Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse - 2012-05-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9654414
Coeff correcteur : 0.91358517
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 122.93 242.72 227.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.930000000000000000000
189 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 131.33 264.59 306.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.334000002000020000000
188 3 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 145.33 367.21 439.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3310000002000020200220
187 4 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 204.18 460.94 995.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.18540000200000025000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 102.06 186.27 149.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.062000020000000000000
181 2 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 104.61 191.62 176.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.610000000000000000000
183 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 106.64 146.09 198.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.644000000000002000020
165 4 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.39 346.98 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.390000000000000000000
172 5 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 108.64 282.83 219.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.646020200000000200000
179 6 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 108.86 228.18 221.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.860000000000000000000
170 7 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 109.64 293.61 230.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.640000000000000000000
174 8 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 110.35 265.01 237.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.354000000000000200020
175 9 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 110.61 252.49 240.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.612000000000020000000
184 10 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 110.7 127.27 241.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.74000200002000000000
171 11 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.82 287.34 264.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.820000000000000000000
168 12 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.11 300.59 267.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112000000000002000000
173 13 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 113.24 272.78 268.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.240000000000000000000
176 14 Lucas Roisin Canok C 114.75 247.37 284.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.754000000000002200000
161 15 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.83 426.12 285.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.830000000000000000000
160 16 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 121.59 428.6 357.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.594000002000000000200
163 17 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 122.89 356.31 370.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.892000000000020000000
166 18 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 123.13 331.33 373.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000000000000200000
155 19 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 124.47 623.48 387.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.470000000000000000000
158 20 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 126.83 492.5 412.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.830000000000000000000
162 21 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 131.82 376.11 465.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.822000002000000000000
156 22 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 153.87 575.88 699.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.872000000000020000000
178 23 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 155.04 235.41 712.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.04540000000000050200200
164 24 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 172.62 346.26 898.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62600000000002250200220
157 25 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 210.52 494.83 1301.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.52500000500000000000000
159 26 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
177 26 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 26 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 224.16 476.87 1065.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.16540002000002000005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 119.89 325.77 281.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.890000000000000000000
223 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.33 313.18 295.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.334000000000020020000
226 3 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 123.05 272.78 313.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.052000000000200000000
225 4 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 124.94 277.53 332.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.948000002002000200020
217 5 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 126.71 444.84 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.714000000000020002000
221 6 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 131.28 389.27 396.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.286000000000002020002
220 7 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 147.99 404.14 565.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9912000020002200220200
216 8 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 270.62 461.12 1808.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.6211000002200000250205002
215 9 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000202250505050
219 9 Baptiste Tappero
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 146.09 261.64 446.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.094000000000202000000
233 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 162.05 442.93 597.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.058000002000200000220
232 3 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 90.05 79.21 70.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.052000200000000000000
8 2 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 93.13 112.03 104.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.132000000000002000000
9 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.72 68.42 140.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.724000000000020000200
4 4 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 132.43 735.4 472.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.434000000000000002200
3 5 Robin Mougel Club La Palue Castets J 129.45 758 509.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.450000000000000000000
5 6 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 205.98 729.72 1362.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.98560000500000200000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 108.09 164.73 132.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000000000000002000
150 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 111.6 187.61 167.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.60000000000000000000
145 3 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.78 262.59 168.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.780000000000000000000
151 4 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 112.86 168.69 179.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.862000000000002000000
149 5 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.58 192.35 186.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.580000000000000000000
148 6 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 117.95 221.37 229.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.954000002000000000200
141 7 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.48 301.9 244.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.480000000000000000000
140 8 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 119.63 303.67 246.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.630000000000000000000
139 9 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 124.69 304.4 296.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.692000000000020000000
137 10 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 126.95 317.22 318.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.954200000000002000000
144 11 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 127.89 288.36 327.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.890000000000000000000
147 12 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 133.25 255.94 380.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.250000000000000000000
135 13 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 134.48 333.61 392.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.482000000000002000000
136 14 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 137.43 329.88 421.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.430000000000000000000
138 15 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 138.98 304.7 437.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.980000000000000000000
146 16 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 147.82 261 524.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.824000002000000000200
130 17 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 150.09 459.82 546.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.094000000000200200000
132 18 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 151.58 354.45 561.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.582000002000000000000
131 19 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 152.44 418.37 570.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.444000000000000200200
129 20 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 156.76 496.3 612.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.764000020000000200000
142 21 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J 177.74 298.42 819.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.74520002000005000000000
134 22 Rachel Barriere Canok C 186.73 334.27 908.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.73540002000000025000000
133 23 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 191.87 337.4 958.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.87520000000000502000000
127 24 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 24 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
143 24 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 92.16 172.21 93.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.160000000000000000000
124 2 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 92.53 137.08 97.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.530000000000000000000
122 3 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 94.04 143.84 114.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.040000000000000000000
119 4 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 94.32 157.28 117.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000
106 5 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 96.32 191.81 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.320000000000000000000
123 6 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 96.51 139.49 142.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.512000000000200000000
115 7 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 96.88 163.64 146.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.880000000000000000000
107 8 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.22 178.5 150.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220000000000000000000
108 9 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 97.27 177.52 150.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.272000000000002000000
38 10 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 97.62 361.13 154.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.622000000000002000000
112 11 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 98.24 172.48 161.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.242000002000000000000
121 12 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 98.44 148.41 163.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.440000000000000000000
86 13 Florian Bibron Eau Vive Embrun S 98.89 226.17 168.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.890000000000000000000
110 14 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.12 175.15 171.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
103 15 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 99.35 197.33 173.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.350000000000000000000
109 16 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 99.42 175.6 174.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000000000200000000
99 17 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 99.9 212.77 179.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.92002000000000000000
117 18 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.21 159.89 183.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.212000000000002000000
89 19 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 100.3 221.03 184.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.30000000000000000000
81 20 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 100.33 241.47 184.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.330000000000000000000
114 21 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.36 166.06 185.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.364020000000000020000
104 22 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 100.55 195.05 187.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.550000000000000000000
71 23 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 100.7 265.13 188.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.70000000000000000000
101 24 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 100.99 209.56 192.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.990000000000000000000
93 25 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 101.01 217.08 192.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.012000000000020000000
97 26 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 101.21 215.51 194.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.212000000002000000000
98 26 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.21 213.21 194.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
83 28 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.46 231.88 197.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.460000000000000000000
73 29 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 102.4 262.87 207.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000020000000000000
70 30 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 102.81 273.87 212.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.810000000000000000000
90 31 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 103.01 220.71 214.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.016020000000000200020
96 32 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 103.3 215.95 217.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.32000000000000200000
46 33 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 103.9 331.59 224.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92000200000000000000
88 34 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.17 224.49 227.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.172000000000000000200
77 35 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 104.9 253.66 235.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.90000000000000000000
76 36 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 104.99 256.09 236.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990000000000000000000
120 37 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 105.44 149.98 241.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.446000000002000020200
61 38 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 107.6 286.55 265.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64000000000000200020
65 39 Jacques Roisin Canok V2 107.66 279.18 266.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.660000000000000000000
50 40 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 107.81 322.72 268.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812000000000002000000
80 41 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 107.96 247.3 269.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.960000000000000000000
48 42 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 108.18 323.91 272.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.180000000000000000000
92 43 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.19 217.92 272.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.190000000000000000000
43 44 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.21 339.75 272.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.210000000000000000000
42 45 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.4 339.17 274.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.40000000000000000000
75 46 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.58 256.91 276.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000000000200000020
79 47 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 108.62 250.33 277.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.624000200000000200000
63 48 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.99 281.96 281.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.992000000000000002000
82 49 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 109.23 234.59 283.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.232000000000000000200
72 50 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 109.67 262.83 288.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.672000000000000000200
41 51 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 110.11 340.51 293.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.110000000000000000000
56 52 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 110.34 307.34 296.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.342000000000002000000
7 53 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 110.59 - 299.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.590000000000000000000
67 54 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.83 277.07 301.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834000002000000200000
62 55 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 110.87 285.22 302.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.870000000000000000000
44 56 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.29 336.07 306.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.292000000000200000000
68 57 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 111.41 276.39 308.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.414000000000200200000
40 58 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 112.13 355.57 316.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
36 59 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.44 365.45 319.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.442000000000000000200
69 60 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.64 276.12 321.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.642000000000000200000
58 61 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.67 301.97 322.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.670000000000000000000
87 62 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 112.87 224.95 324.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.874000002000000000200
49 63 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 114.24 323.46 339.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.242000000000000200000
59 64 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.05 293.84 348.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000000002000000
51 65 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 115.11 320.32 349.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.112000000000000200000
74 66 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.5 257.77 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
29 67 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 116.76 395.65 367.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.762000002000000000000
28 68 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.26 396.17 395.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.260000000000000000000
35 69 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 119.31 377.04 396.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.310000000000000000000
27 70 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.04 397.82 404.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.046000200200000000020
33 71 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.59 379.8 421.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.592000000000000000200
32 72 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 125.23 384.94 462.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.232000000000200000000
23 73 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126 509.41 470.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11242000000000200000000
24 74 Dimitri Barriere Canok J 127.61 501.18 488.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.612000000000200000000
31 75 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J 129.66 394.3 511.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.666000000000022000200
12 76 Robin Genty Club La Palue Castets J 135.68 698.28 578.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.684000000000002000020
15 77 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 137.65 594.37 600.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.650000000000000000000
21 78 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 138.47 531.61 609.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.476200000000002000020
100 79 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 142.48 211.3 654.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.48500005000000000000000
20 80 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 142.87 536.46 658.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.872000020000000000000
14 81 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 143.93 648.5 670.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.932000000000000000200
13 82 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 144.68 683.36 679.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.684000000000202000000
17 83 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 149.09 593.77 728.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000200000000000000
113 84 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 150.93 171.27 748.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.93520000050000000200000
105 85 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 151.01 193.62 749.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.01500000050000000000000
55 86 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 155.94 307.64 804.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.94520000050000000200000
34 87 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 159.99 378.79 849.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.99520005000000002000000
66 88 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 162.66 279.27 879.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66500000000000005000000
125 89 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 173.95 239.92 1005.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.95540000000005002200000
85 90 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 215.34 226.61 1466.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3410802000000002225000500
94 91 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 220.46 217.54 1523.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4610000000000000505000000
16 92 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
19 92 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 92 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 92 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 92 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 92 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
64 92 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
78 92 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 92 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 92 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
102 92 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 92 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
118 92 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs