Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely - Finale - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.2006869
Coeff correcteur : 0.98871381
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 138.37 409.04 493.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.37200002000000000000000
2Nt
15 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 217.53 489.73 1337.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.53400002000002000000000
2Nt
16 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002020505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.48 361.02 424.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48000000000000000000000
2Nt
45 2 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 116.83 430.69 441.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83200002000000000000000
2Nt
41 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 119.28 472.5 471.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28000000000000000000000
2Nt
47 4 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 120.95 377.51 491.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95000000000000000000000
2Nt
48 5 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 123.41 369.68 521.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41400000000002000002000
2Nt
46 6 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 125.18 428.89 543.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.18000000000000000000000
2Nt
36 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.71 535.83 561.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.71400000020002000000000
2Nt
43 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 128.03 453.84 577.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.03400000020000000200000
2Nt
44 9 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 132.51 440.64 632.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.51400000000002200000000
2Nt
39 10 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 133.68 488.91 646.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.68200000000002000000000
2Nt
37 11 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 135.73 515.35 671.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.731200022022000200200000
2Nt
31 12 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.5 586.09 717.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5200000000000200000000
2Nt
22 13 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 178.22 742.47 1190.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2258000000200020202500000
2Nt
38 14 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 186.01 486.73 1285.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.0150000000000050000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 154.41 478.33 814.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.41400000002000000000200
2Nt
192 2 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.18 588.65 857.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.18800002020202000000000
2Nt
188 3 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 219.06 832.07 1566.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.061400000002022200202020
2Nt
189 4 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 324.52 819.1 2794.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.521080000002202505000000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 155.54 456.69 676.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.541000000002002000220020
2Nt
197 2 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 182.14 689.72 960.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.14200000000000000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 97.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.73000000000000000000000
2Nt
9 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 134.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73000000000000000000000
2Nt
3 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 149.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.23600000022000200000000
2Nt
4 4 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 165.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.77400000020000020000000
2Nt
7 5 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 240.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.862000250022200000202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 128.55 419.36 473.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55000000000000000000000
2Nt
67 2 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 134.33 380.04 538.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33400002000000000020000
2Nt
62 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 138.81 482.33 589.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.81400000000002000000200
2Nt
60 4 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 154.02 501.97 761.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.02000000000000000000000
2Nt
57 5 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 167.96 602.46 919.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.961000002220000000020200
2Nt
63 6 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 172.75 464.48 974.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.75600000002000000000220
2Nt
65 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 176.4 408.18 1015.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.4200000000002000000000
2Nt
66 8 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 188.65 382.3 1154.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.6554000020500002000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien J 99.33 293.18 288.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33000000000000000000000
2Nt
177 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.67 297.09 292.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
2Nt
173 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 101.07 308.68 310.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07000000000000000000000
2Nt
168 4 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 101.25 329.02 313
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
2Nt
184 5 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.29 278.15 313.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29400000020002000000000
2Nt
146 6 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 101.33 405.46 314.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33000000000000000000000
2Nt
179 7 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 103.44 290.56 341.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44400000000002000002000
2Nt
158 8 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 103.45 347.81 341.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45000000000000000000000
2Nt
183 9 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 104.17 279.26 350.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
2Nt
165 10 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 105.12 335.2 362.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12200000000000020000000
2Nt
182 11 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.77 280.17 370.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77600000020002000200000
2Nt
171 12 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 105.93 312.66 372.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93200000000000000002000
2Nt
164 13 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 106.12 339.77 375.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12400000000020000200000
2Nt
166 14 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 106.68 332.57 382.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
2Nt
161 15 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 106.77 327.32 383.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77200000000000000000200
2Nt
140 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.51 434.63 393.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.51200000000000000002000
2Nt
169 17 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 108.51 320.48 405.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51200002000000000000000
2Nt
151 18 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 108.56 379.87 406.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56200000000020000000000
2Nt
133 19 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 108.83 449.46 410.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83000000000000000000000
2Nt
160 20 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 109.4 346.37 417.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
2Nt
162 21 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.6 343.82 419.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6400000000020020000000
2Nt
147 22 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 109.81 396.36 422.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81200000000020000000000
2Nt
170 23 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 109.86 314.89 423.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86400002000000020000000
2Nt
139 24 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 109.99 434.91 424.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99200000000000000000200
2Nt
153 25 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 110.32 376.37 429.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32400002000000000000200
2Nt
142 26 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.44 422.88 430.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44000000000000000000000
2Nt
157 27 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.68 357.61 433.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68200000000000000000002
2Nt
181 28 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 111.36 288.21 442.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.36400000000000200020000
2Nt
155 29 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 111.72 370.08 447.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72200000000000200000000
2Nt
154 30 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 112.67 373.35 459.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67200000000002000000000
2Nt
121 31 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 112.91 490.15 462.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91000000000000000000000
2Nt
130 32 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.09 458 464.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09400000200000000200000
2Nt
167 33 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.27 331.55 466.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27600000020002020000000
2Nt
152 34 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 113.51 378.03 470.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51200000000000020000000
2Nt
180 35 Tino Forgues Canok Lavaur J 113.94 290.92 475.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94200000000000000200000
2Nt
136 36 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 115.26 439.58 492.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26000000000000000000000
2Nt
123 37 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 116.58 483.51 509.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.58200000000000020000000
2Nt
120 38 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 117.06 494.42 515.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06200000000020000000000
2Nt
144 39 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 117.24 415.94 517.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24400000022000000000000
2Nt
159 40 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V5 117.53 349.36 521.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53400000022000000000000
2Nt
102 41 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.42 580.25 545.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.42420002000000000000000
2Nt
148 42 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 120.16 396.7 555.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16600000000022200000000
2Nt
175 43 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 121.1 305.62 567.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11000002000002200020200
2Nt
150 44 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 123.29 384.4 595.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29800000000202000002200
2Nt
137 45 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 123.33 436.07 595.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33200000000000000200000
2Nt
100 46 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 124.26 553.44 607.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.26400000002000000000200
2Nt
143 47 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 125.02 415.96 617.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02000000000000000000000
2Nt
115 48 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.6 511.19 637.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6602000000002000002000
2Nt
129 49 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 127.27 460.65 646.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.27000000000000000000000
2Nt
132 50 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.39 454.17 686.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39600000000000200202000
2Nt
135 51 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 131.08 444.38 695.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08400020000200000000000
2Nt
131 52 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 134.36 457.2 737.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.36000000000000000000000
2Nt
127 53 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 144.9 466.79 872.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91200000222202020000000
2Nt
174 54 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 158.77 306.3 1049.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.7756020220000000500000000
2Nt
145 55 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.83 414.65 1204.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8356000000220000002000500
2Nt
126 56 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 189.83 474.15 1447.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.8352000020000000500000000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.13 570.53 742.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.13600002000002000002000
2Nt
21 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 145.27 855.28 793.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.27600000002020200000000
2Nt
34 3 Antton Erdois Ur Tipula M 150.86 542.81 861.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.86600000020000000020020
2Nt
35 4 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 151.34 537.21 867.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.34000000000000000000000
2Nt
32 5 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 158.28 581.65 951.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.281000002020002200000200
2Nt
25 6 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 164.8 822.98 1031.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8200000000000002000000
2Nt
29 7 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 171.8 632.31 1116.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.81000000020002020002020
2Nt
42 8 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 213.54 458.71 1625.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.5452000050020000000000000
2Nt
24 9 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 217.21 845.63 1670.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.21400002000000002000000
2Nt
20 10 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 228.04 926.44 1802.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.0458000050002202000000200
2Nt
28 11 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 275.29 570.75 2379.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.291100000200505000020220020
2Nt
27 12 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
26 13 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000205050505050
2Nt
30 13 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000050505050505050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 153.43 732.75 807.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.43800002000002000202000
2Nt
187 2 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 179.82 646.66 1114.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.82400002000200000000000
2Nt
191 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 311.67 1271.87 2347.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.671100000500220220200050000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 200.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.821002020002000020200000
2Nt
2 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 203.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.3200000000200000000000
2Nt
1 3 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 218.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.0954000050000000000200200
2Nt
8 4 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 286.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1284.53200020000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 157.04 495.49 801.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.04200000002000000000000
2Nt
56 2 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 207.73 756.36 1375.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.731200022020002020200000
2Nt
59 3 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 208.31 535.8 1382.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.3156000000502000000002020
2Nt
58 4 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 331.27 568.58 2775.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.27204000505050200050000000200
2Nt
53 5 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak C 370.53 901.7 3220.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1266.531040000500500002000000200
2Nt
55 6 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 402.1 807.24 3578.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.1204020050050050500000000200
2Nt
52 7 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. S 633.35 974.18 6199.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.35504000505050502505025050500050000
2Nt
54 8 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000050505050505050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.47 391.28 372.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.47400000000020200000000
2Nt
176 2 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 112.65 298.26 464
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65200000020000000000000
2Nt
163 3 Ulysse Giel Kayak Club Angerien J 113.08 341.23 469.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08200000000000020000000
2Nt
134 4 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. V1 115.67 448.9 502.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67000000000000000000000
2Nt
105 5 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 119.15 561.24 547.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15600000020002200000000
2Nt
172 6 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 122.38 308.74 588.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.38600022000000000000200
2Nt
76 7 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 124.5 671.44 615.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5000000000000000000000
2Nt
110 8 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 124.54 539.98 616.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54400002000000000000020
2Nt
117 9 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 126.08 500.14 636
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08200000000000020000000
2Nt
118 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 126.39 499.69 639.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39000000000000000000000
2Nt
87 11 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.87 699.95 646.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87000000000000000000000
2Nt
88 12 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 127.76 683.54 657.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.76200000000000000200000
2Nt
112 13 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 128.62 530.11 668.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.62000000000000000000000
2Nt
74 14 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 131.03 845.77 699.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.03400000000000000020200
2Nt
107 15 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 131.99 559.43 711.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.99200000000020000000000
2Nt
108 16 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 135.32 554.68 754.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.32600000002000200002000
2Nt
138 17 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 135.62 434.76 758.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62200000000000020000000
2Nt
109 18 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.95 546.14 762.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.951000000022202000000200
2Nt
95 19 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.03 617.48 763.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03200000000000020000000
2Nt
98 20 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 137.6 591.89 783.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6400000000000020200000
2Nt
106 21 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 139.3 560.51 805.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3200000002000000000000
2Nt
84 22 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 139.39 747.94 806.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.39600020000000000000220
2Nt
89 23 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 139.54 686.27 808.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.541200002002000220022000
2Nt
124 24 Antton Erdois Ur Tipula M 140.72 482.77 823.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.72200002000000000000000
2Nt
141 25 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 141.78 424.7 837.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.78000000000000000000000
2Nt
103 26 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 141.82 565.73 837.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82600000000002020000020
2Nt
119 27 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 143.7 495.65 861.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.7800000020002220000000
2Nt
99 28 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 144.11 591.65 866.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.11400000000002020000000
2Nt
122 29 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 144.41 488.12 870.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.411200002000022020000202
2Nt
78 30 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 149.3 781.14 933.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.3200000000000000000200
2Nt
83 31 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 150.54 759.14 949.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.54400020000002000000000
2Nt
116 32 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 153.48 504.16 986.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.48600000200022000000000
2Nt
111 33 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 153.54 536.45 987.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.541000020200000020002020
2Nt
92 34 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 154.73 655.05 1002.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.731000002002022000000200
2Nt
96 35 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.18 597.48 1059.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.18602002000200000000000
2Nt
94 36 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 159.56 624.03 1064.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.56600000020000000002200
2Nt
71 37 Pierre Chollet Kayak Club Angerien C 159.59 931.84 1065.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.59200000000000000000200
2Nt
80 38 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 165.81 801.91 1144.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.81800000002022000200000
2Nt
156 39 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 165.83 364.18 1145.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8354000200500002000000000
2Nt
86 40 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 165.9 712.68 1145.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9400000020000000000020
2Nt
114 41 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 179.96 513.4 1326.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.9652000050000200000000000
2Nt
125 42 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 187.33 480.58 1420.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3352000000000020000500000
2Nt
75 43 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 187.68 844.28 1424.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.68400000020000000000200
2Nt
101 44 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 198.71 581.76 1566.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.71400000000020000000020
2Nt
90 45 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 204.05 679.11 1634.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.05400000002200000000000
2Nt
82 46 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 205.73 762.78 1656.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.731000002002002000000220
2Nt
91 47 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 210.85 664.23 1721.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8556000000000502200200000
2Nt
73 48 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 236.4 857.28 2048.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.4600000020002000000200
2Nt
81 49 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 305.48 779.49 2933.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.481020000002000500000005000
2Nt
79 50 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 328.55 802.63 3229.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.5515000000000500505000000000
2Nt
93 51 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 411.74 649.91 4294.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.742560002000050002505050002500
2Nt
72 52 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 419.72 905.44 4396.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1263.7215600025002200000500050000
2Nt
104 53 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000220
2Nt
128 53 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000505050
2Nt
97 55 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt