Sélectif Régional de slalom - Itxassou - Club Urtipula - Barage Edf - Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.2881283
Coeff correcteur : 1.06572033
Nombre de compétiteur : 224
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 120.66 105.59 183.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.662000000000000000000200
278 2 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.33 428.84 441.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.332000000000000000020000
276 3 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.16 611.34 479.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.164000002000000000200000
277 4 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 152.3 486.71 501.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.310000200020202000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 108.47 202.58 216.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.470000000000000000000000
34 2 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.73 293.41 253.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.730000000000000000000000
32 3 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 113.79 314.72 277.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.790000000000000000000000
40 4 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 115.11 226.53 292.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.114000000020000000200000
31 5 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.16 329.73 293.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.160000000000000000000000
29 6 Alexandre Lucas Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.98 329.95 325.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.980000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 127.95 - 440.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.952000002000000000000000
18 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.87 - 450.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.876000000020000000200200
23 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 141.26 - 593.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.262000002000000000000000
19 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.196000200020000000000200
21 5 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 182.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.332000000000000020000000
22 6 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 194.28 - 1202.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.28560020220050000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak C 216.89 - 983.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.8910200002002000000020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 132.41 - 422.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.416020000000002000020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 0 Jeremie Lacroix
Baptiste Riviere
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
91 0 Yon Dandonneau
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Paul Pradalie
Alice Pradalie
Alck Bagneres De Bigorre C 264 - 1624.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204600205000000000020020202
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Arthur Accini
Solene Lafitte
Saint Pee Union Club M 186.58 - 846.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.5812020000020002002000220
1 2 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. M 245.38 - 1437.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.38620022220020000000200500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Klara Olazabal Irun S 114.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.80000000000000000000000
233 2 Telmo Olazabal Irun S 96.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.170000000000000000000000
85 3 Klara Olazabal Irun J 111.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.440000000000000000000000
87 4 Edurne GÓmez Irun S 116.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.372000002000000000000000
280 5 Edurne Gomez Irun S 128.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.780000000000000000000000
30 6 Imanol Esteban Irun J 113.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.760000000000000000000000
230 7 Dani Gamboa Irun J 109.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.024020000020000000000000
35 8 Dani Gamboa Irun J 117.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.590000000000000000000000
80 9 Garazi Estonda Irun J 127.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.770000000000000000000000
27 10 Hasier RodrÍguez Irun S 118.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.964002000000000002000000
216 11 BeÑat Ugalde Irun C 115.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.282000000000000000200000
94 12 Imanol Esteban
Aritz Dorronsoro
Irun J 130.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.284000000020000000020000
279 13 Garazi Estonba Irun J 142.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.456000000022002000000000
54 14 Lore Sola San Sebastian M 135.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.034000002000000000000200
188 15 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V 119.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.842000002000000000000000
151 16 Oier Rodriguez Irun M 121.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.630000000000000000000000
194 17 Vincent Lagrange Ur Tipula V 122.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.670000000000000000000000
136 18 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 128 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11244000000002000000020000
130 19 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 128.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.524000000000000002020000
111 20 Ibai Diaz Irun B 129.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.920000000000000000000000
50 21 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 147.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.292000002000000000000000
197 22 Swann Collin Orthez Nautique C.k. C 130.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.438020002000000000200002
143 23 Rodrigo Gentile San Sebastian M 130.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.542000000002000000000000
133 24 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 130.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.920000000000000000000000
127 25 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 132.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.090000000000000000000000
147 26 Asier Fuentes San Sebastian M 133.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.880000000000000000000000
117 27 Iosu Odriozola San Sebastian B 134.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.062000002000000000000000
156 28 Martin Arruabarrena Irun M 134.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.634000000000000020002000
13 29 Martin Arruabarrena Irun M 141.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.92002000000000000000000
11 30 Oier Rodriguez Irun M 142.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.690000000000000000000000
131 31 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 136.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.274000002000000020000000
45 32 Maite Odriozola San Sebastian B 154.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.446000220000000002000000
46 33 X Nora San Sebastian B 155.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.690000000000000000000000
52 34 Nahia Oteiza Ur Tipula B 158.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.4312002020220000000200200
6 35 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 148.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.964000002000000000200000
100 36 Unai Oteiza Ur Tipula P 145.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.142000000000000000020000
53 37 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 164.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.926000000020000000200200
145 38 Haritz Azanza Irun M 146.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.828000220002000000020000
128 39 Antton Erdois Ur Tipula B 148.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.146000020000000002200000
17 40 Haritz Azanza Irun M 156.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.764000000002000000000020
99 41 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula P 149.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.368002000200000000022000
112 42 Mikel Andueza Irun B 149.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.952000002000000000000000
102 43 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire P 150.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.072000002000000000000000
129 44 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 151.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.114000000000200000020000
108 45 Javier Arruabarrena Irun B 152.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.038000020002002000000200
47 46 Malen Gutierrez San Sebastian B 173.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.746000020000200000200000
110 47 Markel Rodriguez Irun B 154.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.42000000000000200000000
137 48 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 157.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.444000020000200000000000
118 49 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 161.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.126000002000002000020000
4 50 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula P 179.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.514000000200000000000002
8 51 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 180.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.9910000222002000000000200
7 52 Antton Erdois Ur Tipula B 187.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.656002020000200000000000
126 53 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 189.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.014000000022000000000000
93 54 Antoine Moran
Unax Lazkanotegi
Irun C 212.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.5314002202020002000020200
96 55 Ainara Azanza Irun P 193.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.34000000020000000200000
119 56 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 195.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.95520000050000002000000000
104 57 Antoni Bertolutti Pau Canoe-kayak Club Universitaire P 223.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.82642222502000000000220000
