Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau - Course n°1 | Qualification - 2016-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.885
Coeff correcteur : 0.94093220
Nombre de compétiteur : 335
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 100.21 82.32 166.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.214000000000002000200
150 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.23 118.11 208.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.236200020000000000200
146 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 111.14 294.94 280.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.144000000000002000200
145 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 138.56 349.71 567.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5610000020220000020002
143 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.19 391.47 574.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1910000022020000022000
149 6 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 157.4 172.52 765.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4562000500000000000202
147 7 Laurene Roisin Canok Lavaur C 211.49 271.34 1331.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4910400050200000000200050
141 8 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 213.56 - 1353.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5610200005000500000020000
144 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 267.24 324.15 1915.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.24152000000000005050500020
148 10 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 362.66 229.07 2914.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6625400000020000050505025050
142 11 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 366.7 404.37 2956.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.725400050200020005050005050
151 12 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
152 12 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 79.79 27.66 71.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.790000000000000000000
72 2 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 84.66 48.64 130.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.662000000200000000000
74 3 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 85 41.36 134.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1850000000000000000000
67 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 85.88 99.98 144.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.880000000000000000000
68 5 Lucas Roisin Canok Lavaur S 86.27 80.43 149.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.270000000000000000000
70 6 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 86.64 54.43 153.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.640000000000000000000
56 7 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.24 - 160.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.242000002000000000000
71 8 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 87.94 50.27 169.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.940000000000000000000
73 9 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 88.37 41.38 174.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.374000022000000000000
59 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 88.66 202.71 177.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.660000000000000000000
61 11 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 88.93 182.54 181.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.932200000000000000000
62 12 Theo Roisin Canok Lavaur J 89.87 165.32 192.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.870000000000000000000
52 13 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.46 237.08 199.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.462000000200000000000
66 14 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.57 101.62 200.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.572000000000000020000
65 15 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 92.61 120.12 225.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.614000002000200000000
64 16 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 92.84 124.75 227.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.844202000000000000000
69 17 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 93 72.15 229.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1876020000000200000200
40 18 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 93.17 - 231.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.172000000000000020000
63 19 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 93.69 162.06 238.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.696000000220000000200
55 20 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.9 220.08 240.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.94000002000000020000
57 21 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 94.62 204.24 249.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.620000000000000000000
53 22 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.21 231.83 268.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.212000000000000002000
58 23 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 96.54 190.89 272.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.544200020000000000000
54 24 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 96.64 228.39 273.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.642000000000002000000
50 25 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 109.72 256.85 429.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.728000200200002000020
47 26 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.75 326.94 514.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.758002020002000020000
45 27 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 117.22 371.47 519.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.228000022000000020200
43 28 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 117.23 435.3 519.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.238200000020200020000
60 29 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 118.17 196.55 531.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.174000000000002020000
38 30 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 126.31 - 628.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3110000002200202020000
41 31 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 148.34 593.72 892.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.344000000000200000200
49 32 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 153.11 269.58 949.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.11540000500002000020000
44 33 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 156.69 396.38 992.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.69540000000500002020000
51 34 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 163.78 247.14 1076.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.78622000022200250000200
46 35 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 165.44 335.78 1096.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.44560000500000200000220
48 36 Quentin Dazeur Strasbourg Eaux Vives S 174.09 - 1200.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.09580020020200020500000
39 37 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 231.23 - 1884.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2311220005020202202500000
42 38 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40600005002002250505050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 101.95 282.94 336.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.952000000000002000000
36 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.64 530.37 1158.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.64562000020000002000500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 90.4 68.52 149.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.42000020000000000000
138 2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 92.63 70.4 175.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.632000000002000000000
139 3 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.19 68.53 409.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.194000020000000000200
137 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 114.45 340.22 424.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.458202020020000000000
135 5 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 119.27 420.41 479.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2712200002200202020000
136 6 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des26020002022020005050505050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 201.89 - 1423.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.89642025020200000220020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Mathieu Desnos
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.64 - 359.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6410000002000020220020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Nuria Vilarrubla Seu D'urgell S 94.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.264000022000000000000
10 2 Klara Olazabal Ctn-euskadi S 91.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.572000000000000000200
5 3 Eric Holmer Suede S 82.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.460000000000000000000
18 4 Eneko Auzmendi Ctn-euskadi J 82.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.70000000000000000000
29 5 Alexander Slafvkosky Slovaquie S 86.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.914000002000000000200
13 6 Miren Lazkano Ctn-euskadi S 93.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.970000000000000000000
27 7 Miquel Trave Seu D'urgell J 88.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.262200000000000000000
25 8 Jordi Cadena Seu D'urgell S 84.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.60000000000000000000
21 9 Manuel Munch Suisse S 85.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.622000000000000200000
23 10 Julia Cuchi Seu D'urgell S 97.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.094000002000000020000
28 11 Alejendro Drago Baix S 87.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.670000000000000000000
6 12 Dario Cuesta Rio Eresma S 89.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.30000000000000000000
33 13 Edurne Gomez Santiago 1V2 100.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.954200000000002000000
24 14 Irene Egues Ctn-euskadi S 102.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.042000020000000000000
14 15 David Burgos Rio Eresma S 97.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.490000000000000000000
8 16 Mikel Altuna Santiago S 93.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.414002000000000020000
9 17 Jesus Cid Ctn-euskadi S 98.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.124000000020000002000
17 18 Daniel Gamboa Santiago S 93.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.662000020000000000000
15 19 Alex GoÑi Ctn-euskadi C 94.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.920000000000000000000
2 20 Sergio Llorente Rio Eresma S 96.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.344220000000000000000
12 21 Inaki Azkonobieta Santiago S 97.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.442000000000000020000
7 22 Ahron Carvallo Teixugos S 113.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8312200000200000222020
32 23 Tommaso Barzon Canoa Club Verona S 112.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.074000000000202000000
31 24 Oier Rodriguez Santiago S 113.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.522200000000000000000
26 25 Martino Barzon Canoa Club Verona S 121.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.336000022000002000000
20 26 Marta Martinez Seu D'urgell S 138.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.93500000000000000000050
3 27 Manu Ochoa Seu D'urgell S 136.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.71520050002000000000000
30 28 Hasier Rodriguez Santiago S 201.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3110200000200000000005050
34 29 Xavier Alberdi Santiago S 204.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5610600050502000020000200
1 30 IÑigo Puldain Ctn-euskadi C 206.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.810200000000000205050000
16 31 Unax Lazkanotegi Santiago S 222.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0810650000500000022000200
11 32 Garrazi Estonba Santiago S 331.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682062000500050002205000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 84.62 31.16 57.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.620000000000000000000
131 2 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.77 26.63 70.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.770000000000000000000
133 3 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 87.57 12.23 90.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.570000000000000000000
127 4 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90 71.53 117.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1900000000000000000000
128 5 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.47 59.93 122.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.472000000020000000000
132 6 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.57 18.23 124.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.572200000000000000000
123 7 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.84 90.8 127.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.842000000000000200000
124 8 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 90.93 82.26 128.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.934000002000000200000
126 9 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 90.94 79.25 128.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.942000000000200000000
129 10 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 91 50.53 128.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1910000000000000000000
125 11 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 91.25 81.43 131.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.252000002000000000000
122 12 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 93.47 114.69 156.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.470000000000000000000
117 13 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.93 156.98 161.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.930000000000000000000
120 14 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.14 122.83 163.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.144000020000200000000
121 15 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 94.44 115.67 167.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.440000000000000000000
113 16 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 97.83 191.43 204.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832000000000000002000
119 17 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.28 127.29 209.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.284000020000000000020
115 18 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 99.36 176.15 221.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.362000000200000000000
112 19 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.68 216.57 236.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.684200000000000000200
109 20 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 101.76 250.64 248.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.762000020000000000000
114 21 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.87 - 283.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.874000002200000000000
91 22 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.58 410.63 290.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.584000002000000000200
108 23 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 107.94 254.49 317.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.942000000000000000200
111 24 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 111.34 251.5 355.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342000000000200000000
102 25 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.15 295.22 364.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.156000002200000000200
103 26 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 113.34 287.53 377.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
96 27 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 118.85 335.5 438.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8510000002020200200200
92 28 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 119.9 324.85 450.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96000000000020200020
105 29 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 120.08 270.72 452.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.084000020200000000000
107 30 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 123.59 268.9 491.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.592000000000000000200
89 31 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.88 434.26 627.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.882200000000000000000
95 32 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 142.9 375.09 705.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.914002020220002200200
106 33 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 161.74 240.27 915.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74540000002000020000500
100 34 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 164.79 334.92 949.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.79540000200500000020000
110 35 Laurene Roisin Canok Lavaur C 164.84 252.74 949.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84540000200000000200500
97 36 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.52 353.18 957.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52580000202000000202500
98 37 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 169.72 339.65 1004.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.72520000500000020000000
94 38 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 208.1 387.7 1430.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1580050200220200000000
104 39 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 212.23 256.62 1476.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2310200050000500020000000
90 40 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 237.54 457.08 1758.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.54600000202500000022200
93 41 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 238.29 372.01 1766.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2910800000202000202005050
101 42 Elorri Erdois Ur Tipula C 245.55 306.17 1847.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5510800002005002000200250
99 43 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 246.29 339.66 1855.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2911000250000202050020020
87 44 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 325.5 554.8 2736.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.52062000020002000505050050
80 45 Lea Hubert Canok Lavaur C 326.67 605.91 2749.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.67168002250005002222500222
86 46 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 341.33 569.94 2912.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.332040000500020205005050000
83 47 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 350.76 629.26 3017.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.762042000500000000020505050
88 48 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 406.74 484.34 3639.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7425400005002500005000050502
85 49 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 432.74 572.48 3928.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.74310022505020500500005025020
