Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau - Course n°1 | Qualification - 2017-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2052980
Coeff correcteur : 0.99033564
Nombre de compétiteur : 324
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 95.72 110.1 52.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.720000000000000000000
330 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 108.87 - 189.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.876000002200000000020
347 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.99 130.12 190.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.992000000000000000020
346 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.09 146.91 191.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.096020000000200000002
345 5 Azenor Philip Cadpa Huningue S 109.32 186.45 194.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.322000002000000000000
344 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 109.91 197.45 200.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.914020200000000000000
339 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 114.64 255.56 249.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.642000200000000000000
340 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.82 253.97 282.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.826000002020002000000
336 9 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.73 322.19 333.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.732000000000000020000
342 10 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 123.58 241.07 342.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.588020000002000002200
338 11 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 124.68 281.92 354.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.688000020000000020202
337 12 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 139.4 302.33 507.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.44020020000000000000
333 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 153.81 410.24 657.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.816002020200000000000
341 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 174.74 248.76 875.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.74640202220000020002502
343 15 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 177.28 240.93 902.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.28540200000500000000020
335 16 Elorri Erdois Ur Tipula C 182.39 382.14 955.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.396000020000020200000
331 17 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 200.52 442.24 1144.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.52540000002000005000200
329 18 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 281.55 - 1988.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.55156005000250200005000020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 0 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des005000250
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 89.49 52.18 120.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.492000200000000000000
73 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 89.96 74.69 126.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.962000000000200000000
68 3 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.4 141.59 131.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.42000002000000000000
72 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 91.12 100.21 140.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.122000000000000002000
70 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 92.62 116.96 158.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.622000000000000002000
71 6 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 92.89 112.28 161.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.890000000000000000000
54 7 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 93.55 194.75 169.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.550000000000000000000
63 8 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 94.5 162.26 180.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.54000000000200200000
56 9 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.8 187.56 184.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.84002000000000000002
69 10 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 95.41 129.58 191.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.412000000000002000000
67 11 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 95.43 148.7 191.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.432000000000002000000
30 12 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 96.13 - 199.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.132000000000000200000
53 13 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 97.26 197.58 213.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.262000000000200000000
61 14 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 97.48 168.61 215.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.482000200000000000000
60 15 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 97.59 173.01 217.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.592000000000000002000
34 16 Liam Jegou Cadpa Huningue S 98.09 - 223.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.094020000000200000000
51 17 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.29 226.65 225.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.292000000000000000020
49 18 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 98.47 245.93 227.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000000200000000
50 19 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 98.74 237.87 230.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.740000000000000000000
66 20 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.16 149.02 235.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.164000000000000000220
57 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 100.32 176.52 249.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.326002020000000000020
55 22 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 100.73 189.32 254.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.736002000002200000000
35 23 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.67 - 265.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.676020000000200002000
64 24 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102.29 153.24 273.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.294000200000200000000
58 25 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 103.04 174.48 282.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.044000200200000000000
32 26 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.11 - 294.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.114020000000000002000
52 27 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.34 200.8 309.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.346000002000002002000
65 28 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 109.13 153.64 354.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.138000200000000200220
48 29 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.75 278.59 373.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.752000000000000002000
33 30 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 112.26 - 391.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.264000000000000020002
46 31 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 117.25 330.41 451.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.258000002000000202020
43 32 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 117.55 392.67 454.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.556002200000000002000
31 33 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 118.25 - 463.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.256000002000000002020
42 34 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 125.63 447.92 551.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.632000200000000000000
45 35 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 133.08 338.85 639.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.080000000000000000000
37 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.72 686.22 802.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7210000002200000020220
44 37 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.91 346.91 923.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.91500000000000005000000
47 38 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 159.82 307.89 958.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82540005000000000000022
62 39 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 160.08 167.74 961.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.08580020205000000002002
38 40 Theo Laudrin U.s.c. Nay Canoe Kayak S 196.74 671.25 1397.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.74520020005000000000000
40 41 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 235.67 502.44 1861.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6710402250000000000500000
41 42 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 237.73 488.07 1886.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7310200000000000005050020
36 43 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 359.12 715.42 3331.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.122040000022000000050505050
29 44 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0005005050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 112.84 463.79 398.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.846000000000002002020
39 2 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 122.47 517.68 513.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4710000002000020202020
26 3 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.13 489.2 557.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.138020000200002000020
22 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.4 570.07 607.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.48000002000020200002
25 5 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 149.26 499.96 832.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.262000000000000000020
21 6 Antton Erdois Ur Tipula M 204.57 605.91 1491.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.57560020020000000005020
23 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 230.31 513.78 1797.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3110200000000000005025000
20 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 236.24 635.28 1868.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2411200500022020200025002
19 9 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 245.97 1114.78 1984.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9710400050000000000500022
18 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des25200000000000025050505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 95.99 107.26 146.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
137 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 111.71 449.15 324.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.712000000000000000020
134 3 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres C/J 160.01 - 873.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.01562000020000005000020
135 4 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 226.43 573.5 1628.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4310000000000000050000500
136 5 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 233.82 557.52 1712.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8210800500050000002022200
138 6 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 0 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des306022502000000005050505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.91 321.9 356.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.918000002202000200000
14 2 Lisa Mouffle
Tom Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 125.06 - 358.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0610002200000200002020
15 3 Clement Travert
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord C/J 195.48 - 1091.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.48580020205000000200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Laia Sorribes Seu De Urgell S 97.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.252000000000200000000
13 2 Pau Etxaniz Seu De Urgell S 86.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.510000000000000000000
5 3 Miquel Trave Seu De Urgell S 91.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.922000000000000000020
7 4 Christian Tobio Seu De Urgell S 88.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.192000002000000000000
3 5 Manu Ochoa Seu De Urgell S 91.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.992020000000000000000
4 6 Carmen Costa Seu De Urgell S 106.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.684020000000000002000
8 7 Avery Davis Seu De Urgell S 107.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.182000002000000000000
11 8 Iago Canosa Seu De Urgell S 95.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.194020000000200000000
10 9 Jorge Quitans Seu De Urgell S 99.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.744020002000000000000
6 10 David Llorente Seu De Urgell S 107.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.376022000000000002000
2 11 Jordi Tebe Seu De Urgell S 110.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.166002000000200000020
12 12 Mel Gassou Togo S 176.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.78540200000000000200500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 91.51 47.47 67.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.512000002000000000000
131 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 93.8 49.25 93.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.82000002000000000000
130 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 93.86 50.35 93.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.864020002000000000000
128 4 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.91 56.21 94.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
117 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 95.38 135.1 110.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.382000000020000000000
82 6 Klara Olazabal Ur Tipula S 95.53 - 112.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.530000000000000000000
114 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 98.25 154.51 142.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
123 8 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 98.95 89.72 150.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.952000000000000002000
121 9 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.23 95.15 153.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.234000002000002000000
119 10 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.96 121.71 161.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962020000000000000000
122 11 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.18 91.73 163.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.186000002000002000200
113 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.16 163.19 174.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160000000000000000000
120 13 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.12 102.19 185.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.124020000000000002000
116 14 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.22 140.17 197.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.226000000000000000222
84 15 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 103.84 - 204.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.840000000000000000000
127 16 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 104.67 67.67 213.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.676000000200202000000
108 17 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 108.16 192.43 251.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.164000000020000020000
112 18 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.29 164.82 253.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.290000000000000000000
115 19 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.3 150.12 264.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34000000200000002000
129 20 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.74 50.42 269.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.742000002000000000000
106 21 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 109.87 217.07 270.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.874020000000000020000
125 22 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 109.93 86.46 271.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.936020000020000002000
104 23 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 110.7 237.92 280.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.70000000000000000000
103 24 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 112.34 244.26 298.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.344020000200000000000
105 25 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 112.5 229.06 299.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.58020000000000022002
107 26 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 113.76 213.39 313.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.762000000000000020000
98 27 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.21 295.04 341.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.214000000000000220000
100 28 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 122.5 287.41 410.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58020000020020020000
85 29 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 128.81 256.12 480.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.814000000200000002000
93 30 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 129.05 379.99 483.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.052000000000002000000
91 31 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 133.3 410.55 530.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.30000000000000000000
101 32 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 138.06 281.85 582.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.068020000020000200020
97 33 Elorri Erdois Ur Tipula C 143.63 303.19 644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.638000000000002000222
124 34 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 147.33 87.49 685.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.33520000005000002000000
126 35 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 148.05 70.5 693.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.05520000000002050000000
90 36 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 150.5 440.94 720.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.54000002020000000000
92 37 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 155.77 398.75 778.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.776020022000000000000
95 38 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 156.02 357.92 781.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.022000000000000000200
102 39 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 157.89 257.05 802.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.89520000000000025000000
118 40 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 159.47 132.01 819.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.47520020000000000500000
99 41 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 162.8 289.96 856.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8540000000000005020002
87 42 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 166.82 602.53 901.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.828002000000002000202
86 43 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 167.14 617.35 904.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.146000020002002000000
109 44 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 213.19 189.73 1414.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1910800200250000000200502
110 45 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 254.46 186.44 1870.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.46152020000500000005000050
89 46 Lea Hubert Canok Lavaur C 281.08 494.43 2165.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.08620022020022020005000
88 47 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 304.23 526.03 2421.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.23152020050000500005000000
83 48 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 382.03 491.17 3282.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.032060000020005050250200050
96 49 Carla Lacroix Ur Tipula C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des6000000002002020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 100.15 185.43 163.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.152000000000000000200
80 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.77 314.34 380.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7712020022200000002002
78 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 192 384.57 1179.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134580200000002020500020
76 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 221.13 420.96 1501.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.13540200020000000500000
79 5 Nahia Oteiza Ur Tipula M 245.19 368.63 1768.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1910800000202000050220050
75 6 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000205050
77 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0202020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 81.75 42.87 77.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.750000000000000000000
322 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 83.18 40.7 95.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.180000000000000000000
325 3 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 83.55 29.74 99.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.552000000000002000000
327 4 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 84.13 21.39 107.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.130000000000000000000
319 5 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.33 54.12 109.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.330000000000000000000
324 6 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.69 30.64 114.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.692000000000000000200
323 7 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 85.04 36.32 118.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.042000000000000000200
297 8 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 85.11 89.31 119.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.110000000000000000000
298 9 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 86.01 88.09 130.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.010000000000000000000
290 10 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 86.09 123.2 131.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.092000000000000000020
176 11 Telmo Olazabal Ur Tipula S 86.14 - 132.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.140000000000000000000
308 12 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 86.5 76.63 136.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.50000000000000000000
311 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 86.65 71.55 138.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.650000000000000000000
315 14 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 86.71 62.97 139.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.714000000000000002200
300 15 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 86.81 85.88 140.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.812000000000020000000
285 16 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 87.01 149.53 143.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.010000000000000000000
326 17 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 87.31 29.92 146.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.312000000200000000000
303 18 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 87.39 80.27 147.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.392020000000000000000
295 19 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 87.4 94.2 147.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.42000000000200000000
320 20 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 87.51 44.07 149.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.512000000000200000000
299 21 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 87.56 85.45 149.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.560000000000000000000
293 22 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 88.38 108.05 160.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.380000000000000000000
277 23 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 88.71 185.85 164.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.710000000000000000000
292 24 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 89 109.92 167.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1872000000000000000200
317 25 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.01 55.16 168.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.012020000000000000000
284 26 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 89.27 160.04 171.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.272000200000000000000
305 27 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 90.31 77.22 184.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.312000000000000000020
288 28 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 90.65 137.45 188.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.652020000000000000000
301 29 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 90.74 83.81 189.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.744000000200000000020
287 30 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.95 139.01 192.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.952000000000000002000
283 31 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 90.97 161.68 192.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.970000000000000000000
296 32 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.49 92.97 199.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.490000000000000000000
275 33 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 91.9 196.5 204.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
291 34 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.99 121.1 205.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.990000000000000000000
316 35 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.36 57.56 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.366000000000200020200
270 36 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 92.58 206.66 212.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.580000000000000000000
170 37 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 92.6 218.26 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.60000000000000000000
289 38 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 92.92 128.89 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.922000000000000000200
280 39 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 93.02 178.69 218.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.024020000000000002000
282 40 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 93.24 173.68 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.244000000000000002200
274 41 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 93.49 196.86 224.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.492000000000000000200
251 42 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 93.62 272.85 225.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.620000000000000000000
276 43 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 94.41 186.13 235.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
268 44 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 94.56 210.78 237.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.560000000000000000000
271 45 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 94.92 203.57 242.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.920000000000000000000
312 46 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.17 69.08 245.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.174020000000000002000
279 47 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 95.31 180.42 246.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.312000000000000000020
273 48 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.45 200.79 248.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.452000000000000000002
267 49 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 95.52 214.96 249.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.524020002000000000000
263 50 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 95.53 226.87 249.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.532000000000000000020
286 51 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 96.36 146.61 260.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.360000000000000000000
261 52 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 97.29 233.25 271.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.292020000000000000000
253 53 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 97.53 268.33 274.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.532000002000000000000
278 54 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.58 181.23 275.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.586000002200002000000
281 55 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.02 177.96 280.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.026000000000000002220
302 56 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 98.38 81.19 285.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.382002000000000000000
262 57 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 98.85 233.11 291.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.850000000000000000000
247 58 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.41 283.99 298.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.414000200000000000020
265 59 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 99.86 219.2 303.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.862000002000000000000
246 60 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 100.08 283.56 306.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000
260 61 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.49 233.18 311.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.496000000000000022002
257 62 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 101.16 249.68 320.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.164020000000200000000
244 63 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 101.21 287.41 320.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.214020000000000000002
245 64 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.36 285.71 335.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.362000000000020000000
255 65 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 103.18 265.65 345.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.182020000000000000000
174 66 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 103.48 268.2 349.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.486000000000000002022
213 67 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 103.83 389.7 353.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.830000000000000000000
269 68 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.16 207.94 357.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.162000000000000000200
222 69 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 104.55 357.91 362.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.552000002000000000000
228 70 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 104.65 345.27 363.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.654000000000200020000
238 71 Fabien Paleau Ur Tipula V2 104.93 313.78 367.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.932000000000002000000
237 72 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 105.84 315.27 378.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.842000000000000000200
236 73 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 106.17 327.95 382.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.174020000000200000000
177 74 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 106.39 - 385.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.396000000000002022000
225 75 Nathan Pavot Canok Lavaur J 108.25 350.54 408.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.256000000000220020000
242 76 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 108.45 292.76 411.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.452000000000002000000
226 77 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 108.47 348.62 411.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.474000020000000020000
216 78 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 109 372.25 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000002000000000000
220 79 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 109.33 365.95 422.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.334000002000000200000
272 80 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 109.68 200.24 426.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.686000000000202020000
210 81 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.75 394.9 427.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.756020000000200000020
240 82 Tino Forgues Canok Lavaur C 109.78 304.8 427.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.784002000200000000000
234 83 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 109.87 331.49 428.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.872000002000000000000
230 84 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 110.36 337.23 435.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.362000000000000000002
233 85 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 111.12 331.89 444.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.122000000000000000200
211 86 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 111.21 392.01 445.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.216220002000000000000
241 87 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 111.25 293.47 446.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.254020000000000020000
202 88 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.95 464.26 454.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952020000000000000000
200 89 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 112.25 483.28 458.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.252000002000000000000
205 90 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.26 436.57 458.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.264000000020020000000
224 91 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 113.01 352.39 468.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.012000000000000000200
227 92 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 113.46 348.98 473.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.468000002000000020202
254 93 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 114.22 265.16 483.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.222000000000000002000
218 94 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.33 369.47 484.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.334020000200000000000
223 95 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 114.92 355.08 492.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.926020020000000002000
221 96 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 115.56 362.45 500.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.560000000000000000000
217 97 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 116.05 370.1 506.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.056002000000200000200
239 98 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.27 307.49 508.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.270000000000000000000
175 99 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 117.65 - 526.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000020000000000
235 100 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 119.34 328.23 547.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.346020000000220000000
172 101 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.74 445.13 564.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.744000002200000000000
208 102 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 120.79 414.97 565.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.798000000020002020200
212 103 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 121.54 389.24 574.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.544000000020000020000
252 104 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 123.04 271.55 593.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0412020002002200002200
189 105 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 123.15 576.15 594.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.154000000000020000020
209 106 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 123.52 402.99 599.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.526000002000000020002
219 107 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 123.89 365.69 604.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.894000002000020000000
231 108 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 124.7 335.3 614.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.78002000200002000200
197 109 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 124.89 512.39 616.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.892002000000000000000
214 110 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 125.63 387.38 625.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.630000000000000000000
215 111 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 125.82 374.2 628.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.824000000200200000000
180 112 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 126.32 1055.86 634.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.328000202200020000000
199 113 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 128.1 497.17 656.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.16000200000020200000
206 114 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 132.39 433.64 710.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.396000000200002002000
318 115 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.46 54.83 723.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.46500000000005000000000
198 116 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 136.62 503.63 763.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.628000020002022000000
264 117 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 137.01 226.45 768.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.01500000005000000000000
314 118 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.2 64.43 770.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2500000000000000000500
194 119 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 140.89 534.67 816.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.892000002000000000000
310 120 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 141.59 73.52 825.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.59540000005000000002200
195 121 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 142.26 526.19 833.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2610000002222020000000
173 122 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 145.7 - 876.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.74000000000000020020
259 123 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 146.22 235.72 883.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.22520250000000000000000
191 124 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 146.25 547.8 883.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.258000200002000020002
243 125 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.91 289.93 917.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.91540005000000200000200
248 126 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 148.98 281.2 917.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.98500000005000000000000
178 127 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 152.24 844.37 958.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2412020002000022002020
258 128 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 156.27 241.09 1009.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.27560020000500000020002
204 129 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 157.7 439.54 1026.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7500050000000000000000
232 130 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 158.28 333.46 1034.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.28560020025000000000200
185 131 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 165.95 721.47 1130.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.952000000000002000000
203 132 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 179.23 441.13 1296.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.23520000000000000005020
250 133 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 193.5 278.42 1474.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.510000500000000050000000
181 134 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 194.94 979.68 1492.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.946002000000000000022
192 135 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 197.67 546 1526.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.67600200000000022202500
256 136 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 202.25 249.78 1584
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2510602500020000000050020
186 137 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 210.59 666.54 1688.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.59620000020020020225020
229 138 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 226.38 338.84 1885.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3810800500005022000000022
190 139 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 241.68 564.26 2077.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.68158000002200002005050502
196 140 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 247.77 524.78 2153.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7711002200020505000020002
187 141 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 253.34 640.82 2222.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3410800002200000200050250
193 142 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 372.92 542.5 3717.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9225600000202000050250505050
201 143 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 455.63 475.66 4752.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.633580050500200220500250505050
183 144 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02000222000250
188 144 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000022
266 146 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
294 146 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 146 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 146 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 146 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
249 146 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 101.54 365.68 324.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
163 2 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 109 442.22 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11054020000000000002000
145 3 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.02 486.3 468.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.026200002000002000000
167 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 114.68 397.79 489.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6812020200000022020020
158 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.26 487.91 521.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.266020000000000020200
161 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 119.88 451.1 554.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.886020000220000000000
149 7 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.05 699.3 693.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.056000002000000020020
156 8 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 132.28 518.67 709.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.288020000000200202000
162 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.41 450.22 748.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.416000000000002022000
160 10 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 136.79 464.58 765.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7922022000220202222220
147 11 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 141.32 732.6 822.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.324020000000200000000
152 12 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 142.66 594.32 838.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.664000000000022000000
157 13 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 159.23 488.41 1046.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.23580202000000000205020
154 14 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.11 550.17 1132.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.118020000000222000000
166 15 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 174.12 418.32 1232.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12540000002000000500020
168 16 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 177.62 382.65 1276.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.62540005000000000000220
153 17 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 179.93 562.84 1304.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.93520050000200000000000
165 18 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 181.45 424.58 1323.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.45600220000002020020050
148 19 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 195 700.6 1493.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133620022000200200025002
164 20 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 208.16 440.76 1657.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1610202000500000000000500
155 21 Antton Erdois Ur Tipula M 237.54 524.28 2025.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5410400000000020005005020
146 22 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 243.36 773.81 2098.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3611002000020002202050500
151 23 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 245.96 666.32 2130.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9610600200000002250000050
184 24 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. M 259.09 723.86 2294.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0910600002220000050500000
141 25 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 299.37 1482.36 2798.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.37152025050000000000000050
143 26 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 329.5 893.97 3175.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.52040250000000002505000500
150 27 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 401.57 694.56 4076.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5726200000250222250505005020
144 28 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 553.61 855.71 5977.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6140200505005020000005050505050
159 29 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02000250505050