Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray - Course n°2 | Finale - 2019-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4249856
Coeff correcteur : 1.02113286
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.81 224.62 281.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.81402000000000000000200
318 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 120.17 260.48 306.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17000000000000000000000
317 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.95 346.32 346.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95402000000000002000000
316 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 142.14 486.38 541.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.14802000000000220000002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 220.46 661.22 1380.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.4654000000250200000000000
303 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 290.11 622.53 2127.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.1115200505050000000020000000
301 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 95.49 92.33 188.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.49000000000000000000000
97 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.97 160.75 242.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.97000000000000000000000
98 3 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.41 238.98 260.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.41400000020000002000000
89 4 Antton Erdois Ur Tipula C 107.63 398.48 336.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63000000000000000000000
95 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 108.78 312.23 350.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.78600000000200002020000
93 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 109.93 376.65 364.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.93200200000000000000000
96 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.39 298.41 419.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39600000000000002200002
101 8 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 122.36 241.54 517.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36420000000000000200000
70 9 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. S 151.52 1953.53 874.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.52200002000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 118.98 646.65 475.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.98000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Luc Sarramea
Marc Sarramea
Stadoceste Tarbais C.k. S 120.65 941.29 429
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65400000000000200002000
329 2 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 181.86 535.24 1144.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8654000000002000000200050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.18 990.28 563.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18400000000020000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Javier Arruabarrena M 103.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.48400000002000000200000
24 2 Aitor Iriondo M 110.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25200000000000000000002
28 3 Itxaso Garcia C 127.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.24202000000000000000000
25 4 Markel Rodriguez M 114.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18400000020000000200000
52 5 Unai Oteiza Ur Tipula B 115.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06400000000000022000000
31 6 Martin Arruabarrena C 115.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13000000000000000000000
18 7 Unai Santa Cruz M 115.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84400000002000000200000
30 8 Aimar Arana C 115.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.91200000000000002000000
10 9 Izar Garcia M 138.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.06400000020000000020000
9 10 Ainara Azanza Zabaleta M 138.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.73200000000000000020000
35 11 Manoa Lamy
Victor Lamy
V.p.a. Pont D'arc S 153.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.82800000022000000200200
20 12 Oscar Garcia Hernandez M 131.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.68000000000000000000000
34 13 Xabier Manterola V 133.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.02000000000000000000000
16 14 Aritz Aranzabal Martiarena M 142.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.22200020000000000000000
33 15 Mikel Altuna S 150.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1154050000002000000000002
29 16 Maialen Olaso C 170.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7252050000000000000200000
32 17 Haritz Azanza C 152.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.0654050000000000000200002
5 18 Oier Diaz Etxebeste B 153.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.32602020020000000000000
46 19 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 153.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.911000000020000020020202
304 20 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 193.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.671200002020020022000020
4 21 Gael Segurola Unzue B 163.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.14602000020000000200000
23 22 Mikel Vallejo Arruabarrena M 255.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.461060050502000000020000002
3 23 Maite Vallejo Arruabarrena B 301 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114116002505020250200020000000
8 24 Maialen Polo Terron M 308.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.9315602500502050000020000000
13 25 Markel Echeveste Benito M 281.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7115400505020050000200000000
1 26 Maria Garcia Hernandez P 318.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5202005005000500002500000000
11 27 Eneko Vidaurreta Aguado M 282.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.2564000000250220220200200
6 28 Urko Isuskitza Aranburu B 284.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.81080250502000200020000000
26 29 Hiart Gaztelumendi C 335.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.44204025050505000002000000000
14 30 Atila Odriozola Flores M 305.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5415800505050002000200202000
27 31 Aizpea Isuskitza Aranburu C 398.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.942560050502050502500000002000
12 32 Xabier Isuskitza Aranburu M 372.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.07212005050500250200020202020
22 33 Unax Eraso Loinaz M 431.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.85208005005005050220020200000
17 34 Oier Alvarez Martin M 631.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4500005050500050000005050505050050
41 35 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 124.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72000000000000000000000
47 36 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 156.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8554050200000000000200000
49 37 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. B 271.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.3560000200050000220200002
39 38 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. S 362.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.28204050505020000000500000020
43 39 Mathias Lucante Club Mirandais De Canoe Kayak S 480.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.94354050505000050505025000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 99.3 138.11 148.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3000000000000000000000
160 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.47 228.57 218.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000002000000000000
161 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.21 216.08 227.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21000000000000000000000
165 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.56 407.02 288.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56200000000000000000200
158 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.62 326.92 300.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.62000000000000000000000
162 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 117.28 159.33 353.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.28200000000000000200000
157 7 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 124.55 376.38 435.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.55400000000000000200002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.68 558.73 539.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.68000000000000000000000
122 2 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.4 557.39 559.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4202000000000000000000
128 3 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.5 572.28 606.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5400200000000200000000
129 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 239.37 487.85 1742.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.371060050502000000020200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 88.36 106.47 154.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.36000000000000000000000
279 2 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.17 67.03 165.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.17000000000000000000000
265 3 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89.87 216.51 174.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87000000000000000000000
275 4 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 91.19 164.45 191.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19200200000000000000000
274 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 92.05 182 202.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.05200000002000000000000
268 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.29 198.6 205.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29200000002000000000000
276 7 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 93.28 191.02 218.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.28000000000000000000000
267 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.03 247.39 240.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03000000000000000000000
260 9 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.65 281.12 248.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.65220000000000000000000
269 10 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 96.36 220.88 257.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.36420002000000000000000
255 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.47 344.07 259.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.47000000000000000000000
257 12 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.6 246.38 260.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.6000000000000000000000
262 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 96.72 270.8 262.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72000000000000000000000
264 14 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.97 259.96 278.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97220000000000000000000
252 15 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 98.88 336.61 290.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.88200000002000000000000
258 16 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 99.26 321.5 295.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26000000000000000000000
266 17 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 100.76 225.25 314.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76400000020000020000000
271 18 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 100.82 230.7 315.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82600000000000020200200
259 19 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 105.47 303.75 374.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200020000000000000000
244 20 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 108.71 435.41 416.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71400000000000020000002
249 21 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak J 109.49 385.68 426.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49200000000000000200000
253 22 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 114.43 379.47 490.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43820000000000000200202
235 23 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.94 521.23 522.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94400000020000000000002
237 24 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.31 528.47 758.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.31400000020000000200000
211 25 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 150.98 386.37 959.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9850000000000000005000000
270 26 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 151.94 190.98 972.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.9454000000200000002005000
226 27 Fabien Paleau Ur Tipula V3 167.7 323.71 1174.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.754000000005000000200002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 102.79 353.14 340.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79200000002000000000000
178 2 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 115.71 723.57 506.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71400000000000000200020
188 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.29 612.12 655.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29620000002000200000000
183 4 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.8 776.99 713.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8402000002000000000000
182 5 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 155.8 1018.36 1021.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.8600000020020200000000
190 6 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 167.09 524.86 1167.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0954000000020000500200000
186 7 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 454.46 887.56 4861.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.4630000505000050050500500000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Nahia Oteiza Ur Tipula C 120.76 440.3 317.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76000000000000000000000
314 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 132.66 534.88 445.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.661002000020002002200000
320 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 144.99 954.71 577.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.99200000000200000000000
311 4 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 230.28 988.1 1491.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.2854005000000000020000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.02 544.8 456.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02200000000000000000002
91 2 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 118.44 499.01 474.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44400000000000020000002
92 3 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.96 428.38 492.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96200000000000020000000
88 4 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 126.16 563.12 568.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16400000000000000200002
82 5 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.74 538.75 587.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.741000000002020020220000
90 6 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 145.4 581.09 804.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.41200000000202002202002
87 7 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 167.82 648.94 1078.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.82802000000222000000000
85 8 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 151.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.59200000020000000000000
203 2 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak S 449.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8331002505050225050025000020000
45 3 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 235.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.3666020000022002500202220
40 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. B 255.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.491080050500000000020200220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Nahia Oteiza Ur Tipula C 116.4 363.59 348.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4400200000200000000000
151 2 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139 661.54 605.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137202000000000000000000
153 3 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.12 634.02 743.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.12200000000000200000000
150 4 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 232.53 903.56 1669.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.5352050002000000000000000
149 5 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 254.5 586.11 1919.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.51060050500000220020000000
155 6 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 295.34 754.45 2384.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.3415400505050020000200000000
152 7 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.71 804.92 658.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.71802000002200020000000
124 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.88 648.93 774.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.88820020020000000200000
130 3 Ohiana Erdois Ur Tipula M 245.87 647.17 1821.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.871060000000502500000002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.99 55.67 167.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.99200200000000000000000
261 2 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.28 290.62 287.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.28000000000000000000000
248 3 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.62 437.1 407.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.62200000000000020000000
251 4 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 109.14 390.94 427.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14200000000000000020000
236 5 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 109.66 515.37 433.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66200000000000000000002
242 6 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 113.63 450.67 484.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63200000000000000020000
243 7 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 113.91 446.51 488.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91620000020000200000000
220 8 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 124.41 426.81 623.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41800002002000000202000
240 9 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak J 125.9 449.33 642.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9600002000200000000002
227 10 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.78 747.22 718.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.78400000000002020000000
273 11 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 143.97 182.11 874.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9750000000050000000000000
200 12 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 149.35 1381.45 944
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.35600020000200000000200
221 13 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 150.64 949.88 960.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.64000000000000000000000
222 14 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 150.79 1017.77 962.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.79600002002002000000000
215 15 Joel Cazabat Canoe Kayak Des Gaves S 166.8 1630.49 1168.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.8602000002000000000200
230 16 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 170.93 646.31 1221.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9350050000000000000000000
202 17 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak S 189.46 2640.78 1459.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.46600000000220000002000
223 18 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 205.76 962.09 1669.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.7658020000020020502000000
233 19 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 272.3 807.09 2524.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.315420005000000505000000002
217 20 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 284.59 1530.59 2682.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5915800505050002220000020000
218 21 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 402.58 1218.96 4199.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.582640050505002505002220200220
238 22 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 522.99 462.6 5747.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.994020050505005050505020000050000
282 23 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 535.15 752.06 5904.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.154020050505025050505005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.44 840.83 675.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44000000000000000000000
192 2 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 134.75 908.43 756.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.75200020000000000000000
187 3 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 141.9 936.33 848.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.9200000000002000000000
179 4 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 171.24 1151.65 1225.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.24800020000020022000000
184 5 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 244.38 1276.94 2165.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.381020250500000000000000000
172 6 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 258.08 1527.13 2341.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.081080050502000020000000022
181 7 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 320.03 1299.88 3138.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.0315600020025000005000500200
216 8 Rudy Samaran Stadoceste Tarbais C.k. M 463.5 1847.73 4982.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.530405050505005050000020020000
180 9 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 488.61 1249.97 5305.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.61358025050500250505050020000002