Championnat Régional de Slalom - Orthez - Qualification - 2018-07-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.8358940
Coeff correcteur : 1.00171760
Nombre de compétiteur : 220
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
363 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 124.56 421.3 334.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.560000000000000000000000
365 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.22 391.33 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.224000000000020002000000
370 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.5 481.1 612.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.54202000000000000000000
366 4 Elorri Erdois Ur Tipula J 155.19 482.39 650.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.196202000000000000000200
368 5 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 177.9 - 885.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.9560050000020000020000200
361 6 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 313.29 438.61 2283.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.29158205050000000500020000220
367 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 148.11 455.27 577.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.1112022000000220020020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.96 179.38 192.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.960000000000000000000000
152 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 102.77 233.06 261.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.772000000000000000000200
161 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 103.63 146.74 271.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.630000000000000000000000
159 4 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.06 196.42 276.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.064000000000000000020200
162 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 106.52 137.87 305.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.528000000000000220000220
145 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.23 297.94 325.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.232000020000000000000000
163 7 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 110.95 - 357.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.954000000000020002000000
146 8 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 111.88 381.37 368.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.882000020000000000000000
156 9 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.46 363.4 399.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.468002020000000020000200
157 10 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 115.03 363.56 405.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.034000020000000000000200
144 11 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 115.32 385.6 409.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.322000020000000000000000
165 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 115.54 381.71 411.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.544000020000000000000200
136 13 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.25 551.96 443.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.256202000002000000000000
154 14 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 119.34 - 456.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.344002020000000000000000
149 15 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.76 335.25 497.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.7610202000000002020000200
132 16 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 123.35 - 504.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.3512202000020000022000020
137 17 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 123.72 502.4 508.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.724002020000000000000000
141 18 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 124.32 470.66 515.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.3210002020020000020000200
164 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 128.01 428.89 559.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.012000000000000002000000
142 20 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 129.01 465.93 570.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.014000000000000020000200
138 21 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.44 498.16 587.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.448022020000000000020000
155 22 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin S 132.03 768.97 606.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.038200000000000022000200
143 23 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.05 441.12 665.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.058002020000000020000020
140 24 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 140.01 477.27 700.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.014000000000000020020000
147 25 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 141.79 378.23 721.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.798000020000022000000200
139 26 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 142.69 487.14 732.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.6910002022002000000000200
150 27 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 155.54 306.79 883.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.54520020000000000000005000
158 28 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 156.01 266.33 889.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.01540020000000000500000200
135 29 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 157.64 628.64 908.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.6410002020000020020000200
151 30 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 157.92 293.86 912.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.92520000000000000500000200
133 31 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 172.5 1214.89 1084.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.516222222200000020000000
134 32 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 212.82 939.14 1559.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.82580020000000002250000200
153 33 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
148 33 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 114.5 413.88 399.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.54000020000000000000200
130 2 Antton Erdois Ur Tipula M 128.33 506.63 562.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.338200000002000002000020
129 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.67 539.06 661.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.678200020000000022000000
126 4 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 161.01 780.97 948.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.012000020000000000000000
128 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000
127 6 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
125 6 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 108.75 329.55 273.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.752000000000000000000200
201 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 118.73 318.4 385.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.732000000000000020000000
194 3 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.79 696.31 499.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.796000000000020020000200
199 4 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 128.87 273.6 500.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.8712000002000200002220200
195 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 144.24 678.93 673.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2410200200000200020000200
192 6 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.17 724.24 683.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.1710220000002002020000000
197 7 Edgar Prigent
Johan Pucheou
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 147.9 - 714.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.918002000222020022020200
198 8 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.64 668.55 734.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.6412202002020000000020200
200 9 Arnaud Lapeze
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. P-V 156.32 - 809.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.3214002002200220002000200
193 10 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.14 716.94 886.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.1420202022002002222000200
190 11 Esteban Bidegain
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C 168.8 - 949.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.810200000000200020020200
191 12 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 284.4 1423.96 2252.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.411020505020000000020020200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 0 Ethan Da Gloria
Eric Vicassiau
U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 144.75 312.1 543.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.758220000000000020000200
122 2 Edgar Prigent
Romane Prigent
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.51 - 561.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.5114000002220200020000220
123 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 170.16 964.55 805.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.168000020000200022000000
121 4 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 190.83 1707.83 1018.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.8318202202200202220000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.47 56.23 150.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.470000000000000000000000
186 2 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.27 69.91 246.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.276000002000000022000000
178 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.54 295.46 271.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.542000000000020000000000
183 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 112.93 233.79 286.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.930000000000000000000000
188 5 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 117.67 312.07 338.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.670000000000000000000000
177 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 120.45 328.12 369.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.456002000000200000000200
181 7 Carla Lacroix Ur Tipula J 120.87 315.24 373.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.876000002002000002000000
185 8 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 126.79 365.5 438.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.798000000020000002020200
180 9 Elorri Erdois Ur Tipula J 131.72 367.31 492.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.726000000002000020020000
176 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.74 380.44 492.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.746000202000000020000000
182 11 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 131.78 291.05 493.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.788000020002000000220000
173 12 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 137.86 490.54 560.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.868000000000022000000220
179 13 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 138.05 463.69 562.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.056002000002000020000000
175 14 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 140.38 430.22 587.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.3812202002000002220000000
174 15 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 198.92 465.88 1229.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.92540500000020000000000200
171 16 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 209.85 577.99 1349.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.85500050000000000000000000
184 17 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 215.67 185.94 1413.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.6710400002205000000500000000
172 18 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 264.98 559.61 1954.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.9810600502200000002000000500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 120.26 344.79 367.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.264000000200000000000200
169 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 126.75 406.47 438.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.752002000000000000000000
167 3 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 155.46 902.54 753.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.466000000000002020000020
166 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 240.97 1253.5 1690.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.9711000205050000002220000200
168 5 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 87.85 125.72 136.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.850000000000000000000000
339 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 87.89 93.1 137.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.890000000000000000000000
317 3 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 89.85 89.7 161.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.850000000000000000000000
314 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 90.3 191.87 167.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.30000000000000000000000
286 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 91.66 211.21 184.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.660000000000000000000000
347 6 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 92.35 536.91 192.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.350000000000000000000000
342 7 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.16 55.9 202.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.164002020000000000000000
340 8 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 93.76 89.3 210.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.762000020000000000000000
336 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 95.32 169.9 229.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.324000000020000000000020
316 10 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 96.31 126.79 241.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.312000002000000000000000
333 11 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 96.48 221.78 243.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.480000000000000000000000
337 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.13 156.05 251.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.132000020000000000000000
343 13 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 97.52 - 256.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.520000000000000000000000
311 14 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.37 215.77 267.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.370000000000000000000000
287 15 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 98.48 193.82 268.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.486200020000000000000020
315 16 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 98.95 181.65 274.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.954000000020002000000000
328 17 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 99.77 312.03 284.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.772000000000000002000000
282 18 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 99.97 305.93 287.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.970000000000000000000000
281 19 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 100.24 322.94 290.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.240000000000000000000000
329 20 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.3 261.24 291.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.32000000000000000020000
284 21 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 100.95 300.48 299.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.952000000000000020000000
285 22 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.51 288.43 306.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.512000020000000000000000
331 23 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 101.63 225.67 307.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.634000000002000002000000
312 24 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 102.76 203.98 321.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.764000002000000000000020
335 25 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.48 192.42 330.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.488000000022002000000020
326 26 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 103.99 326.92 336.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.992000002000000000000000
288 27 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 104.23 178.74 339.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.236002020000000020000000
283 28 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.69 301.69 345.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.694000002000000020000000
355 29 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 105.95 305.75 361.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.954000000020000020000000
330 30 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 106.35 248.68 366.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.356002000002000020000000
278 31 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.45 358.49 367.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.450000000000000000000000
275 32 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 107.36 378.23 378.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.366000000002000020000020
307 33 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 107.91 292.99 385.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.916002000000000020020000
273 34 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 108.02 379.51 386.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000000000000020000000
305 35 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 108.12 300.65 388.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.122000020000000000000000
272 36 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 108.95 383.84 398.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.952000000000000020000000
308 37 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 109.03 284.52 399.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.038002002000000200020000
277 38 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 109.15 361.51 400.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.158000002000000022020000
302 39 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 109.37 355.43 403.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.374000000002000000020000
322 40 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 109.45 342.31 404.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.454000000020000000020000
276 41 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.4 366.91 416.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.46000002022000000000000
352 42 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 110.44 356.02 416.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.442000000000000020000000
348 43 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 111.76 480 433.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
306 44 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 112.08 299.39 437.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.088000022000020000000020
270 45 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.23 400.95 439.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.234200002000000000000000
262 46 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 112.33 484.46 440.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.332000000020000000000000
279 47 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.66 343.61 444.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.664000000020000000020000
309 48 Tino Forgues Canok Lavaur J 113.21 270.89 451.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.216000000000020020000020
324 49 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 113.88 326.89 459.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.888000000000000202020020
303 50 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114 304.73 460.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11122000000000000000020000
274 51 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.03 378.41 461.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.0310000022000020000020020
271 52 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 114.09 399.5 462.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.098000000000002202020000
259 53 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 114.44 513.47 466.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.448000000000200020020020
266 54 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 116.67 450.28 494.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.676000000000020002000020
294 55 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 117.02 562.09 498.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.024000020000000020000000
280 56 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.1 339.96 499.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.14002000000000000020000
297 57 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 118.03 466.94 510.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.036000000200000020020000
256 58 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 118.66 556.86 518.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.660000000000000000000000
264 59 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 118.73 453.42 519.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.736000000020000002000200
299 60 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.27 461.25 526.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.274002000000000000000200
261 61 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 119.85 487.94 533.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.854200000000000020000000
251 62 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 119.96 610.86 534.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.966000020000000000020020
350 63 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 121.17 364.24 549.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.172000000000000000020000
269 64 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.25 405.31 550.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.254000000000000000020200
327 65 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 121.55 312.97 554.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.552000000000000000020000
320 66 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.6 562.79 555.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.68002200000000020020000
260 67 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 123.92 492.05 583.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.924000000000000020000200
255 68 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 125.35 579.93 601.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.3512000022200000020020200
349 69 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 126.23 435.06 612.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.238000000020020020002000
246 70 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.79 715.04 619.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.792000000000000000000200
354 71 Fabien Paleau Ur Tipula V2 127.72 318.45 630.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.722000000000000000020000
257 72 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 128.52 519.29 640.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.526000000000000022020000
321 73 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 128.82 513.99 644.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.820000000000000000000000
291 74 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 129.36 736.1 651.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.362000000000000000020000
295 75 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 130.48 491.17 665.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.4810002002002000020020000
249 76 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 131.86 648.11 682.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.862000000000000000000020
263 77 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 132.66 481.35 692.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.668000000000020002020200
258 78 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 133.02 517.67 696.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.028000002200000000020200
300 79 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 134.09 457.54 709.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.098002000000020000020200
346 80 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 134.39 603.73 713.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.3914222000000020220002000
265 81 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 134.5 451.87 715.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.56002020000000000000200
254 82 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 136.94 582.12 745.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.948000002200000002000200
298 83 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.12 462.19 759.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.126000200000000020020000
244 84 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 141.46 1236.06 801.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.468002000200000000020200
345 85 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 141.86 713.04 806.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.860000000000000000000000
248 86 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 143.47 692.7 826.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.474220000000000000000000
268 87 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 144.18 405.67 834.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.186000000022000000000200
341 88 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 144.83 64.37 843.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.83520000000000020500000000
310 89 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 146.48 224.47 863.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.48520000000000002500000000
247 90 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 150.9 695.33 918.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.94000000000000000020200
243 91 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 155.31 1967.42 972.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.3114000222000020220000020
357 92 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 156.34 204.64 985.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.34580000020500000020000220
253 93 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 159 582.25 1018.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107520000000000000200000500
290 94 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 161.88 764.35 1054.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.8810022000000020020000200
252 95 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 169.57 599.49 1149.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.57540050020000000000000200
267 96 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 174.37 446.6 1209.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.37560000000500020022000000
301 97 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 177.33 455.08 1245.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.33560050200000020000002000
292 98 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 185.16 642.95 1342.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.16562000000000200250000000
250 99 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 195.2 646.65 1467.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.2560500020000020000000200
296 100 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. J 224.72 482.74 1833.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.7211000000005020200250020020
293 101 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais J 226.4 579.78 1853.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.410605000000000200500020200
245 102 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 236.94 861.17 1984.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.94642020502000020022020000
289 103 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 363.83 1655.55 3556.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.83162250250022000000502000200
318 104 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
319 104 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
344 106 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd025000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 100.58 312.34 294.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.580000000000000000000000
240 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.69 403.69 320.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.690000000000000000000000
239 3 Antton Erdois Ur Tipula M 106.94 473.44 373.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.940000000000000000000000
237 4 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 110.44 493.23 416.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.444000000020000000000200
238 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 113.25 478.19 451.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.254000000000000000020200
234 6 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 119.67 567.79 531.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.676000000020020002000000
232 7 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 122.37 634.24 564.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.376000020000000002000200
236 8 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 124.59 533.5 592.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.5912202000020000020020200
235 9 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 125.26 541.79 600.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.264000020000000002000000
233 10 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.45 625.39 664.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.456002002000000020000000
231 11 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.33 635.96 688.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.336200000000002000000200
207 12 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.51 - 715.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.514200000000000002000000
208 13 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 137.32 - 749.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.324000000020000000020000
230 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 146.79 651.64 867.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.7914220000220020200000200
226 15 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 150.07 890.79 907.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.078202000000000002000020
210 16 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. M 153.67 - 952.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.6710000002002020020000200
227 17 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 153.69 875.58 952.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.692000000000000000020000
209 18 Pablo Renis Morales Canoe Kayak Uzerche M 155.86 - 979.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.866000200000002000000200
223 19 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 156.79 1296.75 991.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.798000020000022000020000
221 20 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 156.94 1454.45 993.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.946000220000000002000000
242 21 Walid Belkoussa Albi Kayak Canoe M 162.73 - 1064.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.734000000200000000000200
229 22 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 187.51 744.25 1371.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.51562200500000020000000000
225 23 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. M 191.8 932.67 1425.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.8582000200000205002000000
228 24 Arsene Labarthe Ur Tipula M 203.66 775.95 1572.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.66620000200200202500020200
220 25 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 208.79 1623.52 1635.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.79602000200000000502000220
202 26 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M 219.57 - 1769.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.57542502000000000000000000
218 27 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 235.71 1994.06 1969.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.71600000200200020250000200
204 28 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 265.37 - 2336.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.37620050200000220022000200
216 29 Justin Poupard Canoe Kayak Uzerche M 398.55 - 3987.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.5525600502000200000505002050500
206 30 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
222 31 Theo Bertauts Albi Kayak Canoe M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000000200050
212 32 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
219 33 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
224 33 Eyquem Martin Canok Lavaur M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
213 35 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
214 35 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
203 37 Theo Bergougnoux Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
205 37 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
211 37 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
215 37 Florian Picard Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs