Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely - Finale - 2019-01-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6210869
Coeff correcteur : 1.01849485
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 103.5 112.02 183.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5200200000000000000000
2Nt
98 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 112.38 388.44 282.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38200000000020000000000
2Nt
97 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 179.26 585.12 1033.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.26800002000002000220000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 214.86 662.26 1433.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.8658000202005002000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 89.47 61.18 169.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.47200000000002000000000
2Nt
55 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 93.94 147.96 226.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.94000000000000000000000
2Nt
54 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 94.94 200.09 239.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.94200020000000000000000
2Nt
47 4 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 98.14 337.93 280.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14200002000000000000000
2Nt
42 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.44 413.02 322.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.44400002000000000200000
2Nt
53 6 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 102.33 225.46 334.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.33400200002000000000000
2Nt
36 7 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 103.12 501.08 344.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12000000000000000000000
2Nt
49 8 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 107.83 290.86 404.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83200002000000000000000
2Nt
44 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 108.21 372.95 409.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
2Nt
41 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 111.2 420.92 447.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2400000000200000200000
2Nt
37 11 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 111.69 468.92 454.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69200020000000000000000
2Nt
40 12 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 111.86 414.98 456.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86200000002000000000000
2Nt
18 13 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.44 915.5 489.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44400000000000000200002
2Nt
52 14 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 115.69 228.13 505.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.691000222000200000000002
2Nt
38 15 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 122.58 449.3 593.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.58600020000000000020200
2Nt
39 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.6 453.87 594.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.6602000000000002002000
2Nt
51 17 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 146.58 231.93 901.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.5850000000000000000000050
2Nt
43 18 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 148.73 380.26 929.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7350000000000050000000000
2Nt
29 19 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 160.55 464.86 1080.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5558000200002002000050002
2Nt
31 20 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 163.02 613.08 1112.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.0252000000005000000000200
2Nt
45 21 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 168.74 359.72 1185.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7456000200000020000502000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 140.82 602.36 745.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82600002000200000020000
2Nt
86 2 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak S 206.66 8531.75 1551.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.6656000000050200020000200
2Nt
88 3 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq16600020250505022000222002
2Nt
89 3 Aurele Neveu
Malo Fevin
Canoe Kayak Club Poitevin C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq1120020005050222000000220
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 140.63 513.72 599.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.63600002000020000002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 131.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.12200200000000000000000
2Nt
3 2 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 135.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5600000000020002020000
2Nt
4 3 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 158.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.57820000000220000000200
2Nt
1 4 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 181.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.871620020000222202000002
2Nt
6 5 Elena Penot Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 520.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.2730820002500050505000202500050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 113.19 271.92 370.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.19600000000000022000200
2Nt
77 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 115.05 383.61 392.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05200000000000000020000
2Nt
79 3 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.45 310.21 445.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45600020000000000202000
2Nt
76 4 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 130.48 467.93 576.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200000000000002000000
2Nt
78 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 137.15 381.06 656.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.15200000000000000002000
2Nt
66 6 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 138.5 843.64 672.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5620000000000002200000
2Nt
80 7 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 159.44 301.38 921.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4452000500200000000000000
2Nt
71 8 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 181.54 550.83 1185.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5454500020000000000200000
2Nt
65 9 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 283.06 1531.93 2395.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0615200000000005000250050000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 143.69 541.33 734.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.69600200000220000000000
2Nt
61 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 148.02 491.08 785.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.02000000000000000000000
2Nt
60 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 192.77 784.3 1319.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.77000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 84.04 205.34 153.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.04000000000000000000000
2Nt
216 2 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 88.48 209.91 213.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.48000000000000000000000
2Nt
214 3 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 90.85 232.71 245.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.85000000000000000000000
2Nt
208 4 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 97.64 315.04 336.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.64200000000020000000000
2Nt
203 5 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.31 334.49 345.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31000000000000000000000
2Nt
207 6 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 98.36 324.57 346.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.36000000000000000000000
2Nt
188 7 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 99.43 450.4 360.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.43200000000000000000200
2Nt
198 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 100.27 360.57 371.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27400000000000000022000
2Nt
196 9 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 101.45 364.49 387.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.45400200000000000200000
2Nt
205 10 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 102.19 330.92 397.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.19200020000000000000000
2Nt
186 11 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 102.72 454.48 404.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72400000000220000000000
2Nt
201 12 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 103.56 339.15 416.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.56400020000200000000000
2Nt
174 13 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 104.94 551.26 434.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94600020000200000020000
2Nt
182 14 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 106.69 495.35 458.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69400000000000000202000
2Nt
180 15 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 107.33 502.26 467.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33400000000020000020000
2Nt
181 16 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 108.06 496.94 476.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06000000000000000000000
2Nt
185 17 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 108.55 462.18 483.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55000000000000000000000
2Nt
187 18 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 109.79 450.16 500.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79400020000200000000000
2Nt
167 19 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.57 609.7 510.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57200000000000002000000
2Nt
197 20 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 111.2 360.68 519.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21200200000200022002200
2Nt
194 21 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.99 379.95 543.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
2Nt
177 22 Lucas Belo Canoe-kayak Saujon S 113.96 552.52 556.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96400200000200000000000
2Nt
184 23 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 113.97 488.95 556.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97400000000020000000002
2Nt
170 24 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 114.42 570.96 562.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42200000000200000000000
2Nt
157 25 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 116.63 679.4 592.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63200000000200000000000
2Nt
129 26 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.25 686.51 600.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.251020002000200000220000
2Nt
158 27 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.21 678.68 613.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.21400020000000000200000
2Nt
168 28 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 119.46 607.93 630.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46200000000000000000002
2Nt
165 29 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 119.51 620.64 631.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51400000002000000000200
2Nt
153 30 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 120.18 703.49 640.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18000000000000000000000
2Nt
128 31 Fabrice Pradalier Bommes Nautique Ck V3 121.04 565.67 651.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.04800002000022200000000
2Nt
183 32 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 122.63 494.51 673.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63400000000000002020000
2Nt
126 33 Tom Riotte Bommes Nautique Ck S 124.56 812.09 699.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56400000200200000000000
2Nt
113 34 Baptiste Barbraud Club Nautique Rochefortais J 127.93 589.35 744.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.93802000002202000000000
2Nt
163 35 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 128.83 650.19 756.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.83600002000000000022000
2Nt
173 36 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J 129.67 535.91 767.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.671600020202222000202000
2Nt
179 37 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.66 494.15 781.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.661200020020202000020002
2Nt
151 38 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 134.52 726.85 833.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.52400000020200000000000
2Nt
162 39 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 135.4 701.25 845.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4800020000020200000002
2Nt
218 40 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 135.96 162.71 852.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.9652000200000000000050000
2Nt
106 41 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 136.59 605.86 861.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.59200000000000000020000
2Nt
156 42 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 137.48 681.89 873.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.48200000200000000000000
2Nt
222 43 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 141.9 179.92 932.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.956000250000200000000200
2Nt
147 44 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 144.87 769.46 972.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87600200002000000000200
2Nt
202 45 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 148.77 334.53 1025.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.7752002000000000000500000
2Nt
199 46 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 155.11 357.73 1110.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1152000005000200000000000
2Nt
175 47 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.28 546.49 1328.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2856000000000250000022000
2Nt
137 48 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 177.94 1327.09 1418.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9452000500000200000000000
2Nt
144 49 Pierre-louis Hitier Angouleme Canoe Kayak C 199.52 794.2 1708.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.5260000000002500020220002
2Nt
211 50 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 208.03 291.38 1823.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.031060022000000020005050000
2Nt
191 51 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 213.51 408.76 1897.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.511080000505020020002002000
2Nt
221 52 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 243.21 67.05 2297.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.2115600020000002020050505000
2Nt
178 53 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000200202
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 106.19 612.26 451.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19000000000000000000000
2Nt
161 2 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 121.33 659.63 655.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33600000000200220000000
2Nt
155 3 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 121.98 653.1 664.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98200000000000000000002
2Nt
120 4 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 137.62 713.01 875.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62600000000200000020020
2Nt

Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Noa Pradalier Bommes Nautique Ck M 286.25 - 2239.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.2556000205000002000000002
2Nt
93 2 Zelia Durand Canoe Kayak Clisson M 549.16 2820.56 5190.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.16356220005005002050500000505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.86 658.46 345.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86400000002000000000020
2Nt
48 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 106.12 562.11 387.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12000000000000000000000
2Nt
34 3 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 115.49 587.17 507.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49200000000020000000000
2Nt
35 4 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 119.01 624.83 553.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01200020000000000000000
2Nt
17 5 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 122.88 937.01 602.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88000000000000000000000
2Nt
33 6 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 125.94 593.71 641.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94600020000220000000000
2Nt
32 7 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 135.16 596.75 760.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.16400002000200000000000
2Nt
27 8 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 137.74 665.93 793.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.74200000000000000002000
2Nt
22 9 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 145.33 760.75 890.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.33200000000200000000000
2Nt
23 10 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C 149.01 763.23 937.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.01800002000000200022000
2Nt
26 11 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 150.16 704.9 952.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.16800000000000000220022
2Nt
10 12 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 164.63 3263.09 1138.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.631000000000222220000000
2Nt
30 13 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 207.26 655.56 1685.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.2656050200000200000000002
2Nt
21 14 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 268.81 848.13 2474.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.811020000000505000200000000
2Nt
12 15 Fabrice Pradalier Bommes Nautique Ck S 346.44 969.19 3470.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.44204000050500505000020020000
2Nt
24 16 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
9 17 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0202505050505050505050 50505050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 141.69 992.85 843.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69800000000220000020002
2Nt
20 2 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 162.2 1154.33 1107.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.2800000000002002200002
2Nt
11 3 Pierre Bardon Canoe Kayak Sport Libourne M 403.3 4175.66 4199.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.32560002050050500502020500000
2Nt
14 4 Anthony Labbe Bommes Nautique Ck M 526.73 7957.71 5782.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.734065005050005005005002505020002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Emile Verdier
Bastien Guiard
Ck Vallee De Montlucon S 162.17 - 1012.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.17600000022000000000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 155.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.79400000000002000000002
2Nt
118 2 Emilien Gelinaud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 245.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.0852005000002000000000000
2Nt
116 3 Tristan Gueguen Kayak Club Angerien C 477.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.830850500250500025025000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 145.67 521.85 762.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.67600020000000020000200
2Nt
64 2 Leonie Joubert Canoe Kayak Clisson C 458.7 3888.77 4493.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.72565000500500050500002020002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 135.68 545.14 643.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.68200020000000000000000
2Nt
73 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 157.93 545.18 908.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.93820020000200000002000
2Nt
68 3 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 161.23 732.72 948.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.231000000000220002020002
2Nt
69 4 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 170.82 836.15 1062.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.821002000000022002020000
2Nt
67 5 Zelia Durand Canoe Kayak Clisson M 176.44 821.24 1129.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.44200000000000000000002
2Nt
75 6 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 190.54 505.65 1297.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.5460020005000002000002220
2Nt
62 7 Jade Lopes Bommes Nautique Ck M 224.89 1021.07 1706.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.8958500000200220000200000
2Nt
63 8 Noa Pradalier Bommes Nautique Ck M 331.43 1072.5 2976.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.4316000002500505002000022002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 82.22 83.49 133.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.22000000000000000000000
2Nt
220 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 85.95 71.74 184.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.95400020000000000000200
2Nt
210 3 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.67 301.21 274.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.67000000000000000000000
2Nt
209 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 95.77 308.18 316.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.77400000020200000000000
2Nt
206 5 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 101.17 329.33 389.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.17600020000000002000002
2Nt
193 6 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 101.48 385.22 393.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.48400000000220000000000
2Nt
189 7 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 101.74 431.34 396.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.74200000020000000000000
2Nt
192 8 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.29 402.32 417.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29200200000000000000000
2Nt
169 9 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 106.42 596.66 459.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42200000020000000000000
2Nt
172 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 106.88 566.83 466.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88600000000002002020000
2Nt
133 11 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 114.29 1150.43 565.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29000000000000000000000
2Nt
164 12 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre V4 117.66 643.36 611.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.66000000000000000000000
2Nt
176 13 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 118.99 543.17 629.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99600000000220002000000
2Nt
166 14 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 123.12 689.61 684.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12000000000000000000000
2Nt
132 15 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 134.61 2404.55 839.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.61800000002220000002000
2Nt
150 16 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 144.73 745.17 975.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.73200000000020000000000
2Nt
148 17 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak C 152.93 784.9 1086.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.93800022000200000020000
2Nt
135 18 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 154.45 1458.06 1106.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.45400000000000200020000
2Nt
134 19 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 155.31 2205.54 1118.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.31400000000022000000000
2Nt
190 20 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 156.34 426.45 1132.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3456000200050200002000000
2Nt
143 21 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre J 157.83 902.69 1152.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.83800000000200002020002
2Nt
154 22 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.41 700.92 1213.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4156002200000000000002050
2Nt
200 23 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 165.02 351.6 1249.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0252000000000000020500000
2Nt
212 24 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 165.78 287.79 1259.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7864002000002050022020202
2Nt
160 25 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 190.54 660.19 1592.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5454200000002000000000050
2Nt
146 26 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 195.64 801.06 1661.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.64400000000000000200200
2Nt
114 27 Leandre Beaulande Noel Bommes Nautique Ck S 203.14 1242.86 1762.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.1458202000005022000000000
2Nt
159 28 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 211.1 1407.99 1869.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.158000002020050002020000
2Nt
142 29 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 216.86 1105.02 1947.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.8668000225000222202202000
2Nt
136 30 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich S 221.85 1258.49 2014.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.8568000500022222202020002
2Nt
127 31 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 247.69 4413.67 2362.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.6962020200002200022050000
2Nt
139 32 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon C 254.75 1151.07 2457.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.7554500000200002000000000
2Nt
117 33 Maxime Devert Canoe Kayak Club Le Teich S 288.88 - 2917.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.881120020250002050000020220
2Nt
215 34 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 305.42 216.31 3140.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42208000250002005005025020000
2Nt
111 35 Martin Fournier Bommes Nautique Ck S 367.68 3541.76 3978.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.68212000225005050220000250002
2Nt
152 36 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.74 849.22 693.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74200020000000000000000
2Nt
140 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.04 1058.97 791.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.04000000000000000000000
2Nt
149 3 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 142.41 756.48 944.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.41200000000000000020000
2Nt
125 4 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 143.01 884.04 952.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.01400020000000200000000
2Nt
119 5 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 144.44 1860.41 971.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.44000000000000000000000
2Nt
103 6 Leandro Russo Bommes Nautique Ck M 200.35 1547.92 1724.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3560000220000025002002000
2Nt
130 7 Anthony Labbe Bommes Nautique Ck M 259.03 4916.64 2515.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.031142000202502225020000000
2Nt
124 8 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 263.58 1437.7 2576.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.581085020200005000200020000
2Nt
123 9 Aurelien Roubinet Canoe Kayak Club Le Teich M 281.27 1634.33 2814.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.271080000005050202200020000
2Nt
102 10 Mathieu Duby Canoe Kayak Club Le Teich M 285.12 2874.8 2866.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.121160000250002250200220202
2Nt
104 11 Axel Navarri Bommes Nautique Ck M 286.08 2165.98 2879.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.081102000000000505022220000
2Nt
107 12 Zacharie Barbe Bommes Nautique Ck M 300.45 3087.18 3073.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.451120500005000020020222002
2Nt
109 13 Antoine Arnould Bommes Nautique Ck M 341.42 1935.3 3624.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.4215650000200050200000000502
2Nt
115 14 Pierre Bardon Canoe Kayak Sport Libourne M 456.68 4223.05 5177.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.6830800200050505050200050050202
2Nt
131 15 Maxime Guiard Ck Vallee De Montlucon M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000025050250 50505050
2Nt
138 15 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd5000005005050 50505050
2Nt
145 15 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd5050505050
2Nt