Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray - Course n°1 | Qualification - 2019-10-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - P-V - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.4250764
Coeff correcteur : 1.01377441
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 96.72 67.11 258.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.72200000002000000000000
310 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 104.6 440.3 356.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6200000000002000000000
317 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.47 346.32 380.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47000000000000000000000
319 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.64 224.62 394.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64800000000002200020020
314 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.41 600.55 442.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41600000002002000020000
318 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 114.61 260.48 482.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61600000002000200000020
316 7 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 124.6 528.13 607.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6600000000002000220000
315 8 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 179.07 719.12 1289.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.0752000000050000200000000
311 9 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 196.28 821.11 1505.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2858020050000020200200000
312 10 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.61 583.79 820.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.61000000000000000000000
303 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 177.2 561.5 1266.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.250000050000000000000000
302 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 217.36 679.22 1769.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.3660002500020020002000020
301 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 303.11 - 2844.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.1115400005005050002000020000
305 5 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 84.08 160.75 250.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.08000000000000000000000
98 2 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.86 238.98 361.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.86200000000002000000000
157 3 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.15 241.54 365.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.15000000000000000000000
96 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.26 299.81 395.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.26000000000000000000000
93 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 95.05 378.87 407.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05000000000000000000000
89 6 Antton Erdois Ur Tipula C 98.25 398.48 453.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25200000002000000000000
91 7 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 99.21 511.49 466.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.21200000002000000000000
92 8 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.54 436.17 485.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.54000000000000000000000
82 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.72 526.7 545.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.72400000000002002000000
79 10 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.16 557.25 580.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16600000020000002020000
88 11 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 108.58 556.79 600.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58000000000000000000000
90 12 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 114.42 581.09 684.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42200000000002000000000
99 13 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 123.77 92.33 818.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.77600002020002000000000
87 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 131.52 670.27 929.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.52400020000000200000000
95 15 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 142.38 312.23 1084.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3850000000000000050000000
70 16 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C/J 186.81 - 1721.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8156000250000000200020000
81 17 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0002
83 18 Tom Ramon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
84 18 Matteo Mileto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
94 18 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 18 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
80 18 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 104.54 646.65 543.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54200000002000000000000
71 2 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
72 2 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
73 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 109.16 540.95 538.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16200000000002000000000
324 2 Luc Sarramea
Marc Sarramea
Stadoceste Tarbais C.k. C/J 156.7 - 1188.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.752000050000000000200000
327 3 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
328 3 Arthur Sanchez
Julien Ojard-chillet
Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.46 - 480.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.46200000002000000000000
69 2 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 191.95 373.66 1451.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9562020200020225020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Haritz Azanza C 87.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.99400000000002000000200
33 2 Mikel Altuna S 89.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.5400000000002200000000
19 3 Javier Arruabarrena M 91.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.73200000000002000000000
25 4 Markel Rodriguez M 95.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.39000000000000000000000
24 5 Aitor Iriondo M 96.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.36200000000000000020000
52 6 Unai Oteiza Ur Tipula B 98.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.22200000002000000000000
31 7 Martin Arruabarrena C 98.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.47200000000000002000000
28 8 Itxaso Garcia C 111.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37200000002000000000000
29 9 Maialen Olaso C 112.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09800000002002200020000
30 10 Aimar Arana C 102.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.15400020000000000200000
10 11 Izar Garcia M 115.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55000000000000000000000
9 12 Ainara Azanza Zabaleta M 116.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
15 13 Telmo Otegi M 104.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.42600020000000200020000
26 14 Hiart Gaztelumendi C 120.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.86400000000002000020000
35 15 Manoa Lamy
Victor Lamy
V.p.a. Pont D'arc P-V 130.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.17200000000000000000020
304 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.58400002002000000000000
121 17 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16800000200000000200220
3 18 Maite Vallejo Arruabarrena B 145.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.57802000000202000020000
46 19 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 129.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62600000020000000220000
5 20 Oier Diaz Etxebeste B 130.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17402020000000000000000
42 21 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 138.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.151002000202002200000000
21 22 Lauren Lacabanne Ausan M 141.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.071000002022020020000000
4 23 Gael Segurola Unzue B 141.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69800000002002200020000
12 24 Xabier Isuskitza Aranburu M 152.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.97600002002000000020000
23 25 Mikel Vallejo Arruabarrena M 154.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.58600002020000002000000
1 26 Maria Garcia Hernandez P 175.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3754000020020050000000000
18 27 Unai Santa Cruz M 161.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3854000200020005000000000
7 28 Oier Olaso Lopez B 197.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.1354000000000225000000000
2 29 Marcos Segurola Unzue P 198.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.0558002050000000200220000
17 30 Oier Alvarez Martin M 201.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.89600200000002000020000
27 31 Aizpea Isuskitza Aranburu C 235.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8960200000050002222000000
34 32 Xabier Manterola V 210.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.551040000005050000200020000
16 33 Aritz Aranzabal Martiarena M 211.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.4958220050000000000020020
6 34 Urko Isuskitza Aranburu B 218.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.7862000000020225020220000
20 35 Oscar Garcia Hernandez M 235.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.31040000005050022000000000
11 36 Eneko Vidaurreta Aguado M 252.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.691040002000000505000000020
13 37 Markel Echeveste Benito M 257.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.711100200002002505000020200
14 38 Atila Odriozola Flores M 259.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.241040000000000250002500000
8 39 Maialen Polo Terron M 333.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6202000050050500005002000000
203 40 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C/J 318.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.4415800025000505022002000000
47 41 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 108.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21200000000000200000000
41 42 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 114.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9200000000000000020000
45 43 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 153.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.34400000002000000020000
40 44 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. B 204.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1156200000250020000000000
39 45 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. P-V 254.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.781020000000000505000200000
49 46 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. B 332.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2202000050050502500000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 86.94 138.11 202.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.94000000000000000000000
162 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 87.08 159.33 204.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.08000000000000000000000
161 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.42 216.08 275.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.42000000000000000000000
163 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 95.61 151.51 318.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.61000000000000000000000
165 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.75 490.68 346.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.75200000000000000000200
158 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.04 326.92 377.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.04000000000000000000000
145 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 104.2 363.59 432.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
156 8 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 117.02 498.91 603.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02000000000000000000000
152 9 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 130.32 654.64 780.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.32400000000000002020000
153 10 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.78 634.02 892.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.78600000000002000020200
160 11 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 166.77 228.57 1265.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7754000000500002200000000
151 12 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.39 661.54 1273.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3952000050000000000020000
155 13 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 186.68 610.26 1530.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6854000000020500002000000
149 14 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 198.4 586.11 1686.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.456000250000000200020000
140 15 Sixtine Gonin Spcoc La Colle Sur Loup C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
141 15 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 15 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
143 15 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
144 15 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
146 15 Jeanne Peyrouny Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
147 15 Lua Painparay Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
148 15 Juline Amblard Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
150 15 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.74 789.09 612.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200000020000000000000
128 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.13 589.12 657.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13400000002000000000200
130 3 Ohiana Erdois Ur Tipula M 130.85 966.15 787.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.85200000000200000000000
123 4 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 150.98 803.19 1055.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.98802000200020000020000
122 5 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 169.24 557.39 1298.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2452000050002000000000000
129 6 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.89 490.42 1319.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.8954000500000000000220000
124 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 180.76 648.93 1451.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7654020050000000000020000
125 8 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M 220.4 1640.47 1978.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.452000050000000000020000
126 9 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
127 9 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
154 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 72.35 55.67 133.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
172.35000000000000000000000
270 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 78.49 190.98 226.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.49000000000000000000000
265 3 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 79.5 216.51 241.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.5000000000000000000000
279 4 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 79.51 67.03 241.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
175.51400000002000000020000
275 5 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 79.92 164.45 247.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.92200000002000000000000
277 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 80.25 106.47 252.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.25000000000000000000000
274 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 80.28 182 253.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.28200000000002000000000
268 8 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 80.55 198.6 257.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.55200000020000000000000
266 9 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 82.01 234.14 279.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.01200000000000000000020
269 10 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 82.81 221.83 291.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.81400000000002000000020
273 11 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 83.14 182.11 296.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.14400000020000000020000
260 12 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 83.92 281.12 307.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.92200000000002000000000
262 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 84.56 270.8 317.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.56000000000000000000000
267 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 85.08 247.39 325.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.08220000000000000000000
271 15 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 85.28 230.7 328.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.28400000020000000200000
261 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86 290.62 339.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184200020000000000000000
264 17 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 86.55 259.96 347.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.55202000000000000000000
263 18 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 86.99 - 354.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.99000000000000000000000
258 19 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 87.3 321.5 358.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.3200000000000000020000
255 20 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.45 359.88 376.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.45400000000002000020000
257 21 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.95 248.38 383.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.95400000000022000000000
226 22 Fabien Paleau Ur Tipula V3 89.17 323.71 386.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.17000000000000000000000
211 23 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 90.51 - 407.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.51200000000000000020000
243 24 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 91.65 446.51 424.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.65200000020000000000000
247 25 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 92.04 446.56 430.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.04000000000000000000000
252 26 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 95.21 336.61 477.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.211400020022002202020000
244 27 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 96.17 458.41 492.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.17400000002002000000000
249 28 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak J 97.35 385.68 509.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.35200000000000000000200
238 29 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 97.59 462.6 513.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59000000000000000000000
253 30 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 99.18 379.47 537.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.18200000002000000000000
242 31 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 99.49 450.67 542.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49200000000000000020000
237 32 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.5 528.47 587.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5200020000000000000000
246 33 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 104.88 435.75 623.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88000000000000000000000
233 34 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 105.44 1679.87 631.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44200000000002000000000
248 35 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.04 437.1 640.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04200000000000020000000
220 36 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 106.33 426.81 644.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33000000000000000000000
230 37 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 107.38 655 660.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000000002000000000
240 38 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak J 110.56 449.33 708.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.56000000000000000000000
251 39 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 110.92 390.94 713.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.92600020000002200000000
229 40 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 115.48 686.64 782.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48400200002000000000000
225 41 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 121.49 912.53 872.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.49200000000000000020000
223 42 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 126.09 962.09 941.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.09200000000002000000000
222 43 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 126.37 1453.65 946.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37800000002022020000000
221 44 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 130.03 1021.94 1001.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.03000000000000000000000
215 45 Joel Cazabat Canoe Kayak Des Gaves C/J 136.75 - 1102.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.75000000000000000000000
235 46 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.18 538.67 1244.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1852000050000002000000000
281 47 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 155.4 990.94 1382.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4800002002022000000000
227 48 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 168.4 730.88 1578.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.458000050000022200020000
217 49 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 206.06 1705.33 2144.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.0664022250000020220020000
218 50 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 215.45 1270.93 2285.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.4560002050002002202000000
202 51 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 259.15 - 2942.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.151000000500500000000000000
200 52 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
201 52 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
205 52 Tanguy Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
206 52 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
207 52 Robin Ligneau Canoe Kayak Des Gaves S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
208 52 Manoel Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
210 52 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
212 52 Pascal Chargelegue Spcoc La Colle Sur Loup V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
224 52 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
231 52 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
232 52 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
236 52 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
239 52 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
241 52 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
245 52 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
250 52 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
254 52 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
256 52 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
234 52 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
259 52 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
228 52 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
213 52 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
272 52 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
276 52 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
280 52 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 83.67 353.14 304.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.67000000000000000000000
190 2 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.86 537.61 562.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.86000000000000000000000
178 3 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 102.18 725.1 582.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
188 4 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.88 657.04 743.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88400000022000000000000
192 5 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 117.53 923.99 813.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53400000002000000020000
172 6 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 127.86 2854.81 968.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.86200000000000000020000
187 7 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 127.87 966.7 968.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87600002000002000020000
183 8 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.32 922.8 1005.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.32800000002002000020020
177 9 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.72 840.83 1041.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72800000002002200020000
186 10 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 133.65 887.56 1055.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.65200000000000000200000
182 11 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 137.07 1210.74 1107.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.07200000002000000000000
184 12 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 143.59 983.83 1205.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.59200000000020000000000
180 13 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 155.21 1173.28 1379.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.21200000020000000000000
216 14 Rudy Samaran Stadoceste Tarbais C.k. M 170.65 2859.46 1611.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.65800000000202000020002
181 15 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 172.43 1158.17 1638.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.431400020002022202020000
176 16 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 232.24 1102.34 2538.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.241040020000000505020000000
173 17 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club M 334.8 2740.88 4080.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.815600025000050500000020002
174 18 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 397.35 3606.03 5020.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.352560200500505002505000020000
185 19 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
189 19 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
170 19 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
171 19 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
179 19 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 19 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 0 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs