Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn - Finale - 2016-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.0349241
Coeff correcteur : 0.98969267
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 133.9 91.83 232.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92200000000000000000000
136 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 178.72 506.64 629.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.7210200002000000002220000
137 3 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 188.66 460.24 717.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.660000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 162.82 - 488.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.820000000000000000000000
132 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 202.48 - 840.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.486200000002000002000000
133 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 246.95 - 1234.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1240.956000000000000020200020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.46 81.61 174.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.462200000000000000000000
129 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.51 205.42 225.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.512000000000000020000000
128 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 120.33 285.84 264.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.330000000000000000000000
117 4 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.41 - 265.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.410000000000000000000000
127 5 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.87 290.49 290.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.872000000000000000000002
126 6 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.18 323.12 414.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.184000000000000000000202
124 7 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.19 366.23 414.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.192000000000000000000002
123 8 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 139.17 396.9 455.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.172000000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.73 - 734.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.730000000000000000000000
110 2 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 271.45 - 1795.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1263.458202000000002000002000
111 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 133.63 305.06 337.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.630000000000000000000000
283 2 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.25 384.42 401.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.252000000000000000000002
284 3 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 142.01 395.73 418.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.010000000000000000000000
278 4 Erwan Marchais
Edgar Prigent
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 142.89 - 427.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.898202200002000000000000
280 5 Flavien San Augustin
Swann Collin
Orthez Nautique C.k. J 148.35 581.53 479.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.354020000000000200000000
281 6 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 193.33 581.89 914.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.338000000000022200002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Tomy Dandonneau
Gedeon Cothias-faure
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 203.22 - 1010.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.220000000000000000000000
277 2 Julien Doumecq
Leo Metro
Orthez Nautique C.k. M 215.96 - 1133.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.966000002000002200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Simon Metra
Elorri Erdois
Ur Tipula C 193.27 616.88 758.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.276000000000002002000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 154.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.2310200002000002020000200
106 2 Antton Erdois Ur Tipula B 173.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.260000000000000000000000
102 3 Unai Oteiza Ur Tipula B 175.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.210200002000002200000002
109 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 179.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.250000000000000000000000
107 5 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 187.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.676200000000200200000000
108 6 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 199.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.916200000000000000020002
105 7 Elise Peris U.s. Sauveterre C.k. B 389.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1335.29540000020000000200000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.35 59.9 112.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.350000000000000000000000
274 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 125.64 158.25 228.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.642000000000000000000002
273 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 138.23 226.72 346.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.234200000000000000000020
272 4 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 141.46 327.57 377.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.460000000000000000000000
267 5 Astrid Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 143.24 391.73 393.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.240000000000000000000000
271 6 Elorri Erdois Ur Tipula C 147.41 337.42 433.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.410000000000000000000000
270 7 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 151 392.99 466.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11492000000000000000000020
268 8 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 153.62 376.36 491.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.622200000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.89 - 305.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.890000000000000000000000
257 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.46 - 650.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.462000000000000002000000
254 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 172.48 751.75 669.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.484000000000000022000000
255 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 190.21 - 835.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.214000020000000200000000
256 5 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 198.47 - 913.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.476200000000000022000000
253 6 Noemie Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 320.16 - 2059.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.16150000000000000005050005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.69 72.63 95.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.690000000000000000000000
250 2 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.6 81.54 104.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.60000000000000000000000
249 3 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 101.7 131.92 127.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.72000002000000000000000
246 4 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 106.12 175.13 174.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.122000000000000000000002
184 5 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.52 - 189.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.520000000000000000000000
247 6 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 109 174.25 204.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11090000000000000000000000
248 7 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 110.54 171.44 221.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.542000002000000000000000
241 8 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.06 230.49 237.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.064000000000000202000000
243 9 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.91 217.19 246.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.912000002000000000000000
242 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.44 230.55 262.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.442000000000000000000002
229 11 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 114.94 312.74 268.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.940000000000000000000000
240 12 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 118.02 227.8 300.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.024200000000000000000200
239 13 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.08 252.64 301.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.082200000000000000000000
238 14 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.28 284.71 303.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.280000000000000000000000
234 15 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 118.99 313.85 311.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.992000000000000000000002
236 16 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 119.34 288.09 314.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.344000000000000020000002
227 17 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 121.22 364.65 334.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.220000000000000000000000
231 18 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 122.07 349.28 343.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.070000000000000000000000
233 19 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 122.19 345.65 345.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.190000000000000000000000
230 20 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 122.34 336.86 346.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.340000000000000000000000
228 21 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 125.19 342.67 377.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.192000000000000200000000
225 22 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 126.58 358.98 391.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.584200000000000000000020
211 23 Swann Collin Orthez Nautique C.k. J 128.14 478.67 408.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.140000000000000000000000
209 24 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.18 363.82 408.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.184000200000000020000000
181 25 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 128.99 - 417.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.990000000000000000000000
232 26 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 129.06 303.06 418.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.062200000000000000000000
224 27 Fabien Paleau Ur Tipula V2 130.69 399.26 435.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.692000000000000000000002
223 28 Florian Giraud Club La Palue Castets J 131.27 395.16 441.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.270000000000000000000000
226 29 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.51 376.96 486.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.514000000000000000000220
237 30 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 138.69 301.65 520.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.694000000000000000200200
245 31 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 154.26 172.67 686.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.26500000000000005000000000
217 32 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 159.8 428.37 745.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.82000000000000020000000
244 33 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 163.38 210.79 783.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.38540000000002000000025000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.63 - 413.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.636002000000000000002002
158 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 149.24 566.18 632.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.240000000000000000000000
154 3 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 151.07 628.71 652.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.070000000000000000000000
156 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 151.77 - 659.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.772000000000000020000000
145 5 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 155.77 - 702.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.772200000000000000000000
151 6 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 168.1 - 833.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.14000002000000000000020
159 7 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 185.06 - 1013.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.06520000000000005000000002
157 8 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 194.71 561.17 1116.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.71545000000000000002020000
146 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 196.93 - 1140.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.93542000000000000200000050

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 150.3 - 382.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.34000000000000000020020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 0 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 131.84 403.26 386.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.840000000000000000000000
114 2 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 132.92 - 396.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.920000000000000000000000
119 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 133.74 407.89 405.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.744000000000002000000200
120 4 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 138.62 412.02 454.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.620000000000000000000000
118 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 152.04 512.51 590.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.046000000000002020000020
116 6 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 189.59 774.59 971.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.594000000000002200000000
121 7 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 303.04 416.92 2120.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1251.04520000000000000200500000
115 8 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 308.06 1351.33 2171.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1256.06520000000000000020050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Nicolas Gaultier Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 157.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.594000000000002000000020
140 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 188.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.176200000000000200000020
101 3 Nahia Oteiza Ur Tipula B 249.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.65602000000002000202200050
183 4 Dominique San Augustin Orthez Nautique C.k. C 294.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1234.5600002020000200002050020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.59 449.9 411.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.590000000000000000000000
269 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.33 409.94 531.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.332000000000000020000000
265 3 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 157.72 460.04 535.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.724200000000000020000000
264 4 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 164.32 504.06 597.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.326220000000000000002000
263 5 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 166.89 553.93 621.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.894000000000000000020020
260 6 Lea Hubert Canok Lavaur C 187.18 736.27 812.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.182000002000000000000000
262 7 Carla Voineau Canok Lavaur C 237.83 556.3 1289.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.83540000000000000250000020
261 8 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 293.23 634.27 1810.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.2310000000000050000000005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 132.79 403.13 462.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.790000000000000000000000
202 2 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 133.46 - 470.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.462000000000000000000002
207 3 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.24 518.6 488.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.240000000000000000000000
220 4 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 136.58 417.12 503.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.584200000000000200000000
221 5 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.53 411.13 513.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.534200000000000020000000
212 6 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 138.82 485.77 527.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.820000000000000000000000
215 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 141.02 469.24 550.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.026200000000200020000000
219 8 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 141.48 379.01 555.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.484000002000000020000000
204 9 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 142.55 522.44 566.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.552000000000000000002000
213 10 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 144.5 462.89 587.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.54000002000002000000000
197 11 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 145.19 586.17 594.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.192000000000000000000020
214 12 Robin Mougel Club La Palue Castets S 145.4 479.6 597.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.42000000000000020000000
182 13 Loic Gueydon U.s.c. Nay Canoe Kayak S 145.67 - 599.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.676000000000002200000200
216 14 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.29 441.16 606.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.294200000000000000000200
210 15 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 147.42 488.93 618.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.422000000000000020000000
205 16 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 148.49 588.1 629.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.490000000000000000000000
199 17 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 149 630.49 635.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11472000000000000000000200
206 18 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 150.88 562.39 655.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.880000000000000000000000
187 19 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 151.88 - 665.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.880000000000000000000000
203 20 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 152 591.2 667.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11520000000000000000000000
185 21 Thomas Therasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 152.09 - 668.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.092200000000000000000000
194 22 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 153.69 740.84 685.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.690000000000000000000000
191 23 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 154.64 497.12 695.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.648200000000000020002020
198 24 Bruno Oteiza Ur Tipula V4 165.09 - 806.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.094000000000000022000000
201 25 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 168.67 623.77 844.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.672000000000000000200000
196 26 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 171.63 655.42 876.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.630000000000000000000000
193 27 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 176.15 793.37 924.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.152000002000000000000000
208 28 Robin Genty Club La Palue Castets S 181.4 526.92 980.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.46000000000000002020200
195 29 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 183.75 729.03 1005.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.754000000000000000202000
200 30 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 185.94 623.02 1028.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.944000000000000000002002
188 31 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des20000000000500205000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 156.55 674.38 715.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.552000000000000000000200
150 2 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 162.01 - 773.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.018200000000200002020000
148 3 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.93 - 804.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.936000000000002000000202
147 4 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 169.4 818.76 852.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.44200000000000000000002
144 5 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 172.3 979.14 883.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.38022002000000000200000
149 6 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 176.08 843.54 923.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.086200000000000000000022
155 7 Axel Poletto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 180.92 - 974.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.922000000000002000000000
143 8 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 284.5 - 2076.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1226.5582000000000000250200020
142 9 Remy Noulin Orthez Nautique C.k. M 286.6 - 2099.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1278.68000000000022000002002