Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats - Qualification - 2019-05-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - S - V1 - V3  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9675102
Coeff correcteur : 1.03559001
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.31 274.29 210.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.310000000000000000000
138 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 122.93 326.37 258.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.930000000000000000000
137 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 127.12 390.88 301.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.120000000000000000000
132 4 Nahia Oteiza Ur Tipula C 132.23 657.57 354.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.232000000000020000000
133 5 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 135.62 593.11 390.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.628000000002000200022
136 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.95 446.39 393.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.952000000000000000002
135 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 137.53 481.93 409.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.534000000000000000202
130 8 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.18 733.65 489.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.182000000000020000000
131 9 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 148.6 687.83 525.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.62000002000000000000
134 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 158.63 544.44 629.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.630000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 104.32 235.3 219.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.320000000000000000000
170 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 105.15 177.18 229.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.152000000000002000000
168 3 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.3 206.48 231.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32000000000002000000
169 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 105.49 195.75 233.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.492000002000000000000
162 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 106.04 253.09 239.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.040000000000000000000
164 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.1 266.33 264.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.12000000000000000200
152 7 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 110.44 393.36 292.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.440000000000000000000
166 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.85 240.64 309.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.854000002000000000002
150 9 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.88 597.92 309.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.880000000000000000000
158 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.03 333.38 311.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.030000000000000000000
153 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 112.31 360.64 314.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.310000000000000000000
163 12 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 112.73 267.81 319.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.732000000000000000002
159 13 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.48 313.83 328.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.480000000000000000000
155 14 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 114.27 358.73 337.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.270000000000000000000
165 15 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 114.92 241.91 345.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.928000002000020020002
157 16 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 116.95 334.83 369.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.952000000000000002000
154 17 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 117.77 360.4 379.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.772000002000000000000
156 18 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 157.91 339.66 856.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.916000000000020200002
161 19 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 158.1 280.39 858.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1540000020000000002050
160 20 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6000002000000020020
151 21 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 150.08 468.32 420.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.082000000000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 125.26 405 400.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.262000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 128.34 1695.67 314.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.340000000000000000000
192 2 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 140.23 430.14 438.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.234002000000000000020
191 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 149.87 632.02 538.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.876000000000020002020
193 4 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C/J 95.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.364000000000000022000
16 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C/J 96.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.522000000000000000002
6 3 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C/J 104.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.382000002000000000000
5 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C/J 104.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.760000000000000000000
2 5 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 109.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.464000000000000002002
9 6 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C/J 110.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.054000000000020000002
10 7 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C/J 110.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
15 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C/J 110.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.982000000000000020000
3 9 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C/J 111.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.440000000000000000000
8 10 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.724000000002000000002
11 11 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C/J 115.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.530000000000000000000
4 12 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C/J 117.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.294000000000000002002
7 13 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C/J 117.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982000000002000000000
1 14 Unai Oteiza Ur Tipula C/J 122.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.452000002000000000000
18 15 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C/J 131.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.720000000000000000000
12 16 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C/J 134.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.442000000000000020000
19 17 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C/J 137.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64000000000220000000
13 18 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C/J 151.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.2110020000002200000202
14 19 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C/J 154.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.616000000000022000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.13 234.16 217.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.132000000000200000000
60 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 112.57 218.44 222.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.574000000000020000002
44 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.15 368.51 240.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.150000000000000000000
56 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 114.67 262.25 246.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.670000000000000000000
55 5 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 115.65 273.24 256.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.652000002000000000000
58 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.55 238.24 266.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.552000002000000000000
51 7 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 117.54 334.91 277.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.540000000000000000000
61 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 118.57 199.53 289.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.572000002000000000000
54 9 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 118.58 297.85 289.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.584000000000020000002
47 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 119.22 352.94 296.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.222000000000000000200
50 11 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 120.46 335.81 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.460000000000000000000
42 12 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 120.8 373.7 313.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.80000000000000000000
49 13 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 120.83 335.27 314.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.834000000002000002000
38 14 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 121.11 408.59 317.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.110000000000000000000
41 15 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 122.32 386 330.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.322000000000000200000
30 16 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 123.03 999.59 338.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.030000000000000000000
46 17 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.51 353.26 343.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.514000002000020000000
48 18 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 124.58 342.38 355.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.580000000000000000000
33 19 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 124.78 532.4 357.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.782000000000000000002
53 20 Elorri Erdois Ur Tipula J 127.46 300.22 387.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.460000000000000000000
37 21 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 128.08 433.99 394.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.084000000002002000000
35 22 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 128.13 465.26 394.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.132000000000020000000
34 23 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 128.74 478.38 401.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.740000000000000000000
40 24 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 129.35 399.29 408.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.352000000000000200000
57 25 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 129.43 248.15 409.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.434000002000002000000
45 26 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.5 362.66 420.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.50000000000000000000
32 27 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 131.84 533.88 435.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.842000000000020000000
43 28 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 131.86 369.6 435.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.862000200000000000000
31 29 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 131.95 808.47 436.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.950000000000000000000
36 30 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 135.44 473.35 475.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.444000000000002002000
39 31 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.95 406.33 514.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.956000002000000202000
52 32 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 170.95 314.13 867.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.95500000000000000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.13 175.36 166.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.130000000000000000000
115 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 95.61 174.82 172.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.612000002000000000000
106 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.56 197.19 197.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.560000000000000000000
110 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.65 122.72 198.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.652000000000000000200
111 5 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.58 - 209.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000000000000200
114 6 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 98.72 175.68 211.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.720000000000000000000
107 7 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.03 191.99 215.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.032000002000000000000
98 8 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 99.11 234.35 216.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.110000000000000000000
112 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 99.32 179.49 219.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.320000000000000000000
108 10 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.56 190.83 222.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562000000000000000200
101 11 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.12 225.08 229.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000
104 12 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 100.24 205.52 230.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.240000000000000000000
119 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 100.31 134.43 231.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.314000000000220000000
95 14 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 100.4 241.05 232.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000002000000
99 14 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 100.4 231.23 232.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000002000000
86 16 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 100.46 261.72 233.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.462000000000000200000
116 17 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 100.56 168.38 234.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.564000002000000002000
109 18 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 100.65 181.54 235.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.654000002002000000000
88 19 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 101.07 257.14 240.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.072000000000000002000
89 20 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.12 256.53 241.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122000000000000000020
105 21 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 101.22 202.07 242.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.220000000000000000000
102 22 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.03 212.54 252.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.030000000000000000000
93 23 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.22 245.59 255.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.220000000000000000000
78 24 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 102.4 278.44 257.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.40000000000000000000
91 24 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.4 252.64 257.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000000000000002000
90 26 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.51 255.59 258.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.512000200000000000000
76 27 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 102.55 285.36 259.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000
100 28 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 102.58 229.4 259.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
84 29 Tino Forgues Canok Lavaur J 102.88 267.42 263.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
74 30 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.02 315.67 265.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
103 31 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 103.04 207.52 265.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.044002000000000002000
81 32 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 103.17 274.33 267.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.172000002000000000000
73 33 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 103.26 289.83 268.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.260000000000000000000
96 34 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.42 237.4 270.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.424000000000020002000
72 35 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 103.7 289.06 273.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.72000000000000200000
118 36 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 103.72 147.22 274.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.724000002000000020000
87 37 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.74 280.94 274.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000000000000000000
79 38 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.29 277.94 281.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.292000002000000000000
75 39 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 104.6 286.73 285.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.64000002000020000000
80 40 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 104.65 277.07 285.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
82 41 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.21 274.49 292.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000002000000000000
117 42 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 105.75 160.55 299.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.754000000000020000020
92 43 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 105.9 246.4 301.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000
85 44 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.42 264.87 332.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.426000000002000002200
77 45 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 108.74 279.14 336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.740000000000000000000
70 46 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 109.05 430.09 340.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.052000000000020000000
83 47 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 109.07 267.23 340.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.074002000000002000000
71 48 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 110.13 344.46 354.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.134000002002000000000
97 49 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 152.37 234.45 881.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.37520000020000000000050
94 50 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 50 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs