Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice - Qualification - Manche 1 - 2019-07-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4409763
Coeff correcteur : 0.95290262
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 120.29 291.91 290.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29000000000000000000000
306 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.43 229.58 425.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.43000000000000000000000
300 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.45 359.86 497.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45400000000002020000000
305 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 182.89 258.46 932.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8952000050200000000000000
301 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 193.33 346.32 1039.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3358200005000200202000000
298 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 215.15 419.96 1263.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.1554000020000020500000000
302 7 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 235.11 342.3 1467.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.111040020505000000002000000
303 8 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 257.32 331.09 1695.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.321060000202000005050200000
296 9 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 308.96 476.77 2225.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.961060000500000020500020020
295 10 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 387.23 484.56 3027.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.232562002250505000000005050000
299 11 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 392.27 378.46 3079.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.272500000505050505000000000000
297 12 Nahia Oteiza Ur Tipula C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000022505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 95.45 195.75 175.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.45200000200000000000000
60 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 95.88 250.12 180.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.88000000000000000000000
68 3 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 97.07 229.72 194.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07000000000000000000000
57 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 97.22 255.63 196.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.22000000000000000000000
66 5 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 99.1 230.85 218.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1000000000000000000000
64 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.55 239.69 223.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55000000000000000000000
74 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.19 177.18 231.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.19000000000000000000000
73 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 100.2 190.04 231.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2000000000000000000000
56 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 100.23 259.92 231.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.23200000000000002000000
53 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.7 264.24 248.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7000000000000000000000
63 11 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 102.36 241.91 256.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.36600020000200000020000
76 12 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 102.69 155.92 260.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69000000000000000000000
72 13 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 102.9 190.79 262.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9400000000000200002000
65 13 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 102.9 239.76 262.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9000000000000000000000
75 15 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.21 177.39 266.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21000000000000000000000
59 16 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.37 253 268.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37200000000000002000000
33 17 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 103.68 346.38 272.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68000000000000000000000
62 18 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 103.8 243.05 273.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8400200000000020000000
51 19 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 105.36 277.61 291.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36200000200000000000000
48 20 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 105.48 286.56 293.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48200000200000000000000
55 21 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 106.01 260.65 299.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01000000000000000000000
42 22 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 106.15 298.59 301.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.15000000000000000000000
70 23 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 106.34 206.57 303.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.34800020002200002000000
58 24 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.42 253.45 304.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.42000000000000000000000
50 25 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 106.64 279.53 306.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64000000000000000000000
36 26 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 106.97 326.42 310.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
40 27 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.44 314.52 316.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.44200000000002000000000
67 28 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 107.83 229.54 320.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83200000020000000000000
46 29 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 107.97 292.38 322.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97400000000202000000000
32 30 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 108.56 350.77 329.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56202000000000000000000
39 31 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 108.8 319.42 332.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8602000200000200000000
38 32 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 109.59 321.62 341.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
41 33 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 109.8 308.11 343.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8000000000000000000000
61 34 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 110.26 249.12 349.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26600000200002000020000
69 35 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.5 212.29 352.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5600000200202000000000
29 36 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.64 384.81 353.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.64200000000000002000000
52 37 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 110.67 270.75 354.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67600002000000202000000
27 38 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 110.97 458.62 357.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97400000020200000000000
43 39 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.47 297.54 375.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47200000000000002000000
44 40 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 117.45 294.93 433.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45620000200000200000000
35 41 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 120.14 335.94 465.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14600000000002202000000
25 42 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 123.43 512.66 503.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43600000000202020000000
45 43 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.82 292.1 531.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.82200000000002000000000
26 44 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 126.02 486.59 533.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.02200000000000020000000
47 45 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 127.61 289.92 552.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.61600002000002020000000
37 46 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 134.92 325 638.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.92400000000002000200000
54 47 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 155.8 263.82 882.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.852000020000000050000000
23 48 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 205.79 739.38 1468.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.791040000020050025000000000
24 49 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 247.62 534.69 1958.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.621060200000000205050000020
31 50 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 315.41 374.54 2753.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41206200000000000022505005050
34 51 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
28 51 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
30 53 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000220000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
314 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 119.4 390.75 392.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4800200000000200220000
310 2 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 127.17 847.42 479.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.17400002000000000002000
311 3 Nicolas Ducrocq
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S 167.56 766.02 931.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5656000025000200000000200
312 4 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 176.4 576.02 1030.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.450000000000000050000000
309 5 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
313 5 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson J 159.85 1186.49 696.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.85200000000002000000000
318 2 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 433.07 601.06 3497.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0730820000500022250505050500000
319 3 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 600 359.78 5209.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1600000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C/J 93.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.83000000000000000000000
16 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C/J 93.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.93220000000000000000000
14 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C/J 94.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.69400000000000202000000
18 5 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 94.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.85220000000000000000000
19 6 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C/J 98.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.59420000000000200000000
8 7 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 100.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.36000000000000000000000
15 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19220000000000000000000
10 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 101.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.21400000200000000020000
49 7 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 101.33 280.27 -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33200200000000000000000
12 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 109.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.13600000020200002000000
2 11 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C/J 113.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85200000000002000000000
9 12 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 119.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97600000000002000220000
5 13 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C/J 127.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.831202200000002002220000
6 14 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 129.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.531022000000200002020000
20 15 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 136.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.5350000000000050000000000
3 16 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 147.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.86600200200000200000000
13 17 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C/J 153.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.3156002050000202000000000
11 18 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 171.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7554202000000000050000000
4 19 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 227.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.751022005000000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 102.09 190.12 168.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09000000000000000000000
145 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 103.96 188.43 189.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
146 3 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 104.17 170.4 191.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
141 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 105.96 212.12 210.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96200000000000200000000
130 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107.5 260.22 227.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5000000000000000000000
142 6 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 107.52 203.53 227.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52000000000000000000000
138 7 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 108.5 225.7 238.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5000000000000000000000
140 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.26 215.73 246.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26000000000000000000000
137 9 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.12 226.64 267.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12000000000000000000000
128 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.81 264.18 274.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81400200200000000000000
144 11 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 112.92 190.57 286.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.92200000200000000000000
129 12 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 113.87 264.97 297.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87400200000000002000000
119 13 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 114.83 309.25 307.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83000000000000000000000
134 14 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 114.88 245.74 308.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88400000200000000020000
126 15 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.47 279.97 314.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47200000000200000000000
124 16 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 115.76 280.37 317.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.76200000200000000000000
111 17 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.5 340.48 325.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5200000200000000000000
125 18 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 116.64 280.66 327.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.64420000000000000020000
132 19 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 117.35 255.85 334.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.35200000200000000000000
131 20 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 117.78 257.11 339.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78200000000000002000000
91 21 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 118.06 403.88 342.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06202000000000000000000
109 21 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 118.06 344.13 342.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06000000000000000000000
110 23 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 119.24 342.7 355.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24000000000000000000000
112 24 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.58 337.03 370.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.58400000000200002000000
80 25 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 121.57 976.34 380.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57220000000000000000000
122 26 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.86 284.86 405.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86420000000000200000000
113 27 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 124.29 331.57 410.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29000000000000000000000
116 28 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 124.37 325.17 411.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37200200000000000000000
103 29 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 124.98 366.33 418.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98400200000002000000000
135 30 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 126.03 241.45 429.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03600000002000002000200
115 31 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 127.2 325.34 442.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2220000000000000000000
95 32 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.9 387.5 449.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9400200200000000000000
102 33 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 127.96 367.97 450.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96200000000000000020000
98 34 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 129.25 377.56 464.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.25400002000000000020000
117 34 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 129.25 315.52 464.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.25200000000000200000000
127 36 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 130.94 266.02 482.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94200000000000002000000
120 37 Elorri Erdois Ur Tipula J 132.2 300.22 496.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2620200000000000200000
94 38 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 134.28 397.16 519.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28200000000000002000000
85 39 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 134.72 453.85 524.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.721000000020202000020200
100 40 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 135.04 372 527.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.04600002200000002000000
108 41 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 136.22 346.43 540.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22000000000000000000000
105 42 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 151.53 352.17 707.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.53820000200000202000000
89 43 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 161.02 426.66 810.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.02220000000000000000000
133 44 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 164.27 250.24 845.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.27820020000000202000000
118 45 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 165.21 310.13 856.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21200000000000002000000
136 46 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 172.08 240.52 930.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.08400200200000000000000
81 47 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 176.59 764.29 980.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5952000050002000000000000
86 48 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 189.54 447.33 1121.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5456000020000000502000200
96 49 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 192.08 386.38 1148.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.0860002002000002502020000
104 50 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 194.29 363.87 1172.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2952250000000000000000000
139 51 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 196.64 218.3 1198.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6456020002000000250000000
90 52 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 198.95 422.01 1223.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9554200000002000000500000
87 53 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 202.58 442.65 1263.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.5862002000000022225020000
92 54 Nahia Oteiza Ur Tipula C 213.12 399.34 1377.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.1256002020000000502000000
82 55 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 236.63 636.25 1633.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.631082020202000005000500000
121 56 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 238.69 295.07 1656.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.691000000000000000005050000
88 57 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 247.2 428.87 1748.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.21120202220020000500500200
84 58 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 250.12 462.04 1780.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.121100200205050002000200200
97 59 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 264.76 383.7 1940.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7615420000000000250005050000
107 60 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 277 346.65 2073.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11771000000500000000050000000
93 61 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 284.06 397.26 2150.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.0615000000000000005005050000
123 62 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 441.18 283.25 3861.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.18350000000005050505005005000500
99 63 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
106 63 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 63 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 66 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000050
79 67 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 68 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 89.5 148.84 158.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.5000000000000000000000
262 2 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 89.57 184.1 159.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.57000000000000000000000
286 3 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 89.67 147.22 160.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.67000000000000000000000
290 4 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 89.79 134.43 161.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.79200000000000000000002
265 5 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 89.84 181.54 162.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.84000000000000000000000
240 6 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 90.27 207.52 167.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.27000000000000000000000
227 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 91.02 223.45 177.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.02000000000000000000000
289 8 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.11 135.88 178.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.11000000000000000000000
282 9 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 91.17 152.52 178.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.17000000000000000000000
195 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 91.62 250.62 184.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.62000000000000000000000
258 11 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 91.74 187.83 185.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.74200200000000000000000
277 12 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 92.12 161.11 190.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.12000000000000000000000
267 13 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.21 179.55 191.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.21000000000000000000000
239 14 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 92.27 209.57 192.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.27000000000000000000000
273 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 92.3 170.45 192.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3000000000000000000000
255 16 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.57 191.63 196.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.57000000000000000000000
196 17 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 92.64 249.75 197.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64000000000000000000000
250 18 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 92.75 195.19 198.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.75000000000000000000000
224 19 Laurent Starck Cadpa Huningue S 92.82 225.23 199.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.82000000000000000000000
271 20 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.94 171.48 200.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.94000000000000000000000
292 21 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.14 133.1 203.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.14202000000000000000000
238 22 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 93.24 213.16 204.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.24000000000000000000000
272 23 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 93.64 170.88 209.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64202000000000000000000
261 24 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 93.76 184.51 210.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.76000000000000000000000
189 25 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 93.96 263.83 213.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.96000000000000000000000
270 26 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.11 173.37 215.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.11000000000000000000000
287 27 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 94.13 142.9 215.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13000000000000000000000
150 28 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 94.32 520.83 217.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.32000000000000000000000
242 29 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.39 206.24 218.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.39000000000000000000000
202 30 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 94.42 243.8 218.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.42200000000002000000000
228 31 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 94.65 223.08 221.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65000000000000000000000
281 31 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 94.65 158.84 221.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.65200000000000000000200
266 33 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 95.14 181.03 227.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.14000000000000000000000
279 34 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 95.15 160.16 227.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.15200000200000000000000
205 35 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 95.19 241.4 228.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.19000000000000000000000
186 36 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 95.21 266.67 228.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21000000000000000000000
247 37 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 95.26 196.08 229.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.26200000000000000020000
264 38 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 95.41 183.68 231.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41000000000000000000000
236 39 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 95.45 215.1 231.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.45000000000000000000000
244 40 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 95.47 202.43 231.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47000000000000000000000
229 41 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 95.61 222.75 233.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.61000000000000000000000
223 41 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 95.61 226.34 233.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.61000000000000000000000
256 43 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 95.67 189.6 234.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67000000000000000000000
257 44 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 95.71 187.84 234.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.71000000000000000000000
274 45 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 95.8 168.24 235.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.8000000000000000000000
209 46 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 96.01 237.04 238.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01200000000000020000000
285 47 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 96.14 148.21 240.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.14200000000000002000000
181 48 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 96.19 270.45 240.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.19000000000000000000000
280 49 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 96.26 159.91 241.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.26000000000000000000000
291 50 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.33 133.66 242.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.33220000000000000000000
283 51 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 96.47 151.39 244.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.47000000000000000000000
254 52 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 96.51 191.53 244.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51000000000000000000000
276 53 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C 96.56 163.42 245.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56000000000000000000000
269 53 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.56 176.65 245.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56200020000000000000000
215 55 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 96.77 232.64 247.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.77400000000002020000000
245 56 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 96.79 199.28 248.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.79200000000002000000000
233 57 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 96.96 217.39 250.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.96200000000000200000000
211 58 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 97.06 236.17 251.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06000000000000000000000
206 59 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 97.21 240.39 253.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.21000000000000000000000
198 60 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 97.35 248.11 254.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.35000000000000000000000
248 61 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 97.38 196.91 255.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.38200200000000000000000
237 62 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 97.53 215.62 257.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53200000000002000000000
182 63 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 97.55 270.38 257.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55000000000000000000000
213 64 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 97.58 233.81 257.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.58000000000000000000000
207 65 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 97.62 240.33 258.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.62000000000000000000000
243 66 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.63 204.79 258.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63000000000000000000000
180 67 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.64 271.57 258.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.64200000000200000000000
252 68 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.91 192.15 261.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.91402200000000000000000
212 69 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.96 234.14 262.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.96200000000000000020000
263 70 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 97.97 184.86 262.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97200000000002000000000
193 71 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.31 258.96 266.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.31200000000000200000000
219 72 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 98.46 230.84 268.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.46220000000000000000000
235 73 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 98.53 215.06 269.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.53200000000002000000000
204 74 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 98.64 242.21 270.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.64000000000000000000000
218 75 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 98.73 230.14 271.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.73000000000000000000000
175 76 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.76 279.47 272.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.76400200000000200000000
234 77 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.96 216.09 274.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.96000000000000000000000
170 78 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 99 286.12 275.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197200200000000000000000
226 79 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.15 224.33 277.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.15200000000000200000000
192 80 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.22 259.46 277.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22000000000000000000000
249 81 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 99.3 195.62 278.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3000000000000000000000
278 82 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 99.33 160.55 279.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33000000000000000000000
259 83 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.5 187.51 281.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5202000000000000000000
220 84 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 99.58 229.48 282.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58420200000000000000000
203 85 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 99.86 242.08 285.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.86400000200002000000000
253 86 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 100.02 191.03 287.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02000000000000000000000
185 86 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 100.02 267.75 287.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.02200000000002000000000
246 88 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 100.12 196.85 289.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
184 89 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 100.18 269.7 289.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.18400000000002002000000
166 90 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 100.26 303.18 290.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26000000000000000000000
275 91 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.29 165.45 291.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29000000000000000000000
241 92 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 100.3 207.83 291.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3422000000000000000000
173 93 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 100.49 280.67 293.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.49200000000002000000000
177 94 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 100.53 273.24 294.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.53000000000000000000000
178 95 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 100.77 272.88 297.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.77200000200000000000000
190 96 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 100.98 262.21 299.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98200000000200000000000
225 97 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.53 225.66 306.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.53400200200000000000000
191 98 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 101.6 259.98 307.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.6200000000000020000000
216 99 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 101.74 232.3 309
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
208 100 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.03 239.93 312.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.03200200000000000000000
176 101 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.35 277.9 316.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35200000000000000020000
214 102 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.4 233.17 317.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4000000000000000000000
188 103 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 102.62 264.5 319.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62200000000200000000000
217 103 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 102.62 232.02 319.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62200000000000000020000
157 105 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 102.72 403.48 321.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72000000000000000000000
199 106 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 103.17 244.92 326.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17000000000000000000000
221 107 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 103.46 229.28 330.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
230 108 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 103.68 220.1 332.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68400002200000000000000
231 109 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 104.29 219.05 340.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29420000200000000000000
160 110 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 104.75 324.71 346.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75400000000200000020000
151 111 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.85 466.54 347.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85202000000000000000000
169 112 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 105.3 298.29 352.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3400200000000000000020
154 113 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 105.77 425.56 358.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77400000200002000000000
149 114 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 106.18 1523.79 363.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18000000000000000000000
251 115 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 106.22 192.96 364.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22000000000000000000000
164 116 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 106.36 306.3 365.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.36200000000000200000000
200 117 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain J 106.39 244.93 366.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39220000000000000000000
167 118 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 106.65 302.2 369.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65200000000000020000000
155 119 Martin Dubois Asck Poissons Volants J 106.89 425.97 372.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89000000000000000000000
153 120 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 107.66 449.29 381.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66220000000000000000000
197 121 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 110.07 249.66 411.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.07400200000000000020000
172 122 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.15 281.64 424.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15822000200000002000000
179 123 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.63 271.35 430.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63400202000000000000000
183 124 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 112.85 270.07 445.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85420000000002000000000
163 125 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 112.97 310.35 447.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97800000200002000020002
161 126 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 113.83 317.55 457.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.83600000000202000000200
194 127 Tino Forgues Canok Lavaur J 114.38 258.34 464.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38402000200000000000000
156 128 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 116.97 415.91 496.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97602000000200002000000
260 129 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 145.18 186.22 843.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1850050000000000000000000
171 130 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 145.67 284.31 849.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.6750000000000000000000050
268 131 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 145.82 176.71 851.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.8250000000000050000000000
187 132 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 147.44 265.05 871.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4450000000000005000000000
288 133 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 149.13 138.69 892.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1350000000000005000000000
232 134 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 150.65 217.42 910.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6550000000000000050000000
210 135 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 152.78 236.25 937.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7854002000000000050200000
165 136 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 157.28 304.56 992.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2850000000000000000500000
222 137 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 158.21 228.41 1003.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2154200020000000050000000
152 138 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 158.35 465.89 1005.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3552000000005000002000000
201 139 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 162 244.3 1050.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
111052020000000050000000000
159 140 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 222 335.53 1788.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11201022000000000000000005050
174 141 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 272.18 279.64 2406.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1815200000500000000002500500
158 142 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
168 142 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 144 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des204050500020000000200005050