Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit - Qualification - 2016-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.3528538
Coeff correcteur : 0.97336499
Nombre de compétiteur : 193
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 143.13 535.24 434.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1320020000000000000000
97 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.05 562.51 501.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0540000000000200200000
101 3 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 151.97 430.16 520.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9740200000200000000000
96 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 164.31 605.11 640.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3120000200000000000000
102 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 166.39 465.87 660.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3940000200000020000000
100 6 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 168.45 507.44 680.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.45102200202200000000000
98 7 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 192.71 465.4 916.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.7140022000000000000000
103 8 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 113.99 297.13 309.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9940000200002000000000
40 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 114.28 371.3 312.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2800000000000000000000
44 3 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 114.91 313 319.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9100000000000000000000
48 4 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.92 298.96 319.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9220000000000200000000
49 5 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 115.05 262.89 321.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0540000200200000000000
42 6 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 115.4 352.54 325.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.400000000000000000000
41 7 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 116.77 345.95 340.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7700000000000000000000
37 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.7 317.2 350.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.720000000002000000000
47 9 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 117.75 303.09 351.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7500000000000000000000
46 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.93 326.98 353.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9340000200000000200000
43 11 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.38 309.81 369.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3840002000000200000000
39 12 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.73 388.83 373.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7300000000000000000000
35 13 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 121.02 392.47 387.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0220000002000000000000
32 14 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 123.94 398.99 420.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9400000000000000000000
26 15 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 124.2 524.01 422.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.220000000000200000000
29 16 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 128.48 442.25 470.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4880000200000200200002
38 17 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 130.03 388.02 487.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0340020000000020000000
25 18 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 130.92 533.4 497.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9220000002000000000000
30 19 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 130.96 425.08 498.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9620000000000000002000
33 20 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.12 412.28 499.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1220000002000000000000
27 21 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 132.56 501.86 515.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5660000000200020000002
34 22 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 134.23 409.26 534.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.23100002002002000002002
24 23 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 135.82 507.66 552.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8200000000000000000000
23 24 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 138.01 617.63 576.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0160000000200220000000
19 25 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 141.54 753.59 615.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5400000000000000000000
21 26 Vincent Sophian Canok Lavaur C 149.44 665.21 703.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4480002002000000202000
20 27 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 150.14 703.44 711.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1400000000000000000000
22 28 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 150.81 643.67 718.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8140002000000000200000
31 29 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
28 29 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 2000 0000
36 29 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 153.87 427.41 423.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8760000202002000000000
216 2 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 188.96 884.67 739.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.9680200200002002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.59 481.28 449.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5900000000000000000000
91 2 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 132.63 - 449.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6380000002002202000000
82 3 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 136.59 808.54 491.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5920000000000000000002
93 4 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. J 136.6 379.25 491.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.620000000000000000002
90 5 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.72 397.3 503.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7260000200000020002000
87 6 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 147.08 669.91 603.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.08100002000000200022020
86 7 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 161.31 671.5 754.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.31122020222020000000000
81 8 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin J 162.61 808.63 767.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.61160022222200000002002
85 9 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S 165.91 692.01 802.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.91120220002200000020002
83 10 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 166.52 720.71 809.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.5280002002200200000000
80 11 Marc Sarramea
Elliot Perez
Stadoceste Tarbais C.k. C 173.39 835.78 882.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.39100000200202020000002
84 12 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 182.15 719.72 975.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.1560000200002000000002
88 13 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
92 13 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 134.59 321.96 351.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5940000200000200000000
224 2 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 138.61 378.87 390.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6120002000000000000000
223 3 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 159.77 531.66 596.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7740000000002000000002
220 4 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 162.17 718.03 619.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1760000002200020000000
221 5 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 166.51 711.19 662
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.51120002022002000200002
222 6 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. C 181.02 616.95 803.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.02140220202002002000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 124.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1640200000000000200000
14 2 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 119.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2300000000000000000000
9 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 125.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7660020000000220000000
13 4 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre J 120.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6880000200000200200002
11 5 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 122.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7660000200002000200000
2 6 Claire Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 148.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9480002200000020002000
8 7 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 142.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.32120202002000220200000
12 8 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 144.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.77100020002022200000000
1 9 Adrien Calmette A.r.r. Mons La Trivalle M 162.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.72120020202002200002000
3 10 Camille Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 213.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.2782000000000000220020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin J 124.68 287.51 330.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6820000002000000000000
75 2 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 126.14 329.36 345.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1420000000020000000000
73 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 130.31 390.82 388.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3140000200000020000000
69 4 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 130.59 418.24 391.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5920000000000200000000
68 5 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 130.66 419.34 391.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6600000000000000000000
71 6 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 130.87 396.27 394.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8740002200000000000000
76 7 Elorri Erdois Ur Tipula C 130.88 337.43 394.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8820000002000000000000
72 8 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 134.41 393.55 430.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4100000000000000000000
65 9 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 137.22 453.09 459.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2200000000000000000000
66 10 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.39 384.4 461.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3940002002000000000000
67 11 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.62 437.02 463.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6260000000200200000002
74 12 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 138.15 376.58 469.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.15122000200200200000022
70 13 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 138.76 402.43 475.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7640000000000000002020
60 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 140.03 540.23 488.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0300000000000000000000
53 15 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 143.42 474.83 523.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4260000202000000000002
64 16 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 143.55 460.03 525.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5560020202000000000000
61 17 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.45 524.5 534.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4540000000200000000002
63 18 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 145.14 493.11 541.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1440000022000000000000
62 19 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.55 500.02 545.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.55102000000002000202020
57 20 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 153.75 544.21 630.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7542000002000000000000
59 21 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 157.49 550.47 669.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4980000002200200000002
52 22 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 165.14 949.33 748.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.1460000200020200000000
55 23 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 173.83 634.27 838.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.8380000202000220000000
56 24 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 177 801.33 870.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117160020200000000002000
54 25 Adele Guillermin Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 225.1 833.02 1367.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.16250020200020222000000
58 26 Carla Voineau Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.06 261.88 256.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
196 2 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 105.51 287.9 273.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5100000000000000000000
155 3 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 107.55 305.01 297.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5500000000000000000000
189 4 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 108.14 281.77 304.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1400000000000000000000
208 5 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.42 285.33 307.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220002000000000000000
213 6 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 108.47 242.23 308.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4720000000000000002000
212 7 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 109.84 243.26 324.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8440000000200000000002
178 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 110.16 382.42 328.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1600000000000000000000
211 9 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 110.32 276.46 329.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3220000000000000000002
177 10 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.96 382.11 337.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9620000000000000200000
204 11 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.99 307.23 337.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9900000000000000000000
206 12 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 111.41 291.75 342.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4120000000000000200000
205 13 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 111.91 306.06 348.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9140200000000200000000
188 14 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 111.92 350.03 348.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9200000000000000000000
175 15 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin S 112.69 321.49 357.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6940000000000000000202
187 16 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 112.94 351.85 360.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9420000200000000000000
209 17 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 112.95 287.85 360.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9520000000000000000002
207 18 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J 113.11 282.48 362.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1140000000200000000002
182 19 Yannick Besse Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 113.28 362.73 364.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2800000000000000000000
192 20 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 113.32 340.33 364.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3220000020000000000000
197 21 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 113.34 332.04 365.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3420000000000000000002
198 22 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 113.82 313.85 370.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8240200000000002000000
202 23 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 114 293.87 372.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111042000002000000000000
200 24 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 114.32 297.11 376.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3240020000000000200000
193 25 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.6 329.19 379.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.600000000000000000000
153 26 Clement Caillard E.n.s. Auch J 114.78 371.58 382
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7800000000000000000000
203 27 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 114.9 301.66 383.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920000000000000200000
201 28 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 114.95 295.87 383.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9520000000000000200000
185 29 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 115.27 348.85 387.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2700000000000000000000
158 30 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 115.36 432.1 388.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3620002000000000000000
180 31 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.57 381.92 391.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5700000000000000000000
144 32 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 116.14 457.67 397.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1420020000000000000000
191 33 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 116.55 318.06 402.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5540000000020000002000
199 34 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 116.7 328.47 404.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.760000002000000022000
190 35 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 116.75 342.88 405
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7520000000000020000000
172 36 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 117.22 403.92 410.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2240000202000000000000
176 37 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 117.37 385.63 412.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3720000200000000000000
139 37 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.37 403.16 412.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3740200000000020000000
142 39 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 118.23 487.29 422.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2320000000000000200000
164 40 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 118.47 433.93 425.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4720002000000000000000
183 41 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.61 369.82 426.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6100000000000000000000
171 42 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 119.11 409.92 432.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1180200202000000200000
150 43 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 119.13 429.84 432.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1340002000000000000002
169 44 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 119.29 419.92 434.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2960020200000000000002
179 45 Lucas Lavit Canok Lavaur J 119.41 328.63 436.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4140000002000000002000
181 46 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 119.42 363.16 436.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4240002200000000000000
110 47 Nathan Pavot Canok Lavaur C 119.53 419.32 437.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5340000000000000200002
159 48 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 120.1 399.41 444.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.140022000000000000000
161 49 Tino Forgues Canok Lavaur C 120.44 443.53 448.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4420000000000200000000
165 50 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 120.94 302.99 453.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9460002200000020000000
166 51 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 121.41 380.66 459.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4140000000000002000002
170 52 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 121.71 418.01 462.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7140020200000000000000
173 53 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 121.83 400.82 464.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8362002000200000000000
134 54 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.94 448.53 465.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9420002000000000000000
186 55 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.05 354.77 466.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0560000000000000202002
151 56 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 122.16 438.02 468.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1620000000000000000002
120 57 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.9 620.31 476.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.960000000200000002002
138 58 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 123.59 466.53 484.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5900000000000000000000
163 59 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 123.93 434.04 488.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9300000000000000000000
149 60 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 123.97 472.58 489.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9760202000000200000000
121 61 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 124 609.31 489.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112400000000000000000000
160 62 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 124.63 445.84 497.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6300000000000000000000
174 63 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 124.83 395.69 499.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8380020200000200200000
157 64 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 124.85 454.12 499.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8560000022020000000000
156 65 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 125.45 454.28 506.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000020000000000000
115 66 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.03 664.51 513.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0360002200000000200000
122 67 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 126.42 605.36 517.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4200000000000000000000
146 68 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 126.86 478.96 523.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8660022200000000000000
148 69 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.96 472.17 524.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9620002000000000000000
133 70 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 127.26 489.71 527.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2640000200002000000000
137 70 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 127.26 508.1 527.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2620000000000000200000
141 72 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 127.28 491.92 527.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820002000000000000000
145 73 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 127.76 482.17 533.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7640202000000000000000
152 74 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 128.27 466.14 539.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2780200002000000202000
117 75 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 128.38 625.87 540.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3820000000000000000020
136 76 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 128.57 509.3 543.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5760200002000000020000
111 77 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 129.03 716.15 548.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0322000000000000000000
143 78 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 129.12 484.99 549.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1240002000000200000000
131 79 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 130.42 536.74 564.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4220000002000000000000
135 80 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.51 518.96 565.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5142000200000000000000
167 81 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 131.36 421.81 575.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3680000200002200000002
124 82 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 131.45 599.66 576.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4540200200000000000000
118 83 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.96 568.56 582.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9600000000000000000000
126 84 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 132.44 577.46 588.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4440000200000000000002
132 85 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 134.35 473.85 610.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3580000000020000202002
128 86 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 136.02 564.19 630.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.02100002222000200000000
127 87 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 136.39 551.29 634.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3960000002000200200000
147 88 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain J 137.32 475.34 645.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3282000022002000000000
114 89 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 138.23 672.56 655.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2300000000000000000000
106 90 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 139.41 601.24 669.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4142000020000000000000
125 91 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 139.57 595.2 671.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5700000000000000000000
113 92 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 140.85 687.11 686.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8500000000000000000000
130 93 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin J 142.88 538.64 710.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.88160022202002020002002
154 94 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.12 441.37 712.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.12100202200000000202000
129 95 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 146.15 563.62 748.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1560002000000000002002
107 96 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 147.48 839.5 763.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4820000000000200000000
116 97 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 149.52 652.41 787.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5282020000022000000000
194 98 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 149.95 335.26 792.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.955000000000000000050000
168 99 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 160.53 420.05 916.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.535200000000000002000050
162 100 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 162.74 367.15 942.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.745402200000000000050000
108 101 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 162.92 810.55 944.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9280000202000200002000
140 102 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 237.49 497.15 1814.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.49112022050000005002202002
123 103 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 103 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
109 105 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000050200505050
112 106 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
195 106 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 00000000
184 106 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs