Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee - Course C/J - Qualification M1 - 2020-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.9049353
Coeff correcteur : 0.99516635
Nombre de compétiteur : 258
Officiels :

Course C/J - Qualification M1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 130.74 224.44 276.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7460200000200000000000020
289 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 139.29 341.74 359.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2960000000200020000020000
314 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 140.1 353.49 367.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.160000000200020000000020
313 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 142.22 386.94 387.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.2200000000000000000000000
281 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.91 1561.54 394.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9180200000220002000000000
290 6 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 154.69 310.43 508.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6940000000200000000000020
310 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 166.02 440.54 617.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.0280200002000220000000000
312 8 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 168.43 409.35 640.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.43120202002200002000000020
288 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 168.98 359.37 646.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.9820000000000002000000000
280 10 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 183.59 1919.76 787.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.5980202000200000000002000
283 11 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 196.1 751.28 907.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.15600200002000020000005000
292 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 200.97 217.3 954.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.975400000000200020000005000
282 13 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 206.26 824.06 1006.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.265400022000000000000005000
301 14 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 211.3 722.39 1054.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.35802000002000020002005000
302 15 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 228.93 619.64 1224.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.935600220000000000000005020
304 16 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 234.33 566.15 1277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.336000020002025002000000020
286 17 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 252.66 377.78 1453.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.66104000000020000502000000050
306 18 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 261.02 503.92 1534.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.025600000022000000000000250
303 19 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 312.87 573.31 2035.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1202.87110005020002000200002005020
285 20 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 339.33 417.18 2290.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.331560000002200000020000505050
307 21 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 382.22 499.81 2704.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1222.221600005002220000000025050020
284 22 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 419.88 584.25 3068.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.88256000200020000002005050505050
287 23 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
300 23 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
305 23 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
308 23 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
309 23 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
311 23 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 102.82 87.2 149.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8200000000000000000000000
29 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.97 290.33 150.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9700000000000000000000000
36 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 108.25 233.39 209.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2500000000000000000000000
37 4 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 109.62 229.09 224.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6220000000000000000020000
78 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 110.5 292.52 233.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.520000000000020000000000
35 6 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.3 249.98 242.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.340200000000000000020000
41 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.78 174.14 248.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7820000000200000000000000
71 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 111.99 387.12 250.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9900000000000000000000000
72 9 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 114.84 385.49 281.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8420000000200000000000000
40 10 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 114.87 177.04 282.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8740200000000000000000020
39 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.21 216.21 285.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2140000000000020000020000
38 12 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.34 228.06 287.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3440000000000022000000000
33 13 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 115.95 294.77 294.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9560200022000000000000000
24 14 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 117.04 356.19 306.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0400000000000000000000000
25 15 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 118.01 349.59 316.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0140000002000002000000000
79 16 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 118.48 290.14 322.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4860000202000002000000000
31 17 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 120.13 293.48 340.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1360000000220020000000000
65 18 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.42 458.03 343.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4240002002000000000000000
34 19 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.6 254.87 345.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.640020002000000000000000
70 20 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.73 390.99 346.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7340000000000020000000020
30 21 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 121.1 290.51 350.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.100000000000000000000000
69 22 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 121.19 419.63 351.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1900000000000000000000000
66 23 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 122.54 436.62 366.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5420002000000000000000000
74 24 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 124.45 370.52 387.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4560200002000000000000020
52 25 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 125.19 548.96 396.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1900000000000000000000000
28 26 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 126.14 319.48 406.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1460020200200000000000000
51 27 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 126.28 552.91 408.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2820000000000000000000020
27 28 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 127.88 322.83 425.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8880202000200002000000000
26 29 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 128.37 325.81 431.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3740000200000000000000020
54 30 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 130.62 546.75 455.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6240000000200000000000020
73 31 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 131.64 371.31 467.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6420000000200000000000000
23 32 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 132.91 364.37 481.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9120000000000000000200000
62 33 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 134.53 483.05 499.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5360200000000000020000020
64 34 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 137.37 466.63 530.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3760002000200000200000000
56 35 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 141 542.5 570.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113560200002200000000000000
63 36 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 149.03 470.48 659.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0360000200200020000000000
57 37 Romain Moret Club Nautique Aubois C 151.26 540.93 683.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2640020000200000000000000
50 38 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.96 894.14 713.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.9600000000000000000000000
76 39 Antton Erdois Ur Tipula C 175.97 316.73 956.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.975600000002000205000000020
60 40 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 178.95 505.28 989.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.955600000000000202000020500
68 41 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 181.48 422.35 1017.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.485200020000000005000000000
32 42 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 181.99 278.22 1022.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.995200000000000000000000250
21 43 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 183.96 380.01 1044.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.965400000002050000020000000
53 44 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 187.69 548.78 1085.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.695400000000000050020000200
22 45 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 191.34 373.36 1125.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.345802020002000000000005020
67 46 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 195.1 433.92 1167.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.15800000002000000020250020
59 47 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 208.34 514.43 1313.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.345400020002000000000000500
61 48 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 224.34 492.86 1489.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.346400020002022250200000020
75 49 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 275.41 323.83 2053.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.411540200000200000000000505050
55 50 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 278.79 542.59 2090.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.791520000000200000000000505050
58 51 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 283.88 517.12 2146.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.881580000000500002220000025050
20 52 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 635.97 446.32 6031.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9750400000002050505050250505050505000
77 53 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 98.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8400000000000000000000000
14 2 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1120200000000000000000000
6 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9320000000000000000020000
4 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 152.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8360002000200000000200000
13 5 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 136.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3160200000200000200000000
16 6 Timothee Cornu
Matheo Lebaindre
Kayak Club De Rennes S 163.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.3820000000000000000020000
12 7 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.415000000000000000000000500
5 8 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 217.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1215.5320000000200000000000000
8 9 Esteban Roux Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 198.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.145800000000222050000020000
9 10 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 200.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.095000000000000000000000500
2 11 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 269.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1219.495000000000000000000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.05 61.27 122.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0500000000000000000000000
113 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 120.23 528.84 247.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2320000000000000000000020
92 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 120.6 372.38 251.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.660020000200000000000002
84 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.42 521.28 259.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4220000000000000000200000
105 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 122.21 221.76 267.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2140000000200002000000000
104 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 122.57 240.88 271.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5760002000000000200000002
107 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.76 140.49 273.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7660002000002002000000000
96 8 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 123.72 313.28 283.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7200000000000000000000000
94 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 124.61 331.31 292.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6120000000000000000200000
101 10 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 124.79 286.99 294.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7920000200000000000000000
106 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.02 221.49 296.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0260000002000002000000020
133 12 Nahia Oteiza Ur Tipula C 126.18 412.46 308.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1820000000000000000000020
140 13 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 127.68 305.14 323.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6840020000000020000000000
103 14 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 128.3 253.22 330.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.360000220000000000020000
98 15 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.11 300.8 338.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1120000000000000000020000
95 16 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 129.43 320.69 341.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4320000000000000000000002
138 17 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 129.89 351.61 346.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8940000000000202000000000
137 18 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 129.94 358.38 346.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9440000020000000000000002
100 19 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.16 287.37 349.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1620000020000000000000000
142 20 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 130.22 229.33 349.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2260202002000000000000000
99 21 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 133.06 291.58 378.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0640002000000002000000000
111 22 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.01 547.3 398.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.0140000000200000020000000
102 23 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 136.63 307.77 415.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6340000022000000000000000
128 24 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 139.03 427.95 440.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0360200000200020000000000
136 25 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 139.1 358.62 440.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.160000000200002020000000
127 26 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 140.82 440.01 458.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8260202002000000000000000
139 27 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 141.41 340.65 464.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4140000000200020000000000
135 28 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 143.68 366.75 487.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6860000002002020000000000
93 29 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 144.12 361.04 492.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1240000200200000000000000
97 30 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.49 311.1 496.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.4940002000000020000000000
91 31 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 146.37 386.93 515.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3740200020000000000000000
141 32 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 149.83 286.87 550.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8320000000000000000000020
89 33 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 150.79 415.88 560.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7920002000000000000000000
87 34 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 153.37 422.08 587.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.3760000200200000000000020
124 35 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.26 470.92 596.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2620000000200000000000000
90 36 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 154.77 391.39 601.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7780000020000020000200020
132 37 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 157.43 418.32 628.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4320000000000000000000002
83 38 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 158.88 534.62 643.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.88100002000200002020000002
86 39 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 160.36 454.31 658.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3660000000200000020200000
123 40 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 160.84 475.42 663.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8420000000000002000000000
110 41 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 162.85 595.62 684.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8540002000000000000000002
122 42 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 163.97 482.12 695.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9762200000200000000000000
129 43 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 164.34 425.84 699.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.3480000000202020020000000
130 44 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 169.08 422.35 748.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.08160200002200002220000022
118 45 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 170.4 497.17 761.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.480200000200000020000020
85 46 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise J 185.77 501.46 919.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.7780000020200020000000020
81 47 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 185.9 557.23 920.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.95200020000000000000000500
121 48 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 189.34 483.61 955.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.3460002000000000200000020
112 49 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 191.37 529.43 976.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.37140000002202002000002220
134 50 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 199.95 402.84 1064.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.955205000000200000000000000
88 51 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 201.34 418.92 1078.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.3440002000000000000000020
117 52 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 210.59 508.62 1173.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.596200200202020000000225000
125 53 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M 226.1 468.24 1332.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.15600000002000000202000050
82 54 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 236.79 549.85 1442.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.796202000202000000202050020
115 55 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 253.8 518.63 1616.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.86002020002000020000050200
80 56 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 264.78 733.4 1729.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.785600000022000005000000020
120 57 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 291.12 484.36 1999.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.12104000000220000000000050500
119 58 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 300.8 486.33 2098.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.8110020020020002000000502500
114 59 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
116 59 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
126 59 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
131 59 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98.48 183.1 155.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4800000000000000000000000
197 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.45 169.22 178.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4500000000000000000000000
272 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 102.08 205.14 197.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0820200000000000000000000
267 4 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.01 254.88 208.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0100000000000000000000000
195 5 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 103.04 177.04 208.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0400000000000000000000000
203 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 103.5 96.51 213.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.520000000000002000000000
257 7 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 103.62 319.34 215.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6200000000000000000000000
192 8 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 103.99 192.87 219.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9900000000000000000000000
268 9 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.14 234.04 221.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1440000000000000020000002
185 10 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 104.41 210.71 224.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4100000000000000000000000
191 11 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.54 194.87 225.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5420000000000000000000002
150 12 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 104.79 524.75 228.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7900000000000000000000000
271 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 105 218.45 231.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110500000000000000000000000
184 14 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.23 222.21 233.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2320000000000000000200000
175 15 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 105.33 254.5 235.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3340000000020000000000020
199 16 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 105.4 164.49 235.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.420000000200000000000000
163 17 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 105.63 297.87 238.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6300000000000000000000000
189 18 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 105.83 206.21 240.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8300000000000000000000000
201 19 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 106.13 148.3 244.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1340000002000000000000020
193 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 106.16 204.98 244.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1620000020000000000000000
269 21 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 106.21 224.69 245.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2140200002000000000000000
194 22 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 106.42 197.97 247.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4242000000000002000000000
172 23 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 106.55 266.54 249.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5500000000000000000000000
256 24 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 106.71 321.99 251.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7100000000000000000000000
176 25 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.15 248.35 256.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1500000000000000000000000
170 26 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 107.27 274.54 257.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2720000000000002000000000
169 27 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 107.61 275.53 261.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6120000000000000000200000
171 28 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 107.77 260.76 263.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7720002000000000000000000
153 29 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 107.85 375.25 264.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8540000000200000000000020
261 30 Axel Colin Red Star Club Champigny C 108.49 301.26 271.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4900000000000000000000000
174 31 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.73 252.4 274.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7300000000000000000000000
265 31 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 108.73 262.29 274.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7340002000000002000000000
162 33 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 108.74 301.63 274.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7460000020200000000000020
181 34 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 108.91 230.55 276.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9160002022000000000000000
178 35 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 109.02 242.32 277.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0200000000000000000000000
266 36 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 109.05 256.47 278.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0500000000000000000000000
190 37 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 109.42 198.97 282.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4240002000000002000000000
165 38 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 109.5 290.6 283.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.520000000000002000000000
186 39 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 109.7 208.57 285.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.720000000000000000020000
262 40 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 109.8 298.94 286.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.820002000000000000000000
264 41 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 110.14 268.75 290.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1420000000000000000000020
263 42 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.23 270.8 291.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2320002000000000000000000
158 43 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 110.25 322.34 292.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2520000000000002000000000
173 44 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 110.41 269.99 293.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4120000000200000000000000
270 45 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.44 222.56 294.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4460200000020002000000000
167 46 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 111.79 283.28 309.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7920000000000002000000000
258 47 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 111.8 319.33 309.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.820000000000000000000020
255 48 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 111.98 325.32 312.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9840000002200000000000000
237 49 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 112.14 431.2 313.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1420000000000000000000020
155 50 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.53 335.42 318.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5320000000000002000000000
240 51 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 112.91 385.69 322.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9140200000000000000000020
228 52 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 113.19 423.53 326.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1960000000200000020000020
243 53 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 113.29 379.04 327.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2920002000000000000000000
220 54 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 113.3 446.61 327.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.320000000000000020000000
253 55 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 113.38 346.46 328.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3840000000200000000000002
164 56 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 114.37 295.12 339.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3740000200000000000000002
236 57 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 114.47 407.49 340.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4740002000000000200000000
157 58 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 114.53 325.72 341.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5340002000000000000200000
252 59 Romain Moret Club Nautique Aubois C 114.59 349.85 342.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5940000000000002020000000
246 60 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 115.01 359.47 347.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0140002000000000000020000
196 61 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 115.46 173.84 352.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4660000002000000020020000
245 62 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 116.07 371.16 359.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0720000000000000020000000
259 63 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 116.12 316.15 360.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1240000000200000000200000
213 64 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 116.33 523.37 362.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3320000000200000000000000
251 65 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 116.5 345.94 364.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.560000000000002000000202
238 66 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.49 398.21 387.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4980000200200000020200000
212 67 Clement Fremy Cadpa Huningue C 118.87 555.2 391.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8720000000000000000002000
233 68 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.16 418.69 395.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1640002000000002000000000
249 69 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.99 351.48 416.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9940200020000000000000000
151 70 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 121.08 509.47 417.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0840000000000020000002000
152 71 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 121.55 380.18 422.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5580200002200020000000000
168 72 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 121.58 275.55 423.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5840002000000000000200000
226 73 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.8 441.1 425.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.860000000000002220000000
232 74 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 122.3 415.57 431.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.360002000202000000000000
248 75 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 122.87 357.53 438.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8760000000200000000000022
241 76 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.14 384.26 441.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1460002000200020000000000
210 77 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.16 576.63 441.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1660002000200020000000000
219 78 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 123.18 448.64 441.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1820000000200000000000000
244 79 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 123.43 377.51 444.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4340000000000020020000000
230 80 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 123.61 421.98 446.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6140002000000000000000020
231 81 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 124.23 418.78 453.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2380200000000020020000002
223 82 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 124.26 434.65 454.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2660000200200000000020000
234 83 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 124.71 450.87 459.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.71100202000200000020000020
200 84 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 124.82 168.26 460.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8240000000000000000020020
235 85 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 124.94 406.13 462.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.94120202002200002000000020
222 86 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 125.16 449.51 464.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1660000000000220200000000
247 87 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 126.11 358.03 475.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.11120002022200002000000020
215 88 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 127.5 490.13 491.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.560200002000000020000000
160 89 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 127.73 313.34 494.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7360200002200000000000000
216 90 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.98 463.59 532.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.98100202000200000000020020
218 91 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.05 448.73 532.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0520000000200000000000000
254 92 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 131.15 344.15 534.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1540000000200002000000000
224 93 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.16 432.32 534.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.16140002202000000020200022
242 94 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 131.74 380.54 540.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7460000200200002000000000
211 95 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 138.22 571.3 616.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2240002000200000000000000
214 96 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 140.74 504.23 645.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7460000000000020020000020
229 97 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 144.31 418.63 686.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3120000000000000020000000
202 98 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 151.82 116.08 773.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.825000000000000000500000000
217 99 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 152.58 460.45 782.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.5820000000000002000000000
183 100 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 154.59 223.3 805.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.595000000050000000000000000
198 101 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 155.16 165.18 812.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.165200000000000000200000500
179 102 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 158.01 237.51 845.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.015200000000000020000000500
159 103 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.08 309.23 846.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.085400020000000000002005000
188 104 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 159.06 207.8 857.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.065600000020000025000000020
180 105 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 161.61 231.19 887.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.615600020050200002000000000
156 106 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 162.62 342.74 898.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.625200000000000050000000020
187 107 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 163.61 208.45 910.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.615600020020000050000000200
161 108 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 166.07 307.81 938.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.075000000000000000000000500
250 109 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 166.09 345.7 938.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.095400000020000000000050002
182 110 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 166.13 225.77 939.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.135400000000000000200000502
227 111 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 170.09 426.06 985.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.095800000002000050020002020
260 112 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 172.48 304.4 1012.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.485000000000000000500000000
225 113 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 174.77 428.1 1039.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.775800000005020002200000020
177 114 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 178.15 247.3 1078.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.155200000050200000000000000
221 115 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 191.5 440.97 1233.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.55800020002000050200000020
154 116 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
166 116 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
239 116 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs