Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau - Course n°1 | Finale - 2016-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.5242793
Coeff correcteur : 0.97203583
Nombre de compétiteur : 332
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 94.93 82.32 103.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.934002000000000020000
149 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.75 172.52 341.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.752000020000000000000
146 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 117.05 279.94 344.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.056200000220000000000
143 4 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.6 391.47 578.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.68200002000000000202
150 5 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 156.18 118.11 769.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.1810200000020002020200
145 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 188.56 349.71 1121.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.56542002000000000000500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 82.21 41.38 93.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.210000000000000000000
68 2 Lucas Roisin Canok Lavaur S 82.75 80.43 99.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.750000000000000000000
75 3 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 83.13 27.66 104.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.132000000020000000000
72 4 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 83.37 48.64 107.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.370000000000000000000
69 5 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 83.4 72.15 108.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.40000000000000000000
62 6 Theo Roisin Canok Lavaur J 85.18 165.32 130.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.180000000000000000000
56 7 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.25 198.75 131.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.250000000000000000000
70 8 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 86.08 54.43 141.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.082000200000000000000
74 9 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 87.36 41.36 157.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.360000000000000000000
65 10 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 87.61 120.12 160.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.610000000000000000000
64 11 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 88.54 124.75 171.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.540000000000000000000
59 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 89.01 193.61 177.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.010000000000000000000
61 13 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 89.35 172.14 181.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.350000000000000000000
40 14 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 90.31 - 193.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.312000000200000000000
66 15 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.77 101.62 199.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.774000002000000000200
63 16 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 91.5 162.06 208.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.52000000000000020000
71 17 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 93.65 50.27 235.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.654000000200000020000
52 18 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.93 223.07 300.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.938000000000000020222
67 19 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 136.51 99.98 767.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.51520000005000002000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 101.5 282.94 332.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.54200000000000200000
36 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.59 530.37 632.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.596002020000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 89.79 70.4 136.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.790000000000000000000
139 2 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.61 68.53 170.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.610000000000000000000
140 3 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 150.11 68.52 851.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.11540000000000000002250
135 4 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 163.65 420.41 1012.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.65580000020502220000000
137 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 214.58 340.22 1616.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5811000500220502000020200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 290.95 - 2521.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.95158202505002502000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Mathieu Desnos
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 165.7 - 873.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7582000500220000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Nuria Vilarrubla Seu D'urgell S 93.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.460000000000000000000
29 2 Alexander Slafvkosky Slovaquie S 83.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.452000000000000000002
5 3 Eric Holmer Suede S 80.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.310000000000000000000
21 4 Manuel Munch Suisse S 81.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.260000000000000000000
27 5 Miquel Trave Seu D'urgell J 85.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.480000000000000000000
25 6 Jordi Cadena Seu D'urgell S 82.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.140000000000000000000
23 7 Julia Cuchi Seu D'urgell S 93.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.780000000000000000000
18 8 Eneko Auzmendi Ctn-euskadi J 84.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.422000000000000200000
13 9 Miren Lazkano Ctn-euskadi S 96.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.972200000000000000000
6 10 Dario Cuesta Rio Eresma S 87.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.330000000000000000000
2 11 Sergio Llorente Rio Eresma S 90.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.182000000000000000002
8 12 Mikel Altuna Santiago S 91.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.24200000000000000200
17 13 Daniel Gamboa Santiago S 93.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.854000020000200000000
10 14 Klara Olazabal Ctn-euskadi S 135.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.6500000500000000000000
28 15 Alejendro Drago Baix S 142.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.7540000050000000200200
15 16 Alex GoÑi Ctn-euskadi C 150.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2560000002220000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.05 18.23 65.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.050000000000000000000
125 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 86.66 81.43 72.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.660000000000000000000
131 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.95 26.63 75.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.950000000000000000000
133 4 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 87.85 12.23 86.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.850000000000000000000
126 5 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 87.95 79.25 87.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.950000000000000000000
128 6 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.06 59.93 100.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.062000000000000020000
124 7 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 89.83 82.26 108.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.832000000000000000200
129 8 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 90.09 50.53 111.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.092200000000000000000
123 9 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.82 90.8 131.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.820000000000000000000
112 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.28 216.57 137.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.280000000000000000000
127 11 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.9 71.53 144.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92000002000000000000
120 12 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.57 122.83 163.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.570000000000000000000
115 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 95.39 176.15 173.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.392000000000000020000
119 14 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.51 127.29 186.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.516000000000000020220
122 15 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 97.48 114.69 197.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.484200000000000020000
111 16 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 98.54 251.5 209.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.540000000000000000000
113 17 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 100.43 185.81 231.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.436000002000202000000
109 18 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 104.79 247.08 281.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.794000000002020000000
114 19 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.47 - 289.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.474000200000000000020
91 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.27 371.35 310.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.276200000000020200000
108 21 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 110.23 254.49 344.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.238000020020220000000
103 22 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 125.04 287.53 515.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.040000000000000000000
102 23 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.96 295.22 525.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.964000220000000000000
130 24 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 140.78 31.16 697
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.78520000000000020005000
117 25 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.23 155.05 783
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.23520000000000000205000
121 26 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 148.85 115.67 790.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.85500000000000000000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.01 228.42 226.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.014000002000000020000
76 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.01 479.44 688.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.014000002020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 76.99 35.72 76.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.990000000000000000000
353 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 77.67 34.58 85.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.670000000000000000000
358 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 78.38 12.83 94.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.380000000000000000000
354 4 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 79.14 31.65 104.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.142200000000000000000
349 5 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 79.16 47.55 104.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.160000000000000000000
347 6 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 79.33 51.97 106.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.330000000000000000000
357 7 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 79.45 14.87 108.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.452000000020000000000
356 8 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 79.76 24.4 112.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.762000020000000000000
355 9 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 79.81 28.95 113.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.812200000000000000000
345 10 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 80.68 59.4 124.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.680000000000000000000
342 11 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 80.72 73.33 124.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.722000000000000020000
351 12 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 81.07 38.31 129.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.072000000000000020000
348 13 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 81.11 48.95 129.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.112000000000000000200
311 14 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 81.24 186.38 131.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.240000000000000000000
331 15 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 81.25 102.09 131.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.250000000000000000000
336 16 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 82.06 98.92 142.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.060000000000000000000
325 17 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 82.17 121.22 143.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.170000000000000000000
341 18 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 82.19 75.61 144.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.192000000000200000000
333 19 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 82.63 101.03 149.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.632000000000000000002
340 20 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 82.7 78.13 150.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.72000000000000000020
329 21 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 82.77 109.36 151.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.770000000000000000000
344 22 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 83.13 60.39 156.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.130000000000000000000
339 23 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 83.3 82.34 158.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.32200000000000000000
327 24 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.7 111.05 163.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.70000000000000000000
330 25 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 84.53 109.5 174.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.532000000000000000200
312 26 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 85.09 186.97 181.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.092000020000000000000
302 27 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 85.11 212.93 182.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.110000000000000000000
321 28 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 85.44 166.46 186.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.442000000020000000000
335 29 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 85.67 98.74 189.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.672000020000000000000
323 30 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 85.95 149.57 193.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.950000000000000000000
319 31 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 86.02 169.15 194.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.022000000000200000000
322 32 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 86.03 167.32 194.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.032000002000000000000
337 33 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 86.12 85.59 195.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.126200000000000200002
287 34 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 86.63 246.25 201.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.630000000000000000000
320 35 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 86.69 169.31 202.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.690000000000000000000
317 36 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 87.35 180.12 211.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.352000002000000000000
309 37 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 87.62 187.39 214.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.620000000000000000000
275 38 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 87.77 286.86 216.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.770000000000000000000
314 39 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 88.11 178.73 221.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.112002000000000000000
303 40 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 88.76 210.71 229.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.760000000000000000000
299 41 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89 228.72 232.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1854000000000200000200
274 42 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 89.69 275.74 241.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.690000000000000000000
310 43 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 89.94 186.09 245.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.942000000000000000020
305 44 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.01 209.88 246.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.010000000000000000000
328 45 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 90.17 110.54 248.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.174002002000000000000
290 46 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 90.2 241.91 248.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.22000000000000000200
298 47 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 90.92 229.95 257.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.922000000000020000000
308 48 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 91.51 192.21 265.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.512000000002000000000
292 49 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 91.68 225.89 267.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.684000000200000020000
267 50 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 91.81 - 269.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.812000000000000020000
294 51 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 91.86 236 270.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.864000000000000020200
326 52 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 92.73 116.32 281.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.736000022000020000000
280 53 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 93.81 276.63 295.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.810000000000000000000
261 54 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 94.08 326.54 299.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.082000000000020000000
279 55 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 94.15 280.27 300.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.152000020000000000000
284 56 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.47 241.89 304.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.474000002000200000000
285 57 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 94.57 256.89 305.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.572000000000000200000
266 58 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.97 311.34 310.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.974000020000000002000
296 59 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 95.44 233.42 316.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.444002000020000000000
273 60 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.45 283.37 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.454000000000002000020
318 61 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.95 171.55 323.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.956200000020000000200
205 62 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 97.74 - 346.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
231 63 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 97.98 404.16 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.984000002000000020000
272 64 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 98.61 296.41 358.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.614200000020000000000
277 65 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 100.56 281.34 383.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.566000000200200020000
257 66 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 102.68 346.24 411.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.684002000000000000200
288 67 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 103.45 248.83 421.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.458000020000000020202
293 68 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.23 238.65 588.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.238000020020000020020
338 69 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 130.49 82.58 774.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.49500000000000000000500
350 70 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.22 44.24 809.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.22500000000000000000500
300 71 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 135.58 224.06 840.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.58500000000000000000500
307 72 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.13 - 873.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.13500000050000000000000
301 73 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 140.43 223.06 903.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.43520000500000200000000
269 74 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 141.97 295.91 923.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.97500000000000000000500
281 75 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 143.5 274.43 943.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5500000000000050000000
270 76 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 145.34 290.52 967.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.34540000000002000000502
226 77 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.09 395.77 1003.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.09540020000000000002050
258 78 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.11 330.42 1173.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11560000020200000200500
291 79 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 183.75 41.25 1468.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.7510000000000000000005050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 88.65 272.22 228.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.650000000000000000000
183 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 96.31 334.05 328.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
186 3 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 97.24 280.67 340.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.244000000020000020000
184 4 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 101.56 358.66 396.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.564000202000000000000
182 5 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 105.23 382.33 444.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.234200000000000000020
161 6 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 105.46 448.62 447.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.466000000000200220000
174 7 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 105.96 524.45 454.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.964000000200000000002
169 8 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.44 541.76 499.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.444002000000000020000
185 9 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.43 341.93 512.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.436000000000200020002
180 10 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 111.33 419.28 524.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.336000000200000020002
173 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 117.14 527.52 599.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.148200022000000020000
163 12 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.54 683.12 748.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.548200000000220020000
171 13 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 130.72 574.22 777.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.726000020000020020000
177 14 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 176.21 507.42 1370.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.21580000220002000500020
178 15 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 178.04 480.49 1394.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.04600050000002200002022
168 16 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 225.64 606.4 2015.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6410400050000000250200000
154 17 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 350 1098.9 3637.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11442062005050005002000200500

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Laurene Roisin Canok Lavaur C 114.89 271.34 325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.894200000002000000000
144 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 134.61 324.15 540.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.618200020200000000020
142 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 140.42 404.37 603.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4210200002000000220200
148 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 162.22 229.07 840.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.22562000020000050000020
141 5 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000500025050500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 94.55 220.08 251.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.556000002000200000200
60 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 94.96 196.55 256.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.960000000000000000000
57 3 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 95.92 204.24 268.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.922000000000000000200
51 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 98.13 247.14 296.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.134000000200000020000
50 5 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 98.72 256.85 303.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.724000000200002000000
54 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 99.67 228.39 315.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.676000002000200000002
53 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.38 231.83 336.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.388000020200200000002
49 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 101.51 269.58 338
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.518002000000000020022
45 9 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 103.85 371.47 367.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.854000002000000000200
48 10 Quentin Dazeur Strasbourg Eaux Vives S 104.23 - 371.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.236202200000000000000
44 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 104.5 396.38 375.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.58002000202000000200
43 12 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 115.79 435.3 515.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.792200000000000000000
38 13 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 120.44 - 573.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4410202202000000020000
47 14 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.69 326.94 700.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6912202202000000020200
58 15 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 145.37 190.89 882.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.37520000200500000000000
46 16 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 165.6 335.78 1134.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6620002002200020200502
42 17 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 170.34 541.32 1193.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34582000000002000050220
39 18 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 219.62 - 1805.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6210400000000022050500000
41 19 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 244.26 593.72 2111.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2610220000000000050500000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 231.72 372.36 1824.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7212020025020222002202502
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Hasier Rodriguez Santiago S 82.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.010000000000000000000
24 2 Irene Egues Ctn-euskadi S 95.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.284000002000000020000
9 3 Jesus Cid Ctn-euskadi S 88.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.870000000000000000000
20 4 Marta Martinez Seu D'urgell S 95.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.846200002000000020000
3 5 Manu Ochoa Seu D'urgell S 85.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.842000000000000000200
14 6 David Burgos Rio Eresma S 93.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.392200000000000000000
12 7 Inaki Azkonobieta Santiago S 89.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.780000000000000000000
7 8 Ahron Carvallo Teixugos S 103.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.368000222000000020000
1 9 IÑigo Puldain Ctn-euskadi C 100.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.376000000000020020002
26 10 Martino Barzon Canoa Club Verona S 111.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.552000002000000000000
32 11 Tommaso Barzon Canoa Club Verona S 110.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4910200000000200220020
34 12 Xavier Alberdi Santiago S 116.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.558000002002020020000
33 13 Edurne Gomez Santiago 1V2 165.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32560000020020000200500
11 14 Garrazi Estonba Santiago S 174.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.54602000502000002002200
31 15 Oier Rodriguez Santiago S 156.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9540000200200000000500
16 16 Unax Lazkanotegi Santiago S 181.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.75620000220222050000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 105.2 268.9 291.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.24000020000000020000
106 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 108.42 240.27 328.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.426000002002000020000
101 3 Elorri Erdois Ur Tipula C 118.03 306.17 439.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0310002022000000020200
96 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 119.32 335.5 454.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.326000000000200002200
98 5 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.01 339.65 462.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.016000002000200000020
100 6 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 123.2 334.92 499.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.210200000002000020022
95 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.73 375.09 505.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7310200002000200020002
97 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.29 353.18 546.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.296000022000002000000
84 9 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 152.29 539.29 834.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2916002000020220220220
110 10 Laurene Roisin Canok Lavaur C 154.25 252.74 857.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.25520000000000050020000
86 11 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 158.42 569.94 905.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.428000020020000020020
104 12 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 168.2 256.62 1018.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2582000502000002020000
94 13 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 212.34 387.7 1527.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.34520000002000000500000
80 14 Lea Hubert Canok Lavaur C 229.2 605.91 1722.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.2520000000500000000020
87 15 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 230.42 554.8 1736.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4211220000222020002050500
105 16 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 242.57 270.72 1876.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5710820002205000000200050
92 17 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 245.84 324.85 1914.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.84150000000000000050500500
83 18 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 253.82 629.26 2006.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.82622000500000200020222
99 19 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 258.68 339.66 2062.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.6810820000022000005050020
89 20 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 291.27 434.26 2439.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.27152200000000000050005050
90 21 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 314.65 457.08 2708.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.65156202500000020000005050
82 22 Carla Voineau Canok Lavaur C 331.83 476.68 2907.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.832102000500050020502500220
85 23 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 438.85 572.48 4142.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.85312000505000222250505002502
93 24 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 25 Lea Pages Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050 505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 166.98 412.14 1004.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.986200000000000020002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 86.04 185.11 199.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.042000000000000000020
346 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 87.8 54.49 222.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.84000000000002000020
315 3 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 89.14 182.48 239.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.140000000000000000000
297 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 91.11 230.8 265.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.110000000000000000000
295 5 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 92.29 203.38 280.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.292000000000000000020
286 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.55 260.88 284.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.552000002000000000000
271 7 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 92.6 296.66 284.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.60000000000000000000
191 8 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.71 - 312.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.714000000000200200000
259 9 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 94.92 332.04 315.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.920000000000000000000
304 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 95.49 210.93 322.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.494200000000000000020
282 11 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 95.67 268.76 324.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.672000000000200000000
237 12 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 96.54 380.06 336.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.542000002000000000000
252 13 Fabien Paleau Ur Tipula V2 96.8 352.47 339.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000000200000000000
249 14 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 98.52 356.34 362.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.524000000000200020000
276 15 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 98.75 281.56 365.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.752000000000000000200
255 16 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 98.77 348.69 365.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.772000000000000000200
265 17 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 99.31 310.24 372.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.310000000000000000000
253 18 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 100.3 355.18 385.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.34000000002002000000
230 19 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 100.42 396.27 386.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.422000002000000000000
236 20 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.3 383.28 398.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.30000000000000000000
242 21 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 101.33 368.7 398.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.334000000000200000002
248 22 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 101.98 361.39 407.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.980000000000000000000
243 23 Tino Forgues Canok Lavaur C 103.04 358.9 421
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.042000000000000200000
234 24 Nathan Pavot Canok Lavaur C 103.21 397.68 423.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.216000002000000020020
262 25 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 103.32 331.17 424.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.326000020000200020000
256 26 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 103.93 339.52 432.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.934000000000000020200
227 27 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 104.21 414.93 436.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.214000020200000000000
254 28 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 104.6 339.21 441.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.64000002000000020000
220 29 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 105.03 426.92 446.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.030000000000000000000
245 30 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 105.15 358.62 448.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.152000000000000020000
260 31 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 106.04 330.79 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.048200002000200000002
239 32 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 106.08 389.84 460.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.086200002000002000000
233 33 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 106.54 406.97 466.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.544000002000000000020
192 34 Thomas Maxime Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.77 - 508.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772200000000000000000
225 35 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 110.7 442.27 520.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.78200002000000220000
240 36 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 113.34 388.39 555.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
194 37 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 113.38 446.98 555.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.382002000000000000000
222 38 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.09 453.15 578.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.096000000000220200000
214 39 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 115.54 572.68 584.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.548020020200200000000
246 40 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.71 347.8 586.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.718000002000200200002
232 41 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 118.59 - 623.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.598000020002200020000
223 42 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.59 385.81 636.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5910200020000020020020
190 43 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.01 - 655.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.018200000220200000000
189 44 Vincent Thepaut Anglet Olympique C.k. V 121.24 - 658.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.248200000200200020000
251 45 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.58 339.19 701.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.584000002000000020000
221 46 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 138.36 486.72 881.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.362000000020000000000
283 47 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 143.66 262.51 950.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.66520000000005000020000
268 48 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.44 299 1013.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44540000200002000000500
235 49 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 154.45 398.93 1091.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.45560000000002050020020
247 50 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 155.14 - 1100.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.14560000502000000020200
238 51 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 156.42 394.11 1117.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42562000020200000000500
244 52 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 157.9 370.12 1136.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9600000202500200020200
212 53 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 158.19 596.23 1140.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.19500000000000000000500
228 54 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 163.93 - 1215.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.93560000000002000220500
229 55 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 165.82 432.22 1239.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82600000220002000202050
207 56 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 166.03 496.57 1242.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.03642020022200000200502
211 57 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 173.7 501.94 1342.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7582000000500002002020
278 58 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 174.14 277.96 1348.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.14540000200000000002050
206 59 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 177.64 731 1394.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64562000000500000020020
201 60 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 178.18 873.71 1401.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.18600000200202200050002
217 61 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 187.82 533.51 1526.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82600020502020000020200
215 62 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 192.13 558.22 1583.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.13682000202220202200502
241 63 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 194.29 362.85 1611.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2910000000000000000005050
209 64 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 195.5 641.02 1626.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5640005022200220020002
263 65 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 206.73 291.79 1773.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7310200200005000000000050
199 66 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 218.13 - 1922.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.13702500220022020002222
202 67 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 224.17 846.15 2000.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.17622000222202000050000
219 68 Robin Genty Club La Palue Castets S 265.74 511.27 2543.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.7410820002050500200020000
204 69 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 269.31 755.62 2589.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.3111200220202050200200500
213 70 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 340.55 477.73 3518.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.552060000220020005050050500
218 71 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 366.77 529.58 3860.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7725800002005002200250505050
224 72 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 371.9 445.67 3927.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.925200005000502000050050500
203 73 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 420.57 641.7 4562.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.57304000202050000005050505050
210 74 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
208 75 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000022
195 76 Pierre De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
197 77 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000505000500050
216 78 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 106.1 401.6 460.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.14000002000000020000
176 2 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 117.51 508.66 609.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.512000000200000000000
172 3 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 118.54 573.58 623.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.546000000000200220000
158 4 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 128.51 808.46 753.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.514000002000000200000
160 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.83 562.22 770.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.838200020000000020200
175 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.45 483.18 1156.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.45542000000000005020000
170 7 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 168.32 591.57 1272.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32560000020000020200500
179 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 169.03 478.02 1281.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.03545000020000000020000
155 9 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 186.89 955.25 1514.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.89580000502002000020002
157 10 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 191.15 854.5 1570.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.15545000000000020020000
162 11 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 253.32 699.52 2381.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.32662000502000220220022
156 12 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 275.14 956.24 2665.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14154000000000020502050500
167 13 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 288.49 629.87 2839.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.49158000050025020000202500
166 14 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 300.8 641.85 3000.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8152500000205000050000000
159 15 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 383.48 796 4078.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4825850000000202200505025050
164 16 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des200050