82 50 Carla Voineau Canok Lavaur C 433.88 476.68 3941.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.88304002005005050000050250500
84 51 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 527.82 539.29 4986.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8240820002202505050505050050500
118 52 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 52 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
81 52 Ismaella Khattou Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 52 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.37 228.42 266.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.378000200000022020000
76 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 323.42 479.44 2713.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.422065000000202020505050000
77 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3540020200500000505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 78.07 38.31 97.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.070000000000000000000
354 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 78.38 31.65 101.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.380000000000000000000
357 3 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 78.53 14.87 103.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.530000000000000000000
353 4 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 78.81 34.58 107.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.810000000000000000000
355 5 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 79.9 28.95 120.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.90000000000000000000
338 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 80.04 82.58 122.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.040000000000000000000
358 7 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 80.75 12.83 131.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.750000000000000000000
337 8 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 80.9 85.59 133.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.90000000000000000000
336 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 81.03 - 135.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.030000000000000000000
350 10 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 81.13 44.24 136.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.132000000000000200000
342 11 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 81.86 73.33 145.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.860000000000000000000
349 12 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 82.09 47.55 148.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.092002000000000000000
344 13 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 82.67 60.39 155.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.670000000000000000000
347 14 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 82.82 51.97 157.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.822002000000000000000
340 15 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 83.05 78.13 160.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.050000000000000000000
330 16 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 83.55 109.5 166.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.550000000000000000000
331 17 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 83.93 102.09 171.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.930000000000000000000
325 18 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 84.22 121.22 175.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.220000000000000000000
339 19 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.23 82.34 175.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.232000000000000020000
348 20 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.54 48.95 179.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.544000000220000000000
323 21 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.73 150.07 181.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.730000000000000000000
356 22 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 85.11 24.4 186.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.116000002000000000202
291 23 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 85.19 41.25 187.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.196000022200000000000
326 24 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 85.46 116.32 190.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.460000000000000000000
352 25 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.87 35.72 195.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.876002002000000000200
307 26 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.69 - 206.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.690000000000000000000
319 27 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 87.12 169.15 211.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.124000002000000000200
314 28 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 87.33 178.73 214.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.330000000000000000000
321 29 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 87.42 166.46 215.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.420000000000000000000
317 30 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 88.46 180.12 228.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.462000002000000000000
311 31 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.91 186.38 234.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.912000000000000000200
305 32 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.29 209.88 238.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.290000000000000000000
322 33 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 89.5 167.32 241.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.52000000000000000020
333 34 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 89.6 101.03 242.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.66000002000002200000
312 35 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 90.19 186.97 250.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.190000000000000000000
287 36 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 90.27 256.08 251.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.270000000000000000000
335 36 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 90.27 98.74 251.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.274000020000002000000
327 38 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.45 111.05 253.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.452000002000000000000
345 39 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 90.46 59.4 253.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.466000000000202000002
341 40 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.13 75.61 262.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.136200000000000202000
310 41 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 92.08 186.09 273.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.084200000000000000200
318 42 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.1 171.55 274.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.14002000000200000000
320 43 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 92.47 169.31 278.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.472000000000000020000
309 44 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 92.76 187.39 282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.764002002000000000000
273 45 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.93 292.87 284.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.934200000000002000000
280 46 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 94.22 276.63 300.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.220000000000000000000
285 47 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 94.51 256.89 304.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.512000000000002000000
301 48 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 95.03 223.06 311.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.034000000000000220000
284 49 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.18 241.89 312.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.184200002000000000000
274 50 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 95.5 275.74 316.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.52000002000000000000
261 51 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 95.9 332.64 321.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.92000000200000000000
328 52 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 95.97 110.54 322.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.976002000000000200200
308 53 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 96.09 192.21 324.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.096000002020000000002
292 54 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 96.17 225.89 325.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.174000020000000020000
275 55 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 96.37 286.86 327.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.376202000000002000000
279 56 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 96.43 280.27 328.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.436000002000002000020
288 57 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 96.99 248.83 335.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.994000020200000000000
298 58 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 97.24 229.95 338.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.246000020000002000200
294 59 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.56 236 342.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.564020000000002000000
293 60 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.83 238.65 346.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832000000000000000200
267 61 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 97.9 - 347.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.92000000000000200000
277 62 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 98 281.34 348.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962020000000000000000
290 63 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.29 241.91 351.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.296220002000000000000
281 64 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 98.37 274.43 352.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.372000000000020000000
296 65 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 98.92 233.42 359.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.920000000000000000000
205 66 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 98.93 - 360.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.930000000000000000000
269 67 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 99.28 295.91 364.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.286002020000000020000
272 68 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 99.66 296.41 369.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.664002000000000000002
257 69 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 99.87 346.24 371.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.872000020000000000000
302 70 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.18 212.93 375.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.186000000000002000202
329 70 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 100.18 109.36 375.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.186000002000000000202
300 72 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 100.42 224.06 378.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.428000022000202000000
258 73 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.73 330.42 382.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.738002000200200000200
266 74 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.02 311.34 386.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.024000000000200000200
270 75 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 101.58 290.52 393.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.582020000000000000000
303 76 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 101.59 210.71 393.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.598200020000000200020
231 77 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 101.85 410.23 396.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.852000000000000020000
299 78 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.89 228.72 397.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.898000022000200000200
226 79 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.12 419.65 400.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.128000002000020220000
246 80 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.28 347.8 402.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.284000020000000020000
271 81 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 102.49 296.66 404.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.496000002000200000020
297 82 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.68 230.8 407.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6810000002020200200002
222 83 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.88 477.07 409.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.882000000000200000000
295 84 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 103.14 203.38 412.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.148000002000200000220
252 85 Fabien Paleau Ur Tipula V2 103.33 352.47 415.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.334000000200000000200
195 86 Pierre De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.5 - 417.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.56000022000000000200
242 87 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 103.61 368.7 418.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.614200020000000000000
262 88 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 103.96 331.17 423.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.968000020002000020020
241 89 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 104.41 362.85 428.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000000000000020200
278 90 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 104.42 277.96 429.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.428000000002002000220
282 91 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 104.57 268.76 430.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.578000002000002000202
230 92 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 105.22 396.27 439.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.228002022000000000200
243 93 Tino Forgues Canok Lavaur C 106.32 358.9 452.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.326000000020200000200
265 94 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 107.27 310.24 464.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.276000000000200000022
244 95 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 107.54 370.12 468.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5410000002020022000020
239 96 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.55 389.84 468.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.556000000000020020020
227 97 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 107.69 414.93 470.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.698200002000200020000
236 98 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.58 383.28 481.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000002000000020000
237 99 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 109.11 380.06 487.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.116000020020002000000
263 100 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 109.77 291.79 496.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.776000020000200000200
235 101 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 110.89 398.93 510.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8910202002000000000220
224 102 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 112.59 445.67 531.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.596000000000002020200
232 103 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 112.69 - 532.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.694000000000000020020
247 103 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 112.69 - 532.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.694000000000000020200
248 105 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 113.25 361.39 539.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.258000000200200020020
254 106 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 113.4 339.21 541.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.414000020220220220000
276 107 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.78 281.56 546.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7810022000000020002200
233 108 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 113.95 406.97 548.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.954000000000000020020
221 109 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 116.44 486.72 580.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.448002002000002020000
253 110 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 117.01 355.18 587.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0112000200020200020202
189 111 Vincent Thepaut Anglet Olympique C.k. V 118.34 - 603.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.344000200000000020000
255 112 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 119.46 348.69 617.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4610000002000200200220
256 113 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 120.16 339.52 626.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.162000000000000000200
223 114 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.09 385.81 638.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0912002020200200020020
203 115 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 121.19 819.08 639.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.194000002000200000000
268 116 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.34 299 641.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.344000002000000000200
207 117 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.79 496.57 672.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.796000000200000020020
211 118 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 124.37 501.94 679.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3710000020000000022220
259 119 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 125.48 332.04 693.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4810000020000000020222
225 120 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 126.09 442.27 701.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0910020022020000020000
194 121 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 126.58 446.98 707.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.584000000000000020200
191 122 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.95 - 737.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.956000020020200000000
212 123 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 132.85 596.23 786.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.858000022200000002000
346 124 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.37 54.49 817.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.37520000000000000000250
313 125 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 138.25 185.11 854.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.25525000000000000000200
217 126 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 140.17 533.51 878.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1712000202200200000220
249 127 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 140.3 356.34 879.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.310000002220000020020
283 128 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 142.38 262.51 905.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.38500000500000000000000
304 129 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 142.67 210.93 909.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.67500000000000000000500
315 130 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 145.74 182.48 948.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.74540005002000000000020
238 131 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 151.11 394.11 1015.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.11540000502000000020000
240 132 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 154.61 388.39 1059.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.618000022000200020000
218 133 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 155.44 529.58 1070.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4418000002222002022022
228 134 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 156.71 - 1086.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.71580050020000002000220
260 135 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 159.46 330.79 1120.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.46560000020000000500220
229 136 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 167.31 432.22 1219.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.31562020020005000000000
192 137 Thomas Maxime Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.29 - 1244.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.29620020002200000225020
213 138 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 169.9 477.73 1251.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9620050202000200020202
216 139 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 173.03 548.07 1291.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.03560000002000000202500
234 140 Nathan Pavot Canok Lavaur C 204.61 397.68 1687.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6110000005000500000000000
286 141 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 206.34 260.88 1709.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3410400002000000000025050
245 142 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 224.28 358.62 1935.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2810200000002000500500000
219 143 Robin Genty Club La Palue Castets S 224.91 511.27 1942.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.91560000502022000000000
251 144 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 233.76 339.19 2054.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7610600000005002020000502
215 145 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 237.16 558.22 2096.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1611200005020002202205020
202 146 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 242.28 846.15 2161.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2811200205020502220200000
190 147 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 247.7 - 2229.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.711600002220020222025050
220 148 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 271.11 426.92 2523.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.11156200000200002005050050
206 149 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 276.03 731 2585.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.03154000505020500000020000
214 150 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 278.05 572.68 2610.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.05154000000020020505050000
209 151 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 309.23 641.02 3002.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.23154500005000500000000202
199 152 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 317.32 - 3104.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.32162000050000002502222502
204 153 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 407.51 755.62 4237.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.5125600502500000002505000502
201 154 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 432 873.71 4545.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122310000020505000225050502502
188 155 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
250 155 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
197 157 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des456002220050005050505050505050
208 158 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3542002500000000505050505050
210 158 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00005000000250505050
306 160 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 160 Paul Lefevre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 160 Theo Moulia Canoe Kayak Club De L'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200 160 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
289 160 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
264 160 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 96.23 360.37 326.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.232000000000000000200
186 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 99.25 280.67 364.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.254000002000000000200
183 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 99.63 334.05 368.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.630000000000000000000
184 4 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 103.96 358.66 423.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.968020000000200020002
180 5 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 107.47 419.28 467.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.476000002000000000220
182 6 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 112.67 382.33 532.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.676000002000000002020
174 7 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 115.08 524.45 562.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.088000000200202020000
161 8 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 119.63 448.62 620.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.636200002000000020000
168 9 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 120.83 615.06 635.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.838000002002200020000
169 10 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.72 541.76 658.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7212200022000020020200
173 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 125.57 527.52 694.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.572000002000000000000
177 12 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 128.9 507.42 736.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.914200222000200220000
163 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.95 683.12 888.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.958000000000220020020
187 14 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 142.36 272.22 905.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.36500000500000000000000
178 15 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 143.34 480.49 918.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.346200000000000000220
171 16 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 144.57 574.22 933.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5710002000220002020000
154 17 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 153.62 1456.58 1047.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.6210200000200200020002
181 18 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 162.23 401.6 1155.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.23580025000000202000020
170 19 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.01 591.57 1165.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.01562000002005000020000
175 20 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.97 483.18 1189.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.97600000022000020005022
162 21 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 166.36 699.52 1207.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3612000002220200220000
155 22 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 179.07 1090.08 1366.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07580000202200000200500
176 23 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 180.34 508.66 1382.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.34582000020002020500000
172 24 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 183.52 573.58 1422.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.52560000202000000200500
157 25 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 186.88 854.5 1465.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.88620022202500200020000
158 26 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 192.39 808.46 1534.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.39600000020022202500000
164 27 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 205.74 - 1702.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.74562050000000000002200
179 28 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 229.84 478.02 2004.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8411225000025020200020002
160 29 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 245.5 562.22 2201.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.510600005020500200020000
156 30 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 256.98 956.24 2345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9811220000002020205022500
159 31 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 285.29 796 2701.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.2911220005020002000202250
167 32 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 381.53 629.87 3910.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5326002500502050020002502500
165 33 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
166 34 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des3560000502250200050500505050