122 58 Leo Metro Orthez Nautique C.k. B 238.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.59600002050020220000200000
106 59 Telmo Otegui Irun B 253.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.1110200000000000200050500000
116 60 Aitor Iriondo Irun B 268.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.8410820500020050000002000002
43 61 Ohiana Erdois Ur Tipula P 307.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1239.5685000220002000222220002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 110.31 146.2 147.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.310000000000000000000000
89 2 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.89 112.45 153.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.890000000000000000000000
86 3 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.1 230.06 220.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.10000000000000000000000
84 4 Marianne Agulhon Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 119.96 - 250.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.960000000000000000000000
82 5 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 120.54 318.22 256.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.542000002000000000000000
83 6 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.8 301.31 291.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.80000000000000000000000
81 7 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.76 329.63 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.762000000000000000020000
79 8 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.42 392.63 437.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.424000000020000000000200
78 9 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.37 411.54 490.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.372000020000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.24000002000000000200000
61 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 127.86 - 335.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.860000000000000000000000
67 3 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 148.22 - 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.222000000020000000000000
60 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 159.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.0210000222220000000000000
66 5 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 255.47 - 1698.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.4710200050500000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 97.22 146.26 142.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.220000000000000000000000
272 2 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.35 96.1 168.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.352000000002000000000000
273 3 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.55 78.3 183.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.554000000002000000000200
271 4 Alexandre Lucas Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.59 119.25 195.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.590000000000000000000000
258 5 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 101.89 236.24 199.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.890000000000000000000000
269 6 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.2 157.77 202.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.20000000000000000000000
267 7 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 103.12 178.74 214.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.122000000002000000000000
261 8 Allan Cousset Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.85 227.76 222.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.850000000000000000000000
260 9 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.63 228.21 232.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.630000000000000000000000
262 10 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.76 223.14 233.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.762000002000000000000000
266 11 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 106.75 191.78 257.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.752000002000000000000000
259 12 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 106.87 231.77 259.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.870000000000000000000000
268 13 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.97 165.46 272.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.974000000002000000000200
257 14 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.97 259.63 284.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.970000000000000000000000
264 15 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 111.8 203.94 318.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.86000200020000000020000
250 16 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 112.39 335.27 325.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.392000002000000000000000
251 16 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 112.39 345.52 325.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.390000000000000000000000
253 18 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 113.38 315.02 337.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.384002000000000000020000
198 19 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 113.82 - 343.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.820000000000000000000000
191 20 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V 113.94 - 344.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.940000000000000000000000
252 21 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 114.74 339.15 354.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.740000000000000000000000
254 22 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 115.03 323.97 357.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.032000002000000000000000
256 23 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 115.59 309.04 364.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.590000000000000000000000
246 24 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 117.58 353.09 388.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.584000002000002000000000
234 25 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.07 417.52 394.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.072000002000000000000000
229 26 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 118.57 411.27 400.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.572000000000200000000000
227 27 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 118.6 422.19 400.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.60000000000000000000000
241 28 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.31 379.64 409.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.316000002020000000000200
238 29 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.61 405.85 413.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.616020000000000200020000
237 30 Komlangan Gassou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 122.73 415.1 450.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.732000000002000000000000
192 31 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.7 - 957.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.7500000000000000000500000
263 32 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 206.59 217.81 1463.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.5910200000205050000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 112 - 321.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11120000000000000000000000
187 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.47 - 326.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.474000000000002000000002
181 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.512000200000000000000000
185 4 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 123.4 - 458.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.44000000022000000000000
159 5 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 126.39 - 494.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.396000002020000000002000
167 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.584000000000200000000200
169 7 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.542000000002000000000000
158 8 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.3 - 554.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.32000200000000000000000
171 9 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.43 - 591.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.432002000000000000000000
178 10 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 134.98 - 598.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.986000002000200000000200
184 11 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 135.62 - 606.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.6214002002002002002020200
157 12 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 140.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.44000200000002000000000
180 13 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 145.44 - 724.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.446000000000000220000200
168 14 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 146.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.618000020020000000220000
162 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 150.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.282000000020000000000000
164 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.988000002000000002200200

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 116 362.96 307.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11160000000000000000000000
24 2 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 124.57 - 406.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.574000002000000000000200
26 3 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.19 538.41 447.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.194000000022000000000000
25 4 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 176.22 808.46 1000.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.220000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Xanet Etxarri San Sebastian M 138.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.130000000000000000000000
33 2 Jon Iribarren Irun J 129.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.534000000000000000002200
228 3 Xabier Alberdi Irun C 124.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.120000000000000000000000
160 4 Emile Menieu-cosculluela Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.612000002000000000000000
153 5 Benat Larranaga San Sebastian M 136.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.340000000000000000000000
150 6 Daniel Lorenzo Irun M 147.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.162000000200000000000000
214 7 Unax Lazkanotegi Irun C 147.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.666000200000000000020002
212 8 Antoine Moran Irun C 149.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.082000000002000000000000
115 9 Xabier Auzmendi San Sebastian B 164.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.274000020002000000000000
114 10 X Markel San Sebastian B 165.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.1412022000002200002200000
101 11 Dimitri Miquel Foyer Pour Tous Mezos B 165.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.834000000000000000020020
62 12 Nora Doxis Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 188.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.544020000002000000000000
124 13 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 169.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.634000002000200000000000
121 14 Clement Mureddu Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 174.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.8612000022022000000020020
123 15 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. B 181.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.276002002000000000000020
77 16 Juncal Munduate Irun C 206.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.27540000020000000000500200
55 17 Teresa Ansorena San Sebastian M 212.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.47582200502000000000000200
105 18 Eider Santos San Sebastian B 217.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.35620050022220002000000020
132 19 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 201.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.79580020250020000000020000
139 20 Matthias Azevedo Orthez Nautique C.k. B 201.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.826000020202000000000000
138 21 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 242.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.95600000200020002205002000
199 22 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C 247.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.56560000000000200225000000
135 23 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 249.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.23580020220000000000250000
149 24 Aimar Arana Irun M 269.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.8610400500500200002000000000
98 25 Max Szakacs-delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak P 273.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1263.2810000202002002000000200
134 26 Edgar Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 291.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.9811200050220202005002000020
140 27 Simon Alzuyet Orthez Nautique C.k. B 311.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.4610400000000200000050500020
125 28 Arsene Labarthe Ur Tipula B 317.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.1511402250200020000200002502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.94 525.42 362.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.944002000000002000000000
70 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.1 - 460.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.12000020000000000000000
75 3 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 144.68 531.34 519.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.680000000000000000000000
73 4 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 144.78 552.73 520.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.788000022000002000200000
72 5 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 151.73 643.95 595.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.730000000000000000000000
76 6 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 155.78 491.36 638.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.782000020000000000000000
71 7 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 175.95 991.03 853.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.958002020002020000000000
68 8 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 242.73 - 1567.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.73540000000050200000200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 144.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.758000022020000000200000
65 2 Marine Bonaventura Ur Tipula M 175.62 - 850.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.626000000000200002200000
59 3 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 193.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.366002000000020000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.83 356.71 336.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.832000000000000000020000
242 2 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 118.04 389.83 399.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.044000002020000000000000
236 3 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.61 426.4 418.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.614000202000000000000000
223 4 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.48 489.84 428.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.480000000000000000000000
239 5 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 120.85 402.7 433.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.850000000000000000000000
225 6 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 120.97 470.33 434.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.972000002000000000000000
190 7 Fabien Paleau Ur Tipula V 121.69 - 443.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.690000000000000000000000
235 8 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.06 425.34 447.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.062000200000000000000000
226 9 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.76 440.51 480.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.764000002000000000200000
213 10 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 125.61 541.8 490.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.614000002000000000020000
217 11 Robin Mougel Club La Palue Castets S 125.62 503.4 490.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.624000002000000000200000
209 12 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 131.05 599.05 556.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.052000000000002000000000
195 13 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 131.09 - 556.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.092000000020000000000000
208 14 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 133.16 650.15 581.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.168000000202002000020000
222 15 Robin Genty Club La Palue Castets S 133.53 - 586.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.534000202000000000000000
203 16 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 134.75 757.12 600.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.752000000000000000000200
210 17 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 135.36 584.47 608.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.364000020002000000000000
232 18 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.6 431.93 611.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.616020002020002002022200
204 19 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 138.76 675.86 649.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.764000022000000000000000
196 20 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 139.17 - 654.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.172000000020000000000000
189 21 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 139.92 - 663.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.920000000000000000000000
207 22 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 141.93 - 687.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.932000000000000000200000
200 23 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 142.86 1383.53 698.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.864000200200000000000000
206 24 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 179.4 643.05 1139.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.4540002050002000000000000
201 25 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 197.62 1327.51 1359.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.626000020200002000000000
205 26 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 200.5 767.29 1394.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.5540000220000000000500000
193 27 Baptiste Leblanc Ur Tipula C 206.04 - 1461.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.04520000050020000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Jeremie Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.57 - 550.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.574000000020000000000200
182 2 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 151.43 - 802.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.432002000000000000000000
179 3 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak M 153.28 - 824.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.284000002000000000000002
176 4 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 158.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.712000000002000000000000
170 5 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 164.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.746000022000200000000000
165 6 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club M 165.38 - 970.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.384002020000000000000000
172 7 Theo Bonnaventura Ur Tipula M 174.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.048002020000200200000000
183 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 176.99 - 1110.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.99560000050020002000000002
174 9 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 187.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.288200002002200000000000
175 10 Louis Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 210.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.31542000000050002000000000