
235 11 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 111.37 149.98 202.56 300.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.372000000020000000000
239 12 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 111.62 121.73 204.75 302.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.622000000000000000020
240 13 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 112.32 119.08 210.9 309.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.324000000000000200020
229 14 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.56 217.41 318.55 434.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.564000002000020000000
225 15 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 139.16 - 446.94 583.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.168020002000000000202
220 16 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 145.39 406.37 501.74 647.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.394000000200000000002
226 17 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 173.67 275.12 750.44 935.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.67540200000000000050020
227 18 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 198.67 271.18 970.3 1190.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.67520000002000000050000
216 19 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 224.33 433.99 1195.96 1452.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3310400000000200250050000
215 20 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 381.26 - 2576.04 3053.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.262122050505000222025002000
209 21 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
214 21 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
228 21 Loic Brunel Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
314 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.38 52.38 116.14 199.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.380000000000000000000
303 2 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 112.45 - 167.1 258.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.454000000000000000022
311 3 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 131.45 318.31 326.6 443.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.454020000000000000002
301 4 Marc Anthoine Marchand
Fabien Lanao
C.k. Chateau Thebaud / Stadoceste Tarbais C.k. S 136.78 - 371.33 495.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.786000000200002000002
310 5 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 137.27 294.44 375.45 500.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.276002000000020200000
309 6 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.73 - 379.31 505.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.732000200000000000000
307 7 Edgar Prigent
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.95 508.88 397.95 526.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.952000000002000000000
312 8 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 174.75 255.87 690.08 865.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.75520002000005000000000
313 9 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 229.4 224.63 1148.84 1397.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.410600002200000500020050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
295 1 Baptiste Simon Team Slovenia S 97.71 - 43.36 115.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.710000000000000000000
252 2 Baptiste Simon Team Czech J 100.66 - 45.69 118.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.662002000000000000000
25 3 Baptiste Simon Team Slovenia S 89.55 - 50.04 123.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.552000000000000000020
22 4 Martin Srabotnik Team Slovenia S 90.27 - 56.69 130.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.270000000000000000000
208 5 1 Ouvreur Team Slovenia S 96.27 - 69.76 145.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.272020000000000000000
256 6 Baptiste Simon Team Slovakia S 103.71 - 70.62 146.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.712000002000000000000
297 7 Baptiste Simon
Baptiste Simon
Team Czech S 102.09 - 80.13 158.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.090000000000000000000
202 8 Baptiste Simon Team Czech J 98.17 - 86.47 165.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.170000000000000000000
200 9 Baptiste Simon Team Slovenia S 98.19 - 86.64 165.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.192000000000000000200
30 10 Baptiste Simon Team Czech S 94.05 - 91.59 171.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.050000000000000000000
199 11 Baptiste Simon Team Slovakia S 98.79 - 91.92 171.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.790000000000000000000
26 12 Baptiste Simon Team Slovenia S 94.33 - 94.18 174.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.332000000000000000020
20 13 Baptiste Simon Team Czech J 95.18 - 102.03 183.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.182000200000000000000
29 14 Baptiste Simon Team Czech S 95.35 - 103.59 185.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.350000000000000000000
23 15 Baptiste Simon Team Czech J 96.92 - 118.09 202.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.922000000000000000200
254 16 Baptiste Simon Team Slovenia S 110.44 - 125.61 210.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.442000002000000000000
35 17 Baptiste Simon Team Slovenia S 97.76 - 125.85 211.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.764000002000000000200
251 18 Alja Kozorog Team Slovenia S 111.74 - 136.24 223.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.740000000000000000000
24 19 Baptiste Simon Team Czech J 99.24 - 139.52 226.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.242000000000000000020
206 20 Baptiste Simon Team Czech J 104.64 - 143.37 231.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.642000002000000000000
253 21 Tereza Fiserova Team Czech J 112.68 - 143.92 232.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.680000000000000000000
36 22 Baptiste Simon Team Slovakia S 99.84 - 145.06 233.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.840000000000000000000
34 23 Baptiste Simon Team Germania J 100.04 - 146.9 235.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.044000000000000202000
255 24 Baptiste Simon Team Czech J 113.33 - 149.23 238.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.332000000000000000002
32 25 Baptiste Simon Team Czech J 100.48 - 150.97 240.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.482000200000000000000
258 26 Baptiste Simon Team Slovenia S 113.73 - 152.5 241.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.734220000000000000000
250 27 Anna Koblencova Team Czech J 113.81 - 153.15 242.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.814020000000000000020
291 28 Baptiste Simon Team Slovenia J 111.06 - 155.43 245.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.060000000000000000000
31 29 Baptiste Simon Team Slovenia S 101.65 - 161.77 252.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652000000200000000000
196 30 Baptiste Simon Team Slovenia S 106.89 - 163.15 254.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.894220000000000000000
205 30 Baptiste Simon Team Czech S 106.89 - 163.15 254.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.890000000000000000000
21 32 Jan Raska Team Czech S 102.25 - 167.31 259.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.252000000000000000020
203 33 Baptiste Simon Team Czech J 107.53 - 168.79 260.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.532000000000000000002
201 34 Baptiste Simon Team Slovenia S 108.48 - 177.13 270.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.482000000002000000000
294 35 Baptiste Simon Team Czech J 115.01 - 188.59 283.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.012020000000000000000
187 36 Baptiste Simon Team Czech J 125.39 - 204.37 302.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.394000002000000000002
207 37 Baptiste Simon Team Czech J 111.78 - 206.16 304.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.786020000002000000020
198 38 Baptiste Simon Team Slovenia S 112.71 - 214.34 313.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7110020002002000200020
244 39 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 124.96 - 244.27 348.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.962000000002000000000
293 40 Baptiste Simon
Baptiste Simon
Team Czech J 122.64 - 252.64 358.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.642020000000000000000
257 41 Baptiste Simon Team Czech J 128.68 - 274.66 383.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.686020000002000200000
186 42 Baptiste Simon Team Czech J 137.8 - 301.48 414.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.80000000000000000000
298 43 Baptiste Simon Team Czech J 128.78 - 304.18 417.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.786002200020000000000
19 44 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. M 118.54 - 317.73 433.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.542000000000200000000
10 45 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 125.57 - 382.65 508.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.574000000200000000020
5 46 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 129.66 - 420.41 552.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.662000000020000000000
259 47 Baptiste Simon Team Czech J 161.81 - 545.4 697.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.81540000500000000000022
27 48 Baptiste Simon Team Slovenia S 143.63 - 549.41 702.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.63500000000000000000050
14 49 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche M 145.23 - 564.19 719.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.234000002000020000000
28 50 Baptiste Simon Team Slovakia S 145.45 - 566.22 721.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.45520000020000000050000
296 51 Baptiste Simon Team Czech J 161.69 - 580.45 738.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6910220002000020200000
204 52 Baptiste Simon Team Czech J 155.59 - 591.44 751.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.59500000005000000000000
33 53 Baptiste Simon Team Slovakia J 149.34 - 602.14 763.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.34520200050000000000000
197 54 Baptiste Simon Team Slovenia S 156.94 - 603.31 764.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.94540000000000002050200
292 55 Baptiste Simon Team Czech J 167.61 - 630.14 796.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.61520000500000000000002
6 56 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 156.36 - 666.96 838.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.362020000000000000000
15 57 Idris Depaire Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 156.45 - 667.79 839.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.450000000000000000000
46 58 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V 162.23 - 721.16 901.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.23520200005000000000000
248 59 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 185.13 - 735.96 918.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.132200000000000000000
195 60 Theo Roisin Canok M 175 - 762.14 949.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121540000000020000050200
190 61 Baptiste Simon Team Czech J 203.37 - 814.58 1009.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.37520000000002000005000
18 62 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. M 199.43 - 1064.67 1300.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.43520000025000000000000
4 63 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg M 217.95 - 1235.68 1498.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.95640020500220022200200
249 64 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 248.57 - 1254.36 1520.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.57625000200200000200222
2 65 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 224.47 - 1295.89 1568.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.47540000002200000050000
48 66 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 245.81 - 1492.94 1796.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8111002020050250002002000
16 67 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 249.22 - 1524.43 1833.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.2210200000200000000505000
47 68 Kevin Fievet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 273.93 - 1752.6 2098.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.9310622000200005000050000 0
191 69 Baptiste Simon Team Czech J 364.43 - 2074.95 2472
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.432142002502200005050502220
246 70 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 359.88 - 2163.96 2575.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.88156500000002005000500220
12 71 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 356.24 - 2512.65 2979.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.242062005050000002050502000
11 72 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 403.84 - 2952.19 3489.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8425400000000050250505050002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
290 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 99.98 2.83 40.14 111.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.984020002000000000000
284 2 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 103.23 115.3 66.7 142.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000
289 3 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 109.17 37.75 115.24 198.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.174000200000000200000
288 4 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.75 44.53 119.98 204.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.752020000000000000000
287 5 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.66 48.01 127.41 212.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.664020000000000200000
286 6 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.66 49.44 143.75 231.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.664000000000000202000
277 7 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.93 206.91 211.34 310.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.932000000000000000002
262 8 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 121.07 - 212.48 311.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.074220000000000000000
285 9 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 121.45 104.36 215.58 315.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.452000000000000000002
282 10 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 121.57 139.02 216.56 316.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.574000202000000000000
280 11 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.02 149.18 277.44 386.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0210000202000002220000
279 12 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 129.08 159.75 277.93 387.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.088000200000000202020
278 13 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 134.27 196.59 320.34 436.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.276020000020000000020
276 14 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.38 224.45 362.1 485.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.388020002000002000002
274 15 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 140.34 244.35 369.95 494.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.342000000200000000000
275 16 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 142.22 228.18 385.31 512.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2210200220020000002000
273 17 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 147.06 213.42 424.86 557.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.068020000002000200002
269 18 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 153.35 323.74 476.26 617.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3510200002200002200000
270 19 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 155.82 319.62 496.45 640.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.826220002000000000000
281 20 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 179.7 147.52 691.59 867.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7540000020000200050000
260 21 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 188.14 - 760.56 947.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.14520005000000000002000
265 22 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 194.23 441.41 810.32 1005.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.23540000000200000050002
272 23 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 199.08 268.56 849.95 1051
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.08500000000000500000000
266 24 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 268.35 500.68 1416 1707.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.35602002005000200202000
271 25 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 268.48 285.9 1417.07 1708.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4810000000000050050000000
264 26 Oceane Mora Club La Palue Castets J 290.9 572.59 1600.28 1921.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.910050000500000000000000
267 27 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 360.2 402.69 2166.57 2578.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.22040205000005000250500000
263 28 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
268 28 Delia Forgues Canok C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
184 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 87.38 2.79 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.380000000000000000000
180 2 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 91.99 22.27 72.57 149.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.992000000000000000002
177 3 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 92.18 35.93 74.32 151.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.182000000000000000002
182 4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 92.84 13.14 80.42 158.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.844020000000000200000
179 5 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 94.41 25.61 94.91 175.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
159 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 94.88 99.1 99.25 180.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.880000000000000000000
181 7 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 95.2 18.22 102.21 183.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.20000000000000000000
161 8 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 95.81 88.12 107.84 190.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.810000000000000000000
172 9 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 95.87 64.34 108.4 190.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.872000000020000000000
141 10 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 96.01 144.95 109.69 192.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.010000000000000000000
151 11 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 96.21 118.84 111.54 194.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
149 12 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 97.06 115.97 119.39 203.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.060000000000000000000
174 13 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.7 55.92 125.29 210.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.70000000000000000000
171 14 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 98.13 67 129.27 215.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.132000000000000200000
153 15 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 98.3 103.44 130.84 216.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.30000000000000000000
143 16 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 98.54 135.69 133.05 219.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.542000002000000000000
163 17 Jean Messialle Kayak Club De Metz S 99.07 86.46 137.95 225.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.072000002000000000000
157 18 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.23 101.58 148.66 237.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.230000000000000000000
178 19 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.78 31.92 153.74 243.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.786020200002000000000
173 20 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 100.81 61.66 154.01 243.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.812000000020000000000
138 21 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.91 154.17 154.94 244.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.912000002000000000000
145 22 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 101.68 131.14 162.05 253.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.688000000020000200022
128 23 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.4 179.04 168.69 260.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000002000000000000
167 24 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 102.74 77.83 171.83 264.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.744020000000000000020
160 25 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.32 97.41 177.19 270.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.324020000000000002000
132 26 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.58 168.45 179.59 273.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.582020000000000000000
148 27 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 104.26 116.65 185.87 280.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.262000000002000000000
144 28 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 104.4 131.89 187.16 282.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42000000000000000020
150 29 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.44 113.1 187.53 282.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.444000002000000200000
134 30 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.75 165.9 190.39 285.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.750000000000000000000
146 31 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 105.63 128.45 198.52 295.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.634020002000000000000
158 32 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.77 99.41 209.05 307.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.774000000020000000020
139 33 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 107.03 - 211.45 310.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.036200002000000000002
126 34 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.23 188.3 213.29 312.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.232000000000000000200
104 35 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 107.28 238.25 213.76 313.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.282000000000000000002
135 36 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 107.5 164.19 215.79 315.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52000000000000200000
124 37 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 107.53 203.13 216.06 315.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.532000002000000000000
147 37 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 107.53 126.98 216.06 315.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.536000000020000200002
156 39 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 107.88 102.41 219.3 319.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.886000200000002000200
95 40 Geoffroy Cassagne Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 108.45 - 224.56 325.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
154 41 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 108.86 102.24 228.35 329.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.868000002000002202000
123 42 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 109.02 205.61 229.82 331.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.024020002000000000000
131 43 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 109.28 168.35 232.22 334.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000
110 44 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 109.85 - 237.49 340.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.854000002000200000000
168 45 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 110.1 71.15 239.8 343.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000000000000020
100 46 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.82 265.98 246.44 350.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000000000000002000
127 47 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 111.11 187.78 249.12 354.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.110000000000000000000
133 48 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 111.37 166.88 251.52 356.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.370000000000000000000
125 49 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.61 184.05 253.74 359.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.618000200002200200000
114 50 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.79 228.39 255.4 361.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.790000000000000000000
119 51 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 112.57 224.54 262.6 369.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.576200002000000000020
129 52 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 112.96 172.02 266.21 373.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.964000000000000200200
93 53 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 113.47 286.58 270.91 379.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
87 54 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 113.88 290.59 274.7 383.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.882000200000000000000
142 55 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114.67 143.29 282 392.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.674020000020000000000
103 56 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 114.79 256.9 283.1 393.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.794020002000000000000
105 57 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 115.03 247.37 285.32 396.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.034000000000020200000
86 58 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 115.45 310.48 289.2 400.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454020000000002000000
96 59 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 116.33 278.07 297.32 409.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.330000000000000000000
71 60 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 116.56 350.07 299.45 412.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.562000000000002000000
109 61 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.8 245.75 301.66 414.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86000002000000000022
68 62 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 117.13 403.45 304.71 418.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.130000000000000000000
88 63 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 117.38 300.31 307.02 421.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.382200000000000000000
118 64 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.97 224.26 312.47 427.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.974000002000000000020
122 65 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 118.05 220.22 313.21 428.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.054020000020000000000
102 66 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive 118.49 257 317.27 433.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.492000000000000000002
37 67 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 118.62 - 318.47 434.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.624000000000000000202
91 68 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.63 278.93 318.56 434.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.632000000002000000000
39 69 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 119.87 - 330.01 447.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.872020000000000000000
69 69 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 119.87 366.48 330.01 447.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.876000002000000002020
97 71 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 120.89 276.09 339.43 458.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.892000000000200000000
116 72 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 121.6 231.63 345.99 466.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.66020002000000000020
92 73 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 122.45 288.23 353.84 475.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.458020002000002000020
82 74 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 122.85 338.02 357.53 479.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.850000000000000000000
112 75 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 123.33 238.43 361.96 484.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.332000000000000000020
84 76 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 124.55 320.17 373.23 498.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.554000000200000002000
75 77 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 125.61 355.42 383.02 509.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.614000002000000200000
83 77 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 125.61 326.16 383.02 509.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.612000002000000000000
70 79 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 127.63 379.58 401.67 531
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.632000000000000000020
106 80 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 127.82 251.54 403.42 533.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.826000000020020000020
61 81 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 130.32 396.05 426.51 559.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.320000000000000000000
66 82 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 130.83 384.29 431.22 565.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.834000000000000000022
42 83 Thibaut De Tassigny Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 135.37 - 473.14 613.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.374020000000000002000
80 84 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 138.39 340.67 501.03 646.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.394000002020000000000
64 85 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 140.59 441.23 521.34 669.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.594000002000000000200
89 86 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.79 294.49 523.19 671.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.798000220000220000000
41 87 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 142.77 - 541.47 693.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.774000000220000000000
155 88 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 147.7 102.26 586.99 745.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7540200000000002000500
175 89 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 148.13 50.01 590.96 750.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.13500000000000000000050
169 90 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 148.65 70.53 595.77 756.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.65500000000000000000050
57 91 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 153.17 561.63 637.5 804.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.172000000000000002000
58 92 Jonathan Prevot U.s. Tonneins C.k. S 153.47 - 640.27 807.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.478000020002000002002
166 93 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 153.81 79.85 643.41 811.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.81520000000000000000502
121 94 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 160.48 217.77 705 882.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.48520000020000000000050
130 94 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 160.48 174.41 705 882.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.48520000005000000000020
120 96 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 161.14 227.81 711.1 889.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14500000500000000000000
90 97 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 163.7 - 734.74 917.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7520000020000000050000
40 98 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 165.69 - 753.11 938.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.692000000000200000000
108 99 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 167.32 242.42 768.17 956.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32520000025000000000000
94 100 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 167.41 282.75 769 957.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.41540200020000000050000 0
101 101 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J 168.58 - 779.8 969.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.58520200000000000050000
117 102 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 170.49 229.36 797.44 990.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.49520200050000000000000
85 103 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 170.51 308.4 797.62 990.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.51520000005000000000002
81 104 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 173.66 328.54 826.71 1024.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.66520000025000000000000
113 105 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 174.3 235.57 832.62 1030.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3560002050020000000002
164 106 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 176 85.45 848.32 1049.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120560200000005000200002
76 107 Benoit Lasserre Foyer Pour Tous Mezos S 177.57 350.01 862.81 1065.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.57560002020200000050000
62 108 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. S 177.82 487.83 865.12 1068.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82500000000000000050000
73 109 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 180.5 362.94 889.87 1097.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5540200005000002000000
74 110 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 182.72 340.66 910.37 1121.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.72580200005002000200002
72 111 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V2 184.86 374.09 930.13 1144.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.86520000000002000050000
77 112 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 198.86 354.09 1059.41 1293.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.86540200000000200050000
60 113 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 210.3 297.52 1165.04 1416.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.310000000050005000000000
50 114 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive J 217.46 706.73 1231.16 1493.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.46580000002050202020000
111 115 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 228.28 - 1331.07 1609.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2810600025000005000002020
49 116 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 242.11 1054.04 1458.78 1757.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1110000000000505000000000
56 117 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 252.99 - 1559.24 1873.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9910602005000050000200002
65 118 Robin Genty Club La Palue Castets J 261.08 409.78 1633.94 1960.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.0810000000500000000500000
78 119 Lucas Lavit Canok C 262.17 - 1644.01 1972.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.1710450002002000000000050
52 120 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 296.92 533.88 1964.89 2344.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.92154200500000500005000002
59 121 Louison Laumondais Lexovives J 358.96 428.5 2537.77 3008.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.962102005050022020002500050
51 122 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 407.28 - 2983.95 3526.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.282020002500500500050000000
38 123 Antoine Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 123 David Brandi Canoe Kayak Saint Antoinais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 123 Clement Guidi Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 123 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 123 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 123 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
115 123 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 123 Remy Faucon Csa Ruelle Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
137 123 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
170 123 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
399 123 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt