Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H - Finale - 2020-02-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 103.627553
Coeff correcteur : 0.97066501
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.65 50.27 69.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6500000000000000000000000000
200 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 155.3 90.03 246.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.340000000200000000000000200
195 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 185.51 171.96 482.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.5120000000000200000000000000
192 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 210.74 224.43 679.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1198.74122000000200202000000002200
199 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 327.18 105.58 1588.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.181580000000000020000002025050502
198 6 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 394.34 131.43 2112.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1194.3420005000000000000005050005000000
183 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 420.08 328.95 2313.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1214.0820600000005000020000200250505000
193 8 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 431.04 223.33 2398.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.04250000000000000500005000050505000
190 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 559.3 237.79 3400.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.3404005000050200020005050505005050000
194 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des50200000000000200050505050505050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 119.52 43.16 100.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.5280000000000000000000202202
70 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.27 37.25 107.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2740000000000000000020002000
69 3 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 123.47 52.36 135.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.4700000000000000000000000000
48 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 125.42 139.06 153.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.4220000002000000000000000000
56 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 127.36 123.83 170.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.3660000000200000000000002200
37 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.88 180.06 192.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8820000000000000000000000002
65 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.32 74.89 205.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.3280000000000002000202000200
59 8 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 154.42 96.69 411.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.4220000000000000000000002000
62 9 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 172.24 83.51 570.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.245400000000000000005000220000
50 10 Liam Jegou Cadpa Huningue S 225.61 111.89 1046.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.61102000000000000000000000050502
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 212.62 468.99 844.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.626020000000500200000000020202
210 2 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Nt
209 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S 281.38 552.05 1230.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1215.386620000005020222020000202000
21 2 Thibault Blaise
Elena Hugues
C.k.c. Nancy Tomblaine S 320.46 946.68 1535.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1210.46110000000020025020000002205000
24 3 Manon Prioux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
26 4 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 121.93 27.99 45.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.9320000000000000000000002000
111 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 137.36 38.96 172.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.3680000000000020000000002202
109 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 180.42 54.17 529.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.425400000000000000002000050200
101 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 187.68 134.57 590.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.685400000002000000000000050002
97 5 Estelle Mangin Alck Bagneres De Bigorre S 190.94 162 617.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.945000000000000000000000050000
108 6 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 199.54 76 688.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.545000000000000000000000050000
106 7 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 205.34 89.65 736.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.345400000000002000002000005000
103 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 206.57 121.46 746.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.575400000000000000000000225000
96 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 248.6 170.56 1095.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.6102000000000000000050000050200
91 10 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 402.57 198.79 2371.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.57256000000020002505002500000505000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 104.89 34.57 16.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.8920002000000000000000000000
179 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 106.65 10.39 33.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.6560002000000000000202000000
143 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 109.55 101.39 60.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.5500000000000000000000000000
160 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 110.23 74.59 66.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.2320000000000000000000200000
178 5 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.82 14.18 72.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.8240000000000000000000002200
165 6 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 112.7 64.36 89.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.720000000200000000000000000
142 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 113.11 109.82 93.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1140002000000000000002000000
170 8 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 113.22 41.2 94.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2200000000000000000000000000
173 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 265.04 35.71 1516.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.041520200000000000000500000505000
147 10 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 278.68 99.32 1644.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.681540000000000000000002005050502

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 189.14 80.51 515.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.14120000000220020000200002200
202 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 318.83 89.16 1528.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.831542000000200000000000005050500
196 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 443.25 154.91 2499.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.253040000000200000000205050505050500
189 4 Azenor Philip Cadpa Huningue S 500.96 252.53 2949.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1190.963100000200002025000505050002505002
184 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 568.53 309.93 3477.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.53406000000022025000050505050005050500
188 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 924,28 260.29 6700.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1222,28702050000005020050050505050505050505050050
191 7 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd00000
185 8 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 0020 50505050
197 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 00000
187 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des35400020002000000050505000050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 114.76 116.64 63.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.7620000000000000000000002000
63 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.22 80.64 85.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.2220000000000000000000000200
31 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 124.79 125.9 152.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7920000000000000000000000200
66 4 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 124.97 64.92 154.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9760000000000000200000002200
47 5 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 125.58 149.33 159.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.5840000000000020000000020000
64 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 126.74 77.4 169.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7460000002000020000000000002
42 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 128.24 180.36 183.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2400000000000000000000000000
60 8 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 129.67 92.33 196.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.6760000000000000022000002000
44 9 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 136.7 164.71 258.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.700000000000000000000000000
61 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 137.34 89.07 264.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.3440000000000020000000200000
33 11 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 140.67 290.51 294.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.6760000000200020020000000000
39 12 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 144.17 199.02 325.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.1760000000000000002000200200
49 13 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 152.37 143.49 398.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.3760000000200020000000002000
53 14 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 152.89 133.47 403.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.8940000000000000000000020200
67 15 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 165.29 56.61 513.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.295000000000000000050000000000
34 16 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 168 237.56 538.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
116080020000000200002000020000
58 17 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 173.5 102.23 587.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.55200000000000000000000205000
35 18 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 177.58 219.79 623.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.5820000000000000000000000200
52 19 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 179.17 135.14 637.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.175400000000000020002000000500
43 20 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 181.2 177.38 655.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.25400000000000000020500002000
36 21 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 195.72 211.55 785.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1185.72102000000000020000200020200
32 22 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 219.11 208.88 993.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.115400020005000000000000002000
40 23 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 255.22 195.35 1316.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.22108000000000002020505000000202
54 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 309.72 127.75 1802.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.721540000000000000000500022050500
46 25 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 393.12 153.07 2546.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.12260000000002000000250505050022502
38 26 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 421.34 203.77 2798.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.343020000002000000000000505050505050
41 27 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 430.82 191.4 2882.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.823020000000000205050000000050505050
51 28 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 435.03 137.85 2920.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.033040000000200002000500005050505050
45 29 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd1520000000000000000000002505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 389.27 483.78 2077.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.2720800000002000502050502000025000
28 2 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd 0 500050
25 2 Julia Budzinski
Robin Pottelette
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd 50202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 137.34 93.41 177.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.3420000000000000000000002000
110 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.42 53.12 186.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.4240000000000020000000002000
85 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 148.39 225.93 269.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.3920000000000000000000002000
88 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 166.28 208.55 417.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.2860000000000200000000002002
86 5 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 173.83 220.45 480.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.8340000000200000000000002000
80 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 174.75 284.37 487.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.7540000000000000000000002020
107 7 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 174.95 77.24 489.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.9560000000000000002000002002
92 8 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 177.13 198.5 507.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.1320000000002000000000000000
99 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 178.06 146.63 515.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.06100000000200202000000022000
76 10 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 211.61 329.85 793.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1203.6180000000200022000020000000
84 11 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 211.85 239.79 795.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.855200000000005000000000002000
94 12 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 214.22 186.13 815.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.225600000000200000000000050202
95 13 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 225.49 180.62 908.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.495800000000000020005020020002
90 14 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 237.17 200.25 1005.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.175800000002002000002000025000
98 15 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 249.25 162.72 1105.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.25100000000000000000050000050000
87 16 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 250.26 210.71 1113.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.26104000000000000200025000005000
78 17 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 261.17 309.06 1204.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.17108020000000002000505000022000
89 18 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 314.58 203.09 1646.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.581540000000000000005050200050200
104 19 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 320.01 119.17 1691.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.011520000000500000000050020005000
102 20 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 343.25 124.21 1884.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.2520200200005000000000000005050500
83 21 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 356.67 251.06 1995.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1246.67110000000220020000000002250500
81 22 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 399.2 277.59 2348.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1247.21520000000500005000000000250000
79 23 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 422.43 287.1 2540.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.43258000000020022000505000505050200
77 24 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 515.06 326.08 3308.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.0635200000005000250500050500005050000
82 25 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 521.26 272.59 3360.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.2635200000005050500500500505000020000
93 26 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 604.22 192.56 4047.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.224520000000505002505000505050000050050
75 27 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des0000002500002000 50505050
100 27 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des1600020002000000000200022505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.07 15.82 14.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.0700000000000000000000000000
145 2 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 106.02 112.21 32.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.0200000000000000000000000000
154 3 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 106.43 88.43 36.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.4300000000000000000000000000
167 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 109.64 56.97 66.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.6420002000000000000000000000
161 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 110.72 73.83 76.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7200000000000000000000000000
176 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 111.12 16.18 80.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.1200000000000000000000000000
171 7 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.69 39.91 85.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.6920000000000200000000000000
134 8 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 112.6 129.69 94.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.600000000000000000000000000
152 9 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 113.91 88.18 106.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.9140000000200020000000000000
144 10 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 113.94 112.69 106.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.9420000000000000000000000002
172 11 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 114.79 38.51 114.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7940000000000002000000000002
132 12 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 116.96 143 134.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.9640000000000000000200000200
127 13 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 117.28 157.15 137.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2842000000000000000000200000
175 14 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 118.45 32.31 148.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.4500000000000000000000000000
157 15 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 119.77 81.14 161.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.7700000000000000000000000000
126 16 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 121.08 162.2 173.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.0820000000000000000000000002
148 17 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 121.27 103.3 175.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.2720000000000000000000000002
140 18 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 121.3 119.35 175.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.320000000000000000000002000
125 19 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 121.8 162.99 180.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.860000000000200000000002200
164 20 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 122.49 66.61 186.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.4920000000000000000000000200
123 21 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 124.21 169.06 202.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2140000000000000000000002200
135 22 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 125.07 132.46 210.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.0760000000000202000000002000
130 23 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 125.35 146.2 213.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.3520000000200000000000000000
150 24 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 129.21 99.22 249.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.2180000000200002000000200200
156 25 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.34 84.62 250.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.3420000000000000200000000000
137 26 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 136.66 122.61 319.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6640000000000000000002002000
129 27 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 139.51 151.48 346.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.5180000000000020000002022000
163 28 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 162.63 67.03 562.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.635200000000000000000000025000
162 29 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 166.1 71.64 595.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.15200000000000000002000000500
159 30 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 168.38 75.59 616.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.385200000000000000002000000500
122 31 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 169.53 172.81 627.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.535400020000000005000000000002
139 32 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 169.62 120.68 628.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.625200000000000000000000020500
158 33 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 170.05 78.26 632.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.055200000000000000000000025000
168 34 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 171.12 55.67 642.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.125200000000000000000000025000
121 35 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 173.72 175.7 666.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.725200000000000000020000000050
120 36 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 178.56 163.56 711.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.565200020000000000000000005000
136 37 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 183.43 128.44 757.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.436200000000002200002500022002
146 38 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 185.92 108.74 780.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.925000000000000000000000005000
117 39 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 186.3 189.44 784.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.35600020000000000000000025002
153 40 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 222.32 88 1121.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.32104000000002050000000000050002
118 41 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 224.88 181.72 1145.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.88104000000000000000000200050502
131 42 William Desnos Canoe Club Du Lie S 227.66 146.12 1171.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.66104000000000000020000020050500
133 43 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 228.33 138.39 1178.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.33100000000000000000000000050050
128 44 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 232.21 153.31 1214.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.21102000000000002000000000050500
138 45 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 243.1 120.76 1316.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.1100000000000000000000000050500
141 46 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 244.29 116.71 1327.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.29104000000000022000000000505000
155 47 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 273.37 85.43 1599.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.371562020000005002000000000050050
151 48 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 283.44 95.78 1694.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.441560002000000002002000005050500
119 49 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 284.42 176.33 1703.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.421540000000000020000000002505050
149 50 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 302.44 101.47 1872.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.441560000000020200000000025050500
124 51 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 316.2 166.17 2001.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.220400000005000000000500020250500
166 52 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 0000 0000