Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun - Course n°2 | Qualification - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.5009983
Coeff correcteur : 1.01361296
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Klara Olazabal Ur Tipula S 93.24 95.08 179.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.240000000000000000000
317 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 94.95 75.52 200.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.950000000000000000000
314 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 101.85 264.44 284.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.850000000000000000000
313 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103 316.09 298.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012000000002000000000
315 5 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 105.38 277.07 327.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.382000000200000000000
311 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 109.53 432.95 377.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.532002000000000000000
302 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.85 362.86 381.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.850000000000000000000
310 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.12 446.46 397.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.124020000002000000000
312 9 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 111.41 396.63 400.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.414000200002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 83.7 107.11 209.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.70000000000000000000
72 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.54 202.08 234.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.540000000000000000000
69 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 86.73 244.75 251.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.730000000000000000000
71 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.39 244 302.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.390000000000000000000
62 5 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 92.23 302.35 327.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.234000000200000000200
68 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 92.52 260.17 331.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.522000000000000020000
74 7 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 93.21 147.96 341.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.216000200002000002000
66 8 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 95.06 330.73 366.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.064000000002000020000
58 9 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 99.2 453.01 424.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.22000000000000002000
59 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.65 443.45 458.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
64 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.77 370.47 501.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7710020200202002000000
54 12 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 105.28 504.67 508.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.284020000000000002000
49 13 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 109.79 701.08 571.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.792000000000000000200
51 14 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 115.85 630.66 655.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.854020000000002000000
47 15 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 15 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 104.05 476.94 491.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.052000000002000000000
42 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 109.24 658.83 563.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.244000000000000022000
46 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 110.08 376.54 575.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.082000000000000020000
41 4 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 118.84 688.95 697.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.842000000002000000000
40 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 162.49 621 1303.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.49540005000000002020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Remi Ducos
Thomas Bisetto
Canoe Kayak Du Val D'albret S 135.43 786.14 842.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.438000000002002200020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 0 Lukas Estanguet-santamaria
Matheo Nassieu
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 105.08 432.76 323.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.080000000000000000000
32 2 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 111.93 342.41 406.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.932000000000002000000
33 3 Arnaud Lapeze
Marie-zelia Lafont
Orthez Nautique C.k. S 116.85 375.96 466.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.858000002000002020200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M 113.96 680.94 431.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.960000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Pierre Dassy Stadoceste Tarbais C.k. S 108.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.042020000000000000000
13 2 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 117.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.362000000002000000000
7 3 Esteban Bidegain
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C 140.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.876000000200000200200
6 4 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M 164.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.528020000200002000200
17 5 Rudy Samaran Stadoceste Tarbais C.k. M 150.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.386000200200002000000
21 6 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich B 233.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6810205000000000000000502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 85.08 196.46 144.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.080000000000000000000
132 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 85.89 119.47 155.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.890000000000000000000
133 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 85.93 33.27 155.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.932000200000000000000
130 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 88.12 165.92 183.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.124000000000002000200
131 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 89.05 144.25 195.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.050000000000000000000
127 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.17 251.99 197.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.170000000000000000000
124 7 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 89.34 280.25 199.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.340000000000000000000
126 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.34 282.46 251.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.340000000000000000000
122 9 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 95.12 237.48 274.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.122020000000000000000
120 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.96 337.41 310.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000000000000000200
119 11 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 99.2 357.85 326.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.20000000000000000000
115 12 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 101.32 466.27 354.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.320000000000000000000
102 13 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 110.94 1067.2 478.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.940000000000000000000
110 14 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 114.94 606.71 530.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.944000000000002020000
99 15 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.26 569.38 572.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.260000000000000000000
100 16 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.38 485.85 613.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.386000000200020000002
105 17 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.46 1204.11 627.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.462020000000000000000
1 18 Ohiana Erdois Ur Tipula B 123.2 - 636.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.26020000000000000202
103 19 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. S 123.25 1580.96 637.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.252000000000000020000
3 20 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 124.22 - 649.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.224000000000020002000
106 21 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.4 993.57 665.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.42000000000000000002
98 22 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 127.85 - 696.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.852000000200000000000
104 23 Marine Cottu Canoe Kayak Toulousain J 128.26 800.34 701.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.262200000000000000000
2 24 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 130.4 - 729.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.44020000000000000200
123 25 Elorri Erdois Ur Tipula J 144.51 302.36 911.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.51500000000000000005000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 97.19 361.24 300.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.190000000000000000000
97 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 101.42 323.4 355.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.422000200000000000000
82 3 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.27 518.49 560.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.272000000200000000000
95 4 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 119.34 754.48 586.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.342000000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Telmo Olazabal Ur Tipula S 76.16 134.76 157.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.160000000000000000000
288 2 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 78.01 141.65 184.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.010000000000000000000
293 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 78.05 10.21 184.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.050000000000000000000
290 4 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 78.52 126.1 191.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.520000000000000000000
292 5 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 78.56 98.7 192.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.560000000000000000000
287 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 79.57 152.59 207.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.570000000000000000000
285 7 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 83.09 161.01 258.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.092020000000000000000
283 8 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 83.76 179.54 268.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.762000000000000020000
295 9 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 84.05 438.33 272.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.050000000000000000000
286 10 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 84.08 156.18 272.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.084000000000000020200
261 11 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 84.73 316.03 282.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.730000000000000000000
281 12 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 85.03 180.75 286.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.032000000002000000000
269 13 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 86.15 295.01 303.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.150000000000000000000
268 14 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 86.51 297.08 308.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.512000200000000000000
278 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 86.91 237.85 314.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.912000000000000020000
248 16 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 87 394.71 315.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1870000000000000000000
280 17 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 87.57 201.25 323.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.572000200000000000000
270 18 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 87.86 293.21 327.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.860000000000000000000
279 19 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 88.15 220.76 332.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.150000000000000000000
254 20 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 88.82 344.6 341.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.824000000002000020000
256 21 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.02 351.24 344.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.020000000000000000000
284 22 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 89.58 165.44 353.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.582000000000000002000
273 23 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 89.64 269.61 353.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.642000000002000000000
260 24 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 89.83 335.23 356.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.834000200200000000000
265 25 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 90.04 289.89 359.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.046000200002002000000
276 26 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 90.29 255.24 363.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.292000200000000000000
263 27 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.85 318.05 371.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.852000200000000000000
267 28 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 91.09 304.28 375.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.094000200002000000000
272 29 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 91.2 291.07 376.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.22000000002000000000
257 30 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.27 341.19 377.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.272020000000000000000
236 31 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 93.26 441.18 406.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.266000002002000002000
16 32 Unai Oteiza Ur Tipula B 93.4 - 408.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.40000000000000000000
266 33 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 93.46 312.97 409.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.462000000002000000000
271 34 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.78 293.92 428.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.786020000002000020000
262 35 Fabien Paleau Ur Tipula V2 95.21 315.56 435.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.212000000000000000200
198 36 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 95.66 1213.96 441.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.662000020000000000000
226 37 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 96.33 485.92 451.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000200000000000000
243 38 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 96.49 464.59 453.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.494000200002000000000
220 39 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 97.11 538.29 462.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.112000000002000000000
211 40 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 97.2 647.17 464.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.22000000000020000000
232 41 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 98.16 434.51 478.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.168020200002000020000
230 42 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 99.66 483.75 500.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.664000200000000020000
235 43 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 100.07 463.43 506.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.072000000000000000200
239 44 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 100.9 411.2 518.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000000000020000
222 45 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 101.62 576.41 528.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.624000200000000000200
207 46 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 105.18 715.81 580.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.184000000002020000000
233 47 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 105.27 495.36 581.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.272000200000000000000
195 48 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 105.79 - 589.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.796020000000200020000
242 49 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 106.28 458.36 596.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.288000200002000022000
227 50 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 106.79 523.09 604.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.798020000002000000220
191 51 Jon Levy Ur Tipula S 107.56 632.11 615.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.562000000002000000000
199 52 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 109.24 997.03 639.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240000000000000000000
192 53 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 111.03 - 665.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.032000000000002000000
234 54 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 113.44 496.98 701.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.444000200002000000000
10 55 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 114.21 - 712.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.214000000002000020000
196 56 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 114.64 734.67 718.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
194 57 Emmanuel Trouilh Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.48 720.85 745.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.482000200000000000000
190 58 Remi Ducos Canoe Kayak Du Val D'albret S 118.89 692.49 780.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.894000000200002000000
18 59 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 120.82 - 808.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.824000200000000002000
19 60 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre B 120.94 - 810.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.942000020000000000000
200 61 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 126.33 943.97 889
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.332020000000000000000
274 62 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.74 261.24 982.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.74500000000000000005000
282 63 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 132.95 179.64 985.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.95500000000050000000000
275 64 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 144.35 250.85 1151.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.35580202002020000005000
8 65 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 144.46 - 1153.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.46540000000020200005000
193 66 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich J 157.1 - 1337.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1580500200202000020000
212 67 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 159.34 712.01 1370.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.34500500000000000000000
197 68 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 166.69 1751.4 1477.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.69520500200000000000000
9 69 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 175.92 - 1612.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.92540500000000000220000
12 70 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 199.51 - 1956.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.51500005000000000000000
264 71 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 71 Samath Diop Pau Canoe-kayak Club Universitaire B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
11 71 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 71 Louis Hannon Cadpa Huningue J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 87.03 318.61 315.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.032020000000000000000
185 2 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 88.8 362.5 341.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.84000200002000000000
183 3 Antton Erdois Ur Tipula M 91.5 421.48 381.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.50000000000000000000
187 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 92.5 287.38 395.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52000200000000000000
181 5 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 98.48 514.14 482.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.484000200000002000000
168 6 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. M 100.05 1089.53 505.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.050000000000000000000
157 7 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 100.69 854.21 515.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.690000000000000000000
177 8 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 101.86 563.26 532.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862020000000000000000
176 9 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.49 634.23 541.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.490000000000000000000
151 10 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.91 666.76 547.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.910000000000000000000
182 11 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 102.93 506.95 547.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.932000000002000000000
178 12 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.67 619.02 558.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.672000000000002000000
180 13 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 112.24 507.88 683.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.240000000000000000000
175 14 Arsene Labarthe Ur Tipula M 112.67 687.68 689.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.670000000000000000000
154 15 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 124.62 - 864.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.622000000000000000002
163 16 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 130.39 1034.55 948.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.392020000000000000000
155 17 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 131.82 4276.6 969.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.822000020000000000000
152 18 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 136.4 - 1035.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.48000000200002020200
184 19 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 141.12 389.12 1104.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.12500000000000000005000
153 20 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 148.33 - 1209.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.332000000000020000000
159 21 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 153.59 1418.72 1286.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.598200000000002000220
150 22 Aurelien Roubinet Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs