Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81000 Albi - Finale - 2022-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.3146485
Coeff correcteur : 0.97762429
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 111.79 522.75 322.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.79000000000000000000000
20
148 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 113.3 464.97 340.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3000000000000000000000
20
145 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 123.07 481.88 453.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.07400000002200000000000
20
143 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.75 509.28 484.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.75400000002200000000000
20
140 5 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.93 551.85 555.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.93400000202000000000000
20
139 6 Elorri Erdois Ur Tipula S 138.23 561.08 628.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.23400000002000000000200
20
147 7 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 140.7 467.36 657.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7600000002000002000200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 91.71 283.05 241.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.71000000000000000000000
20
161 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.13 340.19 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.13000000000000000000000
20
165 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 95.75 304.24 295.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.75200000002000000000000
20
166 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 101.45 290.08 370.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.45200000002000000000000
20
163 5 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.86 326.46 376.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.86402000200000000000000
20
167 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 102.2 284.8 380.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2400000000020000000020
20
162 7 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 103.45 327.95 397.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.45200000000200000000000
20
159 8 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak S 107.02 376.09 444.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.02402000002000000000000
20
157 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 122.66 395.55 651.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.66200000000000000000200
20
150 10 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 161.84 469.74 1170.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8452000020000000000005000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 114.41 377.08 473.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.41400000002000000000002
20
17 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak S 117.08 874.73 507.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.08400000202000000000000
20
16 3 Matteo Weinegaessel
Sacha Menard
Canoe Kayak Club Sabolien C 139.8 944.83 794.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.8800000000200002000220
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 121.42 489.64 434.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42200000002000000000000
20
19 2 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 126.2 487.34 489.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2200000000020000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 92.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.24200000200000000000000
20
13 2 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 97.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.55000000000000000000000
20
8 3 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 103.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34200000000000000000200
20
9 4 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 105.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22400020200000000000000
20
14 5 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 150.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5154000000000000000002250
20
10 6 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 153.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8152000000020000000500000
20
1 7 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 229.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.561060200000000000500005022
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 99.31 263.18 249.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.31000000000000000000000
20
48 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 105.16 416.84 321.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.16000000000000000000000
20
57 3 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 105.52 293.86 325.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52000000000000000000000
20
58 4 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 105.68 289.37 327.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.68000000000000000000000
20
55 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 106.32 386.27 335.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32200000200000000000000
20
59 6 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 109.82 261.81 378.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82400200000000000000020
20
37 7 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 110.57 526.3 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.57400000000200000000200
20
38 8 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 110.79 523.55 390.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.79200000002000000000000
20
52 9 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.3 401.3 396.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3200000000000002000000
20
47 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 112.17 444.34 407.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.17200000200000000000000
20
51 11 Charline Berger Martin Canoe Kayak Toulousain S 112.39 406.58 410.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.39200000000000000020000
20
44 12 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 112.73 484.58 414.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.73000000000000000000000
20
46 13 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.89 461.8 416.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.89200000200000000000000
20
49 14 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 113.43 414.04 423.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.43400000002000000000200
20
53 15 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 116.4 380.47 459.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.41000000002220000000220
20
34 16 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.91 560.08 515.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91800000002000000020220
20
56 17 Elorri Erdois Ur Tipula S 121.63 375.4 523.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.63400000000000000000220
20
39 18 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.45 511.32 558.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.45400000000000000000022
20
36 19 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.48 527.4 608.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.48400000000200000000200
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 85.43 214.58 215.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.43000000000000000000000
20
133 2 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 86.93 204.68 236.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.93000000000000000000000
20
115 3 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 86.98 263.3 236.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.98000000000000000000000
20
126 4 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 87.39 247.81 242.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.39000000000000000000000
20
128 5 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 88.81 237.23 262.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.81000000000000000000000
20
122 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.71 255.89 274.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.71000000000000000000000
20
124 7 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 89.76 248.08 275.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.76000000000000000000000
20
116 8 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 89.88 262.43 277.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.88200000000000002000000
20
130 9 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 89.9 233.52 277.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9000000000000000000000
20
134 10 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 90.31 204.03 283.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.31200000000200000000000
20
118 10 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.31 260.99 283.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.31200000000200000000000
20
79 12 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 90.68 347.42 288.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.68200000200000000000000
20
95 13 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V2 91.47 306.81 299.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.47000000000000000000000
20
101 14 Unai Oteiza Ur Tipula C 91.95 307.52 305.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.95200000002000000000000
20
123 15 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 92.49 248.82 313.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.49400200000000000000002
20
120 16 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 92.51 258.13 313.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.51200000200000000000000
20
114 17 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.59 265.19 314.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.59200000000000000000020
20
127 18 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 92.76 242.36 317.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.76400000000020002000000
20
71 19 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.26 367.81 324.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.26000000000000000000000
20
89 20 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 93.49 330.05 327.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.49200000000000002000000
20
108 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 93.62 283.83 329.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.62000000000000000000000
20
82 22 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 94.02 341.91 334.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.02000000000000000000000
20
117 23 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 94.08 262.29 335.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.08400000000000000020020
20
102 24 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.21 304.98 337.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.21200000002000000000000
20
104 25 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.53 299.65 341.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.53200000000000002000000
20
99 26 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 94.83 313.58 345.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.83400000000200000000002
20
87 27 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 94.98 331.23 347.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.98400000200000000002000
20
96 28 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 95.2 317.39 351
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.2000000000000000000000
20
94 29 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.23 321.52 351.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.23000000000000000000000
20
100 30 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 95.25 312.84 351.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.25000000000000000000000
20
73 31 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 95.49 363.41 355.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.49200000000200000000000
20
103 32 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 98.82 304.01 401.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82200000000000000000200
20
86 33 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 98.99 331.55 403.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.99200000000000002000000
20
112 34 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 100.14 272.58 419.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.14200000000000002000000
20
88 35 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 101.51 331.2 438.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.51400000000020000020000
20
91 36 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 102.03 326.98 445.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.03600000020020020000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 123.85 561.98 467.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.85000000000000000000000
20
144 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.08 486.54 539.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.08000000000000000000000
20
146 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 131.91 477.14 560.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.91200000002000000000000
20
136 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.88 723.32 653.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.88402000002000000000000
20
137 5 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 140.46 678 659.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.46800000202000020000020
20
141 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 179.26 545.31 1109.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2654020000050000000000200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 99.21 436.45 346.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.21000000000000000000000
20
153 2 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 100.49 416.64 363.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.49000000000000000000000
20
152 3 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 106.64 438.58 444.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64400200002000000000000
20
158 4 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 107.61 388.5 457.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.61400000002000000200000
20
154 5 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.91 414.04 461.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.91400000022000000000000
20
156 6 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 108.41 402.66 467.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.41000000000000000000000
20
151 7 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak S 109.04 456.05 476.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04200000002000000000000
20
164 8 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 109.81 315.65 486.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.81200000002000000000000
20
160 9 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 160.5 361.32 1157.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.556000000022000050000200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 95.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.11200000200000000000000
20
7 2 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 99.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.69000000000000000000000
20
11 3 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 105.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.15000000000000000000000
20
4 4 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 105.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.28000000000000000000000
20
3 5 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.58400000000000002000020
20
5 6 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche C 261.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.715402000000000005020050500
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 112.09 504.41 411.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.09400000002200000000000
20
41 2 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.08 504.54 436.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.08000000000000000000000
20
43 3 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 118.56 492.29 491.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.56400000000000000000022
20
35 4 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 122.28 557.94 536.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.28600000022000000000020
20
45 5 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 123.91 463.9 556.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.91400000000000000020200
20
22 6 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 127.72 681.04 603.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000000000000000000000
20
27 7 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 128.24 617.96 610.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.24600000002200000000200
20
23 8 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.14 678.53 621.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.141202200000020022000200
20
31 9 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 129.61 569.93 627.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.611020000000002022000020
20
32 10 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 133.02 568.46 669.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.02400000000000002000020
20
33 11 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 133.26 561.95 672.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.26600000000000022000200
20
26 12 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 133.45 643.29 674.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.45400000002000000000200
20
54 13 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.87 396.6 679.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.87600000200200000000200
20
21 14 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 134.81 969.85 691.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.81600000002000002000200
20
25 15 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 159.33 649.89 992.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.33600020002000000000020
20
24 16 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 168.51 657.63 1105.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5156000005000020000000220
20
29 17 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 194.87 620.3 1430.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.8758000000022020050000200
20
30 18 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 320.64 594.02 2977.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64200000000050000000000505050
20
28 19 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des1040000000200000000025050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 87.89 256.11 254.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.89000000000000000000000
20
113 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.5 268.84 276.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5000000000000000000000
20
125 3 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 90.23 247.83 286.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.23000000000000000000000
20
111 4 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak S 92.06 275.01 312.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.06000000000000000000000
20
110 5 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 92.2 276.21 314.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2000000000000000000000
20
109 6 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 92.88 280.84 323.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.88200000000020000000000
20
74 7 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 93.12 363.16 327.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.12200000000000020000000
20
131 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.26 224.72 329.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.26400000002000000000200
20
61 9 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 93.31 482.05 329.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.31200000200000000000000
20
76 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 93.9 359.35 337.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9200000000020000000000
20
119 11 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 94.46 260.13 345.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.46400000000200000000020
20
65 12 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 94.56 393.22 347.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.56200000000200000000000
20
129 13 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 95.03 237.14 353.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.03200000200000000000000
20
98 14 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 95.43 313.77 359.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.43200000200000000000000
20
80 15 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 95.46 346.99 359.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.46200000000000020000000
20
68 16 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 95.47 373.1 359.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.47200000002000000000000
20
97 17 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 95.49 317.07 360.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.49200000000020000000000
20
78 18 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 95.71 351.51 363.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.71200000000000002000000
20
83 19 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 95.95 339.41 366.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.95000000000000000000000
20
67 20 Theodore Favreau Cock Cholet C 96.56 381.98 374.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56000000000000000000000
20
84 21 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 97.68 337.85 390.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.68000000000000000000000
20
85 22 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.87 332.73 393.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.87200000002000000000000
20
106 23 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.98 290.44 394.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.98600200200000000000020
20
70 24 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 98.36 370.56 399.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.36400000000020000000200
20
92 25 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 99.34 325 413.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.34200000000000000000200
20
107 26 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 99.47 287 415.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.47600000000220000020000
20
90 27 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 100.25 327.02 426.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.25200000002000000000000
20
64 28 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.76 400.54 433.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.76200000200000000000000
20
66 29 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 101.89 387.04 449.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.89200000000000000000020
20
62 30 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 103 431.18 464.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199400000000000002000020
20
93 31 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 103.56 323.87 472.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.56200000000200000000000
20
63 32 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 104.4 409.8 483.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4600000020022000000000
20
77 33 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 105.66 357.37 501.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66600000000200002000020
20
81 34 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.69 343.98 557.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.69000000000000000000000
20
105 35 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 140.56 296.41 986.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.5654000000000200200000050
20
75 36 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.62 359.49 1057.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6252000000000200000005000
20