Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou - Finale - 2019-02-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9081750
Coeff correcteur : 1.01975269
Nombre de compétiteur : 247
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 105.14 68.98 124.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.140000000000000000000000
342 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.43 206.05 190.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.432000000000000000020000
339 3 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.26 309.28 241.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.262200000000000000000000
341 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 116.71 253.46 246.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.712000000000000020000000
338 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.06 368.44 270.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.064200000000000000002000
340 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 122.72 281.28 309.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.726000000000200022000000
335 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 128.55 515.3 370.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.552000000000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 101.96 254.48 244.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.960000000000000000000000
80 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 102.67 140.5 252.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.674002002000000000000000
82 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 104.14 125.86 270.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.146002000000200002000000
78 4 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.86 258.44 290.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.860000000000000000000000
76 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.19 240.93 294.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.190000000000000000000000
74 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 110.41 314.25 345.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.412000000000000020000000
73 7 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.03 344.64 389.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.034000002000000020000000
66 8 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.14 462.12 402.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.142000002000000000000000
65 9 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 116.26 468.92 415.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.260000000000000000000000
57 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.4 827.42 417.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000000000000020000000
70 11 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 116.71 388.36 421.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.716000000000020020000002
59 12 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 119.37 613.08 453.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.374000000000000022000000
64 13 Antton Erdois Ur Tipula C 119.67 470.73 456.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.670000000000000000000000
69 14 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 120.77 420.92 469.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.778200000200200020000000
81 15 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 151.09 133.75 833.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.09500000000000000050000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 137.02 742.35 664.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.020000000000000000000000
42 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 138.06 546.27 677.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.064000000000000002020000
40 3 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 144.42 756.54 753.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.422000002000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 165.86 577.61 628.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.864000000000000000220000
34 2 Romane Axelle Lucasson
Alexia Cazala
U.s. Sauveterre C.k. S 268.49 857.71 1623.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.49560200000000005020020000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Avril Saut
Rozmarina Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 184.55 1299.37 809.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.552000000000000000000200
31 2 Mila Dastugue Lavignasse
Charlotte De Salettes
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 263.97 1135.01 1579.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.97580002020000000000202500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 109.95 343.14 280.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.950000000000000000000000
154 2 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Kayak Club Angerien S 111.89 344.33 302.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.890000000000000000000000
157 3 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France S 114.66 363.62 334.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.660000000000000000000000
156 4 Tom Bouchardon
Yohann Senechault
Albi Kayak Canoe S 118.99 422.12 383.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.992000200000000000000000
153 5 Gael Adisson
Valentin Courtiade
Etoile Amou Canoe Kayak J 130.42 530.98 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.426000000000000000022200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Alexandre Arnaud
Quentin Rival-negrevergne
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 183.13 951.31 1118.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.136000000000020000220000
150 2 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M 187.94 1155.83 1173.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.9410002000020000000022200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Sami Rocher
Natacha Delassus
Canoe Club Du Lie S 127.78 412.73 362.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.782000000000000020000000
32 2 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula C 142.8 795.15 520.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.82020000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.030000000000000000000000
90 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 243.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.8610400500050000000200020000
8 3 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 108.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.070000000000000000000000
6 4 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 125.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.310000000000000000000000
7 5 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre S 143.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.774000000000000000002200
17 6 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.252000000000000000002000
4 7 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.372200000000000000000000
9 8 Samath Diop Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 154.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.48022000000000000022000
1 9 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak S 160.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.542000000000000000000020
2 10 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. S 176.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.378200000000000022002000
14 11 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. S 177.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.944000000000000000202000
16 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. S 220.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.47500000000000000000500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.03 141.07 180.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.030000000000000000000000
141 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 107.74 136.2 221.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.740000000000000000000000
143 3 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.65 94.36 232.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.654000002000000000000200
142 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 108.96 105.2 235.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.964000002000200000000000
136 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.5 275.37 263.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.50000000000000000000000
135 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.12 285.06 270.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.120000000000000000000000
139 7 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 112.14 176.99 271.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.148200002000000000020200
112 8 Anne-lise Bardet Canoe Kayak Pontarlier V3 115.34 296.12 306.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.340000000000000000000000
130 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 116.58 381.22 320.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.580000000000000000000000
131 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.47 370.95 341.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.470000000000000000000000
134 11 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.98 310.21 347.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.984000000000000002200000
133 12 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 119.06 316.84 348.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.062000000000000020000000
129 13 Elorri Erdois Ur Tipula J 121.63 389.03 376.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.632000000000200000000000
125 14 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.12 482.6 795.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.12500000000000000050000000
132 15 Nahia Oteiza Ur Tipula C 174.2 356.06 963.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.2520000020000000005000000
137 16 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 125.91 514.05 424.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.910000000000000000000000
102 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 133.51 537.92 509.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.512000000000000002000000
100 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.27 585.59 540.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.270000000000000000000000
101 4 Ohiana Erdois Ur Tipula M 137.61 658.33 555.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.612000000000000000200000
98 5 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 142.34 924.04 607.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.342000000000000002000000
95 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.86 683.3 725.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.864000000000000000020002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 89.46 153.23 147.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.460000000000000000000000
315 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 89.49 98.7 148.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.490000000000000000000000
317 3 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 89.94 72.63 153.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.940000000000000000000000
316 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 90.39 73.66 159.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.390000000000000000000000
223 5 Janos Peterlin Parc Aquasports S 91.05 195.32 167.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.050000000000000000000000
319 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 91.13 45.73 168.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.132000000000000200000000
313 7 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 91.22 148.44 169.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.220000000000000000000000
311 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 91.23 152.63 170.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.230000000000000000000000
312 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 91.57 149.5 174.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.570000000000000000000000
308 10 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 92.1 169.71 181.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.12000002000000000000000
306 11 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.76 203.48 189.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.760000000000000000000000
309 12 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 93.34 158.49 196.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.340000000000000000000000
314 13 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 94.53 125.96 211.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.530000000000000000000000
282 14 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.2 357.73 232.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.20000000000000000000000
295 15 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 96.21 308.18 232.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.210000000000000000000000
274 16 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 97.6 434.51 250.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.64000000000200000002000
291 17 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 97.83 329.33 253.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.830000000000000000000000
307 18 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 98.18 180.49 257.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.182000000000200000000000
297 19 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 98.3 292.96 259.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.30000000000000000000000
293 20 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.53 321.38 262.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.532000002000000000000000
299 21 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.17 287.79 270.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.172000002000000000000000
300 22 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.5 279.44 274.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.50000000000000000000000
296 23 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.75 301.21 277.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.750000000000000000000000
305 24 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 99.86 229.1 278.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.860000000000000000000000
289 25 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.46 334.49 286.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.460000000000000000000000
285 26 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 100.84 347.58 291.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.840000000000000000000000
281 27 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 101.19 360.57 295.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.190000000000000000000000
298 28 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.75 291.38 302.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.752000000000000000002000
303 29 Tino Forgues Canok Lavaur J 101.96 259.93 305.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.962000002000000000000000
292 30 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 102.52 328.05 312.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.520000000000000000000000
261 31 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 103.66 519.97 326.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.660000000000000000000000
288 32 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 104.82 339.15 341.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.822000000000000020000000
280 33 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.94 378.93 342.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.942000000000000020000000
278 34 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.29 402.32 347.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.290000000000000000000000
286 34 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.29 344.08 347.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.294000002020000000000000
290 36 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.23 332.21 359.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.234000002000000020000000
263 37 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 106.28 517.79 359.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.280000000000000000000000
276 38 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 106.83 426.45 366.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.832000000000200000000000
254 39 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 108.42 583.77 386.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.420000000000000000000000
251 40 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.19 562.37 396.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.192000000000000020000000
267 41 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 109.46 493.07 399.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.460000000000000000000000
283 42 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 109.74 356.74 403.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.742000000000000000020000
271 43 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 110.57 464.03 413.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.574000000000200000020000
269 44 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 111.44 487.73 424.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.444000000000000000020200
262 45 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 116.44 510.72 487.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.442200000000000000000000
237 46 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.18 824.59 497.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.182200000000000000000000
302 47 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 146.1 275.13 861.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.1520000000000000250000000
258 48 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 174.19 510.22 1215.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.19520000020000000500000000
287 49 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 111.41 305.28 424.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.412000002000000000000000
196 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 113 422.21 444.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11112002000000000000000000
195 3 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 116.52 517.52 488.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.520000000000000000000000
193 4 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 122.54 633.76 564.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.546200000000000000022000
191 5 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 124.25 725.34 586.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.250000000000000000000000
177 6 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 126.22 625.63 611.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.220000000000000000000000
198 7 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.54 606.12 627.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.542000000000000002000000
176 8 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 129.51 619.3 652.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.514000000000000020002000
190 9 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 132.29 746.65 687.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.292000000000000000002000
192 10 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.16 724.4 786.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.1610202000000000022002000
186 11 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.41 1247.66 865.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.410000000000000000000000
197 12 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 146.61 1221.59 868.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.610000000000000000000000
174 13 Xavier Pelliser Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 150.31 844.39 914.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.312000000000000000002000
185 14 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
334 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.12 534.59 381.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.122000000020000000000000
337 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.54 476.22 396.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.540000000000000000000000
333 3 Nahia Oteiza Ur Tipula C 133.71 618.5 429.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.712000000000000020000000
336 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 141.24 456.16 508.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.242200000000000000000000
331 5 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 164.39 829.7 751.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.394000000000000000002020
332 6 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 180.78 873.54 924.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.780000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 110.75 228.13 354.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.754200002000000000000000
71 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.58 384.91 364.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.580000000000000000000000
67 3 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.77 453.87 414.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.770000000000000000000000
72 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 116.35 372.95 421.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.352000002000000000000000
62 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 116.92 506.72 428.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.920000000000000000000000
68 6 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 119.6 449.42 460.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.60000000000000000000000
50 7 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.71 533.28 462.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.712000000000000000002000
63 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.67 513.86 509.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.674000000000200000200000
61 9 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 124.72 564.84 522.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.720000000000000000000000
53 10 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 132.74 1659.89 618.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.744000200000000020000000
58 11 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 134.03 698.88 634.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.032000000000020000000000
54 12 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 141.53 1090.19 724.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.530000000000000000000000
55 13 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 145.42 973.44 770.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.422000002000000000000000
60 14 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 180.47 570.99 1191.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.47540000000000000502020000
52 15 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak S 182.86 1974.64 1220.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.860000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 132.7 3540.04 545.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.74000202000000000000000
152 2 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 137 591.17 594.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11370000000000000000000000
155 3 Julien Coric
Esteban Bidegain
U.s. Sauveterre C.k. S 137.01 676.33 595.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.010000000000000000000000
159 4 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.03 691.44 755.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.0310200002000200002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Maxence Iacino Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 198.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.494000000000000020000020
21 2 Benjamin Aboucaya Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 291.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.310400000000000020050500020
15 3 Antton Noblia Saint Pee Union Club B 195.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.634000000000000000002002
12 4 Julen Castaing Saint Pee Union Club B 205.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.154000000000000020002000
11 5 Xabi Noblia Saint Pee Union Club B 257.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1251.176000000000000020022000
10 6 Intza Capdeville Sanderin Ur Tipula S 647.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.655020050250500000005050505050005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 106.09 181.02 208.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.090000000000000000000000
128 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 117.4 450.63 334.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.40000000000000000000000
126 3 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 123.11 466.48 398.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.112200000000000000000000
122 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 125.51 559.66 425.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.510000000000000000000000
127 5 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 128.22 465.68 455.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.222000000000000000020000
124 6 Blandine Xhemajlji Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.99 519.28 463.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.990000000000000000000000
117 7 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 135.09 939.89 532.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.092000000000000002000000
120 8 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 135.16 595.64 532.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.160000000000000000000000
119 9 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 136.91 712.68 552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.912000000000000000020000
121 10 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.42 538.66 558.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.420000000000000000000000
118 11 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 137.56 894.32 559.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.560000000000000000000000
123 12 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.63 529.96 582.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.634000000000002020000000
114 13 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 140.82 624.6 595.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.822000000002000000000000
116 14 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 146.49 1369.67 659.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.492002000000000000000000
113 15 Jeanne Biscarat Plaisance Canoe Kayak S 153.98 553.02 742.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.986000000000000222000000
111 16 Solenn Delpech Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 172.9 897.01 953.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.94000000000000020002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.1 747.83 721.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.12000000000200000000000
97 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 153.08 685.49 732.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.082000000000000002000000
99 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.59 725.62 805.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.592000000000000002000000
93 4 Charlotte De Salettes Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 161.07 849.18 821.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.074000000000000020000020
96 5 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 201.75 852.81 1275.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.75540000000002200000500000
91 6 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M 214.48 1644.44 1417.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.4812000000000200002220220
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.7 348.83 294.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.72002000000000000000000
272 2 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 100.88 454.48 296.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.880000000000000000000000
294 3 Fabien Paleau Ur Tipula V3 102.08 320.88 311.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.080000000000000000000000
259 4 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 110.08 549.41 412.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.082000000000000000020000
279 5 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.07 633.14 437.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.072000000000000020000000
273 6 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 112.83 435.06 447.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.834200000000000020000000
277 7 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.83 423.32 459.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.834000000000000000000220
252 8 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 113.9 623.12 460.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.90000000000000000000000
253 9 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 115.13 616.52 476.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.130000000000000000000000
215 10 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 115.86 520.29 485.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.860000000000000000000000
236 11 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.85 849.88 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
270 12 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.03 472.94 500.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.032000000000000020000000
255 13 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.46 581.5 530.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.462000000000000000020000
265 14 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. C 120.01 514.78 537.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.010000000000000000000000
249 15 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak J 120.26 633.9 540.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.262000000000000020000000
232 16 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 121.7 1188.2 559.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.72000002000000000000000
266 17 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 121.83 503.06 560.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.832200000000000000000000
250 18 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 122.02 631.06 563.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.022000000000200000000000
238 19 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.48 806.52 568.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.480000000000000000000000
264 20 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 122.75 573.54 572.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.750000000000000000000000
212 21 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 123.67 1159.42 583.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.674200000000000000020000
248 22 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 124.68 682.95 596.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.680000000000000000000000
216 23 JÉrÉmy Nardi Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 125.8 622.53 610.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.80000000000000000000000
239 24 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 127.18 805.5 628.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.182000000000000020000000
247 25 Pierre Dassy Stadoceste Tarbais C.k. S 127.53 703.43 632.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.534000000000000202000000
220 26 Brian Mc Cormack Plaisance Canoe Kayak S 127.88 607.62 637.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.8810000002200000002202000
245 27 Arsene Labarthe Ur Tipula C 129.88 731.14 662.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.884000000000200020000000
221 28 Thomas Bazzano Plaisance Canoe Kayak S 132.11 714.82 690.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.110000000000000000000000
214 29 MaËl Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.9 768.36 712.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92000000000000000020000
219 30 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.51 741.16 720.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.512000002000000000000000
233 31 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 134.91 914.24 725.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.912000000000000000200000
231 32 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 137.52 1234.22 758.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.522000000000000000002000
244 33 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 138.6 758.38 772.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.66000002002000000200000
242 34 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 138.66 779.87 772.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.660000000000000000000000
218 35 Julien Belz Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J 139.42 975.69 782.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.422000002000000000000000
246 36 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 142.91 752.06 826.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.912000000000000000002000
217 37 Cedric Thesmier Etoile Amou Canoe Kayak V1 145.51 723.02 859.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.510000000000000000000000
225 38 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 148.27 1695.46 894.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.270000000000000000000000
229 39 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 155.07 1143.05 979.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.072000000000000000002000
224 40 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 156.02 2664.08 991.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.024002000000000000002000
110 41 Edme Marcotte De Quivieres Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 157.07 941.16 1004.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.0710000200000000022002200
226 42 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. C 161.52 1475.91 1061.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.524200002000000000000000
234 43 Jean Francois Mervant Club La Palue Castets V3 165.23 1000.05 1107.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.234000000000000000022000
211 44 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak S 167.66 1941.53 1138.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.666000000000000002002020
257 45 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 167.75 554.33 1139.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.75500000000000000500000000
227 46 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 192.04 1318.5 1445.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.04520000000002000000500000
235 47 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 200.16 894.67 1548.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.16500000000000000500000000
213 48 Jason Williams Plaisance Canoe Kayak S 209.63 735.32 1667.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.63540000220000000000005000
318 49 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.9 1362.65 725.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.94002002000000000000000
189 2 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 145.77 1718.05 862.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.772000002000000000000000
184 3 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.52 1248.99 871.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.524000000000000000220000
188 4 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 151.99 889.38 940.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.990000000000000000000000
182 5 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 154.56 1781.08 973.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.560000000000000000000000
178 6 Gabin Monells Muret Olympique C.k. M 155.16 928.49 980.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.166020002000000000000020
173 7 Mathieu Pourret Plaisance Canoe Kayak M 157.36 1469.48 1008.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.364000002000000000002000
230 8 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 160.35 1273.99 1046.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.354000200000020000000000
180 9 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 167 1186.25 1130.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11670000000000000000000000
172 10 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 170.58 1171.34 1175.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.582000000000000020000000
181 11 Corentin Roger Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 173.83 1275.94 1216.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.838000000000000200222000
170 12 Lilian Varain Muret Olympique C.k. M 178.99 1336.93 1281.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.994000000000000000202000
171 13 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club M 285.8 2854.33 2627.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1281.84000000000200000000020
183 14 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 460.64 2143.48 4831.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1304.64156000005020000020000025050