Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn - Qualification - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.7713410
Coeff correcteur : 1.00916355
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 126.33 481.7 486.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3320000000002000000000
221 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 126.92 618.68 493.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9240000000000000020002
222 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.6 609.34 571.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.622000000000000000000
223 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 218.18 598.59 1562.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.185200000000000000205000
220 5 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 237.98 837.67 1794.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.98106000000000202050005020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 100 361.02 344.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110000000000000000000000
64 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 102.15 432.43 373.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1500000000000000000000
66 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 102.94 377.39 384.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9400000000000000000000
67 4 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 104.42 376.53 404.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4220000000000000000200
65 5 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 105.16 395.79 414.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1620000000000000000200
55 6 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.82 580.12 422.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8200000000000000000000
50 7 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.92 736.72 451.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9260000000000020022000
41 8 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 108.15 1044.29 454.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1560000000000220000200
53 9 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.83 679.39 476.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8320000000000002000000
60 10 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.65 494.09 487.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6520000000000020000000
61 11 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 111.57 469.23 499.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
58 12 Antton Erdois Ur Tipula M 111.68 551.49 501.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6800000000000000000000
54 13 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.7 671.29 515.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.720000000000000000200
63 14 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 112.78 458.45 516.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7860002002000002000000
56 15 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 114.65 574.73 541.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6540000000220000000000
62 16 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.02 466.85 559.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0260002000200000000200
57 17 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.49 572.45 579.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4980000000220000022000
48 18 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 123.93 795 665.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9340000000000020002000
49 19 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.5 777.93 673.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.540002000000000002000
43 20 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 127.55 974.04 713.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5540002000000000000200
44 21 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 145.89 846.79 959.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8900000000000000000000
59 22 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 150.16 520.7 1016.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.165000000000000000005000
45 23 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 167.17 846.89 1244.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.175000000000000000005000
51 24 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 169.26 703.47 1272.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.265400000000000200005020
40 25 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 172.37 1089 1314.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.375200000000000200005000
47 26 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 208.77 834.57 1801.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.77102000000000000000505020
52 27 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 231.21 692.55 2102.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.21104000000000000002050502
46 28 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 237.62 843.63 2187.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.62106000200000002000250500
42 29 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1520002000000000000505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres V1 108.13 301.81 388.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1320002000000000000000
232 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 124.12 808.88 592.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1220000000000000020000
230 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.79 1178.67 639.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7900000000000000000000
233 4 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.94 773.74 679.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9420002000000000000000
231 5 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives J 140.93 1039.95 807.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9340002000000000020000
234 6 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 171.65 478.33 1199.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.655200020000000000005000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J 131.94 529.75 551.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9420000000200000000000
30 2 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M 163.47 938.78 921.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4780000002200020000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 85.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.5900000000000000000000
20 2 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 91.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8300000000000000000000
19 3 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 96.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0200000000000000000000
1 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 108.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.920000000002000000000
4 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8640000000000022000000
7 6 Unai Oteiza Ur Tipula B 107.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7500000000000000000000
10 7 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 108.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.840002000200000000000
18 8 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 108.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.920000000000020000000
12 9 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2920000000000020000000
13 10 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 130.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2800000000000000000000
3 11 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 154.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4720000000000000020000
16 12 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 145.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4860002000000002000200
24 13 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 157.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.295000000000000000005000
2 14 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 184.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.595800200020020000050200
17 15 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C 163.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.585800002020000200025000
6 16 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 176.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.385000000000000000005000
14 17 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 194.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.485400000020000000005002
22 18 Romane Axelle Lucasson
Alexia Cazala
U.s. Sauveterre C.k. S 269.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.276200000225000000020222
15 19 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 220.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.620000000000000000200
5 20 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 267.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.23104000000000200200050500
11 21 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 306.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.121540000002200000005050050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 113.39 498.3 416.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
84 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 114.29 424.04 427.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2920000000000002000000
82 3 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 117.78 473.12 471.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7800000000000000000000
81 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 117.79 482.33 471.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7920000000000000000200
85 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.72 406.5 483.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7220000000000002000000
79 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 122.93 539.51 535.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9320000020000000000000
78 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 124.56 600.78 555.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5600000000000000000000
76 8 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 129.96 653.73 622.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9600000000000000000000
72 9 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.85 1103.88 634.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8560020000000020000200
77 10 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 133.65 638.05 668.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6500000000000000000000
74 11 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 135.76 922.11 695.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7640000000000000020200
75 12 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 142.14 763.46 774.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1460000000000020002002
73 13 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 147.44 948.16 840.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4420000000000000000200
71 14 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 162.72 1484.54 1030.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7240000000000000000220
83 15 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.29 470.5 1137.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.295000000000000000005000
70 16 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 171.65 2179.11 1141.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6560000000000000002220
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Tino Forgues Canok Lavaur J 91.09 292.33 286.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0900000000000000000000
210 2 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 91.32 303.71 289.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3200000000000000000000
213 3 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 92.61 282.47 308.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6120000000000000020000
215 4 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 93.08 261.45 314.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0820000000002000000000
203 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 93.09 319.97 314.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0900000000000000000000
216 6 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 93.19 260.49 316.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1900000000000000000000
193 7 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 94.15 357.94 329.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1500000000000000000000
209 8 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 94.24 306.3 330.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2400000000000000000000
212 9 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 94.87 290.56 339.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8700000000000000000000
197 10 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.08 330.51 342.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0800000000000000000000
214 11 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.44 269.01 347.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4440000000002000020000
199 12 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 95.65 330.23 350.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6520000000000000000002
204 13 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 96.65 317.61 364.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6540000000000000002020
189 14 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 96.69 365.79 365.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6900000000000000000000
205 15 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 96.74 316.01 366.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7420002000000000000000
206 16 Fabien Paleau Ur Tipula V2 96.81 315.43 367.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8120000000002000000000
182 17 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.96 389.97 369.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9600000000000000000000
196 18 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 97.17 346.37 372.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
181 19 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.48 395.72 376.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4800000000000000000000
201 20 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 97.61 324.98 378.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6140000200000000000200
183 21 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 97.7 388.46 379.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.720002000000000000000
164 22 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.91 469.3 382.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9100000000000000000000
198 23 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 98.14 330.73 385.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1420000000000020000000
192 24 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 98.27 360.7 387.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2720000000000000020000
200 25 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 98.6 324.96 392.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.640000000000200000200
166 25 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 98.6 459.75 392.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.620000000000000020000
202 27 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 98.68 323.55 393.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6840000200000000000200
186 28 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 99.39 378.03 403.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3900000000000000000000
208 29 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 99.49 308.74 404.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4900000000000000000000
207 30 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 99.86 312.34 409.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8620000020000000000000
180 31 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 100.04 408.79 412.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0400000000000000000000
147 32 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.14 533.66 413.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
175 33 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 100.2 420.29 414.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.200000000000000000000
178 34 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.48 412.31 418.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4800000000000000000000
169 35 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 100.56 435.69 419.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5600000000000000000000
190 36 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.85 364.18 423.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8520000000000000000200
153 37 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 100.94 505.12 425.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9420000000000000000200
187 38 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.27 369.35 429.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2740000000000000020200
156 39 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 101.61 487.28 434.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6100000000000000000000
185 40 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 101.69 379.73 435.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6900000000000000000000
191 41 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 101.83 360.02 437.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8320000000000000002000
174 42 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.9 421.57 438.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.940000000000000020002
162 43 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.78 474.68 451.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7800000000000000000000
172 44 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 102.9 428.51 452.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
177 45 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.31 412.64 458.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3120000000000002000000
159 46 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 103.86 485.89 466.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8620000000000020000000
173 47 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 104.51 423.85 475.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5120000000000020000000
176 48 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 104.55 418.41 475.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5500000000000000000000
158 49 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 104.63 485.32 477.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6320000000000000000002
167 50 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 104.69 453.32 477.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6900000000000000000000
102 51 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 104.94 860.78 481.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9420000000000002000000
132 52 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais J 105.35 632.54 487.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3500000000000000000000
122 53 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 105.48 670.66 488.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4800000000000000000000
107 54 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 105.73 796.78 492.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000000000000000200
165 55 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 105.75 462.89 492.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7520000000000002000000
138 56 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 105.95 599.72 495.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
143 57 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.16 565.88 498.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1600000000000000000000
99 58 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.38 876.12 501.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3800000000000000000000
152 59 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 106.4 519.88 501.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.420000000000000000020
149 60 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.41 526.68 502.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4120000000002000000000
131 61 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 106.48 635.97 503.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4800000000000000000000
151 62 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.61 520.98 504.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6100000000000000000000
155 63 Antton Erdois Ur Tipula M 106.74 490.97 506.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7440000200000000000200
140 64 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.8 579.17 507.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.800000000000000000000
179 65 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 106.92 411.67 509.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9200000000000000000000
128 65 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 106.92 638.67 509.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9200000000000000000000
106 67 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 107.52 802.98 517.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5200000000000000000000
145 68 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 107.62 539.01 519.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6220000000002000000000
111 69 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.89 767.32 522.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8940000000020000000200
148 70 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 107.95 532.5 523.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9540000000002000000200
168 71 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 108.08 438.8 525.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0800000000000000000000
154 72 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 108.35 494.57 529.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3500000000000000000000
160 73 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 108.58 482.39 532.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5840000000000002000200
137 74 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 108.67 602.86 533.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6700000000000000000000
121 75 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 108.69 676.9 534.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6900000000000000000000
133 76 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 108.99 631.96 538.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9900000000000000000000
125 77 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. J 110.2 649.88 555.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.260000000002002000200
150 78 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 110.25 526.82 556.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2540000000000020002000
130 78 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.25 636.65 556.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520000000200000000000
163 80 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 110.31 471.76 556.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3100000000000000000000
142 81 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 110.52 575.73 559.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5220000000000020000000
136 82 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 110.58 612.75 560.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5800000000000000000000
124 83 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 110.65 654.79 561.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6520000000000000000200
144 84 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 111.34 552.34 571.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3400000000000000000000
114 85 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 111.57 755.97 574.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5720002000000000000000
134 86 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 112.12 625.23 582.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1240000000000000000220
135 87 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 114.36 613.62 613.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3640000000000020002000
127 88 Robin Genty Club La Palue Castets S 114.61 642.92 617.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6100000000000000000000
141 89 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 114.63 577.44 617.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6300000000000000000000
120 90 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 115.81 682.86 634.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8100000000000000000000
117 91 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.18 710.17 639.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1820000000200000000000
123 92 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.46 660.48 643.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000000000020
103 93 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 116.5 812.5 643.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.500000000000000000000
157 94 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 116.55 487.66 644.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5540000000000002002000
109 95 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 116.67 775.12 646.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6720000000002000000000
129 96 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 117.19 638.17 653.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1920000000000000020000
118 97 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 117.6 700.09 659.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.620000000000000000002
101 98 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 118.88 862.6 677.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8820000000000020000000
126 99 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 120.38 645.81 698.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3820000000000000000002
96 100 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 120.99 905.7 707.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9900000000000000000000
108 101 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.42 788.92 727.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4260000200200000000200
170 102 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.08 435.39 764.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0820000000000020000000
110 103 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 127.13 769.88 793.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1340000000002000002000
98 104 Arsene Labarthe Ur Tipula M 128.18 879.41 808.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1820000000000000000200
90 105 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 128.91 2320.08 818.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000000000000000200
93 105 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 128.91 1187.24 818.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9160000020000000000220
119 107 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 129.96 685.87 833.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9620000000000000020000
97 108 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 131.46 880.03 854.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4620000000000020000000
91 109 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 135.2 1362.34 906.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.200000000000000000000
95 110 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 137.84 951.17 943.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8420000200000000000000
112 111 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 141.76 766.58 999.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7640000000000000020200
115 112 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 145.7 728.41 1054.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.720000000000000000200
94 113 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. M 151.38 956.08 1134.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3820000000000000000200
104 114 Leo Metro Orthez Nautique C.k. C 159.33 810.08 1246.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.335000000000000000005000
105 115 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 165.66 805.76 1335.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.665000000000000000005000
100 116 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 175.35 871.62 1471.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.355000000000000000005000
116 117 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J 177.92 723.2 1507.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.925200000000000020005000
92 118 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
171 118 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 118 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 118 Florian Giraud Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
194 118 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
195 118 Clement Caillard E.n.s. Auch S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
113 118 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 118 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 118 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
146 118 Lucas Mauer Club La Palue Castets J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs