Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram - Qualifications - 2018-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9992630
Coeff correcteur : 1.03481082
Nombre de compétiteur : 233
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 95.67 73.21 118.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67000000000000000000000
289 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 95.7 68.98 119.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.7000000000000000000000
287 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.79 198.77 166.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79000000000000000000000
286 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 108.29 257.73 264.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.29400020000200000000000
285 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.85 316.09 339.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85620020000000000000020
283 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 118.61 432.95 382.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61220000000000000000000
282 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.67 446.46 429.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67600200000200020000000
281 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.9 - 455.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9602000020000000000020
284 9 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 125.39 396.63 460.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39200000020000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 137.32 423.12 597.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.32400020000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 85.82 93.09 146.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.82000000000000000000000
119 2 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 87.54 66.68 169.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.54000000000000000000000
117 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 88.31 103.17 179.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.31000000000000000000000
111 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 92.71 229.6 237.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71000000000000000000000
110 5 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 93.6 239.4 248.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.6000000000000000000000
116 6 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 93.61 138.4 249.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.61200000200000000000000
115 7 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 93.84 147.96 252.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84200000000000000000020
112 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.92 221.87 266.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.92200000020000000000000
97 9 Patrice Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 95.31 - 271.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.31000000000000000000000
108 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.17 240.93 295.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.17000000000000000000000
107 11 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 97.85 293.71 304.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85000000000000000000000
105 12 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 99.72 334.06 329.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72000000000000000000000
106 13 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 100.2 320.99 335.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2000000000000000000000
103 14 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 105.7 425.8 407.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7200000000000020000000
101 15 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 106.29 452.38 415.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29000000000000000000000
96 16 Christophe Geoffroy Canoe Kayak Club Le Teich V5 107.96 - 437.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.96200000000000000002000
99 17 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 121.89 858.35 620.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89620000200000000000020
104 18 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.28 358.64 1098.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2852000200000000005000000
98 19 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
102 19 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 19 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Antton Erdois Ur Tipula M 106.57 443.31 419.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.57000000000000000000000
95 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 107.94 368.54 437.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94200020000000000000000
93 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.45 476.94 509.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45000000000000000000000
92 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 118.14 606.13 571.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.14000000000000000000000
91 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 122.96 617.65 634.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.96200000000000000000020
90 6 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 123.25 1225.28 638.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.25400020000000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Kayak Club Angerien C/J 104.25 - 326.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.25200000000200000000000
161 2 Adrien Mesmoudi
Alex Baldoni
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 115.5 - 467.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5200020000000000000000
164 3 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.14 711.5 613.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.14202000000000000000000
162 4 Sami Rocher
Johan Pucheou
Canoe Club Du Lie C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Lukas Estanguet-santamaria
Matheo Nassieu
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.17 - 839.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.17800020020200020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Lisa Mouffle
Jerome Blanchet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 111.58 - 301.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58200200000000000000000
87 2 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 122.91 363.91 432.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.91200020000000000000000
85 3 Sami Rocher
Natacha Delassus
Canoe Club Du Lie C/J 126.59 - 474.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59802020220000000000000
89 4 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 161.09 212.59 871.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.0952000500000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Ben Hayward Athletes Canadians S 81.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.24000000000000000000000
42 2 Hasier Rodriguez Santiagotarrak S 82.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.02000000000000000000000
68 3 Unai Nabaskues Euskadi S 82.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.25000000000000000000000
66 4 Eneko Auzmendi Euskadi S 83.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.2000000000000000000000
72 5 Miren Lazkano Euskadi S 101.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.52400000000200200000000
80 6 Lois Betteridge Athletes Canadians S 102.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3200000000200000000000
30 7 Irene Egues Atletico San Sebastian S 96.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74200000000200000000000
11 8 Lois Betteridge Athletes Canadians S 99.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.09202000000000000000000
43 9 Inaki Azkonopbieta Santiagotarrak S 88.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.45000000000000000000000
77 10 Mael Rivard Athletes Canadians J 89.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.3000000000000000000000
73 11 Yannick Laviollette Athletes Canadians S 93.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.78000000000000000000000
65 12 Oier Rodriguez Euskadi J 89.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.92000000000000000000000
41 13 Jon Iribarren Santiagotarrak S 90.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.06200000000000002000000
63 14 Alex Goni Euskadi J 92.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.79000000000000000000000
70 15 Xanet Echarri Euskadi J 112.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.92400020000000020000000
28 16 Maite Odriozola Atletico San Sebastian C 106.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56200000000000020000000
40 17 Unax Lazkanotegi Santiagotarrak J 94.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.48000000000000000000000
60 18 Aitor Fernandes Cadi S 95.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.87000000000000000000000
76 19 Finley Capsticks Athletes Canadians J 98.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.05400000000200000000020
24 20 Malen Gutierrez Atletico San Sebastian S 111.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57200000000000020000000
26 21 Xabier Alberdi Santiagotarrak J 100.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99422000000000000000000
16 22 Javi Arruabarrena Atletico San Sebastian M 101.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.39200000000000000200000
61 23 Norbert Aguilera Cadi S 103.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37000000000000000000000
13 24 Markel Rodriguez Atletico San Sebastian M 106.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.67000000000000000000000
15 25 Telmo Otegi Atletico San Sebastian M 106.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93200000000000000002000
62 26 Oscar Barroso Cadi S 107.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07000000000000000000000
20 27 Josu Odriozola Atletico San Sebastian M 109.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73400000000000002002000
57 28 Pedro Da Silva Cadi S 110.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.15000000000000000000000
195 29 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.62800020200000000002020
34 30 Hiart Gaztelumendi Santiagotarrak C 125.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36400000000000020002000
19 31 Xuban Goikoetxea Atletico San Sebastian M 114.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11820020000000002000020
14 32 Aitor Iriondo Atletico San Sebastian M 114.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14622000000000002000000
27 33 Julia Gonzales Atletico San Sebastian M 129.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74200000000000000000020
21 34 Izar Garcia Atletico San Sebastian M 134.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4200000000200000000000
59 35 Cristian Ponts Cadi S 122.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75200000000000000200000
12 36 Unai Santa Cruz Atletico San Sebastian M 123.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71000000000000000000000
52 37 Miriam Alberton Cadi S 144.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.96000000000000000000000
51 38 Guillem Picado Cadi S 129.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41400020000000020000000
37 39 Rafa Olaso Santiagotarrak C 133.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.75200000000000000002000
17 40 Ibai Diaz Atletico San Sebastian M 135 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129600000000000022020000
55 41 Ines Fernandes Cadi S 153.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.25600000000220020000000
50 42 Marc Felipo Cadi S 136.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62400000000020020000000
18 43 Ekhi Lazkano Atletico San Sebastian M 138.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.27000000000000000000000
46 44 Sergi Munto Cadi S 140.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.51800000020020002200000
79 45 Olivia Norman Athletes Canadians C 167.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3250000000000000000050000
74 46 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 150.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.36000000000000000000000
23 47 Haizea Segura Atletico San Sebastian M 183.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2854000000000000502002000
22 48 Ainara Azanza Atletico San Sebastian M 186.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7654000000002000002050000
25 49 Marina Gonzales Atletico San Sebastian S 189.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6952000002000000500000000
32 50 Itxaso Garcia Santiagotarrak C 205.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.2956000202005000020000000
45 51 Azuka Mbelu Cadi S 182.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.1956000000500000020002200
54 52 Delia Torras Cadi S 234.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.571042000000050000000050020
8 53 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 102.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1402000000000002000000
5 54 Unai Oteiza Ur Tipula B 107.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73200000000020000000000
6 55 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 154.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.81420000020000000000000
10 56 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 163.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.421020000000000000202202
3 57 Samath Diop Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 221.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.5760000200500020220000020
2 58 Ohiana Erdois Ur Tipula B 226.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.28600000000000020020002
9 59 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 231.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.141085020200005000020000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.14 32.03 95.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.14000000000000000000000
150 2 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.04 46.48 118.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.04000000000000000000000
149 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 90.38 54.54 122.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.38000000000000000000000
147 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.66 94.36 138.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.66000000000000000000000
144 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.16 143.04 156.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.16000000000000000000000
148 6 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.14 88.6 168.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.14000000000000000000000
145 7 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 95.4 139.76 183.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.4220000000000000000000
141 8 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 96.25 195.27 194.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25000000000000000000000
143 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 97.8 166.21 213.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.8200000000020000000000
142 10 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 98.11 169.61 216.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.11000000000000000000000
137 11 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.24 280.9 230.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24000000000000000000000
139 12 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 100.98 249.73 251.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
138 13 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 102.39 273.5 269.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39200020000000000000000
136 14 Elorri Erdois Ur Tipula J 104.26 324.85 291.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26000000000000000000000
140 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.63 238.07 308.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63600000000020020000002
135 16 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.75 337.41 310.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.75000000000000000000000
134 17 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 108.13 375.02 339.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13000000000000000000000
131 18 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 113.46 486.03 404.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46200000000000020000000
132 19 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 114.94 465.68 422.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.94000000000000000000000
133 20 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 115.74 451.09 432.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74000000000000000000000
128 21 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 121.09 595.93 497.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09000000000000000000000
126 22 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 129.44 692.98 599.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44400000000000020000020
130 23 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.92 528.28 617.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.92400000000020200000000
127 24 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 132.73 598.48 639.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.73400020000000020000000
124 25 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 146.44 980.38 807
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.44800200220000020000000
125 26 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 216.39 696.66 1661.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.39400000200000020000000
146 27 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 103.96 354.75 288.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
123 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 112.04 323.4 386.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04400000020020000000000
121 3 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 160.76 532.36 981.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.76600200000000000020200
120 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 197.36 842.82 1428.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3652000000000000500000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 77.83 36.22 92.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.83000000000000000000000
273 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 79.66 93.64 118.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.66000000000000000000000
274 3 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 81.25 73.66 139.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.25000000000000000000000
275 4 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 81.89 65.35 148.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.89000000000000000000000
266 5 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 82.76 192.84 160.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.76000000000000000000000
271 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 83.62 148.22 172.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.62000000000000000000000
276 7 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.19 53.36 180.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.19000000000000000000000
251 8 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 87.98 295.27 232.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.98000000000000000000000
265 9 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 88.68 214.94 242.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.68200000000000002000000
245 10 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.7 310.93 242.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.7202000000000000000000
262 11 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 89.17 225.36 249.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.17000000000000000000000
254 12 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.21 271.7 249.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.21000000000000000000000
269 13 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 89.38 165.84 252.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.38420002000000000000000
272 14 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 89.75 113.6 257.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.75200000000200000000000
268 15 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 89.85 172.48 258.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.85402000000000002000000
261 16 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 90.36 248.35 265.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.36200020000000000000000
255 17 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 90.59 269.61 268.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.59200000000200000000000
259 18 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 90.77 255.82 271.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.77000000000000000000000
258 19 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 90.91 259.12 273.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91000000000000000000000
256 20 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 90.92 265.21 273.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.92202000000000000000000
260 21 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 90.97 249.3 274.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.97202000000000000000000
244 22 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 91.48 313.15 281.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.48000000000000000000000
267 23 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 91.72 187.76 284.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.72420000000000002000000
247 24 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 91.76 315.94 284.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.76202000000000000000000
240 25 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 92.18 324.13 290.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.18000000000000000000000
241 26 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 92.27 322.81 292.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.27000000000000000000000
249 27 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 92.5 304.28 295.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.5000000000000000000000
252 28 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.01 280.3 302.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.01220000000000000000000
237 29 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 93.05 333.21 302.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05220000000000000000000
253 30 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.6 276.68 310.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.6400020200000000000000
257 31 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.17 265.23 318.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.17600002000000022000000
248 32 Fabien Paleau Ur Tipula V2 94.5 304.49 322.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5400020000000000002000
235 33 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.51 351.24 322.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.51000000000000000000000
250 34 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 95.84 325.71 341.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.84200000000020000000000
243 35 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 96.09 314.63 344.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.09600000000000022000002
263 36 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 96.22 223.01 346.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.22400000000000022000000
232 37 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 96.61 402.14 351.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.61200020000000000000000
246 37 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.61 308.91 351.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.61420000000000000002000
242 39 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.65 318.42 352.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.65400000000020000002000
233 40 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 96.87 397.95 355.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87400000000000020000002
239 41 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 97.24 326.89 360.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.24420020000000000000000
238 42 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 98.49 327.74 377.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.49220000000000000000000
236 43 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 100.31 346.38 402.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31200000000200000000000
234 44 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.29 375.2 416.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.29622000000200000000000
230 45 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 101.66 419.47 421.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66622000000000020000000
194 46 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.01 - 426.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.01200000000000000020000
224 47 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 103.49 481.46 446.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.49220000000000000000000
227 48 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 104.48 469.68 460.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48200000000020000000000
225 49 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 105.35 470.81 472.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35200000000020000000000
229 50 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 106.54 431.41 488.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54200020000000000000000
211 51 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 106.58 699.2 489.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58200020000000000000000
201 52 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.54 1070.5 502.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54000000000000000000000
228 53 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 107.75 449.97 505.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.75202000000000000000000
278 54 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.93 513.26 508.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93420000000020000000000
213 55 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 108.29 655.18 513.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29200000000000000000002
226 56 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 109.1 468.64 524.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1820020200000000002000
209 57 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.69 714.79 532.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69000000000000000000000
216 58 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 109.88 605.24 535.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88000000000000000000000
222 59 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 110.79 510.28 547.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79600000000000020000022
215 60 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 112.6 615.7 572.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6400000200000000200000
199 61 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 118.95 1347.3 660.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95802000200200000000020
217 62 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 122.16 578.14 704.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16600200000200020000000
210 63 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 124.08 702.71 730.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08600020000000000000022
219 64 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 126.69 538.29 766.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69402000000000000002000
212 65 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 127.8 675.15 782.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8400000000000000002002
206 66 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 129.41 752.87 804.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41200000200000000000000
205 67 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 134.47 758.38 874.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.47400000000000020000020
214 68 Robin Genty Club La Palue Castets S 135.51 636.65 888.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.51200000000000000002000
200 69 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 140.49 1204.59 957.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49600000000020200002000
264 70 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 141.05 219.21 965.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.0550000000000000005000000
202 71 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 149.38 983.89 1080.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.38802000200000020002000
231 72 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 153.85 410.85 1141.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8554000200000200000000500
197 73 Guillaume Malere Orthez Nautique C.k. V2 161.04 2570.75 1240.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.04800020220000000000002
204 74 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 166.4 836.06 1314.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.41000000000000022002022
196 75 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 171.75 - 1388.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7560000202200000050020020
223 76 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 173.88 495.36 1418.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8852000000000000002000050
203 77 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 203.46 924.97 1826.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.4658022002000000500000002
198 78 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 255.47 1366.08 2543.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.471100222250200000500000000
208 79 Remi Ducos Canoe Kayak Du Val D'albret S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000 0000
218 79 Lucas Mauer Club La Palue Castets J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
220 79 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
270 79 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 90.89 318.61 272.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.89000000000000000000000
193 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 92.37 287.38 293.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.37400020000000000000020
191 3 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 92.9 317.98 300.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.9200020000000000000000
192 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 101.88 311.76 424.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88200000000000000200000
188 5 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 101.99 454.18 426.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99000000000000000000000
187 6 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 103.81 507.88 451.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81200000000000020000000
189 7 Antton Erdois Ur Tipula M 105.91 414.7 480.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.91400002000000020000000
186 8 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 109.02 510.45 523.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02400000000000002000200
183 9 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.08 561.69 523.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08200020000000000000000
180 10 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 111.13 759.41 552.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13000000000000000000000
182 11 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.68 587.43 559.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68200000000000002000000
185 12 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 113.21 521.83 580.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21620020200000000000000
179 13 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. M 113.87 827.89 590.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87400000000000020020000
184 14 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 115.75 525 616
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75200020000000000000000
181 15 Arsene Labarthe Ur Tipula M 116.68 683.75 628.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68200020000000000000000
177 16 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 124.55 938.68 737.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55600000200200000000020
178 17 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 136.75 864.06 905.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.75620000020000000002000
176 18 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 213.05 949.13 1958.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.0558000202002000500200000
172 19 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 216.6 2810.6 2007.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.6800000000220020002000
174 20 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 231.99 1209.85 2219.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.9958020002000000500000022
173 21 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 264.95 1273.99 2674.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1252.951202000220000020020020
175 22 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 283.06 1035.86 2924.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.061120002020000002250502002
170 23 Florian Picard Orthez Nautique C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2505050 50505050
171 23 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd508202002020050505050505050505050