Sélectif régional - Chasseneuil du Poitou - 2010-12-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.9533766
Coeff correcteur : 0.98775465
Nombre de compétiteur : 177
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 138.47 422.87 330.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2512022000202200000020
2136.472020000000000000000
28 2 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 139.29 - 338.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.48000000222002000000
2139.290000000000000000000
25 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 145.81 378.9 399.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.78156000002025050025000000
2137.818000000022220000000
29 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 155.86 313.37 492.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd560200000020000000250
2149.866000000002000002002
27 5 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 160.89 346.22 539.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.894000000002000000002
2Abs0000000000000000000
24 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 162 410.82 549.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.56540000020025000000000
21602000000000200000000
21 7 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 311.97 760.43 1945.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.97160020000225000502500002
2203.9710800000025050200200002
22 8 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 537.19 - 4041.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.193520000005050500050050205050
2Abs0000000000000000000
26 9 Manon Sacre Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 107.26 154.61 163.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.260000000000000000000
2104.078200000200000002002
70 2 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.77 76.67 179.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.254000000002200000000
2104.774000002000000002000
67 3 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 110.25 171.33 195.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.36000002002000000002
2108.252000000000000000002
65 4 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.01 198 203.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.284000000002200000000
2111.010000000000000000000
63 5 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 113.15 219.56 225.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.526000000000002200002
2113.150000000000000000000
66 6 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak J 114.19 178.71 236.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7812000002002202202000
2114.190000000000000000000
61 7 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 115.31 252.39 248.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.492000000000000200000
2115.310000000000000000000
64 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 116.99 199.36 265.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.448000000002022000002
2114.992000000000000000020
57 9 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 119.09 314.94 287.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.856000000202000002000
2117.092000000002000000000
62 10 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 119.3 230.01 289.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.268000000202000200002
2113.36000000200200002000
60 11 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 124.01 257.11 339.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.012000000000002000000
2Abs0000000000000000000
58 12 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.68 304.1 356.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.544000000002000020000
2123.682000000000000000002
43 13 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 126.5 429.4 365.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.692000000000000200000
2124.52000000002000000000
59 14 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 131.67 288.19 419.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6710000002002202000002
2Abs0000000000000000000
56 15 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 132.47 322.49 427.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.676000000202000000002
2128.474000000002200000000
44 16 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 134.68 457.91 450.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9212000002002202022000
2132.682000000000200000000
54 17 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 138.26 336.02 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2126.2612200000022200202000
55 18 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 144.48 334.67 553.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.486000000002200002000
2170.134000000000200000002
45 19 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.76 856.33 608.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd580200002025020000000
2145.764000000020000000002
50 20 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 150.11 502.01 612.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1112002000022200220000
2Abs0000000000000000000
51 21 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 151.76 498.5 629.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.7512020200202200002000
2147.764000000020200000000
52 22 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 158.7 472.75 701.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.78000000022200002000
2Abs0000000000000000000
49 23 Maxime Buton Ailanck Vibrac J 188.49 - 1013.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.496020000000000200002
2Abs0000000000000000000
46 24 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon C 282.84 852.03 2000.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.8411400000225050200202022
2Abs0000000000000000000
48 25 Louis Bouyer Angouleme Canoe Kayak C 442.45 637.62 3669.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.45304002000050000250505005050
2Abs0000000000000000000
53 26 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
47 26 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
42 26 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 113.55 77.33 175.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.834000000002002000000
2109.554000000000200000002
109 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 120.33 177.23 243.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.332000000020000000000
2118.294000000000002000002
108 3 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 134.91 258 388.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.916000000022000000002
2Abs0000000000000000000
104 4 Romain Gaillard
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 164.18 631.25 681.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.1810020000002000200022
2Abs0000000000000000000
105 5 Jules Nicot
Paul Sauvage
C.j.m. Montignac / Tardoire Canoe Kayak C 186.7 - 905.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.6211402020025050200200022
2176.710020000002202020000
107 6 Lucas Marchais
Louis Bouyer
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 197.47 808.51 1013.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.478000000002000202020
2156.86620200002250202200000
110 7 Tom Le Goff
Hugo Le Goff
C.j.m. Montignac / C.j.m. Montignac J 231.47 - 1352.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.4712020000022200220000
2Abs0000000000000000000
111 8 Arthur Huet
David Vacher
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Pauline Gentilhomme
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 170.46 - 628.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.4612020000022200002002
2Abs0000000000000000000
117 2 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V 186.72 611.95 779.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.752000000000020000000
2182.724000000000000020002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Jean Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 137.8 649.7 555.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.076000000020200002000
2129.88200000002000000022
12 2 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak M 139.89 470.51 578.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.894000000000020000020
2142.682000000002000000000
7 3 Tom Hibberd Kayak Club Angerien M 141.76 464.74 598.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.768000000000202200020
2144.864000000000000000022
143 4 Simon Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 143.75 591.57 620.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1710820000025050000000022
2137.756000002220000000000
5 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin M 144.53 - 629.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.316202000222202002000
2136.538000002200200200000
6 6 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien M 151.21 642.29 702.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.81580200000220000020500
2143.218000000022020000020
3 7 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre M 152.18 - 713.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.358020200002200000000
2142.1810020000022202000000
9 8 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 160.78 547.67 807.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.1512000000222200202000
2158.782000000002000000000
4 9 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 175.89 1148.96 973.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.8914200000020202202020
2158.68600000000050220022020
15 10 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien M 176.44 542.61 979.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.73520000000000002000500
2170.446000200020000000002
14 11 Teddy Besson Tardoire Canoe Kayak M 192.89 - 1160.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.4711202000020222000205050
2138.89540200000050200000000
2 12 Dylan Besson Tardoire Canoe Kayak M 201.01 780 1249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.97622200022025000002000
2143.01580020020002000020050
129 13 Florent Martineau-pledran Kayak Club Angerien C 214.34 - 1395.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2020200005050505000000000
2160.34540000000000220000050
13 14 Julie Delautre Cognac Canoe Kayak M 290.41 1371.81 1864.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.4111002002022500002000500
2160.25160000002222500020005050
76 15 Kathia Laurier Kayak Club Angerien C 418.88 1387.74 3112.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.6840202000500500505005050005050
2210.882080000505025050200002002
11 16 Emma Quesada Ailanck Vibrac M 519.51 - 3876.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.513540000202505005050500005050
2Abs0000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 108.77 62.67 99.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.682000000200000000000
2108.770000000000000000000
98 2 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 111.68 42.33 127.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.680000000000000000000
2Abs0000000000000000000
96 3 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 114.28 112 152.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.280000000000000000000
2110.684000000000020002000
93 4 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 119.17 221.36 200.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.77540000200500020000000
2119.170000000000000000000
94 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 120.32 178.8 211.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.496000000022000000002
2116.324000002020000000000
90 6 Julie Blank Tardoire Canoe Kayak S 134.66 - 350.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.938000000002200000022
2130.664000000002000200000
80 7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports C 137.14 267.76 374.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.780000000000000000000
2129.148000000022020000002
85 8 Frederique Bize Aixe Canoe Kayak V 137.33 - 376.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.330000000000000000000
2143.4410000000222200020000
89 9 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 145.84 365.19 459.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.842000000000000200000
2140.656000000002000200002
84 10 Sophie Wadlow Canoe Kayak Uzerche C 152.96 516.91 528.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.13600200002050200202000
2146.966000000202200000000
82 11 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 154.84 602.81 546.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.72600000002502202200000
2150.844000000020200000000
79 12 Laura Granet Canoe Kayak Uzerche C 164.87 822.24 644.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.872000000000020000000
2159.24540000000250000200000
87 13 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 166.41 463.16 659.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.858000000202000200020
2164.412000000000000000020
83 14 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 221.31 568.17 1192.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.31600000022005002220000
2166.81560000020250200000000
81 15 Juliette Baudon Aixe Canoe Kayak C 233.93 845.75 1315.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.21560000200022000005000
2225.938000000022002000002
86 16 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak C 263.11 470.11 1599.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.1110600000000220000205050
2Abs0000000000000000000
92 17 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
91 17 Manon Sacre Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
78 17 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
77 17 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 92.51 23.67 58.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.284000000000000002002
292.510000000000000000000
221 2 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 95.65 28.67 92.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.242000000000000000002
295.650000000000000000000
141 3 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 96.26 17.67 99.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.51602000000250200000202
294.262000000000020000000
223 4 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S 97.55 128.7 113.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.796000002022000000000
295.552000000000020000000
212 5 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 97.98 150.03 118.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982000000000000000002
298.984000000002000000002
215 6 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 98.17 142.74 120.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46540020000000000020050
298.170000000000000000000
218 7 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 98.7 122.85 126.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.70000000000000000000
297.24000000000020000020
127 8 Antoine Egreteau Ailanck Vibrac S 98.97 - 129.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.970000000000000000000
2Abd520000000025000000000
219 9 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 99.63 96.43 136.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.632000000000000002000
296.196000000002020000002
220 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 100.14 34.67 141.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.726200000000200002000
296.144000000000000000022
216 11 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 103.49 141 178.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.094000000002000200000
2103.490000000000000000000
203 12 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 103.79 208.39 181.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.632000000020000000000
2101.792000000000020000000
198 13 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 104.34 222.73 187.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.144000000000000200002
2102.342000000000000000002
206 14 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.24 196.37 197.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5110002002020200002000
2103.242000000000000000002
202 15 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 106.05 210.8 206.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.26000000002002002000
2104.052000000000200000000
197 16 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 106.5 224.84 211.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.50000000000000000000
2Abs0000000000000000000
194 17 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 106.56 255.39 212.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.560000000000000000000
2109.456000002000020000002
217 18 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 108.29 133.67 231.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.518002000020022000000
2104.294000002200000000000
183 19 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 108.76 308.75 236.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.762000000000000000002
2108.782000000000000000002
199 20 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 108.9 221.84 238.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.92000000000020000000
2107.652000000000200000000
205 21 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 109.24 196 241.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240000000000000000000
2111.484000000022000000000
195 22 Clement Praille Kayak Club Angerien S 109.34 238.87 242.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534000002000000000020
2109.340000000000000000000
208 23 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 109.35 193 242.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.824000000000200002000
2109.350000000000000000000
196 24 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 110.36 232.54 254.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.364000000000200002000
2108.234000000020000000002
213 25 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 110.72 148.67 258.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7210200000020220000002
2115.584000000000000000022
192 26 Remy Guerinet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.39 - 265.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.844000000000200002000
2107.394000000200200000000
137 27 Florian Petit Moussac Canoe Kayak S 111.6 - 267.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4310200000025050000000000
2107.64000002000200000000
135 28 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 112.5 181.65 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.54000000000000000022
2105.5110000000220020002002
186 29 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.97 305.18 282.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.278000002000220002000
2112.970000000000000000000
189 30 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac C 114.44 292.59 298.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.268000002200000002002
2114.440000000000000000000
191 31 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak J 115.48 277.64 310.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.484000000020200000000
2110.766002000020000002000
128 32 Pierre Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 115.62 - 311.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
2128.322000000000020000000
190 33 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 116.21 280.65 318.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.214000000200020000000
2112.94000000000022000000
188 34 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak J 116.44 299.77 320.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.448000000020220000020
2Abs0000000000000000000
184 35 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 117.5 309.16 332.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.52000000000200000000
2126.448000002220020000000
182 36 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 117.94 318.23 337.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.322000000000000000002
2115.942200000000000000000
187 37 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 118.59 301.85 344.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.592000000000020000000
2Abs0000000000000000000
144 38 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 118.61 - 344.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.84000000200000002000
2112.616200000200020000000
177 39 Xavier Flatreau Kayak Club Angerien V1 120.01 359.1 360.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.012000000002000000000
2128.154000000002020000000
173 40 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V 120.35 381.85 363.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.350000000000000000000
2Abs0000000000000000000
193 41 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 120.82 258 368.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.822000000000002000000
2Abs0000000000000000000
166 42 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 121.25 - 373.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.358020000020020200000
2115.256000000000220000002
181 43 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 122.03 478.82 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.034000000002000000002
2122.7110200000020002202000
176 44 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 123.27 359.37 395.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.274000000002000002000
2128.024000000002000002000
174 45 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 123.32 374.56 396.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.712000000002000000000
2121.322000000002000000000
162 46 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 123.61 514.55 399.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.744000000200200000000
2119.614200000000002000000
171 47 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 123.65 390.64 400.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.672000000020000000000
2117.656000000200000200002
178 48 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 124.12 355.43 405.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.028000000200220000002
2122.122000000000200000000
170 49 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 124.64 396.66 410.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.05560000000250200000002
2118.646200002000000002000
163 50 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 126.55 451.96 431.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.824000000000200000002
2126.550000000000000000000
164 51 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.03 - 448.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.038000002200020000002
2131.7510200000000220002002
169 52 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre C 128.21 - 450.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.718000002002200200000
2126.212000000000020000000
140 53 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 128.34 348.48 451.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3410202002202000000000
2157.834000000002000000002
158 54 Enguerran Sers Kayak Club Gueret C 128.69 544.05 455.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.792000000000000000002
2122.696000000200220000000
172 55 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 129.44 383.6 463.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3712200002022000002002
2121.448200000002202000000
180 56 Charlie Baron Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 130.22 339.67 472.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.85600000020025022002000
2122.228000000022200000002
155 57 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C 131.12 606.41 482.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11364000000200200000000
2129.122000000200000000000
165 58 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V2 131.56 439.81 486.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.164000002200000000000
2129.562000000000002000000
160 59 Marc Chion Angouleme Canoe Kayak S 132 506.19 491.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11284000000000002002000
2126.51540000002005000002000
161 60 Etienne Baudry Canoe Kayak Club Poitevin S 132.17 465.72 493.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.176000000000200002002
2Abs0000000000000000000
125 61 Thomas Laurent Tardoire Canoe Kayak S 132.55 - 497.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.554000000200200000000
2126.966000000200220000000
159 62 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak C 136.5 530.63 541.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8211000000050250222200000
2132.54000000002000002000
157 63 Tom Le Goff C.j.m. Montignac J 138.77 - 566.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.336000000202200000000
2134.774000000000200000002
150 64 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon C 139.5 692.26 574.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.56000000200200000002
2133.5212020002002220000002
147 65 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak C 139.52 - 574.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.84520000000005000200000
2137.522000000002000000000
211 66 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 146.67 171.04 652.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.67500000000000000000050
2Abs0000000000000000000
153 67 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.04 - 678.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.69620000000022202020250
2137.0412000000020220202002
146 68 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 151.85 1130.04 709.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.478020000022200000000
2141.8510000002200020200002
149 69 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 152.61 - 718.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.614000000002000002000
2153.392000000200000000000
148 70 Yves Nicot C.j.m. Montignac V 154.69 - 740.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.488000000202202000000
2152.692000000000200000000
136 71 Aymerik Granveau Aixe Canoe Kayak J 161.44 1094.5 814.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.196000000202000002000
2151.4410000000202202002000
154 72 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 163.59 - 838.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.5912000002222202000000
2163.634000000022000000000
152 73 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 165.49 688.27 859.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.196000000022000000002
2161.494000000000202000000
124 74 Thomas Renaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 168.37 - 891.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.72620000002502200202020
2158.3710000000002200222000
156 75 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J 195.94 600.5 1193.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5560000000502200000002
2137.94580000220050020002000
134 76 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 234.98 - 1622.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.98580000000205002200020
2160.5110600000005005020202000
139 77 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 268.38 - 1989.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.923540000002025050500505005050
2162.3810600002020500002000050
131 78 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 274.41 - 2055.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4110600002000050500202000
2221.992040000000250505020050000
142 79 Gerald Lunet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 471.92 - 4224.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.92306000000025050205020505050
2Abs0000000000000000000
130 80 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
132 80 Gaetan Guyonnet Moussac Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
133 80 Damien Guyonnet Moussac Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
138 80 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
145 80 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
151 80 Jordan Gabilly Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
167 80 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
175 80 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
179 80 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
185 80 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
200 80 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
204 80 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
209 80 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
210 80 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
214 80 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000